Кто владеет информацией,
владеет миром

Ефремова приговорили к восьми годам лишения свободы

Опубликовано 08.09.2020 в разделе комментариев 11

Ефремова приговорили к восьми годам лишения свободы

Пресненский суд Москвы во вторник приговорил актера Михаила Ефремова к восьми годам лишения свободы, признав его виновным в нарушении правил дорожного движения в состоянии алкогольного опьянения, повлекшем смерть человека. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы от 5 до 12 лет колонии. "Суд считает, что исправление Ефремова возможно только в изоляции от общества… Назначить Ефремову Михаилу Олеговичу наказание в виде 8 дет колонии общего режима с запретом на управление автомобилем сроком на 3 года", - заявила судья Елена Абрамова в ходе оглашения приговора.

Согласно приговору, он будет отбывать наказание в колонии общего режима. Суд также постановил взыскать с Ефремова 800 тысяч рублей в качестве компенсации старшему сыну погибшего после ДТП. Актера взяли под стражу в зале суда.

 



Рейтинг:   1.84,  Голосов: 19
Поделиться
Всего комментариев к статье: 11
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Левон Г. Казарян написал 09.09.2020 14:10
Пашаев пытался реально защитить Ефремова. Не допустить ГУЛАГовского судилища, с признанием обвиняемого в главной роли. Теперь он занят обжалованием.
(без названия)
Хамон Пармезанов написал 09.09.2020 08:50
Адвокат молодец! Все сделал для того, чтобы Миша не ушел от заслуженного наказания.
(без названия)
Дэнги давай написал 08.09.2020 18:49
Адвокат скажет Ефремову, если не я, тебе дали бы 12 лет, а так всего 8 лет
Re: А не все ли эти адвокады
Богданов написал 08.09.2020 17:03
Все животные имеют природный запах. Но Ефремов выбрал из семейства Скунсов. Вот и получил, по разумению.
Re: Адвокад Оглы хорошо поработал
Казарянинауас Левонас Кеворкович написал 08.09.2020 16:59
А не все ли эти адвокады=адвогады? Или падвогады?
Он им денег отвалил, а все-равно, середочку получил...
Адвокад Оглы хорошо поработал
Богданов написал 08.09.2020 16:44
Суд убедился в неадекватности Ефремова, когда увидел, какого "адвоката" выбрал гражданин поэт.
А ведь мог отделаться пятью годами...
(без названия)
Вист написал 08.09.2020 15:28
Господин Ефремов,
"гражданин -поэт"
"Наше фсе" троллил,
в стихах много лет.
Господин Радзинский,
он-же ей-ей.
"Наше фсе" не трогал.
восхвалял царей.
Re:
любитель истории написал 08.09.2020 14:59
А когда выйдет на свободу, Миша оставит воспоминания о режиме Гулага в эпоху Путина. Вот такое оно говно нации!
(без названия)
Хамон Пармезанов написал 08.09.2020 13:43
Теперь Миша будет поднимать тюремную самодеятельность на новый уровень.
В принципе, все укладывается в русло Хазинских рассуждений: либерастам приходит крышка и поэтому-
-Что это? написал 08.09.2020 13:23
-дали 8 лет. Щас либерсты движуху начнут организовывать из разряда "кровавая гэбня" и "он уиноуат", но нихрена у них не получится.
Радзинский?-да...Тогда либерасты еще были в великой силе. Они и щас в великой силе, но уже не той, что была лет,эдак, дцать назад.
Помнится историк Радзинский
корнхолио написал 08.09.2020 13:16
отделался 2 млн рублей за гибель 24-летней девушки в ДТП по его вине и никакой другой ответственности не понес...
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы