Кто владеет информацией,
владеет миром

Бабы визжат по всей Белоруссии

Опубликовано 30.08.2020 в разделе комментариев 68

белоруссия лукашенко
Бабы визжат по всей Белоруссии

В Минске и других города Белоруссии 29 августа прошла акция «Гранд-марш женщин». Женские акции против насилия проводятся с 12 августа, когда силовики в последний раз провели жестокий разгон митинга с использованием спецтехники.

Белоруссия протестует уже три недели, оппозиция требует отправить действующую власть в отставку, провести новые выборы президента и расследовать издевательства над митингующими в первые дни протеста.

В стране снова начались массовые задержания недовольных и участников акций, а также журналистов. 

Упырь никак не уймется. Тем более, получив поддержку от Путина - теперь, если собственные садисты устанут, можно получить резерв из России.

Довольно наивно было полагать, что марш женщин как-то остановит мордобой - в батькиной деревне баб лупили почем зря, эти ваши интеллигентские "нельзя бить женщин" не про него и его деревянных солдат.

Описаний и кадров спецоперации минского ОМОНа в сети сколько угодно, бабы визжат по всей Белоруссии, над Полесьем, над тихим жнивьем... В сети же море фотографий битых жоп - прям "картофельный плейбой"...

В батькиной деревне говорят: бьет - значит любит! Батька любит Белоруссию очень сильно... Иногда даже до исступления.

У кого есть сомнения в его легитимности? Кто не верит в 80 процентов? А вот тебе по п... дубинкой! Ужо запомнишь.

Телесные наказания отменили, кстати, еще в Российской империи, но Лукашенко и его другу Путину об этом не доложили пока. Да и зачем? Ведь удобно же: приспустил штаны, и сразу видать - неблагонадежен...

Интересно, а число поротых задниц не сравняется ли в конце концов с количеством проголосовавших за батьку по данным ЦИК? Очень интересная социология, очень.

А.Б.



Рейтинг:   1.92,  Голосов: 100
Поделиться
Всего комментариев к статье: 68
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
буравчик написал 30.08.2020 19:22
Молодцы белорусы! 80 процентов за Лукашенко. В каждом государстве есть 15 процентов людей, которые не знают, чего хотят. Зачем большинству общества на них ориентироваться, и уничтожать все, что работает на мирное существование государства. С агрессивным антигосударственным меньшинством хватит либеральничать, нарушили закон - отвечайте по закону. Никто не поверит, что еврейка-блогерша могла быть серьезным конкурентом Батьке. Здесь нужно иметь в виду, что еврейская диаспора работает на Моссад. А Израиль, как известно принимает всегда деятельное участие в цветных революциях.
Хватит толерантности. Либерасты и сионисты превращают весь мир в "Содом и Гоморру" .
Батька еще даст проср...ся "неликвиду"!
Re: Re:
Полиметилметакрилат написал 30.08.2020 19:16
И где, по- твоему, служит Йованович? Все цветные революции через госдеп, при помощи ЦРУ.
БАБЫ СЛОНЯЮТСЯ СОЧНЫЕ-КОНТИНГЕНТ БОРДЕЛЕЙ!
ВИКТОР СВАИН написал 30.08.2020 19:07
Кочующему коммунисту (из партии в партию) Баранову заметны жопы,но он
скрывает,что это откормленные жопы, возможно контингент борделей.
Если бы на месте русского Лукашенко был Мордехай Циперович или на худой
конец сатирик "Иванов"(по паспорту Мордухович), Толя срал бы жидко из
всех щелей в его защиту и даже послал бы туда гонца с сумочкой шекелей!
Запомни,БАРАНОВ. Китай уничтожил на площади полтора десятка твоих соп-
леменников и стал после этого ведущей державой мира!
Запомни также: в Японии твоих сородичей нет даже среди рабочих! Усек?
Re:
Дурачку написал 30.08.2020 18:40
Монпансье написал 30.08.2020 11:24
---
А вы обратили внимание, что плакаты в руках рассчитаны на то, чтобы их прочитал западный зритель, который одобрит выделение резаной бумаги на цветные революции. Так что гуляющие по Минску девушки развели госдеп миллиардов на шесть.
----
Дурачок, Госдеп нельзя развести, он денег не дает! Госдеп это Государственный департамент США - название Министерства иностранных дел!
Фекалолог
Пара слов о том, о сем. написал 30.08.2020 18:37
Пардон, в чем смысл этого сообщения? Или Барнов получает удовольствие, когда серит на Луку?
Ну вышли бабенки, что-то изобразили... этакие "болотные" в миниатюре. Если бы среди ник оказался бы "провокатор", кидающий в полицаев картонные стаканчики - эти же бабенки потом возмущались бы, что они устроили "мирный протест", а вот какие-то нехорошие люди.. ПО-вашему - "мирным протестом" кого-то можно сдвинуть с места? А если нет - то какой в этой клоунаде смысл?
Подобные мероприятия могут считаться имитацией "демократии" в понимании этого слова мамзелькой Соболь, например, но Баранову уже 60 лет.. К тому же время имитацией уже вышло.. Настало время конкретных дел, если успеете, конечно..
Было время, когда дорогороССам засирали мозги совершено дебильными представлениями о "демократии" - и у них были Наводворская, Политковская, Немцов, да и мало ли кто еще. Вместо "демократии" дорогороссы получили путинизЬм, одностороннее разоружение и "новороссию", но к началу н очень "демократичных" перемен всех пропагандонов "демокоратии", которые не скончались по естественным причинам - бесцеремонно убрали.
На смену им подогнали незаменимого Навальныча, который начал засирать людишкам мозги пустыми надеждами, де через "борьбу с коррупцией" усе мы заживем, да есчо как!!! Но как только путен отказался от баблишек в пользу американских ниггеров и "борьба с коррупцией" лишилась финансовой базы - Навальнчу сперва как бы по совпадению обстоятельств подкатили иск на много лимонов и типа заставили закрыть свой "фонд". Ну а дальше не стало самого Наавльныча (типа отравили на следующий день после разговора путена с меркель "о ситуации в Белоруссии").
В реальном мире дела делаются так; что важно - делается без особой шумихи, а шумиха навязывается лохам для моделирования наиболее благоприятных условий для проворачивания закулисных дел. Какого-то прочего смысла в мероприятиях вроде групповой прогулки белорусских дурочек по Минску - лично я не нахожу.
.
Кстати, только вчера в Берлине херманские лошаки проводили куда более шумное мероприятие, закончившееся задержанием полицаями 200 человек. . Пипл требовал ОТМЕНЫ ОГРАНИЧЕНИЙ, СВЯЗАННЫХ С "КОРОНАВИРУСОМ" (дословно).
Я бы и это событие счел бы ничтожным, если не такой факт, что какие-то людишки во время деменструации скандировал "путен, путен". А этот факт уже дает повод к некоторым размышлениям о куда более серьезных делишках, чем вот этот дурацкий концерт.
Но Баранова берлинский случай почему-то не заинтересовал.
информационная "атмосфера", которая удовлетворяет кого надо.. А лохам - тявкайте на здоровье о несбыточном.
(без названия)
Пионер всем ребятам - пример! написал 30.08.2020 17:45
Небезынтересный вопрос, какие политтехнологические ошибки допустил белорусский диктатор.
Две промашки на поверхности. Не надо было на президентских выборах рисовать себе 80% голосов. После начавшихся массовых протестов стало невозможно всерьез утверждать, что Батьку поддерживает 80% избирателей. По уму следовало ограничиться 60%, этот результат еще можно отстаивать.
А теперь всем очевидно, что президентские выборы в Белоруссии фальшивые. И возразить нечего.
.
Не следовало сразу жестко подавлять мирные протесты. Вот когда бы они стали немирные, тогда другое дело. Понятно, что Лукашенко опасался массовых мирных демонстраций против фальсификации результатов голосования. Так и не надо было рисовать себе безумные 80%, смотри предыдущий пункт. Один неверный политический ход повлек другие фатально ошибочные
(без названия)
Перец написал 30.08.2020 16:27
Похоже Баранов, он же АБ, фанат майданов. Госдеп его оценит и отблагодарит!
Re: Смерть фашистским оккупантам!
ты бы написал 30.08.2020 15:40
на марсиан телегу накатил, в виде марсианстких аккупантов.а вообщето тебе и тебе подобным и про сатурнских фашистов и про созвездие большой медведицы , тоже фашистов приплесть
Гребаный стыд
Vasilij Tumanov написал 30.08.2020 15:40
Получив по зубам, уголовники выставили вместо себя женщин. Технологии "Девочки в белом" были изобретены и применялись ЦРУ еще в прошлом веке для свержения правительств Кубы, Никарагуа, Венесуэлы.
Смерть фашистским оккупантам!
Смерфаш написал 30.08.2020 15:31
Фашистский упырь Лукашенко должен ответить за свои гнусные злодеяния.
(без названия)
Евсракий Матов написал 30.08.2020 15:10
коротко о тупом но наглом жЫдохохле Лукашенко .
народу он - О С Т o П И З Д E Л!
(без названия)
шах и МАТ написал 30.08.2020 14:14
Чем больше приглядываешься к "жертвам холокоста" , тем больше нравится Сталин.
Re: Re: "Демонстрантов, будь их хоть миллион,
Бранденбурченко написал 30.08.2020 13:53
Это ты несешь счастье народу? Кто бы сомневался. Все цветные революции исключительно для народного счастья. Особенно счастливой в этом плане оказалась Украина. Прибалтика от счастья цветет. И им скучно одним купаться в таком счастье.
революция гермафродитных лесбиянок
Трампутин написал 30.08.2020 13:34
Масса Грет Тумберг
Re: "Демонстрантов, будь их хоть миллион,
пПвВ написал 30.08.2020 13:02
Не верю, а знаю. Я через домовую сеть протестировал своими высказываниями жильцов своего дома, их примерно 1200, значит, избирателей душ 900 наберется. Выборка достаточно репрезентативная. Подавляющее большинство на референдуме проголосовали так, как велел ТВ-ящик. Если бы перед референдумом Путин отменил пенсии, то все равно за него проголосовали бы столько же, то есть около 80 процентов. И это еще на удивление мало. Доказано, что 90% людей не имеют своего мнения и голосуют так, как им ящик предлагает. Поскольку братья белорусы в этом плане не отличаются от россиян, то нет сомнений, что подавляющее большинство их проголосовали также по подсказке ящика, то есть за Лукашенко. Демократия - это совершенный механизм для обмана народа. А народ безнадежен в части извилин. Никакие попытки немногих понимающих суть дела что-то изменить путем статей, выступлений на сайтах и т.п. ничего не дадут. Я это ясно осознал после тестирования жильцов своего дома и на сайтах больше не трачу время зря. Народ имеет такую власть, которую заслуживает. Этим все сказано. "Страдать за народ" и пытаться что-то ему втолковать просто глупо.
Re: Re: А как там красиво у Баранова:" А вот тебе по 3,14зде дубинкой для хаха..................
В лад написал 30.08.2020 12:54
Нет, я полагаю, что тебе надо сменить ник на дрисьдрись....................
(без названия)
Монпансье написал 30.08.2020 11:24
А вы обратили внимание, что плакаты в руках рассчитаны на то, чтобы их прочитал западный зритель, который одобрит выделение резаной бумаги на цветные революции. Так что гуляющие по Минску девушки развели госдеп миллиардов на шесть.
Похоже
что более написал 30.08.2020 10:46
половины постов написаны с одного адреса туповатого савка.
хотя, и наш бараныч может так срaч разводить на форуме.
примеров достаточно, его дружок головенко постоянно этим пользовался, да и он сам переодевался в бабские трусики и постил из-под них.
(без названия)
Азиоп написал 30.08.2020 10:20
Бог с теми, где правда.
А правда у народа.
И никак не у Лукаки и его подельника Сортирыча.
"Демонстрантов, будь их хоть миллион, все же в разы меньше, чем 80% людей, проголосовавших за Лук...
Тупому ппВВ который пишет написал 30.08.2020 10:19
а за обнуление проголосовали - 77,92%
и как тебе?
тоже веришь?
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы