Кто владеет информацией,
владеет миром

Это геноцид и поощрение геноцида!

Опубликовано 20.09.2020 автором Юрий Мухин в разделе комментариев 46

украина война крым
Это геноцид и поощрение геноцида!

Цитата:

«Заместитель главы комитета Госдумы по международным делам Наталья Поклонская, представляющая Республику Крым в нижней палате российского парламента, направила в ООН данные о прекращении подачи Украиной пресной воды в Крым, сообщила она в понедельник на своей странице в соцсети «ВКонтакте». …Поклонская в июне сообщала, что направила письмо верховному комиссару ООН по правам человека, в котором просит организовать дипломатические переговоры по возобновлению поставок воды из Украины в Крым».

После того, как в 2014 году жители Крыма на референдуме чуть ли не единогласно высказались за присоединение к России, фашисты Украины ответными мерами против народа Крыма создали проблема с водоснабжением и орошением земель в Крыму - Украина в одностороннем порядке перекрыла воду из Херсонской области, поступавшую по Северо-Крымскому каналу, а эта вода обеспечивала до 90% общих потребностей полуострова. Соответственно, в Крыму было прекращено поливное земледелие, сейчас жители и предприятия Крыма получают воду из местных речушек и скважин, и для снабжения населения воды до сих пор так-сяк хватало. Но 2020 год выдался очень засушливым и в Симферополе (и еще в 39 населенных пунктах Симферопольского и Бахчисарайского районов) вода в этом году подавалась с ограничениями – по графику. Правда, за два месяца жизни на даче в районе Севастополя лично я этого не ощутил – воды хватало на всё, включая полив участка.

Но в Симферополе действительно возникла проблема и жаренный петух клюнул наконец-то в темечко Аксёнова, и тот, надо думать, «накрутил хвост» Поклонской.

А я чуть ли не 6 лет назад, ещё в феврале 2015 года, ещё до своего ареста пытался достучаться до Аксёнова и до неё – тогда няшной прокурорши Крыма - статьёй «Действовать по-американски!»

Речь вот о чём. Если вы обратили внимание, американская пропаганда, да и вообще пропаганда англосаксов исключительно наглая – ты им мочись в глаза, а они, не моргнув глазом, будут гнать и гнать в эфир про божью росу. Противопоставлять им какие-то доводы или логику совершенно бесполезно. Ты им про право народов на самоопределение, про референдум, про антиконституционный захват власти в Киеве, про Косовский прецедент, а им это все похрену - они будут гнать и гнать про аннексию Крыма и агрессию России на Донбассе.

Они ведь и Гитлера научили своей наглости в части пропаганды - Гитлер писал в «Майн кампф», что эта удивительная наглость и лживость англосаксов проявила себя уже в Первой мировой войне, не оставив шансов пропаганде Германии и Австрии, пытавшейся опереться на логику и факты. Какая логика?? Какие факты?? Их для англосаксов не существует. Гони про кувейтскую девочку, изнасилованную иракскими солдатами, и глуши голоса всех остальных!

Такую наглость, конечно, душа не принимает, но ту бесцеремонность, которую США используют против Крыма и России, Кремлю и Аксёнову следовало взять на вооружение, а Поклонская просто обязана была это сделать! Ведь ни брехать, ни пренебрегать логикой её не пришлось бы! (Строго говоря, это и сейчас не поздно). Нужно было салом англосаксов, да их же и по сусалам.

В связи с чем СМИ России до сих пор толкуют о праве России присоединить Крым? Разве было присоединение?

Вспоминаем события. Крым сам (решением своего Верховного Совета) освободился от оккупации украинских нацистов, но остался один и беззащитным, в связи с чем, попросил о Москву своем спасении в составе Российской Федерации. Таким образом, в марте 2014 года Россия «спасла бежавший от оккупации украинских нацистов Крым, включив его в состав Федерации по единодушной просьбе народа Крыма». Не присоединила, а СПАСЛА от НАЦИСТОВ, предоставив Крыму УБЕЖИЩЕ в составе РФ! Я это требовал писать в начале 2015 года, так почему и сегодня никто так не говорит?

Оккупации Крыма Украиной не было?

Как это «не было»?? США и НАТО распирает от гордости победы над СССР в Холодной войне, а по итогам войны проигравшая сторона вынуждена соглашаться на оккупацию части своих земель, как, к примеру, в 1920 году РСФСР согласилась с оккупацией Польшей части украинских и белорусских земель. И в 1991 году побеждённая своей правительственной сволочью РСФСР вынуждена была согласиться с оккупацией Крыма Украиной, тем более, что на Украине тогда у власти не было нацистов.

А что, тогда и сегодня нацистов на Украине нет? А закон о языке? Он демократический или нацистский? А вооруженные фашистские банды под видом национальной гвардии?

Так, что с желающими поболтать, можно и поболтать, но при этом без колебаний и настойчиво утверждать: «оккупация», «спасли бежавший от украинских нацистов народ Крыма».

Потом, вчитайтесь в статью 357 УК РФ «Геноцид» (выделено мною):

«Действия, направленные на полное или частичное уничтожение национальной, этнической, расовой или религиозной группы как таковой путем убийства членов этой группы, причинения тяжкого вреда их здоровью, насильственного воспрепятствования деторождению, принудительной передачи детей, насильственного переселения либо иного создания жизненных условий, рассчитанных на физическое уничтожение членов этой группы, - наказываются лишением свободы на срок от двенадцати до двадцати лет с ограничением свободы на срок до двух лет, либо пожизненным лишением свободы, либо смертной казнью».

Обращаю внимание, что геноцид - это не только уничтожение, это и насильственное переселение, и создание условий, рассчитанных на физическое уничтожение. С другой стороны, ведь и уничтожают людей геноцидом для освобождения земли, поэтому, если есть возможность прогнать с земли, то зачем уничтожать? И лозунги «Чемодан – вокзал – Россия!» или «Крым будет украинским или безлюдным» - это призыв к геноциду.

Русскоязычные граждане Украины – это этническая группа? Да.

Жестокое убийство в Одессе представителей этой группы бандой нацистов с участием украинской полиции (милиции), СБУ и депутатов Верховной хунты еще можно было бы списать на случайность, но то, что власть в Киеве и не собирается наказывать этих преступников, это как понять? Это геноцид и поощрение геноцида!

Лишение населения воды, электроэнергии, продовольствия – это создание указанных статье 357 условий или нет? Да создание! Это геноцид.

Тогда как оценить прекращение подачи воды по Северо-Крымскому каналу в Крым? Как понять обстрелы городов Донбасса с целью вынудить русскоязычное население покинуть Донбасс? Как жить на Донбассе, если по данным разведки ФРГ там уже к началу 2015 года было убито 50 тысяч человек? Пенсионеры Донбасса отчисляли деньги в пенсионный фонд Украины, тогда как расценить отказ Киева переводить им пенсии? Простите, но это умышленное создание условий для насильственного переселения русскоязычного населения со своей родины – Донбасса. В РФ уже переселилось оттуда 800 тысяч русскоязычного населения. Это результат чего? Да, это результат геноцида.

Поклонская была прокурор или кто? Только няшка?

Так чего России стесняется понятия «геноцид»? Ни одна сволочь в мире этого понятия не стесняется. К примеру, в 1941 году немцы перестреляли 12 тысяч трусливых польских офицеров в Катынском лесу, а в 90-х годах поляки обвинили в этом Советский Союз и дошли до суда в Страсбурге. И суд, не стесняясь, написал в своем решении: «Массовое убийство в Катынском лесу было также охарактеризовано как «военное преступление, имеющее характер ГЕНОЦИДА» в решении польского парламента от 23 сентября 2009 г. и в заявлении делегации Комитета парламентского сотрудничества Европейского Союза и России от 10 мая 2010 г».

В ООН и ЕС, со стороны России, а не отдельных блогеров, должны каждый день греметь слова «оккупация Крыма», «украинские нацисты» «геноцид русскоязычных граждан Украины». А об этом хотя бы одна официальная собака в России заикнулась?

Мало этого, почему граждане России должны в одиночку нести расходы, связанные с преступлениями украинских нацистов? У нас что – ООН нет? Надо предъявить счет мировому сообществу за расходы, связанные со спасением Крыма от оккупации украинских нацистов, за содержание беженцев с Украины. И дело не в том, получим ли мы с мирового сообщества миллиарды долларов (хотя при наличии дипломатов, обязаны получить), а в том, что действия США и НАТО начнут приобретать все большую и большую двусмысленность в глазах их собственных народов. Будет все явственней и явственней вставать вопрос: в чем участвуют США и НАТО – в оказании помощи Украине в сохранении своего суверенитета или в геноциде украинских нацистов русскоязычного населения?

России с Запада - про агрессию, а Россия на Запал - про геноцид! Вот это и будет разговор по-американски. И подспудно у всех, кто этот разговор слышит, будет возникать вопрос – а как Россия может не помогать Донбассу, если с Донбасса в Россию идет поток беженцев? Чтобы все 7 миллионов жителей Донбасса в Россию перебежали?

Да, англосаксы наглые, но этой наглости надо было и надо сейчас противопоставлять не розовые сопли, а равноценную напористость.



Рейтинг:   4.13,  Голосов: 109
Поделиться
Всего комментариев к статье: 46
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
простовася написал 20.09.2020 20:09
панишаш, ЮИ
------------
унас рылихия БОЛЕЕ БАБСКАЯ
более слонная к ку справедливой неспроведлифости
------------
чо маски йобать
------------
пережыдки сосьялизьма
------------
ичо? мы бережем наших ьлидей , а онэ бигут
ку НЕУГНИТЕННЫМ МУСЧИНАМ
------------
надо прокоротить ПЕРЕЖЫДКИ САСОЛЬ ИЗЬМА
(без названия)
простовася написал 20.09.2020 19:48
"тов.СталЕн = "в языкознании познавший толк", "оказался не отцом, а = ССУКОЮ!"
------------
мне это нравицца ОТЦА ССУ№КОЮ назвать
----------
и кака увас , свинне все просто перевернулося.
---------
БЫЛ отекц-и стал ССука? КАКА У ВАС С КАЛОФОЙ?
----------
это ВЕДЬ ПУШКИН СКАЗОНУЛЬ?
(без названия)
шах и МАТ написал 20.09.2020 19:46
Чем больше приглядываешься к "жертвам холокоста" , тем больше нравится Сталин.
Re: Re: Re: Во власти Украины есть славяне?" потом в свои
камо грядеши написал 20.09.2020 19:44
Я, вот думаю, что дело в ГУМАНИЗМЕ.
Как и всякая, то, что есть, оно вырождается
в рафинированною форму. Каноническую.
------------
пришло время РУХНУТЬ ГУМАНИЗМУ, РОЖДЕННОМУ ХРИСТИЯНСТВОМ.
RE"Сколько евреи насилуют, грабят, убивают, сбегая потом в свои
Камо грядеши написал 20.09.2020 19:33
год 2020 и год 1917
Изменения есть?
Мне как-то уже приходилось объяснять что почем, напомню.
.
..." Россия-многонациональна. Национализм-страшнейшее зло, разобщающее людей в интересах именно буржуазии. Поэтому с национализмом неустанно боролся тов.Сталин. "______тырнацыанал безродный и безымянный.
.
тов.СталЕн = "в языкознании познавший толк", "оказался не отцом, а = ССУКОЮ!
Это первое.
.
Второе.
СССР = как антиРУССКОЕ государство было вполне оправдано.
Русских = 52%, нерусских = 48%.
И в этих условиях режиму надо было опираться именно на разношерстную нерусскую часть, неопасную из-за своей раздробленности, но способную, при государственной организации, служить естественным противовесом "бывшему народу". Это было = ГРАМОТНОЕ РЕШЕНИЕ.
.
Но когда сейчас = власть,- опирается на 17 процентов против 83, и эти 17 процентов разобщены до ПАРОДИИ, то, извините, это действия, как сказал Шукшин = "чудака на букву "м""!
НА ЧТО ТУТ НАДЕЯТЬСЯ? Никакой идеологии в политике НЕТ. Политика это: "никогда Воробьянинов не протягивал руки - Так протяните ноги, старый идиот".
.
Да если бы в Кремле сидел хоть китаец Сяо или Мяо. Он бы записал себе в блокнотик "дебет и кредит": 83 и 17, тупо созерцал бы сии цифры весь вечер, а на следующий день начал плясать:
- "Ай, сибико холосий лусский, ай какая налод холосий, любимиса!
И везде установил бы Русским ПРОТЕКЦИЮ, ЛЬГОТЫ.
Лестью много в политике не сделаешь....
Обмануть можно раз, два, а потом начнут бить морду.
А как будут бить 83%,-?
.
Кстати, знаешь, численность второго народа в РФ?
Это 3,6%. И то неверно..
Это татары, а татары резко делятся на несколько этнических групп ("крещеные", булгары, московские и т.д. и т.п.)
Третий народ - 2,7%. Не смейтесь, но это украинцы.
Т.е. в русских условиях сильно обрусевшие, из них украинский язык считают родным менее одной трети, а половина вообще не знает украинского.
Четвертый народ это 1,2% - чуваши.
Тоже прикол, учитывая степень их обрусения и степень государственной самоидентификации.
В общем, КОМЕДИЯ. Вся "многонациональная Россия" это = КОМЕДИЯ!
С равным успехом можно говорить о многонациональной Германии или Швеции. Есть там гастарбайтеры, есть лопари и лужичане, но в Германии и Швеции живут немцы и шведы.
Это родина всех НЕМЦЕВ и всех ШВЕДОВ.
И больше никого...
Национальная политика там, в отличие от Бельгии или Испании, дело шаштнадцатое.
(без названия)
проездом со жмеренки написал 20.09.2020 19:28
Тема еврейства весьма неприятная для евреев тема, тем более тема сионизма.
Посмотрите, как сегодня реагируют дети Сиона на лиценеприятные высказывания в их адрес.
Если вам по каким-то бытовым причинам не понравится ваш сосед еврей, то это будет трактоваться "богоугодными" как антисемитизм. А если вы вы вдруг плюнете в их сторону- даже если по делОм - то это уже, с их точки зрения, отрицание холокоста.
А вот еврей Крупп запросто плевал на своих еврейских сородичей, не обращая внимания на антисемитизм немецкого Рейха. И как-то даже не обращал внимание на дымящиеся печи Бухенвальда.
Сегодня еврейские диаспоры ведут себя беспринципно и нагло.
Знать, забыли уроки истории.
Re: Re: Во власти Украины есть славяне?"Сколько евреи насилуют, грабят, убивают, сбегая потом в свои
Камо грядеши написал 20.09.2020 19:20
Им это не надо. Они этим руководят и всем йебут мозги, снимая свой гешефт. И чего уж тут непонятного?
В 1917 году евреи составляли 1,1% населения России.
1917-1921годы
Совет Народных Комиссаров – 77,2% евреев,
Военный Комиссариат – 76,7%,
Наркоминдел – 81,2%,
Наркомфин – 80%,
Наркомюст – 95%,
Наркомпрос – 79,2%,
Наркомат соцобеспечения – 100%,
Наркомат труда – 87,5%,
Комиссары провинции – 91%,
журналисты – 100%.
Партии, которые делали революцию в России:
ЦК большевиков – 9 из 12 евреи,
ЦК меньшевиков – 11 из 11,
ЦК правых эсеров – 13 из 15,
ЦК левых эсеров – 10 из 12,
Комитет анархистов – 4 из 5.
Re:
простовася написал 20.09.2020 19:14
Я, вот думаю, что дело в ГУМАНИЗМЕ.
Как и всякая, то, что есть, оно вырождается
в рафинированною форму. Каноническую.
------------
пришло время РУХНУТЬ ГУМАНИЗМУ, РОЖДЕННОМУ ХРИСТИЯНСТВОМ.
(без названия)
MorDeCai написал 20.09.2020 18:58
Страшнее ядерной войны
Ярмо иудосатаны,
Поганей всякой радиации
В жидовской сгинуть оккупации.
Re: стояку
И написал 20.09.2020 15:36
жыд стоЯк, в добавок.хи
(без названия)
стоик6988 написал 20.09.2020 15:18
жид Порошенко, жиденок Зеленский, жидовка Тимошенко, армянский жид Аваков .... это те фашисты, о которых Мухин пишет?
В высшей власти Украины есть славяне, однако они подавляющее большинство на Украине?
.
и жиденка Гитлера вспомнил, а жиденка Гебельса забыл - узнай , как ненавидят немцы фашистов-сионистов типа Маркуса Вольфа - главы бывшей Штази ?
Re: Во власти Украины есть славяне?
Камо написал 20.09.2020 14:40
Глупец, а во власти армении есть славяне? А во власти чечни? дагистана? таджикии? узбекистана? киргизии? туркмении?
А во власти Германии есть славяне?
Хрена ты до евреев приколупался, назови, когда евреи себя в РФ, как хачи? Сколько евреи насилуют, грабят, убивают, сбегая потом в свои кишлаки?
О геноциде людей в средней азии, армении, чечне?
Камо написал 20.09.2020 14:35
Нет, фашиствующий дегенерат, как его тут называют по-советски, горсум пишет о том, чего нет. Такой же бред горячечный, как и вся его писанина: двойники Ельцина на лыжах, уничтожающие в Катынском лесу сталинских палачей энкавэдэшников, прилетевших на сбитом Боинге, чтобы взорвать башни-близнецы...
Этот деградант последние 50 лет живет в своей реальности, где кровавый чурбан сралин дарит детям цветы, а бабам мороженные.
Кто знает, всегда ли этот моральный урод был таким?
(без названия)
Ю-Мухин написал 20.09.2020 13:08
https://youtu.be/X8vxxfsirrQ
(без названия)
стоик6985 написал 20.09.2020 11:53
жид Порошенко, жиденок Зеленский, жидовка Тимошенко, армянский жид Аваков .... это те фашисты, о которых Мухин пишет?
Во власти Украины есть славяне?
и жиденка Гитлера вспомнил, а жиденка Гебельса забыл?
Фекалолог
Баран, удаляй написал 20.09.2020 11:30
Давайте разберемся, что такое геноцид, что такое война и в чем отличие между ними.
Заглядываем в Пэдию.
.
Война - конфликт между ПОЛИТИЧЕСКИМИ ОБРАЗОВАНИЯМИ - государствами, племенами, политическими группировками и так далее, - происходящий на почве различных претензий, в форме вооруженного противоборства, военных (боевых) действий между их вооруженными силами.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Война
.
"Геноцид - форма коллективного насилия[1], действия, совершаемые с намерением уничтожить, полностью или частично, какую-либо национальную, этническую, расовую, религиозную или иную исторически сложившуюся культурно-этническую[2] группу как таковую..
С 1948 года геноцид признается в ООН международным преступлением".
..............
https://ru.wikipedia.org/wiki/Геноцид
Нетрудно заметить, что в отличие от войны тут уже о политических образованиях и вооруженных силах ни гу-гу. Откуда следует, что "геноцид" - это истребление вооруженными силами государства неких групп людей, вообще не располагающих ни государством, ни вооруженными силами, что само собой отсылает нас к евреям и т. н. "холокосту" времен Второй мировой войны.
Однако "геноцид" еще в 1948-м году был признан МЕЖДУНАРОДНЫМ преступлением, хотя международные НОРМЫ, А НЕ ПРАВО, как это пишут сейчас - в те времена регулировали отношения между государствами, а призвать к ответственности полноценное государство - не так уж и просто, если это государство - не декорация.
.
Слово "геноцид" даже на судебных процессах в Нюрнберге, проводившихся с 1945 года, применялось "исключительно в качестве описательного термина..", что позволяет нам утверждать, что это слово как юридический термин было введено в обращение именно в связи с глобализацией. В связи с превращением бывших инициаторов всех масштабных конфликтов на планете, а именно европейских колониальных метрополий - в послушных и покорных шавок США, в связи с превращением понятия "международные нормы" - в международное право (тех же США) и т.ю д.
После начала глобализации привычные войны МЕЖДУ ГОСУДАРСТВАМИ за переделы планеты - уходили в прошлое; планет катилась под пяту Вашингтона. Но вот что касается уничтожения людишек - то этот пункт, как мы можем видеть - никто отменять и не собирался. В связи с чем ввод слова "геноцид" в политический и юридический словари можно объяснить превращением бывших государств в декорации вроде путенской рашки, и тем же, что впоследствии произошло с термином террор: террористы молитвами продажных шлюх из СМИ - превратились в борцов с террором, а их жертвы, наоборот - в террористов.
В 21-м веке к применительно к ОПУСТОШИТЕЛЬНЫМ военным операциям агрессоров НАТО в Сирии или Ливии вообще сочинили новое понятие - АНТИТЕРРОРИСТИЧЕСКАЯ ОПЕРАЦИЯ. Хотя по происходящему совершенно нетрудно заметить, что террором там занимаются те, кого рекомендовано считать борцами с террором, а уничтожение людишек совершается уже не по политическому, а по групповому территориальному признаку ниже уровня народа или нации.
Наконец, около полугода назад, мобилизовав целую армию "ученого" дерьма по всей планете и подчинив их рекомендациям какой-то шарашки, называемой "всемирной организацией здравоохранения", во главе которой оказался какой-то негр из Эфиопии, где и врачей то несколько сотен на всю страну - "демократические" управленцы из Вашингтона перевели технологии уничтожения людишек на атомарный уровень по всей планете. На уровень одного носителя человеческих генов независимо от прочих признаков.
Так что с геноцидом мухен немного припозднился; этот термин уже устарел.
ПРИШЛО ВРЕМЯ ВРАГА РОДА ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО, ЕГО ЛЖЕПРОРОКОВ И ЕГО ВОИНСТВА (в том числе - в лице "русских силовиков").
Все идет своим чередом...
Судья в Дредах написал 20.09.2020 10:59
Очередной высер. Мухин, вы не забыли что крым был фактически захвачен незаконно, это все равно что китайцы сейчас бы провели референдум на дальнем востоке и присоединили скажем Иркутскую область,со словами это исконно китайская земля.
Так что если захватили, комнату в чужой квартире, сами проводите туда водопровод и канализацию.
Re: Может как в х/ф-"Бриллиантовая рука"
Путанхомон 1 написал 20.09.2020 10:53
Хах... эта ватная фраза уже не работает. РФский газ уже почти никому не нужен... Газпрем уже на мели... Северный поток 2 на стадии закрытия.
Может как в х/ф-"Бриллиантовая рука"
В лад написал 20.09.2020 10:46
-отключим газ.
(без названия)
стоик6985 написал 20.09.2020 10:26
жид Порошенко, жиденок Зеленский, жидовка Тимошенко, армянский жид Аваков .... это те фашисты, о которых Мухин пишет?
и жиденка Гитлера вспомнил?
<< | 1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы