Кто владеет информацией,
владеет миром

Путин еще подумает обнуляться

Опубликовано 23.10.2020 в разделе комментариев 32

путин выборы кремль
Путин еще подумает обнуляться

«2024 год и более позднее время — нужно будет смотреть, когда время придёт... Это когда-то, безусловно, закончится, я отдаю себе в этом отчёт прекрасно», — сказал Путин на Валдае. Он подчеркнул, что принятые поправки к Конституции направлены на развитие страны и укрепление её суверенитета, а не на «обнуление» его президентства.

***

Конечно, будет прикольно, если в 2024 году Путин возьмет, и решит не обнуляться... Вот так посмотрит вокруг рыбьим взглядом и скажет: "Все, хватит, я вот вам хорошего парня подыскал, с ним и работайте. Да смотрите, попу ему не залижите насовсем, какать же не сможет..."

А сам как святой Франциск, скажет, что к деньгам даже прикасаться грех, и уйдет куда-нибудь в скит, грехи замаливать. Наши грехи, сам-то он практически безгрешен.

Он же все здраво осознает, Путин-то... Прекрасно отдает себе отчет в том, что не вечен. Ну или не вполне вечен. Молодец, соображает.

Но мы-то без него - как? Он и это понимает, конечно. И по большому своему человеколюбию - не откажется, пойдет обнуляться в 2024-м. А куда деваться? Придется... Страдалец он за всех нас, за всех страдалец.

Может, канонизировать его как-то? Ну, не дожидаясь... Это вам не Нобелевка, которую дают непойми кому, прощелыгам каким-то. Церковь - наше всё! Ежели кого канонизировали, то не отмоешься. Так и будешь ходить с приставкой "св" в паспорте. Думаю, даже на работу не возьмут. Не везде, во всяком случае. Представьте себе, скажем, бухгалтер - святой? Или юрисконсульт...

А вот охранник на входе - вполне! Как святой Петр - все плевались на камень, даже пописать на него могли, а он лег во главу угла. 

Эх, какой швейцар пропадает!

А.Б.



Рейтинг:   2.91,  Голосов: 35
Поделиться
Всего комментариев к статье: 32
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
стоик7260 написал 23.10.2020 11:44
важнее осознать, кто тасует затертую колоду номенклатуры режима мерзкого Карлика?
при каждом ублюдочном сталине свой каганович?
при каждом мерзком карлике свой лазарь ?
Как менять систему: Подать иск в ЕСПЧ
о признании Конституции РФ 1993 г. незаконной. написал 23.10.2020 11:22
Выводить народ на улицы под лозунгами:
.
Конституция РФ 1993 г. - незаконная!
Государство, созданное на основании этой Конституции - незаконное!
Президент РФ - узурпатор!
Полиция и армия - незаконные вооруженные формирования!
Долой оккупантов из России!
А КАКОЙ ИЗ НИХ БУДЕТ ОБНУЛЯТЬСЯ?!
ОНОНИМ написал 23.10.2020 09:36
"Путин" будет вечен-их 7(семь) штук клонов и ими будут манипулировать до тех пор
пока они все не подохнут или их не пристрелят.!
(без названия)
Ы ч Ъ написал 23.10.2020 09:22
Зачем вы издеваетесь на хорошим человеком? Никак не возьму в толк, с самого начала своего публичного появления и по сию пору человек безупречен, нет упреков в сфере любви к России и русскому народу. Ошибки имеются у всех, но Владимир Владимирович Путин их исправляет незамедлительно, но по отношению к самому святому, к Родине, к Отечеству, к народу своему - великолепен и честен, свят и благообразен.
Вдумайтесь, когда было хоть одно деяние, хоть даже намек на деяние против воли народа, с учетом, конешно, реального состояния дел в отечестве Вся Россия?
От каждого по православным способностям, каждому по православному положению.
Как потопали, так и полопали, если народ не вытягивает экономических новаторств настоящего лидера, то это проблема народа и Владимир Владимирович Путин это понимает, не журит, не насильничает, не истребляет, не! Ёрничает!, а просто идет дальше, предлагает новое. Терпение и воля, это и есть великая любовь, а большинство это понимает и потому поддерживает мудрую, дальновидную, человеколюбивую политику партии Единая Россия и лично Его!
(без названия)
Однако написал 23.10.2020 09:08
И как же ты болезный, в ней оказался?
Молжет, канонизировать его как-то
так написал 23.10.2020 08:33
скоро страну канонизировать придется.. все в жопе.... однако.
(без названия)
Бедлам написал 23.10.2020 07:58
"Хорошего парня",вместо себя,гарант-обязательно подыщет,но,не по своей инициативе,а по точно такой же указке,как и "подыскали",его самого,якобы,с подачи синего бори.Раз уж пошла такая "феодальная преемственность",так зачем ее терять?Однако,заменивший редьку-хрен,никогда "слаще",не бывает,а феодально-криминальный паровоз уже набрал скорость и будет так же успешно катиться и дальше,несмотря на любые смены "машинистов",пока,конечно не кончатся рельсы,а с такими "темпами",ждать осталось уже не очень долго,поскольку,сам локомотив рассыпается на ходу,и "мелким ремонтом",здесь- уже не обойдешься.
Проклятая путька опять ссыться!
Антикарло написал 23.10.2020 07:28
Любого действия и любой ответственности боится путька. Опять путька зассала.
(без названия)
Жжождьждтлдтлдтдж написал 23.10.2020 07:11
У всякой утки своя ортопедия, у местных - "Ни шагу назад!"
(вспоминаем классику: "Никакого дефолта не будет")
а нащот швейцара - не, не та фактура
от директор клуба - эт да! - егойное: каждый день праздник радости простых/традиционных ощущений, а он - хозяин этой ресурсной точки, уважаемый бизнесмен, не чуждый культуре, меценат и благодетель
(без названия)
Серый 2 написал 23.10.2020 07:05
После того, как сказочный НАТВОРИЛ столько бед за 20 лет, другого выхода,как ОБНУЛЯТЬСЯ у него просто нет!
(без названия)
Философ написал 23.10.2020 02:53
Сейчас уже не играет роли, Путин или не Путин. Главное, чтобы не соросята.
А как все хорошо начиналось: съезды партий,съезды Советов, движение многомиллионных вооруженных масс
а закончилось тем, что в телевизоре написал 23.10.2020 01:57
какой-то лысый человечек размахивает руками, делает гримасы и все решает один за всех.
А население даже проверить не смеет: тот ли это, за кого он себя выдает.
Парадокс российской истории.
<< | 1 | 2
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы