Кто владеет информацией,
владеет миром

20 тысяч умерших - это не сезонный грипп

Опубликовано 24.09.2020 в разделе комментариев 42

медицина бюрократия лекарства коронавирус
20 тысяч умерших - это не сезонный грипп

Депутат Государственной Думы Ваха Агаев умер от коронавируса в возрасте 67 лет. Он избирался в Госдуму VI и VII созывов в составе федерального списка КПРФ. Занимал должность зампреда в комитете по финансовому рынку. 

Ранее спикер ГД Вячеслав Володин сообщил, что в больницах с диагностированным коронавирусом остаются десять российских парламентариев.

Число летальных исходов из-за коронавируса в Москве выросло за сутки на 15. Об этом сообщили в среду в оперативном штабе по контролю и мониторингу ситуации с распространением инфекции.

***

Не знаю, входит ли покойный Ваха Агаев в эти 15 сегодняшних погибших, но смысл сообщений о заболеваниях и смертях известных людей очень прост - это надежный маркер неблагополучия.

Поясню. Со статистикой заболеваемости легко манипулировать в ту или другую стороны - все зависит от методики и оценок. Со смерностью это несколько сложнее, но тоже можно. А вот когда на больничной койке или на кладбище один за другим оказываются вип-персоны, поневоле начнешь задумываться...

Причем у богатого и известного человека априори больше возможностей сохранить жизнь и здоровье: и самоизоляция во дворце на Рублевке куда эффективней и приятней, чем в коммуналке в Бирюлево; в персональном авто риск подхватить заразу куда ниже, чем в метро; уровень диагностики и качество лечения в ЦКБ куда выше, чем в районной больнице Мухосранска. И так далее...

А когда 10 депутатов в больнице с коронавирусом, легко подсчитать вероятность заболевания для простого гражданина: из 500 депутатов десять - это два процента. 

Всего в столице умерли 5 115 человек с коронавирусом. 

В мире заразились около 31,6 млн человек, более 970 тыс. умерли.

В России, по данным федерального оперативного штаба по борьбе с коронавирусом, зарегистрирован 1 122 241 случай заражения - за 3 недели число увеличилось на 12 процентов. Умерли 19 799 человек.

Понимаете? 20 тысяч человек умерло в России, у нас, рядом с нами - среди нас, точнее. 

Для тех, кто считает, что пандемия Ковид-19 не страшнее обычного гриппа -  согласно официальной статистике Росстата в РФ за 2017 г. от гриппа погибло 432 человека, а в 2018 году – 473.

По словам главы ВОЗ Гебреуса, около 3,4% от зарегистрированных случаев коронавируса привело к летальным исходам, в то время как сезонный грипп убивает меньше 1% заболевших.

А.Б.



Рейтинг:   1.77,  Голосов: 77
Поделиться
Всего комментариев к статье: 42
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Удел Плебеев
Финиш написал 24.09.2020 13:39
Своей вчерашней потешной церемонией ,которая ни разу не есть инаугурация , узурпатор лукашенко сам выписал себе смертный приговор в соответствии с действующим на момент псевдоинаугурации законами РБ.
Ему ,конечно, могли подсказать "доброжелатели" из соседней страны ,но сути это не меняет: все мосты сожжены ,дальше только приговор и расстрел.
Re: стоик7010 написал 24.09.2020 09:28
chvv написал 24.09.2020 13:06
Клоун не может быть самостоятельным, его кто-то держит и управляет им.
(без названия)
мвд написал 24.09.2020 12:54
я как болевший скажу это страшный вирус он нейротоксичен и то что вы не заболели это пока его недоработка. а вообще мы все тут на птичьих правах.
(без названия)
3авидонов Никродим написал 24.09.2020 12:34
Короче кранты с этим сайтом в натуре. Чтобы здеся написать комментарий надо долго искать (порой несколько часов) в анонимайзере айпи который здесь еще пока не забанен.
(без названия)
Ниловна ильич написал 24.09.2020 12:07
Институт сан-диего (Италия) вскоре опубликует исследование, анализируемое несколькими сточными водами, собранными до того, как в италии произошел COVID-19. Образцы, собранные в очистителях в центре города северной италии, были использованы в качестве «шпиона», распространяющегося среди населения «вирусом». Было изучено 40 образцов сточных вод, собранных с октября 2019 года по февраль 2020 года, а также 24 контрольных образца, датированных датой отбора образцов (с сентября 2018 по июнь 2019 года), которые позволили безопасности исключить вирус
(без названия)
Анатолий барнатов написал 24.09.2020 11:53
Сарс-ков -2 РНК существуют в милане и турине 18 декабря 2019 года, а также в болонском образце 29 января 2020 года.
(без названия)
Бараки написал 24.09.2020 11:52
Французская больница провела повторный анализ старых образцов пациентов с пневмонией и обнаружила, что она была впервые опробована 27 декабря для человека с # COVID19
(без названия)
Андроник написал 24.09.2020 11:51
В декабре 2019 года в сточных водах милана и турина уже были обнаружены следы вируса SARS-CoV-2.
Фекалистические размышления
Мдяяяя написал 24.09.2020 11:45
Времена, канэшна, нониче трудные.. Причем не только для легионов "образованных" шлюх, но и для носителей тех задниц, на вылизывании которых эти самые шлюхи пытались сделать какой-нибудь бизЬнес. Он мухен обвертелся весь... привлекает меня под "флаг" Навальныча.. Кто-нибудь этот флаг видел?
Главный вопрос современности, канэшна - ПРИМЕТ ЛИ ПАРТИЯ ИЗВРАЩЕНЦЕВ США НА НОЯБРЬСКИХ ВЫБОРАХ - "КОРОНАВИРУСНЫЕ" "ДОСТИЖЕНИЯ" ПАРТИИ УРОДОВ.
Запишут ли извращенцы в свой пассив те 206 593 трупа, которые числятся на балансе у партии уродов или нет?
Если примут - значит, уроды будут очищены от багажа своих "достижений". Трамп уйдет на покой и будет спокойно наблюдать, как Байден топает на виселицу.
Если не примут - извращенцам придется возбуждать дело против усей админиССрации уродов, включая легионы всякой мелочи. Обвинить рыжего урода и целые легионы прочих уродцев - в невиданном и неслыханном терроре.
Но стоит тiлькi поднять подобную глобальную шумиху - как США мигом придут к достижению своей главной цели - радикального сокращения популяции болтливых мартышек. Начнется долгожданная мировая революция (именно мировая), за топоры и вилы возьмутся все, у кого есть руки и т. д. и т. п..
Если же продолжат дело Трампа - через пару лет уже у обновленной партии уродов появятся все возможности, чтобы навсегда избавиться от извращенцев. Причем может случится так, что армии америкашек заставят их это сделать независимо от намерений уродов...
Наконец, есть есчо одна вероятность; Байден, уже показавший личико в пидораSSке - просто "сольет" выборы; поступит как Генка Зюган в 1996-м году. Но подобное уже могут не принять миллионы америкашек.. До мировой революции дело не дойдет (немедленно, во всяком случае), а вот до Второй Гражданской Войны в США - может запросто.
Вполне возможно, что сохраняющаяся (после такого-то "холокоста") стабильность США обеспечивается не только продовольственными и финансовыми санкциями путена против дорогих россиянцев, но и надеждой америкашек на то, что от рыжего урода они скоро избавятся без особых напрягов.
Ну и как быть в подобных случаях профессиональным шлюхам?
Тут само собой напрашивается - поддерживать "коронавирусный" паровоз "на парах"... Подбрасывать потихонечку дровишки в топку, чтобы ничаво не остыло... И ждать.. Авось пронесетЬ...
Re: Ваха - маладэць!
Горя у сэх какая бальшай! Вах-вах-вах.. написал 24.09.2020 10:54
и кытожь будэт тэпэрь на рыноке фынансы старажыть?
вах-вах-вах...
Да, это обычная сезонная ОРВИ
Yah написал 24.09.2020 09:29
Да, это обычная сезонная ОРВИ. 1,8% от общего числа заболевших - несколько больше, чем при гриппе, но совсем не критично, т.к. общее число заболевших - всего 0,8% жителей России. При любом гриппе будут десятки процентов.
(без названия)
стоик7010 написал 24.09.2020 09:28
режим мерзкого Карлика загнал Россию в тупик?
Главный вопрос - по дурости или по приказу Хозяина-Сионизма?
(без названия)
Удел Плебеев написал 24.09.2020 08:47
Белорусский недомайдан закончился, Батька своей вчерашней инаугурацией опять уделал всех змагаров, и Баранов вернулся к своему прежнему занятию - освоению грантов за разжигание коронабесия.
По поводу "20 тысяч погибших" (в число которых лживая статистика записывает всех тех, у кого был диагностирован коронавирус, хотя могли умереть и от другого). В хронике происшествий был реальный случай, когда человек выбросился из окна после того, как у него поехала крыша из-за раздуваемого в СМИ коронабесия. Его вы тоже вносите в эти 20 тысяч?
вопросы
chvv написал 24.09.2020 08:37
Думал голова болит из-за коронки. Но сейчас правая сторона, особенно в районе уха просто раскалывается. Антигрипин с аспирином раньше хорошо помогали (при болях в легких и небольших головных болях), а сейчас (уже несколько дней) почти нет (легкие правда уже не болят). Похоже на коронку наложилось что-то еще.
''Со статистикой заболеваемости легко манипулировать в ту или другую стороны - все зависит от''
МОТИВАЦИИ! ''Ничего личного, только бизнес''! написал 24.09.2020 08:12
''Смысл сообщений о ''заболеваниях и смертях'' известных людей очень прост - это надежный'' способ путем ЗАПУГИВАНИЯ обывателей стимулировать поголовную вакцинацию и продвигать на фармацевтический рынок ''упоительно дорогие'' чудодейственные средства, не говоря уж о таких мелочах, как доплаты медработникам за ''спасение'' ''ковидных'' больных.
Кроме того для всех ''властей предержащих'' ВСЕГО МИРА - это очень удобный способ посредством обоснования ''карантинных мер'' держать свои народы ''в узде'' в условиях углубляющегося глобального кризиса. Например, белорусские власти не оценили это полезное ''начинание'' и включились в общий хоровод ''ковидобесия'', - ''ну-ка, посмотри, что получилось!''
И не надо заламывать руки, причитая: ''Понимаете? 20 тысяч человек умерло в России, у нас, рядом с нами - среди нас, точнее''. ''У нас, рядом с нами - среди нас'' за полгода ''пандемии'' мы, простые люди, не видели и не видим НИ ОДНОГО заболевшего ВАШИМ страшным ''ковидом''. Все эти многомиллионные цифры жертв ''пандемии'' - это не более, чем виртуальная ''реальность'', создаваемая политиками, медицинскими функционерами, СМИ, интернетом...
Главный (циничный) лозунг всех манипуляторов общественным сознанием: ''Кто владеет информацией, владеет миром''
_
Анкудинов
(без названия)
сермяжная правда. написал 24.09.2020 08:08
у меня заболело горло,запершило,кашель..
бухал с двумя своими знакомыми.на следующий день говорят,что у них те же самые симптомы появились!
а через день все прошло!
я с них потребовал по пузырю,за то что заразил их ослабленным моим могучим организмом вирусом ковида,и они на халяву получили иммунитет.
так что завтра снова бухать будем,отмечать это дело! и никаких прививок не надо,13 тыс руб отдавать за появившееся лекарство...
вот что значит совместная пьянка!
(без названия)
La Terrible написал 24.09.2020 06:51
Современной расеанской статистике верить - себя не уважать.
Кстати, от пьяни и идиотов на дорогах гибнет в разы больше, в т.ч. и випов-хрипов, и детей. И? Где протесты?
(без названия)
Заполярник написал 24.09.2020 06:51
Главное в жизни, а как тебя похоронят.
И каждому русскому Владимир Владимирович Путин гарантирует место на кладбище.
Живите спокойно, работайте, размножайтесь, учитесь, наслаждайтесь, а когда придет время ни один не будет выброшен на помойку или корм кошкам и воронам. И когда умрешь не так важно, кто там идет за гробом, делит наследство или плачет, главное не быть выброшеным на помойку.
Если к Новому году умерших от Ковида САРС будут сотни тысяч?
Бронницкий написал 24.09.2020 03:45
Что тогда скажут мухиноиды?
Мухинд
ваш ход написал 24.09.2020 03:43
Маэстро!
<< | 1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы