Кто владеет информацией,
владеет миром

Минус 18 трупов списали на коронавирус

Опубликовано 27.09.2020 в разделе комментариев 16

медицина бюрократия лекарства коронавирус
Минус 18 трупов списали на коронавирус

Число летальных исходов из-за коронавируса в Москве выросло за сутки на 18, общее число умерших в городе достигло 5 164.

Когда подобные потери возникают на войнах малой интенсивности ( конечно, речь не о Сталинграде, где такие потери могли возникнуть за минуту), говорят о серьезных проблемах, а Москва продолжает жить свой обычной жизнью. А представьте себе сообщение: "Сегодня при отражении атак на подступах к Бирюлево погибло 18 человек". Так ли споконо сидели б вы в кафе со своим утренним кофе или пивом?

А если люди умерли от эпидемии, то можно еще порассуждать о корректности постановки диагноза и вообще о том, есть ли эпидемия?

У нас до сих пор не могут забыть Афганскую войну, где за 9 лет погибли 14 тысяч человек. А тут за 9 месяцев страна потеряла больше 20 тысяч - и ничего! Люди рассуждают о том, если вообще коронавирусная инфекция?

Интересно, а мы вообще воевали в Афганистане? Может и вообще никакого Афганистана нет в природе?

Официоз, кстати, потихоньку поддерживает коронаскептиков. Ведь это проще - не обращать внимания на всякие глупости, а иначе ведь эти же люди начнут задавать существенные вопросы: каковы результаты карантина? что за чудо-лекарства нам рекламируют? что это вообще за вакцина? И так далее... Пусть уж лучше сомневаются в эпидемии.

А.Б.



Рейтинг:   2.27,  Голосов: 59
Поделиться
Всего комментариев к статье: 16
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
потерять слишком много
Боже написал 30.09.2020 09:17
новый вирус, который мы потеряли слишком много, независимо от того, откуда он родом из Европы или где, мы должны попытаться контролировать его распространение, благослови Бог.
(без названия)
разрешите для начала... написал 28.09.2020 19:28
"Официоз, кстати, потихоньку поддерживает коронаскептиков. "
============================
Согласен на 100%.
Если бы не давление со стороны ВОЗ и других международных структур, то российские власти давно бы объявили, что никакого коронавируса нет.
Лукашенко сначала так и сделал.
Огайо 
цветы  написал 28.09.2020 10:16
в Огайо в начале ноября и декабре произошло что - то сумасшедшее.  даже некоторые школы прекратили занятия.  у детей пневмония.  Тогда, возможно, вы достигли вершины. 
почтить память умершего
печаль1 написал 28.09.2020 09:11
где бы ни были инфицированы эти люди, они потеряли свою жизнь и заслуживают уважения со стороны тех, кто живет, пока мы работаем ради них. Однако некоторые страны все еще ищут вирус.
(без названия)
Кукурузник написал 27.09.2020 23:04
Автор еще не сформировался как настоящий пандемиец, посему излагает робко и не грозится штрафами да насильными уколами. И за то псибо.
Великий лекерь-знахерь
всегО от всеЯ чОрбан-Бонанановский написал 27.09.2020 20:26
аНАНтолик, а высерок-то твой издох!
и как бы ты не тужился, и не издавал провакационные взбздЁхи - пезда ему!
(без названия)
мвд написал 27.09.2020 18:18
сношайтесь правильно. чурок в вашем древе быть не должно что здесь непонятного?
(без названия)
Серый 2 написал 27.09.2020 13:11
"....18 трупов списали на коронавирус". И ЭТО по причине краха здравоохранения, который УСТРОИЛ в стране сказочный!
(без названия)
Herjbked написал 27.09.2020 09:43
Минус 18 трупов!? Абсурд какой-то...
Почему минус? Аффтар не в ладах с арифметикой?
(без названия)
Ждьджьджьждьждь написал 27.09.2020 09:43
ХитрО, г-н Баранов, макиавелли наш, единственноверный: НЕИСПОЛНЕНИЕ ОБЯЗАННОСТЕЙ расеянскими властями предержащими пред теми, кто их поставил на кормление.
Надоть жжосче, - да? - гослагерь форева! - ну, шоб равенство-братство-солидарность и интернационализм.
типо, от стада по форме к стаду по сути
так победим, ага
Дело не в пандемии дело в умении считать?
Крокодил27.09.20 написал 27.09.2020 08:57
Собянин уяснил логику действий по подсчету голосов на выборах, главное не как голосуют, а как подсчитают.
Здесь тоже самое.
Правильно подсчитать и уже страшный коронавирус. Если человек переболел опасную стадию коронавируса, но вирус в организме, не опасный для него, остался. А смерть от любой другой болезни будет приписана коронке.
Оседлать любую невыгодную ситуацию это умение.
Учитесь быдло.
А подсчитав правильно мы вам свободы ограничим, все для вашего блага.
(без названия)
gulang написал 27.09.2020 08:33
данные по университету Джона Хопкинса в реальном времени показывают, что по состоянию на 5: 23 по восточному времени в тот же день в Соединенных Штатах было зафиксировано 707 897 новых случаев заболевания пневмонией, в результате чего общее число умерших составило 204 446 человек. 
Re: Сыск-Мысыск написал 27.09.2020 07:53
хахахахахахахахаха написал 27.09.2020 08:29
За последние годы в Москве, как и в России, большинство людей умерло от сердечно-сосудистых заболеваний. В прошлом году на их долю пришлось более 60% смертельных случаев. Учитывая статистику предыдущих лет, более половины умерших скончались от инфарктов и около 40% от инсультов.
Второе место традиционно занимают новообразования, т.е. онкология — 25% всех смертей. Далее с точки зрения медицины москвичи умирают от болезни органов пищеварения (4%), органов дыхания (3%) и из-за различных инфекционных и паразитарных заболеваний (1-2%).
Согласно статистическим данным третье место приходится на «внешние причины смерти», а именно на несчастные случаи, отравления, транспортные травмы, суицид и убийства.
Всего от них за последние два года умерлНазванные выше цифры полностью соответствуют как общероссийским, так и европейским показателям смертности.о 5-6% москвичей.
Сыск-Мысыск написал 27.09.2020 07:53
вот только написал 27.09.2020 08:04
Так наш великий "аналитик" Б. обсуждает то, что ему интересно. А что "не интересно" он просто не...принимает во внимание. Вспоминая потери в Афганистане, почему-то не возмущается почти такими же ЕЖЕГОДНЫМИ потерями России от ДТП. Так и 300 чел., умирающих от других причин, не связанных с "короной", шпециалисту просто не интересны. А если сравнить количество опубликованных на "левом" сайте статей по "коронобесию" и с противоположным мнением, то каких здесь было больше.
Правильный вопрос
Сыск-Мысыск написал 27.09.2020 07:53
В "спокойные" месяцы в Москве умирает ~9000 человек. Сиречь по ~300 человек в день. "Сегодня при отражении атак на подступах к Бирюлево погибло 300 человек", - каждый день, в течение многих лет.
Живите с этим.
Чем сильнее падает рубль
Бу написал 27.09.2020 01:16
тем больше будут закручивать гайки под предлогом короновируса
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы