Кто владеет информацией,
владеет миром

Пять человек погибли в выгребной яме

Опубликовано 25.08.2020 в разделе комментариев 18

рф трагедия
Пять человек погибли в выгребной яме

В воскресенье вечером в одном из домовладений поселка совхоза "Воронежский" трехлетняя девочка наступила на незакрепленный люк выгребной ямы и провалилась. Мать, увидев это, прыгнула за ней. На помощь им бросилась восьмилетняя дочь, а за ними — глава семейства. Вскоре на помощь пришли сосед и его сын, решившие тоже спуститься в выгребную яму.

Ребенок умер, мужчину удалось спасти. Он находится в реанимации с диагнозом "отравление метаном".

Всего в результате трагедии погибли трое взрослых и двое детей.

***

В стране, которая первой запустила человека в космос, пятеро гибнут в выгребной яме? Причем не где-то в глухом краю, а в 10 километрах от миллионного, вполне современного Воронежа и в двух десятках километров от Нововоронежской АЭС.

Ну не должны граждане страны победительницы фашизма, спустя 75 лет после Победы - тонуть в говне целыми семьями! Нет, не переубеждайте - не должны!

Во время марсианской экспедиции, во время покорения океанских глубин, во время рискованного научного эксперимента - да, возможно. Но не в выгребной яме с видом на АЭС.

Не должно быть уже выгребных ям, колодцев с коромыслами, родовых горячек, кровавых поносов и прочего. 

Но есть. Это наша реальность. Страна поднимается с колен и тонет в дерьме. 

А.Б.



Рейтинг:   3.54,  Голосов: 74
Поделиться
Всего комментариев к статье: 18
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Жертва грабительской перестройки написал 29.08.2020 00:07
Возможно подобный случай и был, но
все происходило иначе.
Возможно даже это была месть каких-то нелюдей, заказазавших всю семью.
При нынешней чекистской "Перестройке" уже никого и ничем не удивишь.
Расследованию не подлежит
Жертва грабительской перестройки написал 28.08.2020 04:27
Какая – то фантастическая трагедия! Трехлетняя девочка почему-то без сопровождения родителей ходила в, ветхий сортир с огромной дырой, в которую, как оказалось, легко пролетают даже взрослые люди и родителей это нисколько не тревожило до тех пор, пока она не упала в эту дыру. Под тяжестью взрослых людей пол почему-то не рушился, а под трехлетним ребенком, вдруг, рухнул И началось какое– то массовое безумное самоубийство.
Я допускаю, что мать могла в безумстве прыгнуть в выгребную яму за дочкой, не подумав о необходимых средствах спасения (палка, веревка, лопата или упомянутая доска в качестве плотика для трехлетнего ребенка), но мне не верится, чтобы восьмилетняя девочка тоже кинулась в яму, носчитав себя способной поднять на поверхность тяжелую маму и сестренку. Сознавая свою беспомощность, она кричала бы, звала людей на помрщь. Мужики (если верить автору данного сообщения) тоже повели себя странно. Попрыгали в яму, еще более усложнив ситуацию.
Какое-то странное у всех оказалось желание – очутиться всей компанией в выгребной яме.
Вероятнее всего эта трагедия произошла не случайно, а спланировано кем–то. И расследованию не подлежит.
(без названия)
в александров написал 26.08.2020 17:32
трагедия совсем не случайная. больше половины малых городов и сел живут без канализации или с вонью из канализационных систем. и ведь привыкли, привыкли к огромным тратам властей на показушные объекты и мероприятия, вылизывание московских дорог жилья и тротуаров,к сопутствующим этому откатам и коррупции. не требуем ни газа ни воды с канализацией, дорог и хотя бы дорожек для пешеходов. вот и тонем и будем тонуть в дерме в прямом и переносном смысле-сытый голодного не разумеет.
Re:
мистер шутник написал 26.08.2020 09:02
как у нас как у нас
развалился унитаз
все соседи в страшном горе
собралися в колидоре
стали думать и гадать
где теперя будем срать
ладушки-ладушки,
будем срать у бабушки
******
как у нас, как у нас
починили унитаз
все соседи в колидоре собрались
и на радостях все дико нажрались
стали думать и гадать
кто же первым будет срать?
ладушки-ладушки
будем срать у бабушки
(без названия)
**** написал 26.08.2020 02:54
Маленький мальчик пошел в туалет,
Треснули доски - и мальчика нет!
Только панамка на куче гавна,
Мальчику помощь уже не нужна...
***
Старенький дед пошел в туалет,
Который такой же был старый, как дед;
Треснули доски, чвякнула бездна,
Старого деда спасать бесполезно!...
Re: откуда метан-то взялся?
хахахахахахахахаха написал 26.08.2020 02:54
Из дерьма
Тонуть в гавне
Степан Хренов написал 26.08.2020 02:11
Тонуть в гавне за Родину! За Путина
Re: Очередная чушь одуревших журналюг
семь на восемь, написал 26.08.2020 00:55
откуда метан-то взялся?
Очередная чушь одуревших журналюг
Афанасий написал 25.08.2020 22:22
Чего вы несете, полоумные? Какая выгребная яма? Подается так, будто это был какой-то сортир, и якобы люди захлебнулись говном. Бестолочи, ну как вы себе это представляете, дурье безграмотное? На самом деле это была строительная канава, в которой скопился метан. Дети туда свалились и стали задыхаться. Родители пытались их спасти, спустились туда и тоже задохнулись. Ни какого сортира не было, а была обычная халатность строителей.
Re: Вызывайте МЧС 112
фвсфвф написал 25.08.2020 22:04
посложнеи. азбуку вспомнить и вычитать в статье название газа(ядовитого)
(без названия)
Гюнтер Лютьенс написал 25.08.2020 20:02
У каждой аварии есть фамилия, имя и отчество. У несчастных случаев, можно сказать, тоже.
Какие варианты автор предлагает в данном? Или как всегда без вариантов?
Вызывайте МЧС 112
ОБЖ написал 25.08.2020 18:54
В канализационных коллекторах,колодцах,подвалах,тоннелях скапливаются ядовитые газы! Читать книги надо и смотреть познавательные программы по ТВ,а не лайки ставить блогерам!
(без названия)
мвд написал 25.08.2020 15:58
обж изучать надо
это карма
видать написал 25.08.2020 14:53
нагадил владелец сортира кому-то по крупному.
А в эрэфии нынче не фашизм?
- Вопрос автору написал 25.08.2020 14:44
Германский фашизм победил СССР,а не дохлая фашистская эрэфия.
(без названия)
Коромысленко написал 25.08.2020 13:22
В кои веки пять жертв, да в путинской России. Повезло вам, автор, поздравляем.
Зато "свобода"...
Serg0 написал 25.08.2020 12:32
Не должно быть уже выгребных ям, колодцев с коромыслами, родовых горячек, кровавых поносов и прочего.
-----
Что можно возразить? НИЧЕГО. Но для этого одних призывов мало. Нужен принципиально иной способ общественного производства, в котором не каждый сам себе лепит жилище, сообразно своим возможностям, а государственные строительные организации в полном соответствии со всеми строительными и санитарными нормами. В котором есть контролирующие и надзорные органы, гарантирующие здоровье и безопасность людей. Нужна ПЛАНОВАЯ, нетоварная экономика, целью которой являлось бы удовлетворение потребностей общества в НАТУРАЛЬНЫХ продуктах и услугах, а не наполнение карманов воров, типа "эффективных собственников", которым плевать на все кроме своего личного корыта. А это совершенно другой мир, который классики именовали коммунизмом...
Я лЁтчик снайпер с буквой Ё
Летчик снайпер написал 25.08.2020 12:18
Тута эта, была самоизоляция. И значит в парке гулять нельзя. Прям полиция с автоматами, а по улице идти можно. Я живу в поселке Мещерский с 1997 года и никогда не ходил по поселку, а тут пришлось и что хочу сказать, канализации нет. То есть 300 домов без канализации, в Востряково есть, в Заречье имеется, а здесь нет. Ну у всех септики, выгребные ямы и когда я гулял, то обратил внимание на неприятный запах и тоненькие струйки воды от новых коттеджей, а это апрель, май и растительности нет, очевидно все.
А эти рыла сразу в полицию, мол, ходют тут всякие, а полиция что, ходит человек, местный и хлеба не просит . Прям рыла, стоят у коттеджей, мимо струйки вонючие и смотрят с неприязнью и не пойму от кого больше вонят, от взглядов исподлобья или от канализации.
Походил я с недельку, потом спать плохо стал, то ли от людской молвы, от сглазу тс, то ли от экологии и решил после 22 гулять по парку, а в парке никого, ни полиции, ни людей, и главное сон вернулся, так и прошел карантин Собянина у меня.
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы