Кто владеет информацией,
владеет миром

Россия сократится на размер приличного города

Опубликовано 02.09.2020 в разделе комментариев 15

геноцид вымирание смертность
Россия сократится на размер приличного города

Численность населения России по итогам 2020 года, по предварительной оценке, сократится на 158 тыс. человек — это максимум за 14 лет: в прошлом году убыль составила только 32,1 тыс. человек.

Более масштабное сокращение наблюдалось в стране в 2006 году: тогда население уменьшилось на 373,9 тыс. человек. 

Также в кабмине прогнозируют рост уровня бедности, то есть доли граждан с доходами ниже прожиточного минимума, до 13,3% населения (в 2019 году этот показатель составлял 12,3%).

***

Тут есть некоторое лукавство - умерли не 158 тысяч, а куда больше. 158 тысяч - это разница между числом родившихся и умерших. Родилось в этом гогду у нас 1 565 000 человек. Прибавим 158 тысяч и получим, что умерло всего 1 720 000 человек. Не мало, да? Целый какой-нибудь Нижний Новгород или Новосибирск.

То есть население старается, размножается, но остановить собственное вымирание не может. Много работают, мало отдыхают, мало зарабатывают, экономят на всем - вот и результат, масса преждевременных смертей. 

Ковид ни при чем - он дал пока только 10% от превышения смертности над рождаемостью. Но в целом, конечно, способствует... Вот только главное - не в нем.

А.Б.

 



Рейтинг:   3.70,  Голосов: 20
Поделиться
Всего комментариев к статье: 15
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Икар написал 20.09.2020 21:43
ВРАНЬЁ, БЕЗЗАКОНИЯ,ПРОИЗВОЛ и ГРАБЕЖИ - суть режима Путлера и его Подельников!
Re:
Пиротехник написал 02.09.2020 18:03
конченный уебан с православием головного мозга!
(без названия)
мы из ссср написал 02.09.2020 17:27
если власть из всех утюгов вещает о борьбе за улучшении демографии значит и будем сокращаться, но зато число долларовых миллиардеров растет.
Дирижабли
Turd написал 02.09.2020 14:55
Дирижабль это спасение человечества, ибо переработка мусора отнимает последние силы. С помощью дирижаблей можно будет перевозить весь мусор в извергающиеся вулканы. Дешево привезти и бесплатно переработать.
(без названия)
И.В Сталин написал 02.09.2020 13:28
Предлагаю тост за русский народ!
(без названия)
Ждать не долго. написал 02.09.2020 13:02
Когда Россиюшка станет "достоянием всемирной истории", а произойдет это уже весьма скоро, то никто в мире слезки проливать не будет .
Re:
3,14... написал 02.09.2020 12:06
Жуткая вещь ЕГЭ. Как картина бытия искажается...
(без названия)
3,14... написал 02.09.2020 12:03
Вроде чего вот так? И колбасы хоть подавись, и джинсов на каждого по десятку, и машины (по словам кмоскве приближенных) у каждого подъезда. А счастья нет. Правда, за фасадом нищета миллионов. Нет высоких смыслов существования, веры в завтра. Не пора ли партии власти как-то объясниться?
Баранову нужно сделать опрос: Сколько в сране людей?
и указать числа в миллионах написал 02.09.2020 12:01
меньше 40 млн
около 40 млн,
около 50 млн,
около 60 млн,
около 70 млн,
около 80 млн,
около 90 млн,
около 100 млн,
около 110 млн,
около 120 млн,
около 130 млн,
около 140 млн,
около 145 млн,
больше 145 млн.
(без названия)
Трикстер написал 02.09.2020 08:04
158 это численность с учетом притока мигрантов.
Сокращение коренного населения за 200 уже который год.
(без названия)
Эх, ма написал 02.09.2020 07:28
Вымирает балласт. Когда Земля будет под нами, главное здоровый русский генофонд сохранить, а для этого и миллиона лучших отборных православных русских достаточно. И в борьбе за жизнь выживают лучшие и здоровые омоби. я уже молчу про умнейшую политику наемников.
Молодые и горячие могут поехать повоевать, заработать денег себе и России, вместо драки вдв и росгвардии.
А экспорт зерна, свинины, сыра! Браво Путин, а деньги есть.
Я благодарен судьбе за каждое утро. Владимир Владимирович Путин подарил нам Крым, но нужны деньги и с этой целью вводится дисциплина в ыинансрврй сфере. Переживем. Все равно в СССР было хуже в миллион раз, в 90ые в тысячу раз.
Ерунда. Все понимают специфику момента. Шаг назад, два шага вперед. Сейчас отступаем, вернее уступаем неможечко прав дорогому вождю, но после победы заживем при настоящем правильном православном коммунизме - от каждого по православным способностям, каждому по православным потребностям
(без названия)
Серый 2 написал 02.09.2020 07:19
"Россия сократится на размер приличного города", а доходы сказочного и ЕГО друзей ВЫРОСЛИ! МНЕ НЕ НУЖНА ТАКАЯ ВЛАСТЬ И ТАКОЙ ПРЕЗИДЕНТ!
(без названия)
Дллл написал 02.09.2020 05:27
Нужно знать что психотронная сеть это такая же сеть из приемопередающих устройств-вышек, покрывших всю страну, только вместо сотового телефона выступает мозг человека, который может быть всегда под сигналом-лучем даже при передвижении по крупным автомобильным и железным дорогам.
Это вроде не существенно, но нужно знать...
Так как психотроника будет набирать масштабы, если люди не осознают этого...
Для связи вышки с вышкой применяется горизонтальная сферическая антенна направленного действия, радиорелейная часть устройства...а три панели, чаще всего, это излучающие элементы для покрытия зоны сигнала по кругу-радиусу действия...
Абдула, выручай!
Богданов написал 02.09.2020 03:07
Не горюнься! Россия-матушка не пропадет, не обезлюдеет! Спи спокойно, дорогой расеянен, хачье размножается сам-сто, вишь, в Санкт-Петербурге даже белые ночи почернели.
Да и китаец-брат подсобит, машку с дунькой осеменит. Интернациональный держите шаг! Рот фронт! Ротенберг герой!
(без названия)
Сов ОК написал 02.09.2020 02:49
Это разница еще и с количеством въехавших. Разница между умершими и родившимися гораздо больше и давно. В этом году из-за пандемии, наверное, меньше иммигрантов.
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы