Кто владеет информацией,
владеет миром

Дедушка продолжает трясти автоматом

Опубликовано 31.08.2020 в разделе комментариев 33

белоруссия лукашенко
Дедушка продолжает трясти автоматом

Против Лукашенко могут быть настроены около 20−30% граждан Белоруссии, считает Николай Латышенок, помощник Лукашенко. Это несколько противоречит данным ЦИК страны, который утверждает, что за батьку на выборах проголосовали 80,1% избирателей.

Ну прикинем, даже если радикально настроены против Лукашенко всего лишь 20 процентов избирателей, то должны же быть и те, кто против, но настроен не очень радикально? И тогда 80 процентов "за" все равно не получается.

То есть хочешь - не хочешь, а официальное лицо, помощник президента подтверждает - результат выборов фальсифицирован!

При этом тот же Латышенок заявил, что власти республики не будут проводить переговоры с оппозицией. А зачем?

В эти выходные в Минске вновь прошли акции протеста, но демонстрантов встречали военная техника и ОМОН - какие уж переговоры... А по президентскому дворцу опять бегал с автоматом без рожка, а иногда даже с двумя, действущий президент, в армейской обвеске - какие уж там мирные переговоры, когда дедушка только разыгрался?

Да, в общем, и вооруженные силы местных садистов тоже раззадорились - сравните хоть баррикаду, которую они выстроили против мирных протестующих и кадр из "Безумного Макса" - один в один!

Правда, похоже? 

Вот только безумный не Макс, а другой гражданин. Но вообще крышу у деда снесло, напрочь! Свергните же его посредством психиатрической бригады "скорой помощи", и отправьте на лечение, мучается же... Не дай бог, поранит кого или сам себя покалечит.

А.Б.



Рейтинг:   2.21,  Голосов: 95
Поделиться
Всего комментариев к статье: 33
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Собственно чего и хотели народы СССР
Щ Ыыыыы Ъ написал 31.08.2020 10:08
На наших глазах творится история и творец великий православный президент Путин. После операции внедрения коронавируса в человеческую популяцию настало время новой спецоперациии.
Хомячить Беларусь.
Раскачают лодку беларусы, а плоды достанутся русским.
Браво!
Омон, полиция, армия будут частично отправлены в Россию и преобразованы в российские подразделения.
Конституция 2020 будет одобрена беларусами. Запад ограничиться заявлениями, неодобрениями , пожеланиями. Мы будем жить бедно, но счастливо, собственно чего и хотели все народы СССР.
Картофельный папа.
Лука Мудрищьев написал 31.08.2020 09:35
Этот мyдак - "бацька" вчера , в свой 66-й день рождения не расстается с автоматом и бронежилетом.
Рядом с резиденцией протестуют десятки тысяч людей.
Для охраны стянули БТРы, снайперов и т.д
Эдакий Рэмбо - 2 правильнее Бульбо - 2
.
кста, "батька" - его в Беларуси никто так не называет и не называл,
это погонялу придумали и пользовалили-ют только в савки в России, которые визжат защищая его .
очевидно что и за путина они голосовали на обнулЁнке.
а какая разница 72,6% у амфорного, что 80% идиотов у картофельной папы.
Троцкист всегда всегда недальновидный, у него принцип:
Крокодил31.08.20 написал 31.08.2020 08:43
Идея все, а сложившаяся ситуация не имеет значения.
Так было с Троцким, во время первой мировой, когда он объявил лозунг "ни мира ни войны", а немцы воспользовавшись ситуацией захватили территории.
А разве это не напоминает нынешнюю ситуацию в Белоруссии?
Главное демократическая смена власти, это главное, а что будет потом не важно!!!
Re: И что взамен..
Рафик Кулиев написал 31.08.2020 08:15
ЛИКВИДАЦИЯ ЧАСТНОЙ И УСТАНОВЛЕНИЕ ОБЩЕСТВЕННОЙ СОБСТВЕННОСТИ НА ЗЕМЛЮ И СРЕДСТВА ПРОИЗВОДСТВА, ОДНИМ СЛОВОМ - СОЦИАЛИЗМ НА БОЛЕЕ ВЫСОКОЙ СТАДИИ ОБЩЕСТВЕННОГО РАЗВИТИЯ.
Лукащенко молодец!
Рафик Кулиев написал 31.08.2020 08:08
Лукащенко, уходи, ты нам надоел, - кричит оппозиция. С таким правом Лукащенко может ответить: оппозиция заткнись, ты мне надоела. Получается антиномия: право Лукащенко противопоставляется праву оппозиции. При столкновении равных прав решает сила!
(без названия)
Ждьджьджьджьжт написал 31.08.2020 07:24
Не способный понять, почувствует. Не способный чувствовать, ощутит. Не способный ощущать, осмыслит. Не способный осмыслить, познает.
на своей или на колинькеной
Re:
Хахахахахахахахаха написал 31.08.2020 07:19
Да, дедушка будет защищать свою власть от народа до последнего
Пора, друзья, пора
ibkj написал 31.08.2020 06:56
Дональд Трамп назвал силовые методы единственной возможностью прекратить беспорядки в городах США. А Бацька чем хуже? Пора применять силу к желающим разграбить Беларусь. В конце концов защита государства есть обязанность президента. А то, что либерасты наносят вред экономике Беларуси - факт. Так что желающие стать жертвой во имя капиталистической эксплуатации становитесь в очередьи и не толпитесь.
(без названия)
hjv,br написал 31.08.2020 06:20
Какой тонкий юмор, дедушка с автоматом! А.Б. уже забыл об угрозах сделать из Лукашенко Каддафи или Чаушеску. Дедушка адекватен и знает на что способны а.б. Поэтому он защищается. Применит ли он оружие? Думаю, да, я бы применил. Думаю, Лукашенко не трус и будет защищать родину от многочисленной мрази сбесившейся мелкой буржуазии и зажравшихся тупых обывателей до конца. Перед ним пример Китая.
Re: ОТЛИЧНЫЙ ТРОЛЛИНГ БАТЬКИ НА СВОЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ
Беляев-Ченских написал 31.08.2020 04:56
Постановочный снимок для Европы, тихановских экстремистов и их интернет-троллей
"Развязали, но вилки попрятали"
Мухолов .... написал 31.08.2020 04:00
"Не дай бог, поранит кого или сам себя покалечит."
.
Так потому и без рожка.
Сначала дали вообще детский пластмассовый, но потом сообразили,
что весь мир с изумлением смотрит на богатыря с игрушечным автоматом,
и дали настоящий, но рожок отобрали.
(без названия)
Завидонов Никодидд написал 31.08.2020 03:31
У Луки разрешения нет на автомат, его судить надо за это. Сколько там в Беларуси дают за ношение автомата? До пяти лет вроде.
И что взамен..
Szanyam.. написал 31.08.2020 01:52
Свергнуть, чтоже, это можно, поднажать, побастовать экономика и поднарвется, вряд-ли Россия будет до последнего спасать действующую власть в Беларуси, просто нет сейчас ресурсов. Только взамен, что.. И в случае падения режима Лукашенко вектор протеста никак не перекинется на Россию, наооборот, власть обнуленного только укрепится. Даже слоган для СМИ извесен заранее - Вы, достопочтенные сограждане, хотите как на Украине, а теперь как в Беларуси, Россия идет саоим путем, вы выбирая стабильность. Вот чем будут крыть ЭтаСамаяСаолочь при любом раскладе.
<< | 1 | 2
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы