Кто владеет информацией,
владеет миром

Собянин испытал на себе то, что обычно пробуют на морских свинках

Опубликовано 04.09.2020 в разделе комментариев 14

Собянин испытал на себе то, что обычно пробуют на морских свинках

Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил президенту РФ Владимиру Путину, что сделал прививку от коронавируса и чувствует себя нормально.

"Для того, чтобы придать тонус моим коллегам, самому быть уверенным, что у нас вообще открылось окно возможностей в этой ситуации, что у нас действительно в России появилась хорошая наша отечественная вакцина, я принял решение, коллеги из института мне разрешили это сделать, и я прошел, что называется, уже почти половину всей большой стадии. Чувствую себя нормально, дай бог, чтобы было так и дальше. Но самое главное для меня, это дало уверенность, что мы правильно делаем. Это очень важно для всех исполнителей этой программы", - сообщил Собянин на рабочей встрече с Путиным.

Также Сергей Собянин сообщил Владимиру Путину, что со следующей недели начнутся пострегистрационные испытания вакцины от коронавируса в Москве.

***

"Пострегистрационные испытания" - это конечно, хорошо, просто привычней, когда испытания проводят до регистрации, а не после. Но, возможно, я просто отстал от жизни. У нас вон даже асфальт кладут по несколько раз: положат - нет, не так лежит, давай перекладывать! А вакцина-то куда как посложней. Зарегистрировали - нормально, испытали - нет, не очень. Привитых в расход, давай по-новой разрабатывать!

В общем, многие москвичи с большой надеждой смотрят на результаты испытаний вакцины Сергеем Семеновичем на себе. А вдруг повезет?!

Может, еще на ком испытать?

Вон, в Ростовской области губернатор на не помню какой срок по-новой идет - как же Голубев может избираться, если вакцину на себе не испытал? Не казак, что ли?

И вообще в России много народу хорошего, есть еще резерв для испытаний.

А.Б.



Рейтинг:   2.11,  Голосов: 27
Поделиться
Всего комментариев к статье: 14
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Щлло
Заячий ник написал 05.09.2020 22:16
Если уж на то поШЩло, не стоит рассуждать на тему, в которой не разбираешься. Словесное воздействие, паче - игра в гляделки - это в лучшем случае приемы эстрадных полудилетантов.
Констатация
Заячий ник написал 05.09.2020 22:03
Две пользы принесла вакцинка:
Морская уцелела свинка
И не обидели скамью,
Что ждет большущую свинью.
У меня все ходы записаны
Баранов,ты же очень хотел защиты от короны написал 05.09.2020 13:12
Осталось только расписаться в согласии перед инъекцией и получить укол в задницу.
(без названия)
Ля написал 05.09.2020 12:43
Обманка, от вируса не может быть прививки, он мутирует. Почему уже 40 лет нет прививки от ВИЧ.??.
Настоящие врачи заражали себя настоящими болезнями, а не кололи себе воду
С.П.Вдиван написал 05.09.2020 11:17
Собянину вкололи настоящую вакцину.
А остальному населению предлагают продолжать тестирование "напополам с плацебо".
То есть вроде как и укололи, но непонятно куда попал, в реально привитые от ковида или в "контрольную группу".
И если ты в "контрольной" заболел ковидом и помер, то только подтвердил действенность вакцины, но памятник - за свой счет !
(без названия)
Ну написал 05.09.2020 08:48
Любая прививка проходит испытания минимум три года и иммунный ответ в течении полтора двух лет. А тут прям " страдальцы"за народ. Копеечными масками не обеспечил а дорогущую вакцину всем желает сделать. Горбачев пицу рекламировал,а дочь путина и собянин вокцину, вопрос кто больше денег заработал горбачев или собянин и ко. Как же режим заботиться о людях 30 лет грабили и геноцидили а теперь "прозрели"всех спасти вакциной надо, так кто же этим менгелям поверит.
(без названия)
Сов ОК написал 05.09.2020 04:16
Да и сам плешак, скорее всего, вакцинировался еще в июне, после встречи с Гинцбургом. После этого стал иногда делать вылазки из бункера, видать не очень доверяет этой вакцине.
Нужно просто не записываться добровольцами испытаний.
Herjbked написал 04.09.2020 22:33
Поступили первые сообщения о том, как начальство принуждает бюджетников вакцинироваться.
"А если не будут брать - отключим газ!" (с)
(без названия)
Щлло написал 04.09.2020 19:59
Про чушь
Чем электромагнитная энергия примечательна?
Она не видима, было и нет..
Подготовленный специалист электрик всегда осознает ее опасность в отличии от простого человека...но никто же ему не будет говорить про чушь...?
А как же электростанции, линии, трансформаторы, электропотребители?))
Взять например гипнотизера, он всего навсего вводит с помощью речи и зрения необходимую информацию человеку в мозг, когда акустический или оптический сигнал преобразуется в электрические сигналы...у пациента...глянь тот и стал дураком, а может наоборот...
А почему нельзя непосредчтвенно в мозг ввести информацию с помощью электрических или магнитных полей радиоволны, тем более она способна проникать через препятствия..
Задавая вот такие простые вопросы можно человеку объяснить что чушь не такая уж и чушь...)))
(без названия)
Левон Г. Казарян написал 04.09.2020 18:55
Поскольку для испытаний требуются добровольцы, то предотвращение в корне принуждения к вакцинации - в руках народа. Нужно просто не записываться добровольцами испытаний.
.
Дальше могут сфальсифицировать испытания, но это лишний риск разоблачения.
(без названия)
кт написал 04.09.2020 17:18
Что там какой-то Собянин... Царь-батюшка ведь недавно сообщил подданным, что одна из принцесс успешно "вакцинировалась" ....
Да-да-да
Ага, вот и вторая дочка Путина объявилась написал 04.09.2020 15:17
Ложь фашистов особенно груба и потому смешна .
Не морские свинки
Yah написал 04.09.2020 15:11
Не морские свинки - это доклиника.
Тут идут клинические испытания фазы II/III с информированным согласием пациента, как положено.
(без названия)
Makeev написал 04.09.2020 15:05
Да,да. Верим, конечно, и про дочку кормчего и других особо приближенных.
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы