Кто владеет информацией,
владеет миром

Выложить "путинвор" на огромной горе стоит всего 700 рублей

Опубликовано 01.09.2020 в разделе комментариев 12

путин цензура выборы кремль
Выложить "путинвор" на огромной горе стоит всего 700 рублей

В Забайкалье трое жителей поселка Агинский, которые выложили камнями на сопке надпись «Путинвор», получили штраф по 700 и 800 рублей, сообщается на сайте местного суда.

«Находясь на горе в западной части поселка Агинское, что является общественным местом, ради шутки, с целью развеселить друг друга, для всеобщего обозрения переставили местами камни в надписи „Агинское“, получив надпись „П…“», — сообщается в решении суда. 

Свою вину самодеятельные художники-монументалисты признали. Они признаны виновным в мелком хулиганстве (часть 1 статья 20.1 КоАП РФ). Двое мужчин получили штрафы по 700 рублей, один — 800 рублей.

***

А чего? Вполне себе акт современного искусства. И штраф небольшой, вон, Павленский, когда прибил яйца к брусчатке Красной площади, больше получил. А уж когда двери в ФСБ поджог, так вообще по уголовной статье проходил.

А тут - реально монументальное искусство.

Деньги посильные - куда вносить заранее? У меня созрела пара интересных проектов...

А.Б.

 

 



Рейтинг:   3.44,  Голосов: 43
Поделиться
Всего комментариев к статье: 12
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Вангогов написал 02.09.2020 17:26
Все в порядке. Кастрюли должны Путина бояться.
Re: Re: Самую сложную, самую неприятную задачу пришлось выполнить путину...
а вот интересно! написал 02.09.2020 14:20
Богданов написал 01.09.2020 21:45
еще в дедстве путин отрывал головы утятам. Этот парень далеко пойдет, говорили учителя вовы.
Кто посмеет сказать, что русачкам не повезло с вождем?
----------------
ну идол укронацистов,пассивный гомосексуалист бандера, любил котят душить голыми руками!
так украинствующим повезло с бандерой или нет?
Re: Самую сложную, самую неприятную задачу пришлось выполнить путину...
Богданов написал 01.09.2020 21:45
еще в дедстве путин отрывал головы утятам. Этот парень далеко пойдет, говорили учителя вовы.
Кто посмеет сказать, что русачкам не повезло с вождем?
(без названия)
Трудовой трудящийся труженик написал 01.09.2020 17:02
Штрафом наверняка дело не ограничится.
Оставят без работы, изобьют (как Егора Жукова), а то и дверную ручку чем-нибудь намажут.
Поэтому ничего пока не закончено.
Re: Re: попробовал бы кто-нибудь хотя бы в той же Прибалтике обозвать президента
ГОСТ 1172 написал 01.09.2020 12:47
Так в ваших Европе и США какашка- персонаж детского мультфильма. А мы в России.
Re: попробовал бы кто-нибудь хотя бы в той же Прибалтике обозвать президента
хахахахахахахахаха написал 01.09.2020 11:07
Не знаю, как в прибалтике или зимбабве, а вот в США и Европе - сколько угодно. Более того, насчет этого есть решение ЕСПЧ, которое предполагает, что публичные лица не должны реагировать на подобные вещи как на настное оскорбление.
Re: это за ВВП то "проголосовало большинство россиян"?!
корнхолио написал 01.09.2020 11:00
первого канала насмотрелись что ли?
(без названия)
ГОСТ 1172 написал 01.09.2020 10:54
Конечно негуманно объяснять Баранову, что речь идет о человеке, за которого проголосовало большинство россиян. Но, попробовал бы кто-нибудь хотя бы в той же Прибалтике обозвать президента государства вором или алкоголиком. А у нас можно. Потом еще орать, что украли свободу слова. Чессло, очень хочется иногда "кровааого" режима, хотя бы на недельку.
(без названия)
Жертва грабительской перестройки написал 01.09.2020 08:56
Товарищ, верь: взойдет она,
Звезда пленительного счастья,
Россия вспрянет ото сна,
И на обломках самовластья.
Напишут наши имена!
За что Путина и его пацанов из собчачьей мэрии
называют ворами написал 01.09.2020 02:05
В мэрии Санкт Петербурга существовал комитет управления государственным имуществом (КУГИ).
В 1993 г. КУГИ заключил договор с частной организацией ПРЭО (производственное ремонтно-эксплуатационное объединение) "Нежилой фонд", на основании которого ПРЭО получило в аренду с правом выкупа 265 зданий.
К "Нежилому фонду" отошли чудные питерские особняки - памятники архитектуры федерального и городского значения. В том числе Петропавловская крепость (!) и Апраксин двор.
Санкт-Петербург, как известно, бывшая столица Российской империи, в которой строили свои особняки царские вельможи.
Эти особняки стоят сотни миллионов долларов.
Еще 2 года не прошло с момента падения Советской власти, а собчачья команда уже азартно разворовывала бывшую столицу Российской империи.
Я исследовал европу! Обнаружил только ж-пу! Я - не то, чтоб очень злой - Просто рифмы нет другой...
!!!V)TDA TOT!!!&&& написал 01.09.2020 02:01
" Страна кривых зеркал
Жертва грабительской перестройки написал 01.09.2020 01:16
Когда же,наконец, власть прекратит штрафовать и калечить людей за правду и инакомыслие?
Это уже для всего Мира стало очевидным фактом того, что Россия при Путине стала страной кривых зеркал, в которой поощряются ложь, пытки, воровство и убийства."
- Гы-гы! Кеша, то ты всерьез думаешь, что во в всем мире все идеально, и только таки в РФ-ии - хуже, таки чем у всех? То таки да-аа? Таки кака началась ТВОЯ гав-ностройка, твои братья де-генераты по безумию - таки бесноватые гав-нолики и безумные вчонкины - все таки время эту шермань накручивали! То таки - про "цивилизованный мир"! Таки - будучи сами - ублюдками недаделаными и вы-б-лядками сук и алкашей - то таки, кака в самом настоящем "цивилизованном мире" да!То таки да-аа?
Твои идиотические гниломоски этого таки не понимают, но в немьецкий четвертый рейх - таки позавчера демонстранты таки сканировали "Путин, Путин!" То таки да-аа? То таки, Я знаю, что они, конечно, идиотики, но понимают, что в четвертом рейхе таки власть, кроме таки ворья, захватили еще и 3,1416-дарасы - то таки да!
Страна кривых зеркал
Жертва грабительской перестройки написал 01.09.2020 01:16
Когда же,наконец, власть прекратит штрафовать и калечить людей за правду и инакомыслие?
Это уже для всего Мира стало очевидным фактом того, что Россия при Путине стала страной кривых зеркал, в которой поощряются ложь, пытки, воровство и убийства.
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы