Кто владеет информацией,
владеет миром

Бабы визжат по всей Белоруссии

Опубликовано 30.08.2020 в разделе комментариев 68

белоруссия лукашенко
Бабы визжат по всей Белоруссии

В Минске и других города Белоруссии 29 августа прошла акция «Гранд-марш женщин». Женские акции против насилия проводятся с 12 августа, когда силовики в последний раз провели жестокий разгон митинга с использованием спецтехники.

Белоруссия протестует уже три недели, оппозиция требует отправить действующую власть в отставку, провести новые выборы президента и расследовать издевательства над митингующими в первые дни протеста.

В стране снова начались массовые задержания недовольных и участников акций, а также журналистов. 

Упырь никак не уймется. Тем более, получив поддержку от Путина - теперь, если собственные садисты устанут, можно получить резерв из России.

Довольно наивно было полагать, что марш женщин как-то остановит мордобой - в батькиной деревне баб лупили почем зря, эти ваши интеллигентские "нельзя бить женщин" не про него и его деревянных солдат.

Описаний и кадров спецоперации минского ОМОНа в сети сколько угодно, бабы визжат по всей Белоруссии, над Полесьем, над тихим жнивьем... В сети же море фотографий битых жоп - прям "картофельный плейбой"...

В батькиной деревне говорят: бьет - значит любит! Батька любит Белоруссию очень сильно... Иногда даже до исступления.

У кого есть сомнения в его легитимности? Кто не верит в 80 процентов? А вот тебе по п... дубинкой! Ужо запомнишь.

Телесные наказания отменили, кстати, еще в Российской империи, но Лукашенко и его другу Путину об этом не доложили пока. Да и зачем? Ведь удобно же: приспустил штаны, и сразу видать - неблагонадежен...

Интересно, а число поротых задниц не сравняется ли в конце концов с количеством проголосовавших за батьку по данным ЦИК? Очень интересная социология, очень.

А.Б.



Рейтинг:   1.92,  Голосов: 100
Поделиться
Всего комментариев к статье: 68
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Никто не уличил Лукашенко в фальсификации выборов
хахахахахахахахаха написал 30.08.2020 10:17
1. Во-первых, уличили, буквально взяли за руку на тех участках, где это было возможно. На остальных Лукашенко просто уничтожил все документы.
2. Во вторых, Путин тоже говорит, что его никто не уличил, и большинство за него. Вы тоже за Путина?
3. Где доказательство того, что за Тихановской стоят США и весь Запад?
4. В какой демократической стране мира после выборов проходят массовые манифестации, которые разгоняет полиция, со стрельбой, массовыми избиениями и убитыми?
(без названия)
Азиоп написал 30.08.2020 10:15
Человек, действительно имеющий поддержку большинства, не стал бы препятствовать людям в допуске в комиссии на выборах, а всем желающим наблюдателям - в наблюдении за процессом. Если бы выборы были действительно прозрачными (к примеру, с видеозаписью количества пришедших на участки, с записью процесса подсчета голосов, с возможностью пересчитать голоса по первому требованию), то ни у кого и мысли не возникло бы о том, что выборы сфальсифицированы. А так, как сейчас, уж позвольте, либо новые выборы, либо уходи.
Re: Странные комментаии Баранова.
3авидонов Никодидд написал 30.08.2020 10:02
Не тупи, балбез. За Гретой Тунберг-Тихановской стоит Пыня В.В.
(без названия)
La Terrible написал 30.08.2020 09:56
Лучше пусть дуры получат по п...де, чем потом будут массово хоронить своих мужиков и детей после бандитских разборок, наркотиков и прочих "прэлестей" дерьмушного постсоветского бытия.
Странные комментаии Баранова.
пПвВ написал 30.08.2020 09:54
1) Никто не уличил Лукашенко в фальсификации выборов. Отказ ОБСЕ прислать сколько угодно наблюдателей - это их дело. Соответственно, никто не имеет права голословно обвинять Лукашенко в подтасовке. Следовательно, нет оснований утверждать, что за Лукашенко проголосовали не 80%, а в разы меньше.
2) Демонстрантов, будь их хоть миллион, все же в разы меньше, чем 80% людей, проголосовавших за Лукашенко. С какой стати их мнение должно перевешивать мнение подавляющего большинства? Потому что так угодно Западу?
3)Те, кто добивается отмены результатов выборов, фактически выступают против института выборов, против Конституции Белоруссии и против государства. В любой демократической стране таких усмиряют газами, дубинками, водометами, резиновыми пулями, а в случает необходимости и не резиновыми. Разгоняя оных, Лукашенко просто исполняет свой долг главы государства.
4) За Тихановской и К стоят США и Запад. Они хотят сделать из Белоруссии вторую Украину, оголтело враждебную России. Баранов этого хочет?
(без названия)
Сундученко написал 30.08.2020 09:43
На Украине тоже начиналось с русского языка и "москаляку на гиляку".
Необходимо заносить имена первых рядов всех протестунов и протестуток в отдельную базу, чтобы лет через десять- двадцать при необходимости выложить их на всеобщее обозрение. Найдется большое количество желающих произвести предложенную автором экзекуцию. Жалко, что это не сделано в России. Но еще не поздно.
Сознательный гражданин обязан 3,14-здuть свою бабу не реже, чем раз в 2 месяца. Это не только
способствует восстановлению ее нравственного, написал 30.08.2020 09:18
духовного (душевного) и физического здоровья (вплоть до регенерации органов, пораженных неЗОЖ), но и является верным залогом МИРА в семье, стране и во ВСЕМ МИРЕ. Если же деградировавшие граждане пренебрегают этой возложенной на них обществом обязанностью, то эту функцию должно взять на себя государство (3,14-здюлей в этом случае должны получать и объект, и субъект оздоровительно-примирительного воздействия).
_
Хреновод
Re: А как там красиво у Баранова:" А вот тебе по 3,14зде дубинкой
хахахахахахахахаха написал 30.08.2020 09:14
А ты полагаешь, что минские картаели говорят: "Не изволите ли, мадам, получить дубинкой по тому месту, которое вы стесняетесь называть?"
Каковы общественные отношения, такова и лексика.
(без названия)
Азиоп написал 30.08.2020 08:59
Все тирании в мире обречены на самоуничтожение. О чекистских кликах Лукаки и Сортирыча, и говорить не приходится.
Re: Re: Коллективный не доЁб ?
В лад написал 30.08.2020 08:59
А как там красиво у Баранова:" А вот тебе по 3,14зде дубинкой !"-прямь выШокий Штиль.
(без названия)
Азиоп написал 30.08.2020 08:54
Чекисты-предатели проиграют и в Белоруссии, и в России. Тут уже давно все ясно. Нет у гэбни хороших вариантов, только плохие.
Re: Коллективный не доЁб ?
хватит пошлить написал 30.08.2020 08:51
просто думают, что им что-то перепадет с компрадорства. А что им перепадет? ну понастроят ТЦ в цехах заводов, как на всем постсовецком пространстве, а купить-то импорт на что? На какие шиши? В Белоруссии же нет никаких природных ресурсов, даже земли (как на укре), даже населения мало. Так что даже те кто пристроится перепродавать импорт в скором времени окажутся на мели, как в РФ, только во много раз хуже.
(без названия)
Азиоп написал 30.08.2020 08:50
Лукака не знает что делать. Загнан в ловушку. Загнан, сам собой. Вернее своим неуемным желанием вечно быть у власти.
глупая альтернатива:
либо лука, либо компрадоры написал 30.08.2020 08:46
правильный путь - помогать трудящимся организовать настоящие профсоюзы, единый стачком, единую соц. партию и взять большинство на следующих выборах.
Хотя бы говорить об этом.
Коллективный не доЁб ?
В лад написал 30.08.2020 08:40
Чисто одетые, в руках нет пустых кастрюль, косметики хоть .опой ешь.
(без названия)
Язвенник и трезвенник написал 30.08.2020 08:12
Народа- он как ребенок. А ребенок, если вовремя не получил поджопника за свою шалость, так следующий его фокус будет еще хлеще.
(без названия)
Эдьжьджьжтжт написал 30.08.2020 08:11
вовчики в ВКЛ со своим истрУментом понаехали, не? - ну там с бутылками из-под шампанского, черенками швабр и т.п.страпонами?
а то ить агроном выдаст им колья из плетня - и на те, планетка, новую волну спида
...
а нащот "кто не верит" - к тутошнему аффтару мухенгу, гыы
''Что ни говори (30.08.2020 07:13), а украинки симпатичнее'' - Эта ''страхолюдность'', что видна на
картинке, не национальная черта, а признак написал 30.08.2020 07:46
интеллигентности собравшегося контингента (вспомни Новодворскую, Старовойтову, Собчак и др. лиц ж.р. интеллигентской ''национальности''). Это не бабы...
(без названия)
3авидонов Никодидд написал 30.08.2020 07:36
Куды делася беларуская Грета Тунберг-Тихановская ?
Она обязана с флагом России возглавлять колонну домохозяек и кухарок!
агласите весь списак, пжалста
билли нужны пруфы написал 30.08.2020 07:14
по какой Белоруссии визжат бабы? где они?
кроме двух сотен лиц ...как потолерантней? чтобы стремящихся в хэйропу не обидеть совковым словом бабы?
кроме этих 200-т засланных объектов, в одинаковой польской форме от варшавской пошивочной фабрики,
и сопровождающей эту роту польских военных женского пола, сотни журнализдов(у тех тоже, военные корочки?),
вышедших в Минске,
за вчера нигде не найти ни одного фотовидеофакта чтобы где-то еще -
В Гродно, в Бобруйске, в глухой виске(деревне)... хоть где, и не обязательно "бабы" вышли с польской тряпкой.
очередной многотысячный митинг в Гомеле "за батьку" - да, тот был. И такой был - не только там.
но вот этих, мечтающих мыть польские унитазы - кроме Минска, вчера нигде не было.
эти в Минске... пусть визжат.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы