Кто владеет информацией,
владеет миром

Это не Минск. Это Хабаровск!

Опубликовано 10.10.2020 в разделе комментариев 14

Кадры из Хабаровска теперь точь в точь как из Минска. Те же каратели, выбегающие из здания администрации и ожесточённо избивающие мирных людей. На 90-й день протеста Путин решил действовать методами Лукашенко.

Дегтярев наблюдал за побоищем из окна кабинета.



Рейтинг:   2.94,  Голосов: 35
Поделиться
Всего комментариев к статье: 14
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Юнга написал 01.11.2020 17:36
Пора мочить путиков и их мясников!
(без названия)
У Хабаровска есть будущее написал 12.10.2020 09:11
У Минска будущего нет, т. к. развал, который хотят устроить там либералы, нельзя назвать будущим. В Хабаровске все пошло на спад, потому что акция возглавлялась буржуазными политиками. Буржуазии там нужно было "выпускание пара". Поэтому они сделали все, чтобы провалить протест. Но в Хабаровске все больше становилось красных флагов и появились лозунги "Вся власть Советам!". В этом будущее.
Путин решил действовать методами Лукашенко.
ТАК написал 12.10.2020 08:46
Дождался когда народ выдохся, а остальных уже можно винтить как хочешь.
Re: То таки да!
!-!!!TOTJABOG!TOT!!&&& написал 12.10.2020 01:35
"Кадры из Хабаровска теперь точь в точь как из Минска. Те же каратели, выбегающие из здания администрации и ожесточенно избивающие мирных людей."
- То таки да! 3,1416-здят онижедетей - таки не по детски! А троцкистам - лишь бы фашикам на повороте помочь яйца вписать в ентот поворот - то таки да...
(без названия)
Мартын написал 11.10.2020 16:02
Каратели - это когда расстреливают, либо целенаправленно вырезают. Автор сгущает краски.
(без названия)
Джоджодютдтж написал 11.10.2020 07:47
Прецедент, - нормально: вялотекучка тяготеет к стазису, а для Нации это противопоказано.
(характерно поведение сторон: верхи робко могут, низы зло хотят)
Гы-гы!
!!!-!TOTBOG!!!&&& написал 11.10.2020 01:57
"Те же каратели, выбегающие из здания администрации и ожесточенно избивающие мирных людей. "
- То таки Мне онижедетей таки так жалко, так жалко... Просто слезы по щекам текут - то таки да...
(без названия)
hjv,br написал 10.10.2020 23:37
Всякая власть только тогда чего-нибудь стоит, когда умеет защищаться. Кликуш гасить надо, пока государство не загорелось.
(без названия)
макробий454 написал 10.10.2020 20:24
Это одобрение работы нового губернатора!Голосует большинство ЗА.
(без названия)
про конституцию меньска написал 10.10.2020 14:32
1.должон быть учтен переход власти.типа от Эльсина к Путину
то естьь от плохого царя к хорошему и от хорошего к у хорошему.
2.вот эити весе партейное ПЯЗДОБОЛЬСТВО кака в раде уКАРАЙНЫ
НАДО ОПУСТИТЬ НА УРОВЕНЬ ЖУРНАСЛИЗДОВ.
Хай журнализды себе МОРДЫ бьють,
----------
АПАРЛЯМЕНТ ДОЛЬЖОН БЫТИТЬ СПОКОЕН, ЯК СКАЛА=неподвижен
а журналюзды=хай бесяцца.
вот т ак
Re: соЯку
а мезркие написал 10.10.2020 13:45
стоЯки подставляют жинчин и дитей. Ишь падлы мерзкие
какими метолдами клинических гуманиздов работают
(без названия)
тов.Саахов написал 10.10.2020 13:02
МЕРЗАВЦЫ!
(без названия)
стоик7124 написал 10.10.2020 11:31
режим мерзкого Карлика уже боится стариков и женщин?
видимо слабеет режим ускоренными темпами?
(без названия)
Шматок Сала написал 10.10.2020 11:02
10 протестующих. 20 омоновцев.
Тупые клоуны.
В Минске миллион протестующих.
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы