Кто владеет информацией,
владеет миром

Зюганов предложил Путину сплачиваться, чтобы спасать русский мир

Опубликовано 13.10.2020 автором Оксана Снегирь в разделе комментариев 12

кпрф зюганов
Зюганов предложил Путину сплачиваться, чтобы спасать русский мир

https://www.yar.kp.ru/daily/217192/4299615/

Зюганов рассказал о своей недавней встрече с Путиным: «Я сказал президенту – страну поджигают со всех углов. Надо спасать русский мир. Надо сплачивать патриотические силы. Президент меня поддержал».

Как видим, Зюганов продолжает не жалея сил трудиться на поприще политической проституции. Вместо того, чтобы призывать пролетариат бороться с буржуазией – Зюганов предлагает этой самой буржуазии (в лице Путина) кого-то там «сплачивать», чтобы «спасать русский мир».

Такое понятие, как «классовая борьба» - давно ушло из словаря этого «лидера коммунистической партии». О ней он не вспоминает даже для приличия. Какая там классовая борьба! Русский мир надо спасать! Надо костьми лечь за интересы российского капитала, надо угробить миллионы рабочих ради его имперских амбиций!

Этот подлец изо всех сил помогает капиталистам втянуть нас в бойню. Он прямо горит от усердия, служит российской буржуазии не за страх, а за совесть. И ничего удивительного, что Путин его «поддержал». Чего ж не поддержать, если этот «коммунист» как по писаному говорит то, что нужно капиталистам!

И как же Зюганов рад, что его «поддержали»! Как же он гордится, что буржуазия осталась им довольна, похлопала его по плечу!

Зюганов – это предел позора. Это грязная тряпка, которой его хозяева столько раз подтирались, что им уже самим противно. Его имя стало ругательством не только для коммунистов, но для всех порядочных людей. Зюганов ничем и никогда не сможет смыть с себя вину перед рабочим классом. Он будет вызывать у потомков омерзение, войдет в историю как холуй и предатель.



Рейтинг:   4.03,  Голосов: 29
Поделиться
Всего комментариев к статье: 12
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
А вы думали? написал 31.10.2020 23:58
Зю давно марионетка Путлера!
(без названия)
Федя Крюгер написал 14.10.2020 18:40
Реальный рабочий класс России (не выдуманный снегирями, а реальный) не интересуется ни социализмом, ни "русским миром".
Re: То таки да!
-DATOTJETOBOG!!!&&& написал 14.10.2020 02:02
"Зюганов ничем и никогда не сможет смыть с себя вину перед рабочим классом. "
- То таки - пусть сначала роботячий таки класс сначала смоет с себя пьяную блевотину! Таки его проблевало, когда он сильно принял, пропивая с Алкашом Мордатым СССР и Коммунизм! Смоет - тогда и поговорим, если будет с кем - то таки да...
(без названия)
Меркурий написал 14.10.2020 00:20
Скоро вместо Зюганова будет Афонин. Это вообще продажный тип, думающий только о своей сладкой жизни.
(без названия)
ЗюЗю написал 13.10.2020 22:15
Кто не сплотиться, тех «жечь в печах, как остальную сволочь»! :)
Re:
Насчет замены написал 13.10.2020 22:01
лавров написал 13.10.2020 21:02
Сначала надо арменина лаврова,захарову и по списку заменить на русских!
----
Можно и армянина Мишустяна заменить на русского. Но и среди некоторых русских достаточно мерзавцев, не лучше этих. Нужны не замены, а полное избавление от буржуев-паразитов и их буржуазного режима.
(без названия)
лавров написал 13.10.2020 21:02
Сначала надо арменина лаврова,захарову и по списку заменить на русских!
(без названия)
Насчет Зюганова написал 13.10.2020 19:43
А что может сделать Зюганов для "рабочего класса" которого в прежнем понимании уже давно не существует? Нынешние работяги удовлетворены своей жизнью при буржуйском режиме и социализм их не интересует. В политику они не вникают, Зюганов и его партия им не нужны. Их интересует только бабло. Зюганов не обязан идти на баррикады, если за ним никого нет. Пусть сидит в Думе как памятник бывшей партийной номенклатуре, предавшей СССР.
(без названия)
Перец написал 13.10.2020 11:32
Гена, или крестик снимай или свои красные труселя!
Re: Это не Зюганов виноват перед рабочим классом, это рабочий класс виноват перед Зюгановым
рабочист написал 13.10.2020 11:17
Шедевр!
Прости нас, Гена!
Оксане
Hjv,br написал 13.10.2020 11:03
Раскрыть комментарий
(без названия)
ну написал 13.10.2020 10:23
Сплотимся с олигархами, те кто из дома как наркоман вынес последнее. А не путин и еже с ними сожгли до тла страну, сплошь катастрофы, все горит взрывается, тонет. Промышленности нет, медицины нет и зюганов этому способствовал. Принимать из рук медведева орден вешателя столыпина о чем вообще.
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы