Кто владеет информацией,
владеет миром

Трамп отреагировал на отравление Навального

Опубликовано 20.08.2020 в разделе комментариев 17

Трамп отреагировал на отравление Навального

Соединенные Штаты следят за ситуацией вокруг Алексея Навального, который находится в реанимации одной из омских больниц, сообщил в четверг американский президент Дональд Трамп, отвечая на вопросы журналистов на встрече с премьер-министром Ирака Мустафой аль-Казыми в Белом доме.

Американского лидера попросили прокомментировать ситуацию вокруг Навального.

"Мы этого еще не видели. Мы следим за этим. Майк скоро проинформирует", — ответил Трамп.

Ясно, что Трамп был совершенно не в курсе, но "Соединенные штаты следят за этим". То есть Трамп не спросил, "что такое Навальный", а вполне осмысленно ответил.

Думаю, в кремле теперь должны сделать все возможное, чтобы в следующий раз ответить Трампу: "С ним все в порядке".



Рейтинг:   4.27,  Голосов: 11
Поделиться
Всего комментариев к статье: 17
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
JHSPH_CHS
Маргарита Слепченко написал 23.08.2020 04:54
The #Event201 panel just received their first briefing, here are the things to note. There is a new outbreak of a (fictional) novel coronavirus spanning 8 countries. The outbreak has led to 30,000 cases and just under 2,000 deaths in 3 months (/1)
Coronavirus Acute Pulmonary Syndrome (CAPS) originated in pigs in South America. The virus then spread to farmers and then into cities. The majority of cases (98%) have occurred in South America with international cases stemming from travel (/2)
CAPS is an airborne virus with a range of disease outcomes. Mild cases present with flu like symptoms and more severe cases can result with pneumonia. The virus has a case fatality rate of about 10% (/3)
Initial reports suggest that CAPS spreads at a rate that yields two new cases for each case. Given the nature of the virus, experts are extremely concerned about this growing outbreak. Some models suggest that, without action, the virus could lead to millions of deaths (/4)
https://twitter.com/JHSPH_CHS/status/1185181327680782338
(без названия)
Алиса написал 21.08.2020 11:08
На немецком сайте DW говорится, что «уровень смертности у цветных американцев выше, чем у белых». Ссылка на новость https://www.dw.com/zh/%!E(MISSING)9%!B(MISSING)B%E4%!B(MISSING)A%!B(MISSING)A%!E(MISSING)6%!A(MISSING)D%!B(MISSING)B%!E(MISSING)4%!B(MISSING)A%!A(MISSING)1%!E(MISSING)7%!E(MISSING)%E9%!A(MISSING)B%! (MISSING)-%!E(MISSING)7% AB%!E(MISSING)6% 85%!E(MISSING)6%!A(MISSING)% E5%!B(MISSING)0% E7%!B(MISSING)E%!E(MISSING)%!E(MISSING)5%!B(MISSING)%!B(MISSING)D%!E(MISSING)7%!A(MISSING)4%!B(MISSING)E%!E(MISSING)4%!B(MISSING)C%!A(MISSING)%!E(MISSING)4%!B(MISSING)9%!B(MISSING)%!E(MISSING)6%!A(MISSING)E%! (MISSING)/ a-53106197
(без названия)
Алиса написал 21.08.2020 10:43

У скольких людей с декабря по февраль 2020 года наблюдаются симптомы простуды? Что вы думаете? Я ел 4 недели в декабре. Это может быть коронавирус.
(без названия)
коронавирус написал 21.08.2020 10:00
Диагноз Навального - КОВИД-19.
(без названия)
Анфиса написал 21.08.2020 07:41
@Beckypreen
После прочтения вашей статьи у меня в декабре тоже были очень похожие симптомы. Если сейчас у меня появятся эти симптомы, меня поместят в карантин.
(без названия)
Валентина написал 21.08.2020 07:34
Эксперт из Оксфордского университета считает, что коронавирус может бездействовать во всем мире и будет процветать, когда условия окружающей среды будут для него подходящими, а не тогда, когда он возник в Китае.
(без названия)
Екатерина написал 21.08.2020 07:25
Общественное мнение в Соединенных Штатах считает, что вспышка гриппа, распространившаяся по США с сентября прошлого года, скрыла существование и распространение нового коронавируса. Новый коронный вирус, вероятно, был доставлен в Ухань военными США во время военных игр в октябре прошлого года.
(без названия)
Сусанна написал 21.08.2020 07:12
Инфекция новой коронарной пневмонии продолжает распространяться, и в Соединенных Штатах Америки умерло более 100 000 человек. Уровень инфицирования и смертности цветных людей, во главе с афроамериканцами, выше, чем у белых. Проблема нищеты по признаку расы еще более усугубилась.
(без названия)
Тамара написал 21.08.2020 07:06

Вирусы - это неодушевленные организмы, состоящие из генетического материала, обернутого белковой оболочкой. Как только вирус заражает организм, он может воспроизводиться и продолжать
(без названия)
Мария написал 21.08.2020 06:16
После обнаружения трех тел погибших из дома в округе Санта Клара, Калифорния, США, оказалось, что еще 6 февраля был зарегистрирован первый случай смерти от пневмонии у новой короны на 3 недели раньше, чем ранее было обнародовано первое убийство в стране, экстраполировав, что вирус, возможно, вторгся в США в декабре прошлого года.
Разрушьте очень хорошую экономику, построенную Трампом
Трава грязевая лошадь написал 21.08.2020 04:59
Большинство людей подвергаются воздействию вируса, даже не подозревая об этом. Блокада не имеет смысла и разрушит только очень хорошую экономику, которую построил Трамп.
Это действительно шокирует
вирус написал 21.08.2020 04:07
"12 марта 2019 года исследователи обнаружили присутствие патогенных вирусов в образцах сточных вод из Барселоны. Эти результаты были отправлены в влиятельные журналы и опубликованы в репозитории medRxiv, что указывает на то, что эта инфекция существовала задолго до того, как в мире стали известны какие-либо случаи COVID-19."
О СВЯЗИ БЕЛОРУССИИ И САМОГОНА.
Виктор Фалеев написал 20.08.2020 22:16
Столько труда и времени Навальный потратил,доказывая что он ненавидит
расхитителей общенародной собственности.
Но вдруг поехал в Минск повозмущаться Лукашенко который не дает эту са-
мую собственность расхищать.Потом махнул в Томск где за рюмкой самогона
возмущался друзьям противным Батькой .
Мораль: выбирай одно из двух-или Батька или самогон!
Происки Лукашенко
N007 написал 20.08.2020 22:02
Это происки Лукашенко, чтобы подставить Пу. Баранов подтвердит!
Полоний?
-Что это? написал 20.08.2020 21:38
Или новичок?
(без названия)
>><> написал 20.08.2020 21:12
август еще не кончился. интересно что дальше будет
(без названия)
из тундры написал 20.08.2020 20:44
Убили негра?
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы