Кто владеет информацией,
владеет миром

Националиста Тесака нашли мертвым в СИЗО. Адвокат заявил, что его пытали

Опубликовано 16.09.2020 в разделе комментариев 7

Националиста Тесака нашли мертвым в СИЗО. Адвокат заявил, что его пытали

Тело националиста Максима Марцинкевича (Тесака) нашли в одной из камер СИЗО-3 Челябинска, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу управления ФСИН России по Челябинской области.

"Утром в одной из камер СИЗО-3 Челябинской области обнаружен осужденный 1984 года рождения без признаков жизни. Предварительная причина смерти — суицид", - заявили в пресс-службе. По сообщению ведомства, в следственном изоляторе проводится проверка.

В свою очередь, адвокат Марцинкевича Алексей Михальчик заявил, что у него есть "очень серьезные сомнения" в том, что Марцинкевич сам свел счеты с жизнью. По его словам, его подопечного пытали на протяжении последних трех месяцев. Как сообщает Telegram-канал "Подъем", адвокат рассказал, что 9 сентября он посетил Марцинкевича и тот ему рассказал о пытках ради признаний в убийствах, совершенных в Москве в 90-х.

Напомним, в 2018 году Бабушкинский районный суд Москвы приговорил Марцинкевича к 10 годам заключения в колонии строгого режима за нападения на людей, которых он обвинял в наркоторговле. Решение суда вступило в силу в мае 2019 года.

 



Рейтинг:   1.15,  Голосов: 27
Поделиться
Всего комментариев к статье: 7
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
L.Ghazarian написал 17.09.2020 15:14
Herjbked написал 17.09.2020 07:50
Ну да, если адвокат заявил, то ему можно верить, ага!..
- - - - - - -
ФСБ не опровергает. И это пыточная контора. Пытает садистически-устрашительно, даже без конкретной цели.
(без названия)
Herjbked написал 17.09.2020 07:50
Ну да, если адвокат заявил, то ему можно верить, ага!..
Намедни один адвокат заявлял, что Ефремова не было за рулем в машине, которой он убил человека. Все адвокаты - честные)))
Re: Завидонову
3авидонов Никкоддим написал 17.09.2020 03:39
Хи-хи-хи.
При переходе Беларуси в состав РСФСР в 1919 году оказалось, что основная, подавляющая национальность в Беларуси была - евреи!!!!
Это официально запротоколированно!
И поэтому не надо мне пи3деть про то, что Марцевич и всякие "ич" - это белорусские фамилии.
Завидонову
вообше-то написал 16.09.2020 17:53
Вообще-то Марцинкевич типично западнобелорусская фамилия. Не более еврейская, чем Игнатович. Со мной служил в армии Мерцинкевич, белорус.
Фамилия от имени Марцин (Мартин), которое распространено у белорусов-униатов, и не встречается у евреев.
Русский националист в россии - смертник по определению.
refrerg написал 16.09.2020 17:51
Ведь он этнопедофилов и этнонаркоторговцев щемил, это же не то, что в Святом источнике свинофашистам копыта помыть...
Кстати, а где этот сомн попов и кизяков, так возбуждающихся на ловлю покемонов и тверки? Эх, вы!
Четыре хача окончательно похоронили лицемерную РПЦмп, как церковь. Это похлеще отсутствия Томоса. Аминь.
Re:
arigo написал 16.09.2020 17:16
Если порядка трех дивизий сражались на стороне фашистов против Советского Союза во Второй мировой войне, то нет ничего удивительного, что Максима Марцинкевича решил заделаться нацистом.
(без названия)
3авидонов Никкоддим написал 16.09.2020 14:59