Кто владеет информацией,
владеет миром

Ковид-идиотизм. Чего вы боитесь?

Опубликовано 01.11.2020 автором Юрий Мухин в разделе комментариев 18

медицина бюрократия лекарства коронавирус
Ковид-идиотизм. Чего вы боитесь?

Повторю, с 12-13 октября (судя по подъёму температуры) заболел пневмонией, да и сейчас продолжаю выздоравливать от воспаления лёгких, которое врачами считается «злым ковидом».

Лечили мою пневмонию через жопу

Поскольку понимающих очень мало, то, напоминаю, решил давать мысли об увиденном отдельно – короткими заметками. Может хоть так будет понятно?

Итак, пока оставляю в стороне, как выглядит медицина и всё прочее, а начну чуть ли не с итоговой мысли - как много смертей несёт за собой этот COVID-19?

Понятно, что дутая статистика и вопли прессы – это одно, но ведь я был внутри этого «смертельного монстра» - как этот ужас выглядит изнутри? Именно «выглядит»? Поскольку, понятное дело, к официальной статистике меня не допустили бы, посему я и не пробовал.

Итак, 20 октября «скорая помощь» (единственно встреченный мною вменяемый врач Руслан) привезла меня в приёмное отделение городской клинической больницы № 15 имени О.М. ФИЛАТОВА. Больница огромна, машины с больными прибывают непрерывно, из приёмного отделения уже в колясках возят на пресловутое КТ, берут мазки и анализы крови, короче, я ожидал более часа и за это время увидел минимум 50 человек страждущих, оформляющихся в эту больницу. Была одна какая-то ошарашенная девушка лет 25, лежавшая на каталке, а затем сидевшая в коляске с видом «что это со мною случилось, и куда это я попала?», а остальные – глубокие старики, в основном - старухи.

Подняли в отделение. В палате из двух секций на 6-х больных – глубокие старики. Причём, - тяжёлые. В моём боксе на троих один был в памперсах, оба были подключены к кислороду, лежали уже более 10 дней, но… Но оба явно выздоравливали! Хотя у обоих были тяжёлые сопутствующие болезни (у одного, по-моему, ещё и геморрой). Далее, 24 октября меня перевозят для кормления и остальным врачам больницы в отделение как бы лёгких больных – «редер», в данном случае «Редер Г». Там в уже просторной камере были 7 человек готовящихся к выписке. Один 40 лет, с 14 лет страдающий астмой, остальные – глубокие старики с кучей собственных болезней – от сахарного диабета до кишечной непроходимости. Все до этойвыписки «лечились» в этой больнице 5-6 дней.

25 октября меня выписывают – отделение выписки переполнено «выздоровевшими» - человек 70. Причём, человек 15 бабок всё ещё на колясках, поскольку дойти до машины у них проблема. И среди всех была одна девушка лет 30, остальные – глубокие старики, в основном, старухи. Это настолько бросается в глаза, что просто шарашишся – как будто попал не в больницу во время эпидемии, а в какой-то дом престарелых!

Разумеется, мне официально никто бы ничего не сказал, но поскольку больные, с которыми я общался, были в палатах не полностью в изоляции, то их ответ тоже кое-что значит. А ответ такой: в ходе их нахождения в больнице никто ничего не слышал о том, чтобы кто-то умер!

Блин! Грубо говоря, всем этим «жертвам ковида» по возрасту уже пора кричать: «Здравствуй кладбище!».

Но, никто не умер! Блин, да их и не лечат (о чём уже писал), но даже эти старики не умирают от страшной ковиды! Или далеко не все умирают.

Вот я своими глазами видел всех этих жертв пресловутой пандемии, можете расспросить врачей скорой помощи – они вам расскажут о том же – о том, что «жертвы ковиды» в своей массе это глубокие старики. То есть, если реально существуют причины эпидемии пневмонии, названной COVID-19, то они в какой-то мере опасны только для стариков!

И у меня вопрос к людям средних возрастов – а вы понимаете, что ваш страх перед ковидом, скажем, ваше натягивание на морды масок, должен быть основан не только на воплях тупых и продажных «журналистов» из ТВ, а на чем-то более существенном, и являющимся продуктом работы ваших мозгов? Ваших!

Ну вот попробуйте найти причины этого вашего страха от COVID-19? Что – кроме говна из телевидения таких причин нет?

Нет, причины для страха у вас есть. Причина вашего страха – ваша дебильность, поэтому вам и не видна причина того, почему вы боитесь ковиды.



Рейтинг:   4.36,  Голосов: 76
Поделиться
Всего комментариев к статье: 18
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Доклад CDC
луна написал 06.11.2020 03:56
Соединенные Штаты предотвращают приток коронарного вируса из китая, но уже из Европы в США, таким образом, уже достигли 7 млн.
(без названия)
anzhelaanti написал 03.11.2020 13:32
Ковид на 10% - эпидемия и на 90% - бизнес, в мировом масштабе.
В Москве, кассах метро, маска в мае -июне стоила 30 рублей, при себестоимости ОДИН рубль.
Потом цена начала снижаться - 20 руб, 10 руб, пять рублей. ДО объявленной эпидемии цена а аптеках была 10 рублей за три штуки. Продавались в конвертах. А ШТРАФЫ просто майский день, именины сердца для демократии и рыночной экономики.
(без названия)
Хамон Пармезанов написал 02.11.2020 13:53
Просто факты:
1. У знакомых умер племянник 34 лет без сопутствующих заболеваний. Из отягчающих обстоятельств: он проживал на Украине.
2. Знакомый врач сельской "Скорой" переболел ковидом. Три месяца спустя после выздоровления не может поднять ничего тяжелого: сильная слабость, потливость.
Re: А Баранов то, главред, разве он - вредитель?
Яков Кедми написал 02.11.2020 10:01
А ты, остолоп,не заметил до сих пор,что в Израиле почти никто не заболевает этим
"путиновирусом" и нет карантинов и намордников?
Потому,что ОСОБО УВАЖАЕМЫЕ ЛЮДИ ПРИКУПИЛИ МАСОЧНЫЙ ЗАВОД!
Re: Дебилы антимухинцы
3авидонов Никрадрин написал 02.11.2020 04:27
Вовик, навозная муха мало того что врун и подонок, но и стукач - он своих подельников засадил в тюрягу, а сам получил за это от надзирающих органов право печататься в нашей электронной газете бесплатно.
Дебилы антимухинцы
Вова написал 01.11.2020 18:37
Привет дебилам антимухинцам. Вы славно повышает авторитет тов. Мухина в глазах надзирающих органов. Вот посадят Мухина опять в каталажку и закроют вам финансирование. Умерьте прыть.
А Баранов то, главред, разве он - вредитель?
Кедме написал 01.11.2020 17:07
Зине Ира пишет:
Вот врач, известный принципиальностью политик, пишет, что с вирусом, выращенным с лабораториях коммунистического китая, шутить нельзя - смертельно!
Пишет убедительно, научно о COVIDе,с болью.
Тут же маразматичный фигляр, брюзжа и хамя всем, пишет о "ковиде", называя попутно своих поклонников дебилами.
И что имеем? Находятся существа, верящие не бывшему врачу, а маразматику!
Разве удивительно, что дебилы оказались еще и мRа3ьЮ, выражающей симпатию к луке-скотy?
Ладно, психбольной такидакин, говорят, это и есть мухин, ладно, есть безграмотная чурка, пишущая невесть что, а кто тот десяток, кто ставит муходрыщу лайки?
(без названия)
сразу видно ЮИ написал 01.11.2020 17:05
почему тохда дыбылы воюют проти ковида
в Германии, Франции и тд...?
или унас тут сверхумныя АЙ-тишники, типо Сахарова?
дебилы сходятся
Кедме написал 01.11.2020 16:38
А ведь многие читатели, понимая, что мухин и чорный, вроде, такие разные, являются, тем не менее, братьями по разуму.
Правильнее сказать, братьями по маразму.
Конечно, если учесть общие для обеих ничтожные человеческие качества (проще говоря, оба - гaмнo людишки), то неудивительно, что их путали бы, не обладай чорный совершенно не человеческим, потомственно рептилоидным слогом!
Но мухина нужно беречь, раз кунскамера не принимает.
дебил
док-кар написал 01.11.2020 16:14
Дебил Мухин не понимает, что тяжелые больные попадают в реанимацию и там и умирают. Не на глазах у изумленной публики.
(без названия)
Юрий Скударнов написал 01.11.2020 13:01
Я полностью согласен с Мухиным.
Прибыльное это дело, ковид!
Даешь Ковид. написал 01.11.2020 11:23
У моей жены рак крови и почти каждые полмесяца (если гемоглобин ниже 70) вызываем
скорую и она увозит ее то в Боткинский концлагерь, то в дурдом ГКБ№15.И сразу делают
КТ,находят пневмонию и в обсеРАтор до уточнения диагноза.! КТ безвредно делать не более
двух раз в год, а ей уже сделали раз 15-без этого выкинут на улицу.Дней 20 ничего и ничем
не лечат, только иногда вливают гемоглобин,причем независимо от группы крови-"кров у
усэх красная", говорят.Врачи в основном выходцы из горных аулов и кишлаков! Каждый
второй-третий день приходят разные и спрашивают:ну,так больная, с чем лежим?
На 21 день "лечение путино-собяниского" вируса кончается,говорят теперь надо лечить ос-
новное заболевание,но у вас гемоглобин 80(?) - отправляют домой под "наблюдение рай-
онного терапевта или гематолога!"По приезду домой заказываем платный анализ крови-
гемоглобин 64.Т.е эти "доктора" из кишлаков фабрикуют данные анализов и ни за что
получают от ФМС огромные деньги.
Моя двоюродная сестра из Днепропетровска в 42г.была в концлагере в Заксенхаузе.
Когда я ей рассказал о порядках в Боткинской б-це Москвы,она пришла в ужас: там по
сравнению с этим был санаторий.-немцы вывезли молодежь для работы и приручения и
берегли ее.Среди них не было ни Голиковой ни оленевода!
Рассмотрим парадигму событий!
Крокодил01.11.20 написал 01.11.2020 10:35
1. Капитализм, рыночная экономика неэффективна в силу переизбытка товаров. Регулятор спрос, а чтобы его удовлетворить, даже ажиотажный, товаров должно быть много. Рынок, как пирамида должен расти, если этого нет возникают финансовые пузыри которые рано или поздно лопнут.
2. Реклама, а по сути вранье, базовая составляющая рынка. СССР развалили на вранье, удачно воспользовавшись недостатками в развитии плановой экономики. Пример очень удачный и прогнозирующий этот сценарий для дальнейшего применения.
3. Капитализм в тупике, развития нет, нужен сценарий выхода. А тут ковид и проверенное практикой вранье.
с масками не просто
chvv написал 01.11.2020 10:28
Сам столкнулся в автобусе с ковидником летом и кашель ослаб когда натянул маску. Маски, как временная мера, могут использоваться, но это глупость все сводить к маскам. А где разумные во власти?
Тут дело в другом. Вот старая новость - "Более 23% россиян сделали прививку от гриппа", сегодня.ру,13.10.2020 - 09:00
===
Более 34,6 млн россиян сделали прививку от гриппа, что составляет 23,6% населения страны. Об этом сообщает во вторник пресс-служба Роспотребнадзора.
====
Тут шанс наткнуться на вакцинированного очень велик, скорее всего вакцинировали 50% возрастной группы от 16 до 60 лет и большинснтво даже не в курсе что их вакцинировали. Ну или очередное властное вранье.
Что им вкололи что получили вспышку заболеваемости?
Одно из возможных объяснений дурдома что ныне твориться - это заставить людей пройти вакцинацию.
(без названия)
Уход творит чудеса, но его лишают многих написал 01.11.2020 08:44
При таких болезнях важнейшим для пожилых людей является уход. Уход в больнице должны обеспечивать медсестры и санитары. Но как раз в последнее десятилетие в больницах сильно сократили средний и младший медперсонал. Оставшимся созданы такие условия труда, такая нагрузка, которые не позволяют обеспечивать уход за пожилыми людьми.
Введенные с ноября новые правила оплаты медиков, работающих с ковидом, еще более повышают на них нагрузку и снижают качество лечения. Не надо бояться ковида, надо сознавать вред, нанесенный "оптимизаторами" медицины.
Юрий Мухин
омбик написал 01.11.2020 08:24
Раскрыть комментарий
(без названия)
Аркадий Потц написал 01.11.2020 08:22
Да, Черный Вам свой привет передает, сидит дома. Жалеет, что долго не общался с Вами (у него вопросов
по марксизму и Сталину много накопилось). Ничего, сообщу ему о материалах Ваших по "Рот Фронт Урал".
Спасибо. Берегите себя. Болезнь все же прогрессирует.
(без названия)
Аркадий Потц написал 01.11.2020 08:14
Мы боимся за Вас, Юрий Игнатьевич!
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы