Кто владеет информацией,
владеет миром

Кремль делает вид, что никакого отравления Навального не было совсем

Опубликовано 16.09.2020 автором Дмитрий Якушев в разделе комментариев 21

медицина здравоохранение
Кремль делает вид, что никакого отравления Навального не было совсем

Навальный идет на поправку и выражает желание вернуться в Россию.

От имени команды отравителей Навального приветствовал Дмитрий Песков, заявивший, что «если гражданин Российской Федерации поправится, поправит свое здоровье, то, конечно, все этому будут рады». Далее Песков не удержался и добавил, что «здесь речь идет о человеческой жизни, которая была спасена омскими врачами».

Надо полагать, спасли тем, что вкололи антропин, заподозрив отравление, которого не было, а что было никто не знает. Ответить на этот вопрос российская медицина не смогла, но жизнь спасла.

Ситуация с Навальным развивается для властей максимально неудачно: и не отравили, и спалились с химоружием. Сейчас, конечно, будут делать вид, что ничего и не было, раз Навальный жив и вроде даже восстанавливается. Какое отравление, вот же он живой всюду ходит?

Как бы он ходил, если бы его отравили?

Современным западным лидерам остается только завидовать Путину, который столь могущественен, что может себе позволить применить химическое оружие против лидера оппозиции, попасться на этом и отделаться шутками. Экий вы затейник, Владимир Владимирович.



Рейтинг:   2.06,  Голосов: 66
Поделиться
Всего комментариев к статье: 21
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Йес написал 20.09.2020 21:24
Диктатор Пук- вор,лжец, государственный антиконституционный и международный преступник, убийца высокого уровня, но недалеким мышлением! Всю свору в расход!
(без названия)
633012 написал 17.09.2020 04:11
Сподвижники и траванули.
По указке из Лондона. Смотри, кому выгодно.
Выжил - хорошо! А не выжил бы - ну тогда "сплотим наши ряды против клятой тирании"! Одним больше, одним меньше!..
Леша мы с тобой! Наше дело правое! Победа будет за нами!
наповальный написал 17.09.2020 00:25
.
Конечно же я искренне порадовался за Алешу. Алеша молодец!
.
А теперь я вам расскажу как я сегодня вымандил своего родственника, который называет Лешу гаденышем и злобно его ненавидит.
А суть вся собственно в том что Леша Навальный по версии кремлевских СМИ ведом западом и ненавидит Россию. И когда я его допек он начал орать что хочет жить без революций и гражданских войн как на Украине. Утверждал что живем мы хорошо, что у каждого во дворе машина, а то и две.
А эти гаденыши подстрекаемые западом хотят...
Чего они хотят хрен его знает и я тоже не знаю.
Но вот мне за семьдесят, ему под семьдесят...
Жена в шоке, я пересрался уже с двумя родственниками из-за Леши и не только, конечно.
Похоже дело движется к революции и к гражданской войне.
Народ звереет.
Но кто же на самом деле виноват?
Десять лет я активно провел на этом форуме. И разумеется что накопил определенный политический опыт.
А кто такой Леша Навальный? Он что действительно прозападный гаденыш?
.
Послушайте мудрого дедушку, дедушка врать не будет. Жена морщиться, уходит от диалога прячется за общие фразы, но в итоге я ее все равно достаю.
Лешу обвиняют в том что он продался западу. Но фактов РЕАЛЬНЫХ и НЕОПРОВЕРЖИМЫХ не приводят.
Леша обвиняет их в воровстве и ПРИВОДИТ РЕАЛЬНЫЕ НЕОПРОВЕРЖИМЫЕ ФАКТЫ. И таких фильмов с ФАКТАМИ уже огромное количество.
.
ОНИ ЭТИ ФАКТЫ НЕ ОПРОВЕРГАЮТ. Я таких опровержений не находил. Эти животные считают ниже своего достоинства рассказывать о том откуда у них эти миллиарды.
Да собственно если бы даже они это захотели объяснить, то они таким образом лишь доказали бы
АБСОЛЮТНУЮ ПРАВОТУ Леши.
.
Но меня поражает другая их вопиющая подлость.
.
Эти животные нам рассказывают про Лешу что он продался западу и именно запад его финансирует.
И это в том числе говорят коммунисты Ленинцы.
А кто финансировал Ленина? Неужели царь?
Но Ленину мы все прощаем. Это же "наш" вошЬдь.
А Леша должен собирать окурки потом их продавать нищим и таким образом проводить расследования ФБК.
Но я как честный исследователь просмотрел все материалы касающиеся финансирования ФБК и не нашел ЗАПАДНОГО СЛЕДА.
Идем дальше.
Чтобы диссиденты типа Леши Навального не шастали по ЗАПАДАМ, надо попросту закрыть границу ЖЕЛЕЗНЫМ ЗАНАВЕСОМ. Примерно так как в было в СССР и как сейчас в Северной Корее.
И все. Инцидент будет исчерпан навсегда.
Но нельзя же ведь.
А потому что ЗАПАД родной Отец и родная Мать ВСЕМ ВЛАСТНЫМ УПЫРЯМ. Это ТАМ на ЗАПАДЕ их ИСТОРИЧЕСКАЯ РОДИНА.
Там живут их ПАРТНЕРЫ и СОРАТНИКИ по обворовыванию РОССИИ ОБЩИМИ УСИЛИЯМИ и там же их ЗАМКИ, ДВОРЦЫ, НЕСМЕТНЫЕ БОГАТСТВА наворованные в России И там же их ДЕТИ и СЕМЬИ.
То есть в итоге Леша ЗАПАДНЫЙ ГАДЕНЫШ, а ЭТИ ТВАРИ ЗАПАДНЫЕ ПАРТНЕРЫ?
Так и за кого же я должен стоять ГОРОЙ?
За ПРОЗАПАДНОГО ГАДЕНЫША ЛЕШУ или за ПРОЗАПАДНУЮ ПРОДАЖНУЮ ВЛАСТЬ?
Неа за власть я не ходок. И пусть их ПРОКЛЯТЫЙ ЗОМБОЯЩИК пылиться в дальнем углу.
Леша мы с тобой! Наше дело правое! Победа будет за нами!
наповальный написал 17.09.2020 00:24
Я презираю эту продажную прозападную власть.
Даже если Лешу кормит запад, хотя на самом деле все это не так и я лично убедился в этом перелопатив тонны информации, мне Леша ближе и понятнее, чем вся эта свора явно же прозападных партнеров, воров, проходимцев и подонков.
Несмотря на свой преклонный возраст я презираю этих старых пердунов, маразматиков видящих в молодежи гаденышей мешающих им беззаветно любить подлую и продажную власть ПРОЗАПАДНЫХ ВОРОВ и ПРОХОДИМЦЕВ.
У нашей молодежи должно быть будущее.
Я бы сам лично перегрыз горло всем этим престарелым маразматикам и подонкам, которые лишают нашу молодежь будущего под предлогом того что она продалась западу.
Так кто же на самом деле продался западу?
.
Фантастика! "Наша" продажная прозападная власть не доверяет нашей молодежи и строит в России по ЛЕКАЛАМ ЗАПАДА и с ПОМОЩЬЮ ЗАПАДНОГО ОБОРУДОВАНИЯ ОБЧЕМИРОВОЙ ЭЛЕКТРОННЫЙ КОНЦЛАГЕРЬ БУДУЩЕГО, ПОДЧИНЕННЫЙ ХОЗЯЕВАМ ДЕНЕГ И СЧИТАЕТ ЭТО ВЕЛИКИМ БЛАГОМ?
.
Это нормально верить зомбоящику, строить для молодежи ЭЛЕКТРОННЫЙ КОНЦЛАГЕРЬ и считать молодежь гаденышами ДОСТОЙНЫМИ УНИЧТОЖЕНИЯ?
.
Я с этим КАТЕГОРИЧЕСКИ не согласен.
Я за молодежь и за ее светлое будущее, даже если родственник перестанет со мной из-за этого общаться.
Не велика потеря не общаться с тупым и примитивным придурком готовым уничтожать молодых людей ради лживой информации из зомбоящика.
А вы как думаете старые коммунистические пердуны?
Добро должно быть с кулаками.
Скоро мы будем бить им морды. Они уже злобно выпрашивают. Как аукнется так и откликнется.
.
Леша мы с тобой! Наше дело правое! Победа будет за нами!
.
(без названия)
Валаамова Ослица написал 16.09.2020 20:17
Скулит абрам, как пес голодный,
А с сарой сделался понос.
Жидовский мир, как пес безродный,
Дерьмом весь изошел под хвост.
(без названия)
Об отравлении Навального написал 16.09.2020 19:47
Старый плешивый карлик под руководством буржуазной верхушки, отравив Навального, нанес большой вред буржуям РФ, поскольку страны Запада негативно отреагировали на эту акцию и, очевидно, последуют санкции в отношении РФ.
(без названия)
док-кар написал 16.09.2020 15:02
А че было то? Че расследовать то? А чего ни так вскинулись, общечеловеки европейские? Ну отравили оппозиционера и отравили. Наш человек, мы и решать будем, кого травить. Литвиненко, Скрипаль - тоже наши и мы в своем праве. Вот если бы они своего оппозиционера траванули, разве мы бы чего сказали? Вот, мол, демократы фиговы, противников режима травят. Нет, не наше это дело, кого хотят того пусть и травят. И мы будем сами решать и сами травить. А то, вишь, коррупцию он разоблачает. Это наша коррупция, в ней лучшие люди России, патриоты, члены партии, лица, приближенные к имп\ к Первому. И Немцова грохнули правильно - не выступай! Порядок должен быть! А то будут тут всякие...
..............
Президент России Владимир Путин, поздравляя ветеранов и сотрудников разведки с наступающим столетием образования службы, сказал:
«Как Верховный главнокомандующий, безусловно, знаю ваши без всякого преувеличения уникальные возможности, в том числе по проведению специальных операций,»
(без названия)
док-кар написал 16.09.2020 15:00
А че было то? Че расследовать то? А чего ни так вскинулись, общечеловеки европейские? Ну отравили оппозиционера и отравили. Наш человек, мы и решать будем, кого травить. Литвиненко, Скрипаль - тоже наши и мы в своем праве. Вот если бы они своего оппозиционера траванули, разве мы бы чего сказали? Вот, мол, демократы фиговы, противников режима травят. Нет, не наше это дело, кого хотят того пусть и травят. И мы будем сами решать и сами травить. А то, вишь, коррупцию он разоблачает. Это наша коррупция, в ней лучшие люди России, патриоты, члены партии, лица, приближенные к имп\ к Первому. И Немцова грохнули правильно - не выступай! Порядок должен быть! А то будут тут всякие...
..............
Президент России Владимир Путин, поздравляя ветеранов и сотрудников разведки с наступающим столетием образования службы, сказал:
"Как Верховный главнокомандующий, безусловно, знаю ваши без всякого преувеличения уникальные возможности, в том числе по проведению специальных операций",
Желать здоровья врагу - это больше, чем шизофрения
Рафик Кулиев написал 16.09.2020 14:34
С таким же успехом можно сказать, что овцы будут рады, если подстреленный волк выживет.
(без названия)
завидович написал 16.09.2020 14:22
Кремлевские крысы могли бы "отмазать" от отравления Навального, но слишком много
было отравлено/убито : рохлин, щекочихин, трощев, политковская, илюхин, магнитский, карамурза, верзилов, литвиненко, немцов, скрипали ..... Санкции введут это 100% иначе, кремлевских рецидивистов не остановить да и на западе их "пустые деньги не нужны.
ага-ага)))
chvv написал 16.09.2020 12:49
Кремоевские отказывались от проведеия расследования, т.е. прикрывали того кто травил, а они тут вроде как е причем. Автор совсем того)))
Хотя что странного., Трамп всравно будет зашишать ВВП. Им важен не он, а уничтожение страны и действия ВВП этому помогают.
(без названия)
Назальный написал 16.09.2020 12:01

Пусть делает вид. Этому Кремлю ничего другого не остается.
Но если тебя травят ядом - отвечай той же монетой.
Можно с помощью товарищей, можно с помощью специальных товарищей, можно дистанционно. На работе, дома, в движении.
Только так получится необходимый результат.
А то почти по Жванецкому: Дали по морде - иду домой писать ответ!
В следующий раз ответ-то как раз может и не получится написать.
Только аналогичный ответ!
Ответить, кстати, можно ой как многим!
''Ситуация с Навальным развивается... неудачно'' - Еще как Удачно! Распиаренный с помощью какого-то
Шпрехшталмайстер написал 16.09.2020 11:05
пургена полудохлый (во всех отношениях) клоВАн (на пару с другим таким же клованом, на потеху публики исполняющим опасные автотрюки) заполнил своей персоной все ''цирковое'' пространство, потеснив из него все остальные аттракционы. И доставшую всех карантинную авантюру, и хабаровские протесты, и даже украинских скакунов с белорусскими белопрокладочниками, не говоря уж об американских свидетелях Джорджа Флойда...
Это Ж-Ж-Ж неспроста.
Навальному - коронавирус, а населению - Новичок
Осломыслъ написал 16.09.2020 10:31
Ой, извините, дурак я, перепутал !
(без названия)
Пятрович написал 16.09.2020 09:47
"Экий вы затейник, Владимир Владимирович."
Спасибо, поржал.
Было-не было ?
В лад написал 16.09.2020 08:58
"Лидер оппозиции"-???
arigo написал 16.09.2020 08:11
однако написал 16.09.2020 08:37
в обсуждении принял участие и какой-то..."токсиколог": представив "неопровержимые аргУменты".
С кем поведешься...
Саморез написал 16.09.2020 08:33
Бездоказательное обвинение в преступлении- клевета и статья.
(без названия)
arigo написал 16.09.2020 08:11
Кому он нужен, это самый А.Навальный, что бы его травить, как клопа? В реальности же, для правящего режима, никакой угрозы от него не было, нет и не будет. Поэтому, все утверждения об применении против А.Навального боевого ОВ являются ложными и надуманными. Посмотрите на его фото, недавно опубликованное, как огурчик выглядит, а не как человек выпивший чашку с ядом.
(без названия)
633012 написал 16.09.2020 08:04
Отравление, я думаю, все-таки было.
Отравился Навальный паленой водкой, которой его неосторожно угостили его сподвижники.
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы