Кто владеет информацией,
владеет миром

Вся страна только и делает, что доверяет Путину

Опубликовано 25.10.2020 в разделе комментариев 49

путин выборы кремль
Вся страна только и делает, что доверяет Путину

В списке 100 персон, пользующихся среди жителей Российской Федерации наибольшим доверием, первое место занял Владимир Путин, свидетельствуют данные исследовательского холдинга «Ромир». 

Социологи Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ), основываясь на данные проведенного 12−18 октября опроса, уровень доверия российскому лидеру оценивают в 67,7%, а эксперты фонда «Общественное мнение» (ФОМ), в свою очередь, отмечают, что Путину доверяют 59% респондентов.

***

Какая неожиданность! Думаю, на первом месте среди беззаветно доверяющих Путину должны быть российские пенсионеры. А особеенно предпенсионеры, которые могли бы уже получать пенсию, но после пенсионной реформы Путина - не получают...

Понятно, многодетные и не очень многогдетные матери тоже доверяют сильно, в размере получаемых пособий.

Сильно доверяют Путину и хабаровчане, тут понятно.

Это не Минск. Это Хабаровск!

Но и москвичи тоже просто млеют от доверия - вот уже 10 лет Москвой руководит замечательный назначенец Путина. Тут все для блага москвчией, и платные6 парковки, и штрафы по 5 тысяч за нарушения парковочных правил, и камеры по всему городу и опять повышенные штрафы. А какие замечательные в Москеве приставы! Как они замечательно выселяют граждан из их жилья - любо дорого смотреть!

ДГИ выселяет рабочих сегодня, 23 октября!

А как замечательно в Москве с правами граждан!

По "дадинской" статье можно осудить и депутата

Так и в других регионах доверия Путину - попой жуй!

Огнем и чиновником в Ростове-на-Дону расчищают место под застройку 

"Массандра" уйдет в "хорошие руки". И недорого...

Хочешь землю? Ляжешь в нее! 

В общем, доверие Путину в народе растет, как на дрожжах. И даже сильней. Вот представьте себе, что будет, если пачку дрожжей бросить в деревенский сортир? Вот, примерно так и растет!

Но вопрос ведь в другом. А Путин-то народу доверяет? Или не очень? Ох ведь ненадежный у нас народец, ох ненадежный...

А.Б.



Рейтинг:   3.49,  Голосов: 49
Поделиться
Всего комментариев к статье: 49
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Naturalist написал 25.10.2020 18:47
Возможно, что вся страна доверяет Путину, но вот он доверяет ли стране, почему столько внимания к нуждам силовых структур, а не простого народа?
(без названия)
Марья Петровна Влагалищева написал 25.10.2020 18:41
Офигеть, как доверяю Путину. Особенно когда он для внутреннего потребления очень крутой и воинственный, а для заграницы он весь такой миролюбивый и прогрессивный. Иди и разберись - какому Путину доверять. То ли тому, который грозится всех разбомбить (речь перед Федеральным собранием), то ли тому, который призывает к сотрудничеству другие страны. Такого диссонанса между внешней и внутренней пропагандой нет ни у кого.
(без названия)
просСрали написал 25.10.2020 18:39
канституцию. у парлюмат низзя пускать жунализдов. Это каста такая=НИЗЗЯ И ФСЕ
(без названия)
Целую нежно и ласково написал 25.10.2020 17:15
Название это набор букв, а самосознание народа таково, что лидер это все, мимо не пройдешь, на кривой козе не объедешь. И так в каждом уголке нашей необъятной Родины. Было, есть и будет. Казалось бы, коммунисты дали людям все - образование, электричество, свободу, но свинья грязь найдет и сами люди, самостоятельно возвысят до безобразия и начнут бить баклуши. Скрепы.
Re: Re: Re: власть Путина держится на соплях
этажнада написал 25.10.2020 16:58
"а на какой лжи держится власть БУНТОВЩИКОВ? "
меня заминусовали аж три бунтовщика
демократии хотите? по Черчилю?
--------
вот что я вам скажу
ЛУЧШЕ ХОРОШЕГО ЦАРЯ НЕТ
--------
проблема в том как его найти
Например ХОРОШИЙ ЦАР ЛУКА, КАДДАФИ
----------
зачем уничтожать хорошего царр,
РАДИ НЕИЗВЕСТНОЙ ДУРКОКРАТИИ?
Срочная новость!
Левитан написал 25.10.2020 16:35
Внимание! Внимание!
Говорит Германия!
Сегодня в пять часов,
в Кремле поймали путьку без штанов!
Re: Re: власть Путина держится на соплях
простите, написал 25.10.2020 16:18
а на какой лжи держится власть БУНТОВЩИКОВ?
Re: власть Путина держится на соплях
Нет,она держится на штыках и лжи, написал 25.10.2020 15:56
и еще как держится.
(без названия)
про заголовок написал 25.10.2020 15:53
И очень праильно делоет. А чо? Навальному доверять?
Его б колхоз пасодить-пусть потренируется.
Дуля начало.
Все поняли что представляют собой "результаты опросов'
буржуазных СМИ? написал 25.10.2020 15:41
Или есть еще верующие в их независимость от буржуазии?
(без названия)
люди написал 25.10.2020 15:22
Кремлевский Гопник, лживая крыса,убийца и вороватый, подлый гэбист" троечник" с большим самомнением!!!Его и его ОПГ будет судить народ и весь мир!
(без названия)
мвд написал 25.10.2020 14:20
сбылись мечты народные
Re: Анекдот
Воланд Владимирович-оглы написал 25.10.2020 14:02
вот что такое старичок Кабаев
Re: товарищи Рафик Кулиев
hjv,br написал 25.10.2020 13:35
Счастье не в деньгах, а в трудностях борьбы построения коммунистического общества.
---------------------------------------------------------------------------------------
Вот оно, кредо догматиков от коммунизма. То есть чем больше трудностей в борьбе за коммунизм, тем больше счастье? Такая извращенная логика псевдокоммунистов, поэтому они ИСКУССТВЕННО создают трудности на этом пути, полагая, что создают больше счастья. Или списывают свои ошибки и бездарность заботой о счастье. Настоящие коммунисты предвидят трудности и делают все, чтобы их обойти. Не надо лезть в гору, если ее можно обойти.
(без названия)
стоик7274 написал 25.10.2020 13:08
Полицаи и вертухаи приумножаются как кролики от великой любви людей к мерзкому Карлику?
усатого Таракана тоже с уважением повесят белорусы или отдадут в Гаагу для приведения приговора?
(без названия)
насреддин написал 25.10.2020 12:53
Анатолий Юрьевич, Москвой руководит не назначенец путина, а такая же как и сам путин, марионетка дерипасок-абрамовичей. Почитайте интервью дерипаски от 2007 года, он там конкретно про московскую власть говорит. Власть в нашей раше принадлежит ельцинской семейке, а вот кто над ними...
Re: не обслуживает в своей родине
хахахахахахахахаха написал 25.10.2020 11:46
Русский как иностранный?
Это все, что надо знать о сторонниках Путина в РФ
Re: Re: власть Путина держится на соплях
Киномеханик написал 25.10.2020 11:42
Путин не обслуживает в своей родине интересы Вашингтона. Отсюда ваша истерика и грязь.
Re: власть Путина держится на соплях
Unless you want написал 25.10.2020 10:38
Единственная страна в мире, котора плюет на всех, кроме своих ценностей, кроме правильных православных скреп, так это Путинская Россия.
Плевать на Будпештский меморандум, плевать на США и Сноуден спокойно живет в Москве, плевать на нормы и разбавляем мочу спортсменов, плевать...
Поэтому живите достойно, живите богато, а мы плюем на всех, у нас своя правда и в ней сила. Владимир Владимирович Путин и тотальная поддержка русского народа. И вот это вот кривлянье полудураков из так называемого свободного мира, просто смешно. Они рулят три года и в небытие, а у нас стабильность, что сделает новый президент Франции? А США? А Бельгии? Никто не знает, сегодня говорят о нерушимости договоров, а завтра присоединят Беларусь и разместят плутониевые ракеты. Доверия нет.
Свой путь у нас. Русские уверены в кормчем и поддерживают накопление, модернизацию гиперзвуковых ядерных ракет.
власть Путина держится на соплях
личное мнение написал 25.10.2020 10:35
Вся эта пропаганда подконтрольных власти СМИ о высокой доверии народа Путину и его банде это-бред собачий и постоянная фальшивка.
Путинойды давно потеряли доверие народа, они с помощью обмана, давления, запугивания и подкупа держаться на "соплях " у власть.
Обычно такая власть слишком долго не задерживается, как показывает история народ таких правителей с помощью вил выгоняют на свалку истории и сажают на кандалы.
<< | 1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы