Кто владеет информацией,
владеет миром

России придется отстранить Лукашенко от власти

Опубликовано 27.09.2020 автором Дмитрий Якушев в разделе комментариев 24

белоруссия лукашенко
России придется отстранить Лукашенко от власти

Внезапная инаугурация Лукашенко возможно вызвана информацией о заговоре в его окружении, сообщил в эфире телеканала «Дождь» политолог Глеб Павловский. На самом деле, складывается ситуация, когда такой заговор представляется практически неизбежным и здесь не нужны уже никакие инсайды. Лукашенко стал проблемой, как для собственного окружения, так и для России.

Мирное восстание в Беларуси невозможно подавить, и оно не прекратиться пока не уйдет Лукашенко. В такой ситуации никакие договоренности, никакая дальнейшая интеграция невозможны. Переговоры в Сочи, на которых ни о чем не договорились, это очень дурной знак для Лукашенко. Отсутствие договоренностей ведь не означает, что России не интересна Беларусь. Но это очевидно означает, что в России поняли, что договоренности с Лукашенко бессмысленны и сохранить его у власти уже невозможно. И понятно, что любой заговор в окружении Лукашенко невозможен без участия России.

Путину придется сделать с Лукашенко примерно то же, что генералы сделали с императором Николаем. С той поправкой, что Лукашенко не отречется и его придется устранять физически. И другого выхода сегодня нет. При этом Путин не может не понимать, что завтра его собственное окружение поступит с ним таким же образом, чтобы остановить восстание в России.

Путин перешел в положение Лукашенко?

Когда один человек становится проблемой для всех, то этого человека убирают. Но это в случае с Российской империей, Беларусью и современной РФ означает ещё и смену всей системы власти.

Здесь интересно то, что всё это становится понятным только тогда, когда сама логика развития действительности подводит к необходимости решать вопрос только таким образом и никак иначе. Ещё совсем недавно все эти правящие идиоты были уверены, что достаточно не быть Януковичем и не допускать финансирования общественных организаций из-за границы, чтобы править вечно. Оказалось, что нет. И Беларусь здесь чистейший эксперимент, когда диктатор, зачистивший всю оппозицию, установивший тотальный контроль спецслужб за обществом все равно теряет власть и сделать ничего нельзя. Путину своими руками придется придушить «младшего брата».



Рейтинг:   2.34,  Голосов: 50
Поделиться
Всего комментариев к статье: 24
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
 Нью - Йорк вспыхнул из Европы 
сахар написал 29.09.2020 04:30
 последние исследования свидетельствуют о том, что в середине февраля в Нью - Йорке началось распространение венечного вируса, который был зарегистрирован за несколько недель до его первого диагностирования и который был доставлен в регион главным образом туристами из Европы, а не из Азии. 
Когда диктатора казнят, празднует народ свободу.
История СССР написал 27.09.2020 22:36
Диктатор путин мастер гидридных войн, и если лука обозлил его, то лука и его семейка обречены. Каддафи тоже не думал, что сдохнет от кинжалов в зад, вот и лука не верит. А зря.
Re: Re: стоЯку
явася написал 27.09.2020 21:01
отвечай
Re: стоЯку
кто написал 27.09.2020 20:55
, акромя Васм не моральный урод?
я готов вступить в дискуссию!!!!!!!!!!
отвечайте
Re:
стоЯк написал 27.09.2020 20:45
это моральный урод и это все знають
благодоря ЕГО ПОСТАМ.ПОНЯТНО?
(без названия)
стоик7019 написал 27.09.2020 19:50
у мерзкого Карлика что ни друг, то моральный урод?
пожелаем уважаемым белорусам передать усатого Таракана в Гаагу??
(без названия)
мвд написал 27.09.2020 18:56
лукашу укольчик и дядюшке зю
Re: лукашенка и его близкие разделят судьбу гр. Николая Романова
слыжь, полудурок лясон написал 27.09.2020 18:29
при Романове голод был, АТЫ ЕГО ХУЙ СОСЕШЬ, СМИННЯ НИБЛЯФОДАРНАЯ
(без названия)
Кому достанется Беларусь? написал 27.09.2020 18:04
В СМИ было сообщение, что эта пинда Тихановская запросила у Запада 4 млрд долларов для продолжения протестных акций сброда, который требует денег. Сборища в Минске продолжаются, значит бабло поступило. Очевидно, что буржуи Запада хотят прибрать Беларусь к рукам.
Зачем?
Yah написал 27.09.2020 16:01
Зачем на Форум.мск пишут этот либеральный бред?
лукашенка и его близкие разделят судьбу гр. Николая Романова
Levon написал 27.09.2020 15:49
На момент казни Романова он, как и лука-упырь, был никем.
Правда, лука-упырь ничтожество даже в сравнении с бывшим царем, но поэтому его не расстреляют, а, как предателя, повесят. Много зла принес этот упырь людям, очень много.
Ура, товарищи!
Re: а что скажет товарищ Майсурян?
Levon написал 27.09.2020 15:44
Кому нах интересно мнение этого поца?
Пускай издует нахрен в свой кишлак, на родену прядков.
Не поедет это существо - обоссытся. Азербайджан начал операция по возвращению Карабаха в родную гавань!
(без названия)
наповальный написал 27.09.2020 14:16
.
ЛОГИЧНО!
.
То что происходит в Белоруссии АБСОЛЮТНО ЛОГИЧНО приведет к краху диктатуры Лукашенко.
Как говорит СерОжа Михеев: "ЖЕЛЕЗНАЯ ЛОГИКА".
.
А вот то, что произойдет в России вослед событиям в Белоруссии будет
.
АБСОЛЮТНО АНАЛ...ЛОГИЧНО.
.
Это будет ПОЛНАЯ и ОКОНЧАТЕЛЬНАЯ 3AДHИЦА. Ну, то есть ПОЛНАЯ ЖOПA.
.
Надо успеть таки перехватить знамя КАПИТУЛ...ЛИЗМА с элементами Путе..проводного фашизма.
.
Кому и что лизать при капитуляции вы уже давно знаете.
.
Уга, товагищи!
.
"и оно не прекратиться"
Наследник из Калькулятора написал 27.09.2020 14:04
Тут кто-нибудь редактирует орфографию?
(без названия)
L.Ghazarian написал 27.09.2020 13:46
"Лукашенко не отречется и его придется устранять физически. И другого выхода сегодня нет."
- - - - - - -
Я предупреждал, что свергнуть президента Лукашенко хочет российский государственный аппарат. Он пустился во все тяжкие, если уже стали призывать убить бедного Александра Григорьевича.
.
Российский государственный аппарат при этом выполняет заказ Запада. Но и сам не может простить президенту Лукашенко Парад Победы над карантинобесием.
а что скажет товарищ Майсурян?
Набл|одатель написал 27.09.2020 13:41
А что об этом скажет товарищ Майсурян?
(без названия)
насреддин написал 27.09.2020 12:43
Белковский хочет стравить, вбить клин и посеять панику.
Отстранить проклятую путьку от власти.
Zerover написал 27.09.2020 11:52
А росиянцам придется отстранить мерзкую путьку от власти.
(без названия)
СтранаСоветов написал 27.09.2020 10:36
Подпиндосный пейсатель истерит и врет - значит, Путин все делает правильно https://mmanificarum.blogspot.com/2020/09/blog-post_11.html! И что бы пиндососы ни хрюкали, СССР будет восстановлен https://mmanificarum.blogspot.com/2020/09/blog-post_17.html
Re: Троцкист Баранов уже либералов призвал в союзники.
Крокодил27.09.20 написал 27.09.2020 10:16
Есть политика англосаксов давить всех на подконтрольных землях, а есть политика русского мира, мирно жить с коренным населением, но конечно и тут были перегибы, как без этого.
А вот такая политика не очень совпадала с троцкистской идеей мировой революции, а посему и некоторая враждебность троцкистов к русскому миру и далее последовательно к России. Несешь политику отрицания всеобщей революции, должен ответить за это.
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы