Кто владеет информацией,
владеет миром

Вся страна только и делает, что доверяет Путину

Опубликовано 25.10.2020 в разделе комментариев 49

путин выборы кремль
Вся страна только и делает, что доверяет Путину

В списке 100 персон, пользующихся среди жителей Российской Федерации наибольшим доверием, первое место занял Владимир Путин, свидетельствуют данные исследовательского холдинга «Ромир». 

Социологи Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ), основываясь на данные проведенного 12−18 октября опроса, уровень доверия российскому лидеру оценивают в 67,7%, а эксперты фонда «Общественное мнение» (ФОМ), в свою очередь, отмечают, что Путину доверяют 59% респондентов.

***

Какая неожиданность! Думаю, на первом месте среди беззаветно доверяющих Путину должны быть российские пенсионеры. А особеенно предпенсионеры, которые могли бы уже получать пенсию, но после пенсионной реформы Путина - не получают...

Понятно, многодетные и не очень многогдетные матери тоже доверяют сильно, в размере получаемых пособий.

Сильно доверяют Путину и хабаровчане, тут понятно.

Это не Минск. Это Хабаровск!

Но и москвичи тоже просто млеют от доверия - вот уже 10 лет Москвой руководит замечательный назначенец Путина. Тут все для блага москвчией, и платные6 парковки, и штрафы по 5 тысяч за нарушения парковочных правил, и камеры по всему городу и опять повышенные штрафы. А какие замечательные в Москеве приставы! Как они замечательно выселяют граждан из их жилья - любо дорого смотреть!

ДГИ выселяет рабочих сегодня, 23 октября!

А как замечательно в Москве с правами граждан!

По "дадинской" статье можно осудить и депутата

Так и в других регионах доверия Путину - попой жуй!

Огнем и чиновником в Ростове-на-Дону расчищают место под застройку 

"Массандра" уйдет в "хорошие руки". И недорого...

Хочешь землю? Ляжешь в нее! 

В общем, доверие Путину в народе растет, как на дрожжах. И даже сильней. Вот представьте себе, что будет, если пачку дрожжей бросить в деревенский сортир? Вот, примерно так и растет!

Но вопрос ведь в другом. А Путин-то народу доверяет? Или не очень? Ох ведь ненадежный у нас народец, ох ненадежный...

А.Б.



Рейтинг:   3.49,  Голосов: 49
Поделиться
Всего комментариев к статье: 49
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
товарищи
Рафик Кулиев написал 25.10.2020 09:05
Счастье не в деньгах, а в трудностях борьбы построения коммунистического общества.
Re:
Рафик Кулиев написал 25.10.2020 09:03
Умный, ты перепутал пенсионеров с фараонами. Это фараоны копили на загробную жизнь.
(без названия)
Я умный написал 25.10.2020 07:36
Пенсионеры согласны подождать, пока молоды, и получать огромную пенсию позже.
Многодетные радуются детям, а не чужим деньгам.
Выселяют нарушителей закона.
В Москве порядок и это главное, а деньги на парковки и штрафы у москвичей имеются.
Главное для россиян то, что Владимир Владимирович Путин русский и работают на благо России 24 часа в сутки, а также отчетливо видны результаты этой многотрудной работы в виде Крыма, Абхазии, Беларуси, Дональда Трампа, новых нанокапсульных версий яда Новичок, гиперзвуковых ракет, подводных лодок, вкацины от коронавируса ( а поговаривают, что и сам коронавирус!) , вкусных персиков из Узбекистана, помидор из Азербайджана, сливочного масла La Paulina из Аргентины, говядины из Уругвая, баранины из Дагестана.
(без названия)
Дтюлтдютдютдютют написал 25.10.2020 07:20
Грешно смеяться над убогой хуцлой: не можешь помочь с эвтаназией, обозначь флажками/мем-символикой.
(если лягуху надувают, значит это кому-то еще нужно)
(без названия)
Серый 2 написал 25.10.2020 07:09
Страна сказочного, чем сильнее ВРАНЬЕ, тем больше ему "доверяют"! МНЕ НЕ НУЖНА ТАКАЯ ВЛАСТЬ И ТАКОЙ ПРЕЗИДЕНТ!
(без названия)
Бедлам написал 25.10.2020 04:14
Так это смотря каких "персон"-включать в список,например,по сравнению с чубайсом,гарант,пожалуй даже " очень сильно выигрывает".То же самое будет,если,спросить,как именно все желают умереть-быстро и безболезненно,или-в результате долгих пыток,наверняка,абсолютное большинство "окажет доверие" первому варианту.А другие варианты,просто-не рассматривается совсем.
(без названия)
стоик7272 написал 25.10.2020 03:58
Полицаи и вертухаи приумножаются как кролики от великой любви людей к мерзкому Карлику?
Анекдот
про Путина написал 25.10.2020 02:20
Путину приснилось, что он попал в клуб выдающихся политических деятелей России.
За столом сидят Ленин, Сталин, Хрущев, Брежнев и играют в карты.
Путин садится, берет карты.
Ленин: - Меня называли вождем мирового пролетариата.
Сталин: - Меня называли вождем всех времен и народов.
Хрущев: - Меня называли народным царем.
Брежнев: - Меня называли выдающимся политическим деятелем современности.
Сталин смотрит на Путина: - А это кто такой?
Хрущев: - Какой-то политический засранец.
Протокол подменили: это уровень доверия Путину в Центральной Африке, там его хотят посадить
вместо Бокассы. написал 25.10.2020 02:10
Людоеды там его все равно сожрут.
<< | 1 | 2 | 3
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы