Кто владеет информацией,
владеет миром

Сегодня в РФ рекорд смертности от коронавирусной инфекции

Опубликовано 15.10.2020 в разделе комментариев 10

Сегодня в РФ рекорд смертности от коронавирусной инфекции

За последние сутки в России умерли 286 заразившихся коронавирусом, передает оперативный штаб. Это абсолютный рекорд за все время пандемии. Общее число жертв COVID-19 в стране достигло 23,4 тыс.

Больше всего смертей за сутки зарегистрировали в Москве — 57. За ней идут Санкт-Петербург (46), Ростовская область (12), а также Подмосковье и Дагестан (по девять летальных исходов). 

В России за неделю это уже второй рекорд по суточному числу смертей от коронавируса: 13 октября — тогда от COVID-19 скончались 244 человека. До того максимум смертей приходился на 29 мая, когда страна проходила пик заболеваемости коронавирусом, — 232 смерти.



Рейтинг:   1.67,  Голосов: 18
Поделиться
Всего комментариев к статье: 10
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Количество переходит в качество
Крокодил16.10.20 написал 16.10.2020 21:54
Раньше были чума, холера, оспа ...
А сейчас грипп, ВИЧ, гепатит, ковид....
Сколько их еще будет.
Людей слишком много.
Шолом
Пинхас Кац написал 16.10.2020 19:23
Меньше народа больше кислорода! Мой народ выживет,а на остальных нам до лампочки!
Нет,не от коронавирусной инфекции,
а где заключения патологоанатомов? написал 16.10.2020 18:29
И там,наверняка,причины совсем другие.
В Бразилии 30 тысяч
Столько лет написал 16.10.2020 06:08
Редакции наши поздравления.
Многие пользователи сети говорят, что кто-то заразился в ноябре прошлого года.
Немного. написал 16.10.2020 05:27
2 февраля США начали ограничивать свои поездки из китая и 13 Марта из европы, но к 8 Марта группа Covid-19 распространилась по нью-йоркскому сообществу, и к 15 Марта была широко распространена и проанализирована. Наиболее тесные вирусные штаммы, которые распространяются в европе, а не в китае, наиболее совместимы. Президент Дональд трамп неоднократно обвинял вирус в Том, что он не предотвратил его распространение в США. Многие пользователи сети говорят, что кто-то заразился в ноябре прошлого года.
(без названия)
Юлтоюллютдлт написал 15.10.2020 20:15
От чего в РФ убыль населения при лучшем правителе всех времен? - ...аццкий ковид, панимайш...
Да
Не просто так регулярно новости о ковиде написал 15.10.2020 19:02
Чай,магарыч хорош.
(без названия)
Михаил Л.++- написал 15.10.2020 14:59
Достали уже со своим коронабесием.
За первые 8 месяцев 2020 г. по данным Росстата умерло 1285199 чел. В 55 раз больше, чем от пресловутого КОВИДа.
Неужели кому-то еще непонятно, что вся это коронавирусная истерия нужна режиму для попрания прав и свобод граждан.
Запоздалый надзор за деятельностью МСЭк.
Жители бараков написал 15.10.2020 14:30
Инвалиды которых лишили группы инвалидности или не признали инвалидами:
А кто считает что на минимальное пособие по безработице можно прожить ?
(без названия)
стоик7164 написал 15.10.2020 12:48
мерзкого Карлика поставили раком все , кому не лень?
даже одноклеточный вирус его не уважает?
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы