Кто владеет информацией,
владеет миром

Неадекватность властей растет пропорционально росту смертности

Опубликовано 10.10.2020 в разделе комментариев 19

медицина бюрократия лекарства коронавирус
Неадекватность властей растет пропорционально росту смертности

Уровень смертности от коронаивруса в столице растет. Такое заявление сделал мэр Москвы Сергей Собянин.

- Увеличивается количество очень тяжелых больных, в реанимации, на ИВЛ, даже смертность начинает снова расти. Это говорит о том, что пандемия наступает, динамика ничего хорошего не предвещает, - отметил глава города в эфире телеканала «Россия 1». 

По его словам, возраст более 80 процентов скончавшихся более 60 лет. Половина из них страдали хроническими заболеваниями.

***

Вот же какая интересная логика - 80 процентов скончавшихся старше 60 лет, значит, нужно отменить бесплатный проезд для тех, кто старше 65-ти... Платный проезд не запретили, просто отменили льготу.

Ходите пешком - питайтесь на помойке! Это развивает 

Вообще, если на фоне тех мер, что ты предпринимаешь, заболеваемость и смертность растет, то, наверно, надо пересмотреть эти меры?

Но наш мэр предпочитает ужесточать неэффективные ограничения, которые ни к чему вообще привести не могут, только раздражают.

Например, сегодня таксист потребовал у меня надеть маску. В такси! Зачем, если в замкнутом небольшом объеме автомобиля концентрация вирусных тел будет так и так высокая, если хоть один - водитель или пассажир, окажется вирусоносителем. При этом такси все равно самый безопасный вид городского транспорта. Но маска в такси вам не поможет.

Сегодня же в кафешке потребовали, чтоб я надел маску и даже перчатки! Все равно же есть я буду без маски, так зачем? И ничего не беру из рук в руки - принесли все в одноразовой посуде, расплатился картой - никакого контакта с поверхностями... А вот надень и маску, и перчатки - камера следит.

А почему тогда в метро - без перчаток? Там как раз контактов с поверхностью хоть отбавляй. А заодно нужен одноразовый чехол на задницу, которой садишься на сиденье.

Прошла информация, что в театрах, концертных залах и кино станут продавать билеты по паспорту - пожилым культмассовые мероприятия прикроют... Может, их тогда и в магазины не пускать? 

А еще лучше заставить всех, кто старше 65-ти нашить на одежду желтые шестиконечные звезды - и чтоб никто ближе трех метров к таким не подходил. Опыт имеется, говорят, в гетто никто от ковида не помирал...

А.Б.



Рейтинг:   3.55,  Голосов: 65
Поделиться
Всего комментариев к статье: 19
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
На коронабесии наживаются написал 12.10.2020 08:58
Пенсионеры и школьники все равно вынуждены будут ездить в транспорте, но уже за большие деньги. Маски опять втридорога навязывают, а к ним еще и перчатки. Войдут во вкус, будут заставлять покупать полные костюмы. На вакцину, действие которой сомнительно и не доказано, у нас отняли уйму денег. Это капитализм - общество где все не для людей, а для паразитов.
вы счастливы, продолжайте веселиться на вечеринках в жопу
Gleectchie написал 12.10.2020 05:24
Все, кто ходил в клуб последние две недели, заболели пневмонией или гриппом, надеюсь, вы счастливы, продолжайте веселиться на вечеринках в жопу
В Калифорнии циркулируют как минимум 7 различных коронавирусов
заговор написал 12.10.2020 04:29
Согласно аналитическому отчету, опубликованному Центрами по заболеваниям США в четверг, до 75% штаммов коронавируса, циркулирующих в Нью-Йорке в начале марта, генетически аналогичны штаммам в других частях Европы и Северной Америки. Контроль и профилактика. Выводы важны, потому что они основаны на образцах нового коронавируса SARS-CoV-2, которые были собраны у пациентов в пяти больницах города. Эти пациенты были специально отобраны, потому что эти пациенты являются "самими собой". Представитель «высокого уровня использования» «идентифицированных китайцев». Результаты анализа CDC аналогичны исследованию, опубликованному в журнале Science в июне, которое обнаружило, что 84 человека из Нью-Йорка в период с 9 по 14 марта Образцы вируса, собранные этим пациентом, можно проследить до случаев заболевания в Европе и других регионах Соединенных Штатов. Было обнаружено, что в Калифорнии циркулируют по меньшей мере 7 различных коронавирусов, что указывает на то, что вспышка болезни могла возникнуть из нескольких источников, в том числе из зарубежных путешественников и других людей в Соединенных Штатах. Государственные туристы. https://www.upi.com/Health_News/2020/07/16/CDC-Most-COVID-19-cases-in-New-York-City-in-March-traced-to-Europe/2021594912724/
А с вакциной очередной развод на деньги?
Крокодил11.10.20 написал 11.10.2020 10:05
Прочитал заметку инфекциониста, он заявил, что антитела коронавируса сохраняются полгода. А с вакциной также?
Заплатил бабки, сделал прививку, появились антитела, а через полгода их нет, снова прививку.
И так до конца, пока внутренние силы организма не иссякнут?
(без названия)
Дважды забаненный написал 10.10.2020 22:13
Надо всем помнить-исполнение преступных приказов является преступлением.
(без названия)
мвд написал 10.10.2020 19:34
отлавливай заболевших и в печку
только евреев не трогай а то нюрнберг или гаага
короче включай мозг
(без названия)
стоик7755 написал 10.10.2020 19:14
Ютубный муд0звон заглохнет окончательно после вакцины под названием новичок?
(без названия)
макробий454 написал 10.10.2020 18:56
Маску на задницу. Круто!
(без названия)
Лучше горькая правда написал 10.10.2020 18:11
С коронавирусом власти однозначно справится не могут.
Как бы это можно еще принять.
Но трудно понять другое, почему, напрмер, собянинская мэрия решила в этой связи отыграться на пенсионерах, сделав их "persona non grata".
Это что такая трогательная забота- блокировка социальных карт пенсионеров? Многие пенсионеры еще работают, разумеется, у кого здоровье еще позволяет. Теперь они вынуждены платить за проезд на работу из своего тощего кошелька. Они, между прочим, вынуждены работать, чтобы свести концы с концами. Ибо на нищенскую пенсию жить ох как трудно.
Автоматическое оформление больничного работадателем это блеф.
- Если вы такой старый, увольняйтесь, -таков обычный ответ работодателя.
Налицо геноцид пенсионеров под прикрытием "благих" намерений. Власти решили сэкономить на обездоленных.
(без названия)
Эмменталь Гансович написал 10.10.2020 15:18
Умелая женщина. Сноровистая. Свое дело знает на отлично. Но в решении тригонометрических задач?
Так и Собянин, в главном молодца, а в мелочах...
(без названия)
знаю, болел написал 10.10.2020 14:12
Российская статистика по коронавирусу занижена намного, а по умершим минимум в два раза.
Но есть резервы для улучшения статистики. Например, в Китае бессимптомных больных не включают в число инифицированных, а умершими от коронавируса считаются только те, у кого не выявлено никаких других заболеваний. То есть, условно говоря, если у умершего от коронавируса обнаружен триппер, то он будет числиться умершим от триппера. В России, кстати, весной тоже так поступали, и очень часто.
Возьмут скоро пример с Китая, тем более, что такие призывы раздаются от некоторых политиков и блогеров.
О чем они думают
дворянин написал 10.10.2020 09:10
Если низкий уровень смертности говорит о том, что вы контролируете ситуацию, то это означает, что число смертей должно быть меньше, как и в некоторых странах, что вирус уже давно распространяется, но не контролирует его распространение.
(без названия)
Шматок Сала написал 10.10.2020 08:33
Вот например, пришел педофил в детский сад!
У него настоящие желания, но они не совпадают, а как поступить полиции? Полиция делает замечания педофилу.
Или Навальный! Выпил, закуси или покури, но полиция должна соблюдать права всех граждан и Пригожина, и Путина, и Нарышкина.
Или форум, где Дмитрий с Запорожья, Святослав, Калашников, Черный, Гупало? Здесь полиция в лице редактора поддерживает баланс.
Москва, коронавирус, где грань?
Фекалолог
Уровень смертности от коронаивруса в столице расте написал 10.10.2020 08:25
Если кто помнит - Лукашенко лично свидетельствовал, что путенско-собяненские "тесты" "обнаруживают" "инфицированных" в 15 раз чаще, чем китайские. И это было есчо до того, как в рашке появились легионы "вирусологов", "эпидемиологов" и прочей живности. лично заинтересованных в продолжении происходящего.
Ну а собянену деваться уже некуда. ТрапмпВаш ясно сообщил "американцам" (путенского типа), что "коронавируса" (сиречь вас, дорогие девушки) боятся не надо; надо самоизолироваться в комфортных условиях и продолжать начатое. И тут же все завелось и поехало..
Между прочим, Баранов сам никак не может разорвать связь между происходящим и словом "пандемия".. Не может признать, что эта "пандемия" - болезнь политическая. Но чего-то требует от собянена. Мне показалось, что он потребовал запретить мне выходить на улицу..
.
Пока страна будет в оккупации - конца этим безобразиям не будет..
Шолом
Пинхас Кац написал 10.10.2020 08:14
Меньше народа больше кислорода.
(без названия)
Шматок написал 10.10.2020 07:43
Адекватность. Именно так. В стране спокойно и мирно.
Навальный послан из страны, смутьянов предводитель и санкций нет.
Тесак умер.
Армения и Азербайджан договариваются в Москве.
Тихановскую показывают на Евроньюз между рекламой прокладок и донер кабаба, а Лукашенко у Путина бьет челом.
Коронавирус дозировано убивает соискателей пенсий.
(без названия)
Ну написал 10.10.2020 06:41
Преступник собянин умерщвляет людей по средством ивл, независимые мировые врачи после первой волны сказали, что загубили много людей по средством ивл, под большим напором воздуха легкие просто сгорают, люди с тромбозами, сразу смерть.
(без названия)
тов.Саахов написал 10.10.2020 05:35
ОНИ САМИ НЕ ЗНАЮТ ЧЕГО ОНИ ХОЧУТ!-ЗОЩЕНКО.
(без названия)
стоик7120 написал 10.10.2020 02:55
Неадекватность режима мерзкого Карлика растет пропорционально предчувствия конца режима?
Обещание Ядерного Рая никто не отменял?
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы