Кто владеет информацией,
владеет миром

Навального травили несмертельным "Новичком"?

Опубликовано 25.08.2020 в разделе комментариев 20

путин навальный
Навального травили несмертельным "Новичком"?

Согласно результатам диагностики, проведенной немецкими врачами, Алексея Навального отравили веществом из группы ингибиторов холинэстеразы, заявила берлинская клиника "Шарите". Однако конкретное вещество медики назвать затруднились.

Ну что, опять про "Новичок"? Причем "Новичок" какой-то особый, несмертельный. Даже для котов.

Нет, не шучу - ингибиторами холинэстеразы являются как раз фосфорорганические соединения - фосген, зарин, зоман, Vi-газы и, наконец, вершина творения, пресловутый "Новичок".

Правда, есть два "но".

Существует универсальный антидот для всех ФОС - это атропин. Он есть в каждой солдатской индивидуальной аптечке, все про него знают. Помните фильм "Скала"? Вот там герой Николаса Кейджа вкалывает себе прямо в сердце тот самый атропин, наглотавшись Vi-газов. То есть не тот самый, а гораздо лучший - американский.

И второе - отравление ФОС имеет характерные и очень выраженные клинические признаки: пена изо рта, редкий пульс, учащенное дыхание, расширенные зрачки, брадикардия. А мы слышали только, как Навальный кричал при эвакуации с борта самолета - это прямо противоположная картина вырисовывается...

Интересно, а в Омске Навальному атропин кололи? Если да, то почему не было сразу положитекльного результата? А если нет - почему не кололи?

Опять же вопрос - как, спустя такое время, в "Шаритэ" обнаружили следы ингибитора холинэстеразы, а самого его - не обнаружили? Интересные у них технологии.

Однако есть и утешительная сторона - Гитлер тоже был отравлен аналогичным веществом во время Первой мирповой, что не помешало ему стать канцлером Германии...

А.Б.



Рейтинг:   2.18,  Голосов: 72
Поделиться
Всего комментариев к статье: 20
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Ну-ну
Дима написал 26.08.2020 10:58
Ой ребята.
Ну нельзя же быть такими наивными.
В россии подобные химические технологии - находятся в руках Путина, не каких-то там бандитов или иностранных разведок.
Если путин эту операцию провернул - то ему это зачем-то нужно...
А нужно это ему затем, чтобы вылепить из своего проекта "Наш Леша" - более серьезный проект "Леша-мученик".
Потому что пока оппозиционер с выжженным зеленкой глазом и через пару дней выросшим заново - и с парой гламурных школьников - выглядит как-то несерьезно.
В хабаровске например - его как-то особо не вспоминают даже, там фамилия "Фургал" на слуху, а вовсе не "навальный".
Навальный - это не только проект "Преемник 2.0." (по ельцинскому образцу), но еще и инструмент контроля протеста.
Путин устранил немцова и назначил навального - и навальный со своей ролью успешно справлялся, отправив болотную - в лагеря.
Но дальше, эффект Нашего Леши - все больше исчезал... И вот народ уже удивляется на "мученика" Лешу с несусветной зарплатой, кутящего в пятизвездочном отеле жаркого Тайланда.
Нет-нет-нет... Так вова утратит контроль за протестом... А утрачивать его нельзя!!!
Уже потерян контроль протеста - в Хабаровске, Шиесе, Башкирии, Ингушетии. Последней каплей - стали события в Белоруссии, которая хотя и не контролировалась Вовой - но там вроде был "почти свой" батька...
Срочно лепить нимб - кремлевскому проекту !
Сейчас блоггер Леша поваляется в больничке с полмесяца, а затем с криком "Я воскрес !!!" - побежит требовать себе президентских полномочий.
Ну а Вова, сперва насупит брови... а потом возьмет да и согласится...и передаст леше ядерную кнопочку - в обмен на выезд в дальние швейцарские края или на лазурный берег.
Цена вопроса - 200 миллиардов долларов в Швейцарских банках.
Уголовного преследования разумеется не будет, ибо поверьте - путин не продвигает во власть людей без тонны компромата на оных.
Думаете - заживете при навальном как люди ?
Ага. Щас.
Его назначают - как "Зиц-председателя".
Страна разворована в хлам, все деньги из нее уже давным давно вывезены.
Кушать вам будет точно не чего.
У путина задача - ноги унести подальше, с нагребенными за десятилетия миллиардами долларов и без тюремной отсидки.
Все посты в ФСБ, МВД, Армии - вообще во всех силовых структурах - займут свои проверенные люди из тех же самых кланов (слышали такое слово - "Кланы"?) что контролируют эти посты сейчас.
Сейчас просто стоит вопрос о декоративно-показательной смене верхушки, не меняя системы в целом.
Удачи Вам, дорогие россияне, здоровья и долгих лет жизни !
Израиль: 70% случаев COVID-19 приходятся на США В стране подтверждены еще 4 смерти и 22 заражения
Александр написал 26.08.2020 05:40

Исследование, опубликованное Тель-Авивским университетом в понедельник, показало, что более 70% людей, инфицированных новым коронавирусом в Израиле, были инфицированы штаммами, происходящими из Соединенных Штатов.
Доктор Адди Стерн из Школы молекулярной клеточной биологии и биотехнологии Школы наук о жизни Университета Джорджа Уайза сообщила газете Jerusalem Post, что израильтяне из Соединенных Штатов создали цепь передачи.
Ввели в отключку, чтобы не волновался и не принимал близко к сердцу, вредно же !
Осломыслъ написал 25.08.2020 17:31
Он точно вылечится, но вероятно будет притормаживать и разводить кактусы
(без названия)
Makeev написал 25.08.2020 11:41
Иногда полезно читать и росс.сми
При поступлении в больницу у Алексея Навального не было клинической картины, характерной для отравления веществом из группы ингибиторов холинэстеразы, заявил главный токсиколог Омской области и Сибирского федерального округа Александр Сабаев.
https://ria.ru/20200824/navalnyy-1576260966.html
Между тем завотделением анестезиологии-реанимации № 1 центра имени Пирогова Борис Теплых заявил "Интерфаксу", что Навального продолжают лечить назначенным в России препаратом.
"Что касается атропина, который коллеги назначили для лечения, то в первые минуты после поступления инъекции этого препарата пациенту были сделаны. В последующем обсуждалась необходимость его повторного введения", - отмечает Теплых.
https://www.interfax.ru/russia/723078
[Колонка Земли] Коронавирус "Ящик Пандоры" открылся
Какалов написал 25.08.2020 11:25
Является источником нового коронавируса? Разве это не Уханьский центр исследования вирусного рынка, на который изначально указывалось, разве это не рынок морепродуктов? Информация, собранная при атаке и защите происхождения этого вируса, в основном проявляется как «информационная война». В эпоху "пост-короны" битва за господство между Китаем и Соединенными Штатами накалилась.
Объект под названием P4, связанный с Уханьским институтом вирусологии, утверждает, что Соединенные Штаты являются источником нового коронавируса, а его уровень биобезопасности находится на уровне 4, и он начал свою официальную работу в 2018 году. Первоначально Франция поддерживала строительство объекта P4, но некоторые люди указали, что китайское правительство не хотело делать информацию прозрачной, и некоторые люди беспокоились о «превращении ее в биологическое оружие» с точки зрения безопасности. В результате французские СМИ сообщили, что они не хотят сотрудничать.
ссылка на сайт:https://www.jiji.com/jc/article?k=2020052100683&g=int
ТОЛЬКА,НЕ ГОНИ ПУРГУ-ЧТО ТЫ НЕСЕШЬ?!
Иван Евтюхин написал 25.08.2020 10:55
Сравнил способы отравления Гитлера и Навального!
Гитлер был гений, а Навальный проект двух спецслужб-США и России.
Ты сам это признаешь.
То что Гитлер создал за короткие 12 лет(33-45гг) до сих пор не удается никому-
даже США.Но его втравили в Мировую аферу евреи и этим погубили и его, и
мир.
(без названия)
rtg000 написал 25.08.2020 10:01
Россия находится под внешним управлением США
В 2018 году на одном из прибалтийских форумов, посвященным России, был прочитан длительный и подробный доклад, в котором признается, что Россия с 1991 года находится под внешним управлением США.
В качестве причин такой политики называются предотвращение реванша коммунистической идеологии, бесконтрольность оружия массового поражения, которое могло бы расползтись из России по миру, формирование противовеса Китаю, и даже ЕС, формирование рынка сбыта и т.д. Другие оценки называют еще более ранние сроки перехода СССР-России под контроль Запада — 70-80-е годы 20 века. Согласно этой версии на сделку пошел еще Леонид Брежнев, так как СССР полностью проиграл холодную войну. В качестве показателя этого называется договор о сокращении ядерного вооружения и ракет, которые принесли большой ущерб наступательному потенциалу СССР и никакого ущерба США.
Это управление неформально. Контроль включает не только экономические рычаги, но скрытые административные: компромат, силовое давление, контроль зарубежной собственности, в том числе денег КПСС. Многие бывшие сотрудники силовых органов России утверждают, что с 1991 года у российских силовых структур нет никакой самостоятельности: ФСБ, ГРУ и СВР находятся под западным контролем. В качестве примера такого управляющего центра часто приводят Совет Россия — НАТО, в котором Россия только исполняет его решения. Неоднократно с 90 годов сообщалось о наличии в Москве офиса ЦРУ.
В США и ЕС действуют теневые органы, которые являются фактическими органами управления РФ, Украины и Беларуси. Часть из них оформлены в виде частных консалтинговых компаний, которые специализируются по странам бывшего СССР. Они предоставляют информацию президенту и парламенту США, главам государств Европы.
В 2003 году в интервью Борис Березовский подтвердил наличие таких структур.
В рамках внешнего управления ставятся самые разнообразные задачи: устранение советского менталитета среди населения и привитие норм западной жизни, реформы государственных институтов и т.д. При этом этот план рассчитан на десятилетия. Например, в качестве результатов его реализации называют вступление России в ПАСЕ, ЕСПЧ и ВТО, принятие западных норм в праве и производстве. Известно, что ряд фирм США и Европы имеют в России режим максимального благоприятствования.
К другим результатам относят фактическое действие в России норм о лоббизме, хотя формально такого законодательства в России еще нет. Например, Березовский и Абрамович судились в английском суде, а не российском.
Бунт Путина против Запада по мнению политологов является не более, чем спектаклем - внутри России Путин не имел и не имеет никаких реальных рычагов власти. Одна из версий его демаршей против Запада с 2014 года выглядит как управляемый неосоветский реванш с его последующим сливом. В результате этого любая ностальгия по СССР у населения больше не возникнет. Такой подход был описан еще у Бжезинского. Любые попытки Путина принять на себя бессрочное правление пресекалось, и он был вынужден выставлять Медведева и соблюдать внутрироссийские процедуры. Считается, что до определенного момента вопрос внешней сменяемости власти в России не интересует.
Re: Re: Re: Баранов со своим баном, технически туповатый журнаглист
Завидонов Никодд написал 25.08.2020 09:32
А зачем Опера, когда есть прекрасный Тор-браузер.
Он вообще идеален для шифрования, компактен и не лезет в систему, умещается на рабочем столе.
Вопрос тута не в браузерах, вопрос тута, что Баранов сам является жертвой манипуляторов.
Re: Re: SRWare Iron намного лучше Гула и все показывает прекрасно.
Завидонов Никодидд написал 25.08.2020 09:29
Не лучше, а хуже!
Ты еще рваный Яндекс-браузер посоветуй.
(без названия)
Завидонов Никодд написал 25.08.2020 09:26
Йося Виссарионович Сухоручка был очень рад, что убийца Троцкого не убил сразу Троцкого, а дал понять Троцкому перед смертью - откуда прилетела ответка.
Абсолютно такая же психология и у Пыни. Пыне нужны боль и страх его врагов.
Среди десятков людей убитых Пыней мало убитых сразу как, к примеру, Юшанков .
Вспомним, что абсолютно одним и тем-же ядом в 2006 годе были отравлены недруги Пыни : Гайдар и депутат Гладков. Гайдар выжил тогда находясь в Ирландии, а Гладков в российской больнице не смог окончательно поправиться.
Вероятно и Березу душили шарфиком долго и приговаривали постоянно - это тябе за Пыню! Помнишь Пыню? Вот это тябе за Пыню!
Re: Браузер Гугл Хром с этого месяца Форум мск уже не показывает
хахахахахахахахаха написал 25.08.2020 09:13
SRWare Iron намного лучше Гула и все показывает прекрасно.
Цукерберг - агент ЦРУ. Все тут писюкают про агентов ЦРУ, Моссада и Мордора, а сами и есть главные агенты, благодаря которым Цукерберг - властелин мира.
Re: Баранов со своим баном, технически туповатый журнаглист
Завидонов Никодд написал 25.08.2020 09:00
Далеко тут не всЁ просто.
И с банами, и с анонимайзерами.
Тут вообще Баранов может быть ни при чем. Браузер Гугл Хром с этого месяца Форум мск уже не показывает.
Не Баранов же свой сайт забанил в Гугл Хроме.
Re: К группе ингибиторов холинэстеразы относятся разные
хахахахахахахахаха написал 25.08.2020 08:09
К группе ингмбиторов холинэстеразы относятся разные вещества, но травят обычно отравляющими (ОВ). Не разу не слышал от отравлении таблетками от зубной боли.
Слово интоксикация и означает "отравление". Все равно чем.
(без названия)
стоик6755 написал 25.08.2020 07:58
итоги режима мерзкого Карлика не утешительны?
Про экономику и так ясно?
Россию превратили в изгоя с жандармскими замашками?
Многомиллионные толпы азиатов заполонили русские города?
Россию губят?
К группе ингибиторов холинэстеразы относятся разные
Yah написал 25.08.2020 07:58
К группе ингибиторов холинэстеразы относятся разные лекарственные препараты, относящиеся к нескольким группам химических соединений. Слово "интоксикация" означает именно отравление лекарственными препаратами или пищевыми продуктами, но никак не отравление ОВ.
(без названия)
jdjplm написал 25.08.2020 07:29
Баранов - типичный провокатор, антикоммунист и подлец. Он дискредитирует левое движение. Навальный нафиг никому не нужен, чтоб его травить, выдумки с новичком имеют единственную цель - обгадить РФ, в чем Баранов преуспевает, единственно в чем преуспевает. MSK Баранова превратилась в желтую помойку.
(без названия)
Швы сняли с повидло написал 25.08.2020 07:09
Демонстративно. Отравили. Подержали в Омске и свободен. Никто и ничего не скрывает, но доказать нельзя, ибо в Омске провели все анализы и ничего криминального не нашли уважаемые врачи.
Держава номер один в мире!
Стабильность.
(без названия)
из тундры написал 25.08.2020 07:06
Да мог и травануть кто- то из замечательных людей, чьи неблаговидности Леша на свет вытащил. Почему нет?
В Солсбери его надо было. Там от боевого ОВ лечить умеют. Правда, есть риск, что потом Навального хрен найдешь, как и Скрипалей, да кому он, строго говоря нужен?
(без названия)
Uof написал 25.08.2020 05:33
Блин, так ведь всех жидов перетравит.
(без названия)
Ношпа написал 25.08.2020 04:49
В аптечке ношпа была? Или врачи спазм гладкой мускулатуры кишечника диагностировать не смогли? Срочно Скворцову Навальному. Пусть в каждом самолете летает.
Хотя, не, лучше Мадам Арбидол. Лучше всех лекарств от всех вирусов (в том числе от Ковида) лечит. Себе в карман.
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы