Кто владеет информацией,
владеет миром

Белорус поджог себя в знак протеста

Опубликовано 18.09.2020 в разделе комментариев 8

Сегодня житель города Смолевичи Минской области поджог себя у входа в здание местного районного отдела внутренних дел (РОВД) в знак протеста против жестокости сотрудников правоохранительных органов при разгоне протестов.

На видеозаписи видно, как охваченный пламенем мужчина мечется, снимая с себя одежду, и падает на землю, и слышно, как зовет на помощь. Некоторое время спустя из здания выбежал сотрудник милиции с огнетушителем и стал тушить мужчину.

Пострадавший получил ожоги 90% тела и в настоящее время находится в реанимации. 



Рейтинг:   1.32,  Голосов: 38
Поделиться
Всего комментариев к статье: 8
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
633012 написал 19.09.2020 06:58
У автора заметки нелады с русским языком. Поджог - это имя существительное.
Поджег - что сделал? Это - глагол.
Неучи, мля... Букварь в школе скурили на пару с редактором.
Никогда мы не будем братьями...
Камо написал 18.09.2020 23:28
Большинство русских комментаторов Революции в Беларуси - МPА3Ь и конченые рабы.
Рад, что узнал это сейчас, раньше не знал, и возможности не было.
Re: охваченный пламенем мужчина мечется, падает на землю, и слышно, как зовет на помощь
коржик написал 18.09.2020 22:29
один сопливый дурачок студент признался тв журналисту о оплате ему за выходы протеста. На три месяца жить хватит с гордостью заявил стьюдент. Заработал на продаже родины.
А погорелец видимо "идейный" , но без каких бы то небыло идей, как и вся купленная оппозиция.
Если Лукашенко утопит или сожет напалмом все шесть тысяч предателей в один присест буду очень рад.
охваченный пламенем мужчина мечется, падает на землю, и слышно, как зовет на помощь
Herjbked написал 18.09.2020 21:47
Он думал, что понарошку себя поджигает?
Иначе, зачем звать на помощь, если решил себя сжечь?
В то время, как польские кукловоды радостно потирают руки, наблюдая, как идиоты таким образом "протестуют"...
А может быть, ему сподвижники помогли загореться?
Тоже вариант.
Жертва им нужна на благо "свободы". Ну-ну.
(без названия)
Herjbked написал 18.09.2020 20:57
На одного придурочного в Белоруссии станет меньше?
(без названия)
Столик111111 написал 18.09.2020 18:58
Вторым пунктом методички по организации цветных революций идет требование затянуть действующего президента в болото переговоров с с назначенными гегемоном марионетками. Ошибка Януковича состоит в том что он втянулся в диалог с людьми не его уровня, приблизив их уровень к своему.
Путин же подослал на переговоры с Порошенко Лаврова и даже Миллера, показав всему миру свое отношение к Петьке. Лукашенко учел этот опыт. А вы говорите неадекват...
(без названия)
стоик6970 написал 18.09.2020 18:42
"Любимую не отдают", любимую Белоруссию нельзя отдавать упырям типа Лукашенко?
Пора покончить с режимом этого подонка?
(без названия)
стоик6969 написал 18.09.2020 18:27
Лукашенко - неадекватный, может его в лечебницу определить?
Те , кто общаются с неадекватным и принимают его всерьез - тоже неадекватные?
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы