Кто владеет информацией,
владеет миром

Украина готовится отменить пенсии

Опубликовано 05.10.2020 в разделе комментариев 16

правительство пенсионеры
Украина готовится отменить пенсии

Премьер-министр Украины Денис Шмыгаль запявил о возможной отмене пенсий в стране. Чиновник сказал, что через 15 лет пенсий на Украине не будет, потому государство не сможет их выплачивать: на одного работающего украинца будут приходиться два пенсионера. Власти смогут обеспечить граждан только небольшими социальными выплатами.

В этом заявлении прекрасно всё!

Во-первых, чиновник, брякнувший это публично, не только не вылетел из своего кресла, обгоняя собственный визг, а продолжает исполнять обязанности главы правительства. То есть уряда - правительством это сборище альтернативно одаренных назвать как-то язык не поворачивается.

Это значит, что президенту все равно, что там несет его премьер. Типа развлекаеит публику, и слава богу, больше от него ничего и не ждут.

Из слов этого болвана следует, что Украина и через 15 лет будет самой нищей страной Европы, а все предвыборные обещания Зеленского - это тоже просто хорошие шутки.

В конце концов, он же обещал прекратить войну на Донбассе, причем быстро. Но быстро не получилось, сейчас как раз в настоящий момент не получается и медленно. А прекратить войну куда проце, чем начать экономический рост. Ну или экономический не очень быстрый спад. Или хотя бы не слишком катастрофическое падение. 

Думаю, пенсии - это только начало. Хотя тут ума совсем мало, совсем - ну уж объявили бы подъем пенсионного возраста до того уровня, до которого просто нгевозможно дожить. Сколько сейчас самой долго живущей тетке в Японии? Сто семнадцать? Вот и сделали бы возраст выхрода на пенсию 118! А пенсию в миллион. Хоть два, все равно получать не придет никто.

Еще поря отменить всякое бесплатное образование и остки бесплатной медицины тоже. Вводить платные парковки, платные дороги, платьные пешеходные переходы. Тюрьму оплачивают самми приговоренные, причем авансом. Тем, у кого денег нет, вернуть смертную казнь. 

Налоги на всё, включая и безналоговые платежи.

Налог на рождение, налог на смерть, налог на продолжение жизни.

Никаких бесплатных услуг государства: захотел написать жалобу - плати; нужна справка - плати; родился - плати, умер - тоже плати.

Пенсию захотел - тоже плати!

А.Б.



Рейтинг:   3.67,  Голосов: 33
Поделиться
Всего комментариев к статье: 16
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Трах тибидох написал 05.10.2020 23:14
Ну теперь-то донецкие и крымские люди толпой ломанутся обратно на Украину.
РФ тоже касается. "На двух пенсионеров один работающий..."
Таша написал 05.10.2020 22:32
Все это наглое вранье, что работающие якобы содержат пенсионеров. Пенсионеры сами себя содержат (еще и безработных/малоимущих детей).
Работники всю жизнь принудительно отдавали деньги гос-ву во временное пользование взаймы. Во временное пользование! И они сами, стало быть, сами содержат себя.
Внимание, вопрос. А где эти деньги, которые гос-во обязалось вернуть дробно, помесячно, в виде пенсии? Не какого-то там "одного работающего" отчисления (на себя), а данного гражданина, который/которая 30-40-50 лет отдавал/а гос-ву деньги взаймы при условии возврата в старости и немощи? Куда делись пенсионные накопления граждан на самих себя?
(без названия)
Или я не прав? написал 05.10.2020 18:03
Смолоду старость свою обеспечивать надо. Если конечно мозги не проспиртованы. Двадцать лет "путинские мультики" не дают "партнерам" сделать в России Югославию. Бармалеев отпидарасили на дальних подступах. Мирный труд называется. Пора уже и самим умишком шевельнуть.
(без названия)
Грым написал 05.10.2020 11:14
Все это понятно, но в России уже выстроена Диктатура Ворочекистов,строится грабительский, электронный ГУЛАГ, падает уровень жизни населения, но что то вашего "визга" не наблюдается! Вполне вероятно, что узурпатор Путька тоже готовит анти пенсионный "подарочек " народу!
Re: Гегемон 15 лет не проживет.
Фекалолог-чиК написал 05.10.2020 10:06
Какая разница - проживет или не проживет? Это никого тут не интересует. Тут уже из "постоянных" остались-то баран,которому каждый день нужно искать тему без особых
проблем, пара-тройка старых невменяемых красножопов, включая очаровашку мухена, и столько же еще более невменяемых теоретегофф маркизЬмы. Ну и серуны вроде моего дружка Никопезда, у которых за много лет уже выработалась потребность ежедневно тут что-то "откладывать"..
Подавляющее большинство простых смертных давно уже куда-то свалили.. видать, нажрались бараньими отложениями по самое не могу.. Из некогда 6-7 тысяч ежедневных посетителей (если, конечно, доверять ресурсу Mail. ru) остались, в лучшем случае - тысячи полторы.
(без названия)
Карабах Ба-Бах написал 05.10.2020 09:35
Карабах барабах бах бах
(без названия)
Рафик Кулиев написал 05.10.2020 09:09
"на одного работающего украинца будут приходиться два пенсионера. Власти смогут обеспечить граждан только небольшими социальными выплатами."
А сколько на одного работающего приходится чиновников, олигархов, экспертов, рекламщиков, шоуменов, депутатов, министров и т.д., одним словом - паразитов, эксплуатирующих рабочий класс?
что необходимо для жизни?
Рафик Кулиев написал 05.10.2020 09:04
Деньги, которые сами по себе бесполезны, или еда, одежда и т.д., словом, материальные блага, которые уничтожаются ради денег? Вот достаточно задать этот вопрос, чтобы убедиться в идиотизме буржуазного общества.
(без названия)
Щелчок шолбанович фофанов написал 05.10.2020 09:02
Это наказ беларусам. С Лукашенко хорошо, пенсии имеются. Да и нам, простым русским щелчок шолбанович фофанов - Путин гений! Весь мир на коленях, я счастлив и нем, немного завидую тем, кто еще не родился в России.
(без названия)
Кондрат Паркинсоныч написал 05.10.2020 07:35
Гегемон 15 лет не проживет.
Re: 3авидонов Некродрим
hjv,br написал 05.10.2020 07:18
Завидов, придурок неграмотный, учи правописание русского языка. Правописание "на" и "в" от территории на зависит. Чурка ты недоученная.
(без названия)
Вист написал 05.10.2020 07:11
И чего нам зря воздух сотрясать?
В Рассее для народа пенсион отменят в то-же время б..ть
Надо что-бы каждый думать привык:
"Что сделал я что-б не дожил до пенсии
друг лучший ситный мой,
российский, украинский или белорусский silovik... ?".
Re:
Юдтюдтдютютюлидж написал 05.10.2020 06:23
Россия - национально-территориальное пространство, находящееся в зоне Постоянного Цивилизационного Полюса "Хартленд".
(она же Большая Россия, Страна, Империя)
(без названия)
3авидонов Некродрим написал 05.10.2020 03:42
Понимаешь, парень, на России (правильно писать "на России", а не в "России" потому что речь идет уже не о государстве, а о территории) пенсии отменят раньше чем в Украине.
Пыня В.В. перманентным повышением пенсий у силовиков дал четко понять - на России пенсии лет через пять будут только у силовиков и военной шушеры, а для простых пенсионеров будут ездить по некоторым дворам кормовозки цистерного типа где-то два раза в неделю.
(без названия)
633012 написал 05.10.2020 03:36
Когда начались белорусские "протесты", многие спрашивали меня - а ты, мол, ходишь?
На что я отвечал - дурак я, что ли, против своей пенсии протестовать?
А вот как раз за это небольшое время, в братской бывшей УССР приняты решения об отмене русских школ, запрете русского языка в сфере обслуживания. А теперь вот надвигается отмена пенсий.
Наскакали, напротестовали, пся крев!
Мне говорили - у нас так не будет, мы не хохлы!
Сразу, может быть, и не было бы...
А через какое-то время, почему бы и нет?
Программа белорусских змагаров уже известна, но почему-то протестунов это не убедило...
А дивиденды по акциям этот премьер-министр не собирается отменить? Нет, конечно. Ну, тогда надо
просто разделить дивиденды со всех предприятий написал 05.10.2020 02:40
между всеми гражданами страны. И пенсии не понадобятся. Делов-то.
А если страну разорили, тогда вон из правительства!
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы