Кто владеет информацией,
владеет миром

Не входи, убьет!

Опубликовано 19.09.2020 автором Илья Константинов в разделе комментариев 31

революция народ
Не входи, убьет!

Не входи, убьет! Такая надпись висела на двери трансформаторной будки во дворе дома, где я провел детство. Никаких пояснений там не было: кто убьет, как убьет, сразу ли, или спустя время… Убьет и все.

А рядом череп и две кости. Для наглядности.

Я не знаю, что произошло с Марцинкевичем (Тесаком), не был с ним лично знаком, не разделял его взглядов. Но я знаю, что РФовская тюрьма - это ад, где могут искалечить, довести до самоубийства, убить — и концов не сыщешь.

Я не знаю, кто убил генерала Рохлина: были многочисленные суды, но кто верит в объективность этих судов? Не знаю я и заказчиков убийства Анны Политковской (хотя бы потому, что обвиняемый в организации убийства скоропостижно скончался в следственном изоляторе).

Некоторые утверждают, что им известен заказчик убийства Бориса Немцова. Наверное, кому-то известен, только не мне. Знаю только, что убийство было демонстративным. На уровне фантастики.

Нет у меня никакой информации и об отравителях Алексея Навального. Одни говорят одно, другие — прямо противоположное. Единственное, в чем я практически не сомневаюсь, так это в том, что заказчик не будет найден и осужден.

Так уж устроены правоохранительные органы в РФ.

Еще я понимаю, что все мы — живущие в РФ, а особенно те, кто пытаются без спроса сунуться в политику, да и просто слишком сильно высовываются, рискуем быть убитыми, искалеченными, безвинно осужденными, разоренными, изгнанными из страны…

Кем?

Не знаю.

Мы живем внутри огромной «трансформаторной будки», под названием РФ, на дверях которой огненными буквами начертано: «Не входи, убьет»!

Но мы здесь родились, выросли, многие состарились. То ли живы, то ли уже мертвы, но привыкли к этому полумертвому существованию. И едва реагируем на очередной вынос тела. Как будто мы все с детства приговорены к высшей мере и долгие годы ожидаем исполнения приговора.

За что?

Наверное, за трусость, подлость и конформизм.

И не говорите мне, что « у них негров линчуют». Нет уже давно никаких негров, есть темнокожие граждане Америки, перед которыми весь мир преклоняет колени. А мы все сидим в свое зоне и ждем исполнения вынесенного судьбой приговора.



Рейтинг:   2.45,  Голосов: 100
Поделиться
Всего комментариев к статье: 31
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Кстати, о терроризме.
В лад написал 21.09.2020 15:13
Если терроризм опасен для народа,а не для власти, то очевидно, что этот терроризм инициируется именно власть придержащими.
Иначе теряется сам смысл терроризма.
Re:
В лад написал 21.09.2020 15:09
Все просто. Только русское самосознание может остановить кавказский фашизм и азиатское вторжение.
А этого путину не позволят сделать диаспоры и кадыров.
Видели, как турки за русские деньги отстроили кавказ? Смогли бы аборигены такое сделать самостоятельно? Сомнительно. Никакой торговлей таких денег за 1000000 лет не наторговать, как ни скачи лезгинки.
(без названия)
Бедлам написал 21.09.2020 09:25
Если русский национализм так усердно прессуется существующей в россии сегодня властью,то это явно "неспроста".Дело ведь не именно марцинкевиче,или,ком-то другом,а в самом факте его существования.То есть,поскольку сегодня населения россии живет "по законам геноцида",такая платформа для его обьединения,для власти-хуже,чем сто навальных вместе взятых,не говоря уже об "альтернативных партиях",которые существуют в гос.думе,помимо марионеточного "едра".И поэтому,русский нацонализм правящая верхушка будет давить,гораздо более интенсивно,чем даже "запрещенное игил",поскольку,международный терроризм больше опасен для народа,а не для власти.Главное лишь в том,чтобы не позволять народу обьединиться,на какой угодно основе,и тогда,можно его давить и давить,используя вечно эффективную формулу-"разделяй и властвуй".
zpppinfmon
zpppinfmon написал 20.09.2020 18:50

[url=http://www.zpppinf.ru/ozpp.html]организация по защите прав потребителей[/url]
(без названия)
будка гласности, не трасформаорная написал 20.09.2020 15:34
И не говорите мне, что « у них негров линчуют».
-----------
Дык уже все наоботорт. Вы в будке пересидели.
zpppinfmon
zpppinfmon написал 20.09.2020 13:58

[url=http://www.zpppinf.ru/ozpp.html]организация по защите прав потребителей[/url]
zpppinfmon
zpppinfmon написал 20.09.2020 11:53

[url=http://www.zpppinf.ru/pretenzija-po-uslugam.html]претензия по договору оказания услуг[/url]
Чудны дела твои, Господи!
сахалинец написал 20.09.2020 07:18
Это подобные автору статьи младшие научные сотрудники, небритые, в нафарцованных ими джинсах, с трехцветным власовским флагом в руках приветствовали расстрел Ельциным Верховного Совета в октябре 1993 года. Это они считали, что для них пришла свобода,богатая жизнь и их будущий авторитет в мировом сообществе, как личностей, избавившихся от тоталитаризма. Нынешняя РФ будет продолжать показывать всему миру, как жить нельзя. Бывшие младшие научные сотрудники времен СССР поняли, что их обманули, крупно обманули. Как-будто должно было быть как-то по-другому.
zpppinfMiz
zpppinfMiz написал 20.09.2020 07:09

[url=http://www.zpppinf.ru/rospotreb.html]http://www.zpppinf.ru/rospotreb.html[/url]
Re: Не входи, убьет!
Геноцид русской нации написал 19.09.2020 21:05
тупое никчемное мелкобуржуазное болото всегда носится с национализмом. и никогда ни к чему неспособно. так что геноцид это его естественное и совершенно заслуженное состояние.
(без названия)
мвд написал 19.09.2020 18:22
Двух буйных разняли по братским палатам:
в одной - с "Новичком", а в другой - с автоматом.
Не входи, убьет!
Pen написал 19.09.2020 17:53
Браво,автор,лучше поздно, чем никогда.Геноцид русской нации продолжается бандой путлера.
(без названия) ТрикстерRe:
123456 написал 19.09.2020 17:48
А тебе и просирать не чего амеба!
Социализм повсюду доказал свою несостоятельность!
Жыве Беларусь! Смерть тирану Таракану! написал 19.09.2020 17:05
Венгрия, Чехословакия, Польша, Германия, Вьетнам, Лаос, Украина, Латвия, Эстония, Литва, Киргизия, Казахстан, Азербайджан, Узбекистан, куба, китай, таджикия, армения, чечня, дагистан, повсюду коммунизм потерпел поражение.
Триллиарды долларов, выжатых кпсс из русского народа, не принесли коммунистам пользы - даже фактически коммунистические режимы бокасс, пол-потов, резапехлеви и других хекматияров показали сссру кукиш.
Re: Социализм доказал свою несостоятельность!
почему-то в КНР у них написал 19.09.2020 16:56
деньги не заканчиваются.
Re: Re: А в Польше?
скоро водка будет написал 19.09.2020 16:54
восемь!
Все равно мы пить не бросим!
Передайте Ильичу, нам и десять по полечу.
Если ж будет стоить больше,
Быстро сделаем, как в Польше.
и такую хероту сочинял "рабочий класс"? При чем даже "как в Польше" и близко не было и до сих пор нет.
Социализм доказал свою несостоятельность!
Жыве Беларусь! Смерть тирану Таракану! написал 19.09.2020 16:52
Везде, когда у коммунистов, захвативших власть над людьми, кончаются дармовые, или выжатые из рабов, деньги, наступает коллапс экономики, террор диктаторов, и миллионы трупов аборигенов.
Re:
Пшепшински написал 19.09.2020 15:45
А в Польше?
(без названия)
стоик6980 написал 19.09.2020 13:23
в России три беды - жиды, жиды, жиды?
...и их верные палачи из местных?
На Украине жидов пока не сковырнули, в Белоруссии есть такая надежда - после люстрации местных палачей-чекистов?
Re: Горечь
главное, написал 19.09.2020 13:11
что ума нет. точнее русский ум у всех в точности как Иван Петрович Павлов расписал. Вместо мысли - "словцо".
Кстати, автор еще и просто глуповат, ибо на трансформаторных будках была нарисована молния, так что совершенно понятно было, что именно убьет.
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы