Кто владеет информацией,
владеет миром

Навального арестуют за попытку покушения на Путина?

Опубликовано 23.09.2020 в разделе комментариев 11

путин навальный кремль
Навального арестуют за попытку покушения на Путина?

Владимир Путин в разговоре с французским коллегой Эммануэлем Макроном предположил, что Алексей Навальный мог сам случайно выпить яд «по неустановленным причинам» и отравиться. Подробности разговора, который состоялся 14 сентября, раскрыты в статье Le Monde. 

Издание пишет, что российский лидер якобы говорил о Навальном с презрением и даже назвал его «простым интернет-баламутом». По словам Путина, россиянин уже симулировал разные болезни, а также совершал незаконные действия и использовал Фонд борьбы с коррупцией, чтобы шантажировать некоторых депутатов и чиновников.

Путин рассказал Макрону как Навальный сам себя отравил "Новичком"

Есть сообщение, что Путин сказал Макрону, что изготовление "Новичка" не такой сложный процесс, чтобы это не могли сделать частные лица.

Странно, что все иронизируют по поводу высказываний Путина. Даже смеются! А мне кажется, это весьма печально выглядит.

Президент предположил, что "Новичок" могли изготовить частные лица - это значит, что боевое отравляющее вещество, очень опасное, могло оказаться в руках людей, "совершавших незаконные действия". Например, у Навального. Зачем же им это вещество?

Напрашивается всего одна мысль - они хотели отравить "наше всё", нашего дорогого Владимира Владимировича, который и так, опасаясь за собственную жизнь, пьет чай только из своего чайничка.

Путин, рыбаки и степень доверия к "народу"

Общественность все жалуется, что по поводу отравления Навального дела никакого не завели. А вы не торопитесь - вот вернется Алексей в Отечество, сразу и заведут - по подготовке к отравлению первого лица. А что? 

Очевидная же вещь! Зачем Навальный везде возил с собой бутылочку со следами "Новичка"? Ясно, что не в целях самообороны. А так - приедет Путин в Омск, а там Навальный - как же не встретиться? Тут Навальный и предложит президенту отхлебнуть из бутылочки... А откажется - просто плеснет на него отравленной водичкой, и всё, поминай как звали...

По-моему, и состав преступления, и мотивы, и орудия убийства - всё налицо. Можно выписывать санкцию на арест. У нас и за меньшее 10 лет без права переписки давали...

А.Б.



Рейтинг:   3.08,  Голосов: 40
Поделиться
Всего комментариев к статье: 11
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Тьфу на вас написал 12.10.2020 17:50
Как всегда в России беззаконного произвола: Жертва виновата, а не сам Преступник!А дурачье и пропагандоны ерничают!
(без названия)
Гедон написал 29.09.2020 13:34
Ограниченный Гопник во всей красе! И такое Чмо управляет нами?!!???
(без названия)
мвд написал 23.09.2020 19:17
вофка сделай ему укол зонтиком
Фекалолог
Есчо раз об "ассиметричном" и развитии написал 23.09.2020 19:13
"Ассиметричное" как технология - это когда на словах все вроде как правильно, а вот цели - прямо противоположные тому, что ожидаются.
По сути, ассиметричные штучки держатся на должном подборе слов для сообщений и на односторонней подаче информации. Путен что-то сказал, но вот спросить у него "а кому ты это, козлина - гонишь?" - некому.
Навальный - "раскрученная" фамилия интернет-баламута. Повод привлечь внимание.
Что такое отрава - всем известно. В контексте (слова "яд") фамилия Навальный - к месту.
макрон - такая же ЦРУ-шная шлюха, как путен; он лишние вопросы задавать не станет.
А если всю эту белиберду довели до абчественности - значит, это им необходимо.
.
Оружием Третьей мировой войны стали ОВ. Что позволяет сразу обратиться к роли государств в их применении; ОВ на кухнях не производят и в магазинах не продают. Я сам указывал на этот факт неоднократно.
И вот сперва МИНИСТЕРСТВО ОБОРОНЫ ПРЕДЛАГАЕТ ИСКЛЮЧИТЬ ОВ ИЗ СПИСКА ЗАПРЕЩЕННЫХ К ПРОДАЖЕ В ЭРЭФИИ!!!!!!!!!!! Т. е. импортные сыры - нельзя, а вот ОВ - можно!
А теперь, значит, путен уже информирует макрона, что "новичок" могли изготовить частные лица. И это уже - официальная точка зрения расейского "государства". Теперь г-дам следователям и прочим "компетентным" лицам есть кого искать, если что случится..
.
Т. н. "коронавирусная пандемия" является первой фазой некоего пути нью-иудеев (а точнее - США и их "элитных" холуев) к ВООБРАЖАЕМОМУ новому типу цивилизации.
Первой фазой НОВОГО ТИПА РАЗВИТИЯ пресловутая "пандемия" и стала (если не обращать внимание на давно уже начавшее отравление продуктов питания легкими ОВ).
Неважно - так это или нет или куда мир тащат, но если каждая следующая фаза запущенного процесса будет более "тяжелой" (ну или высокотехнологичнее), чем текущая - развитие будет иметь место на самом деле. Как на войне; сперва стреляют из винтовок, потом подходит время пушек, а вдогонку - уже идут танки и летят самолеты.
Ваш корешок тодрос-пидрос ясно сообщал, что пандемии будут следовать одна за другой; развитие подразумевает, что при каждой следующей число отравленных будет увеличиваться, причем ПРОГРЕССИВНО.
Соответственно будет меняться и поведение структур т. н. "государства", для чего "поправки" и приняты.
А жертвенная скотина, кажется, усе надеецца, что грудинен с болдыревым вернут их в рай.. А вы хихикаете..
(без названия)
Детектор лжи написал 23.09.2020 18:05
Анальному и его банде по закону и без убогих смехуевочек светит: распространение ОМП с пересечением минимум 2х границ, госизмена и сотрудничество с иностранными спецслужбами, попытка переворота, препятствие следствию и сокрытие улик, побег из под подписки, действия повлекшие санкции, оскорбление ветерана, сопротивление полиции.
Опять Вован перднул, и выскочил, ухмыляясь.
Жыве Беларусь! Тиранам смерть! написал 23.09.2020 15:55
Блин, что за фраза " россиянин уже симулировал разные болезни"?
Похоже, т.Баранов усиленно учит иностранный язык
(без названия)
стоик7016 написал 23.09.2020 14:40
Деградация началась с "мочить в сортире" ?
Или его еще в школе чморили?
Re:
Вихрь написал 23.09.2020 12:56
Все началось с гоголевской унтер-офицерской вдовы, которая сама себя высекла (Н.В.Гоголь, Ревизор)
(без названия)
Herjbked написал 23.09.2020 11:15
Навального следует арестовать за нарушение подписки о невыезде. Из Москвы...
По закону.
(без названия)
3авидонов Некродим написал 23.09.2020 10:55
Политковская, Юшенков и Немцов тоже сами в себя стреляли.
А Гайдар себе сам шею сломал.
А Щекочихин с Литвиненко на свои деньги полония с солями талия купили и траванулись.
И еще с десяток примеров можно привести из истории "друзей" Пыни начиная с Ленинграда.
вот этож
нада так написал 23.09.2020 10:47
да тут паря пол россии арестовать надо, еще четверть под домашний арест
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы