Кто владеет информацией,
владеет миром

Отравление Навального вытеснило из новостей Лукашенко

Опубликовано 20.08.2020 в разделе комментариев 55

коррупция навальный фбк
Отравление Навального вытеснило из новостей Лукашенко

Алексей Навальный госпитализирован после того, как почувствовал себя плохо при перелете из Томска в Москву, сообщила в Twitter его пресс-секретарь Кира Ярмыш. 

Самолет экстренно приземлился в Омске. Навальному стало плохо на борту. У Алексея токсическое отравление, сообщила Ярмыш. По ее словам, Навальный пил чай в аэропорту. Врачи уверены, что токсин быстрее всосался через горячую жидкость. Алексей находится без сознания, он находится в токсикореанимации омской больницы скорой медицинской помощи 1, БСМП-1.

Навальный находится на ИВЛ в токсикореанимации, врачи пока не понимают, чем Навального могли отравить. Сейчас Навального отправили на КТ, чтобы снять подозрение на инсульт. 

***

В принципе, мог, конечно, отравиться, съев какую-нибудь несвежую еду - такое бывает, особенно летом, когда в каком-нибудь творожном сырке может оказаться столько микробных тел, что они вызывают токсический шок. Но это бывает редко, и практически совсем не бывает изолированно, чтоб один кто-то отравился, а все остальные в полном порядке.

Можно думать и об инсульте, но на КТ это будет видно сразу же.

Так что как ни крути, а главная версия - умышленное отравление.

Тем более, такое уже случалось - именно с чая в аэропорту началась история с отравлением Политковской. В тот раз она не умерла, но положение было весьма серьезным.

Также перед смертью попил кофе со знакомыми бывший глава ЛНР Болотов - он перед смертью даже успел сказать, что его именно отравили.

Есть, в общем, примеры уже из нового времени, а не из эпохи Медичи.

Так что, скорей всего, отравили... Кто? Зачем?

Можно предполагать, что Навального отравили какие-то местные сибирские недруги, опасаясь его нового расследования. Но главный подозреваемый все равно центральная власть, у которой мотивы даже исследовать не надо - всё на поверхности. А детали тут мало, что добавляют.

Разве что отвлекает внимание от Лукашенко, не до него теперь...

А.Б.

PS. Появилось видео, на котором Навального забирает "скорая" из салона самолета. Навальный кричит, монотонно, практически уже в полубессознательном состоянии. Это позволяет обоснованно предположить, что отравление вызвало сильный спазм кишечника - такой сильный, что терпеть совершенно невозможно. Это может быть вызвано разными причинами, даже перитонитом при аппендиците, но в первую очередь - говорит о типе примененного отравляющего вещества. Явно речь не о нервно-паралитическом действии. Есть препараты, которые применяются при допросах - они вызывают нестерпимый по силе спазм, но достаточно быстро снимаются применением антидота, и не должны приводить к смерти. Возможно, оппозиционера таким образом пытаются запугать.



Рейтинг:   3.19,  Голосов: 48
Поделиться
Всего комментариев к статье: 55
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
snegsever написал 20.08.2020 14:41
Уже выяснили - самогоном отравился Анальный.
Горькая правда
Блоггерь написал 20.08.2020 12:59
Навальный обкурился каннабиса! Вот почему у него стеклянные глаза! Все его "расследования" галлюцинации?
какие к черту поляки! это дело рук спецслужбы Тринадад и Тобаго - самой крутой в мире
решили прибрать под себя Белоруссию написал 20.08.2020 12:50
ясно как день - отравили африканцы! они на мую вертели голубятников, и захотели сначала прибрать Украину, теперь вот Беларусь, а затем возьмутся и за поганую империю уголовников.
Нет никого на планете могущественнее спецслужб Тринидад и Тобаго - почему спросит наивный читатель? А потому что о них НИКТО И НИКОГДА И НИГДЕ не слышал (а они есть!).
Вы только поймите какой великий замысел замыслили "Великие Африканцы" - они ни перед чем не остановятся, вот и алешу нашего отравили супостаты.
можно только предположить - что осенью уголовники в гитлеровских погонах - готовят провокацию - для закрытия тюрьмы народов изнутри - для прихода крысы в кремль дома с людьми взрывали и автобусы троллейбусы метро - они готовы убить миллионы - лишь бы пить народную кровь еще 100 лет.
(без названия)
Юрий Навозович Мухин-Дрозофилин написал 20.08.2020 12:38
Пыня В.В. последних порядочных людей на России дотравливает!
Ладно Березовского шарфом, Немцова на мосте, а Политковскую в лифту, но Навального чЁ то рановато он на тот свет отправляет.
нельзя ли придумать чай по гуманнее.чтобы люди не мучились
ТТ написал 20.08.2020 12:36
Литвиненко пил чай.Чаплин пил чай-ИМ СВЕРХУ ВИДНО ВСЕ,-ТЫ ТАК И ЗНАЙ!!!!!!!!!!
кто то верит что карнавальный не консерва
ФСЖБ (краных гестаповцев) написал 20.08.2020 12:31
вот когда карнавальный умрет, я даже тогда не буду верить, что он не консерва, открыть штабы по всей сране - где за лайк(твит/репост) сажают на 5 лет ... смешно.
где фашизм - основная религия империи уголовников - хотели бы убить - убили бы как Илюхина - который собирался устроить требунал над крысиным королем. или как собчака.
а это шоу с самолетом - детский сад. для дегенератов.
(без названия)
насреддин написал 20.08.2020 12:08
Система отработана, примерно так может быть:
"...Вышло смешно. Труп нашли. Собрался профсоюзный актив – крики, почему у трупа вся голова и шея сзади якобы сплошной кровоподтек, ногти на руках сорваны – вроде бы пытали и убили его. Работал судмедэксперт, я сам просил Владимира Васильевича Устинова, генпрокурора, проконтролировать… Результат очень профессиональным получился, его донесли до публики. Человек плыл, пруд довольно большой, метров сорок. Глубина метра два. Ветер дул, волна большая. Сердце не выдержало у профсоюзника. Он задыхался, но еще карабкался по берегу, ногти срывал. А когда обессилел – его волной било о прибрежный камень, головой и затылком. Отсюда гематома на трупе, а не от бандитских пыток. Всякие общественники шумели, обвиняли нас, три раза уголовное дело возбуждали – результат тот же. Умер от приступа..."
Ясно? Профессионалы все расследуют профессионально, а главное - правильно.
Николая Платошкина арестовали, Никиту Исаева убили,Константина Крылова убили
и да, написал 20.08.2020 10:55
Сергея Доренко тоже чайком напоили.
Видным политикам положено со своим стаканОм ходить, причем с крышкой и сосалкой.
Осломыслъ написал 20.08.2020 10:31
А то вишь разбаловались опосля времен Людовика Одиннадцатого
попытка отвлечь пыню от помощи Лукашенко внутренними проблемами
поляки траванули написал 20.08.2020 10:13
пыне, отправившего последних верных опричников в РБ,
только внутреннего веселья и не хватает.
он с Хабаровском справиться не может!
местные полицаи приказы о разгоне саботируют!
поддержки пыни в регионах, у губернаторов и подчинившихся им полицаям, после устроенного пыней,
беспредела(посадки своего Фургала) - нет!
ищем кому выгодно отравление - а выгодно оно - полякам!
те решили прибрать под себя Белоруссию,
наняли фашиков-дураков, которые скрыть свой звериный оскал не смогли!
как там на Украине? Дадим любые обещания, вешать будем потом!
на укромайдане и коммунисты скакали, "лево-анархистская сотня майдана" - использовали, затем повесили.
белофашисты - не захотели ничего скрывать!
в их митинге 19 августа скакало В ДЕСЯТЬ РАЗ МЕНЬШЕ, чем за день до того!
из-под маски мира выглянуло такое, что Лука показался гораздо меньшим злом!
в их официальной программе - запрет к январю 2021 русского языка, это в стране где по-русски думают 99 процентов!
а кто входит в координационный совет "объединенной" оппозиции, кроме трех авторов "программы реанимации РБ"?
ни одного коммуниста-левого,ни одного либерала, ни одного демократа, ни одного олигарха!
умеренных националистов, выходящих под государственными зелеными флагами РБ, и тех - нет!
есть только пропольские нацики, главной - Алексиевич, широко известная в Евросоюзе.
одна из немногих одиозных фашисток, которую белорусы считают гораздо хуже Лукашенко!
теперь их не поддерживают даже либералы Дождя и Эхо.
Все все поняли о скачущих белофашиках.
итак: массовка - поняв за каким дepьм0м она вышла на улицы - разошлась.
оставшихся скачущих белофашистов - вяжут в приехавшие без номеров автозаки росгвардии.
на обращения "совета" о ПЕРЕГОВОРАХ - неглупая св0л0чь Алексиевич выступающая из-за спины гражданки
Израиля Тихановской, признав поражение, майдан не удался, хочет поторговаться - Лука не отвечает.
Правильно делает! Невозможно договориться с белофашистами с ТАКОЙ программой.
отмороженных фашистов - нужно давить танками! Даже, если цель у Луки- спасение шкуры, совсем не антифашизм.
Евросоюз вчера скинул 100млн на "помощь" + прежние польские инвестиции.
затраченные на беломайдан деньги - их надо спасать!
Как? Устроить кипиш в рашке, чтобы пыне было не до помощи Луки,
и, по призыву "президентши" Тиханавской, ввести польских "миротворцев".
Лука это понял и отправил армию на польскую границу.
.
в тупые неудачные многоходовочки не только пыня играть умеет.
но поляки просчитались со временем - псковские десантники на границе у Бреста, росгвардия - в Минске,
массовка разошлась. маска мира с "бело-оппозиции" сорвана, всем открыт ее фашисткий звериный оскал.
травить, чтобы вызвать попытки митингов в рашке, дней семь назад надо было.
поздно.
Re: Следу
Подследник написал 20.08.2020 09:58
На свете много всяко-разных идиотов.
В последнее время уж больно много расплодилось конспироолухов.
И даже среди них ты уникальный долбайоб!
Формалин от нерЬвов принимаешь?
Тогыды - понятно.
(без названия)
Прозрение написал 20.08.2020 09:53
Долой проклятый, лживый, бандитско-гэбешный Путинизм! Всех к стенке!
(без названия)
След написал 20.08.2020 09:49
По указанию Путлера и его Шоблы с конца 90-х гг. убито разными способами боле 100 только известных людей и политиков( От Старовойтовой до Немцова). Уступки и пассивность со стороны народа открывают воро-чекисткой Банде возможность продолжить "Охоту на ведьм " и "зачистку" оппозиционных лидеров. Теперь демонстративно убивают Навального! ФСБешные "Голубки" слетелись в Омск не для расследования, а для давления на врачей по поводу организации гарантированной смерти и запутывания следствия, выведение его на ложный путь, типа сам виноват.Похоже и с Ефремовым, который смело издевался над режимом, тоже все не чисто явная подстава спецслужб(Вспучились 3 подушки безопасности.Где пассажиры? Куда исчезли записи с камер бара?), тоже посыпали что то в алкоголь, используя эту его слабость, машиной можно управлять по электронике и направить в нужное место! Путлер и К явно идут путем Лукашенко, без крови не обойдется!
(без названия)
Азиоп написал 20.08.2020 09:41
Если Навальный умрет, то это будет значить, что он - не агент КГБ и настоящий борец с Чекистской Хунтой. А вот если выживет, то подозрения вокруг его персоны (что он сотрудничает с красными гестаповцами) останутся.
(без названия)
стоик6731 написал 20.08.2020 09:25
усатый Таракан и рад смыться, но кто ему позволит - кого тогда в Гаагу отправлять?
сионисты-преступники обычно своих служебных псов обычно убивают?
<< | 1 | 2 | 3
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы