Кто владеет информацией,
владеет миром

Г.Зюганов: Сжигали и русских, и евреев, и цыган, и поляков, и остальную сволочь...

Опубликовано 04.09.2020 в разделе комментариев 13

Ну, оговорился человек, пока договаривал фразу, забыл, про что было в начале...



Рейтинг:   1.38,  Голосов: 55
Поделиться
Всего комментариев к статье: 13
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Сочувствующий написал 07.09.2020 21:45
Ты , Гена, загубил карьеру.
Пить надо все же вмеру!
(без названия)
Herjbked написал 05.09.2020 22:03
Даже если и сказал... Ну, оговорился старикан, бывает. Я его, конечно, не уважаю, однако цепляться за такие мелочи - некрасиво. Еще и голосовалку тут сделали почти без вариантов.
Расколотили
Сволочь написал 05.09.2020 18:58
Наполеона, Гитлера.
Г.Зюганов."Сжигали и русских и евреев..."
Дуняша написал 05.09.2020 16:50
Фейк стопроцентный. Никогда Зюганов не оговорится, как бы не хотелось этого таким вот... как это...ну, людям.Предоставьте видеозапись. Это ложь и провокация дл дураков.
CBOЛОЧЬ - это не ругательство и даже не нравственная характеристика кого-либо. В исходном значение
ЧЖЕНМИН (исправление имен) написал 05.09.2020 08:23
это было наименование контингента, доставляемого (сволакиваемого) ''блюстителями порядка'' в полицейский околоток.
Естественно предполагать, что при ''плохих'' режимах подавляющее большинство такого контингента составляли ХОРОШИЕ люди.
Re: Re: фразу НЕ обрезали
Сергей7 написал 04.09.2020 22:36
Ну, вот пишут там в комментариях, что в голове прозвучало, а вслух не сказал. Они уже настолько привыкли произносить эти ритуальные и пустые для них фразы, что говорят их на автомате, поэтому и контроль снижен за тем, что говорят.
Re: фразу НЕ обрезали
никакогообрезаньЯ написал 04.09.2020 21:48
вот полный спич, там это на 6минуте
"Гитлер построил концлагеря и сжигал в печах всех подряд - и русских... и всю остальную сволочь"
ну и дальше... на 7минуте - "надо соображать что говоришь"- это Зю про себя?
youtu.be/sOtQ1e9dZ88
что сказать?
либо шиза косила ряды
либо никогда штирлиц не был так близок к провалу.
второе кажется более правильным. маразма у Зю не замечалось.
(без названия)
Сергей7 написал 04.09.2020 21:01
Скорее всего, фразу обрезали и он сказал что-то вроде: "и всю остальную сволочь разбили".
(без названия)
Вася Пупкинг написал 04.09.2020 20:02
За оправдание нацизма предусмотрена уголовная ответственность. Зюганова надо лишить депутатской неприкосновенности и осудить лет на пять колонии. А если у него мозги есть, валить ему надо из КПРФ и из страны.
нуи ну
эверест написал 04.09.2020 17:39
По фрейду...
(без названия)
Громозека написал 04.09.2020 16:25
Окончательно спятил или пить начал Зюганыч?
Re: Даешь Афонина
не-е, дедуля написал 04.09.2020 15:31
внучку передасть хочет хлебное место. какие еще афонины, или рашкины там.
(без названия)
Гена написал 04.09.2020 14:46
У Зюганова уже старческий моразм. Даешь Афонина первым секретарем!!!
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы