Кто владеет информацией,
владеет миром

Отравление Навального вытеснило из новостей Лукашенко

Опубликовано 20.08.2020 в разделе комментариев 55

коррупция навальный фбк
Отравление Навального вытеснило из новостей Лукашенко

Алексей Навальный госпитализирован после того, как почувствовал себя плохо при перелете из Томска в Москву, сообщила в Twitter его пресс-секретарь Кира Ярмыш. 

Самолет экстренно приземлился в Омске. Навальному стало плохо на борту. У Алексея токсическое отравление, сообщила Ярмыш. По ее словам, Навальный пил чай в аэропорту. Врачи уверены, что токсин быстрее всосался через горячую жидкость. Алексей находится без сознания, он находится в токсикореанимации омской больницы скорой медицинской помощи 1, БСМП-1.

Навальный находится на ИВЛ в токсикореанимации, врачи пока не понимают, чем Навального могли отравить. Сейчас Навального отправили на КТ, чтобы снять подозрение на инсульт. 

***

В принципе, мог, конечно, отравиться, съев какую-нибудь несвежую еду - такое бывает, особенно летом, когда в каком-нибудь творожном сырке может оказаться столько микробных тел, что они вызывают токсический шок. Но это бывает редко, и практически совсем не бывает изолированно, чтоб один кто-то отравился, а все остальные в полном порядке.

Можно думать и об инсульте, но на КТ это будет видно сразу же.

Так что как ни крути, а главная версия - умышленное отравление.

Тем более, такое уже случалось - именно с чая в аэропорту началась история с отравлением Политковской. В тот раз она не умерла, но положение было весьма серьезным.

Также перед смертью попил кофе со знакомыми бывший глава ЛНР Болотов - он перед смертью даже успел сказать, что его именно отравили.

Есть, в общем, примеры уже из нового времени, а не из эпохи Медичи.

Так что, скорей всего, отравили... Кто? Зачем?

Можно предполагать, что Навального отравили какие-то местные сибирские недруги, опасаясь его нового расследования. Но главный подозреваемый все равно центральная власть, у которой мотивы даже исследовать не надо - всё на поверхности. А детали тут мало, что добавляют.

Разве что отвлекает внимание от Лукашенко, не до него теперь...

А.Б.

PS. Появилось видео, на котором Навального забирает "скорая" из салона самолета. Навальный кричит, монотонно, практически уже в полубессознательном состоянии. Это позволяет обоснованно предположить, что отравление вызвало сильный спазм кишечника - такой сильный, что терпеть совершенно невозможно. Это может быть вызвано разными причинами, даже перитонитом при аппендиците, но в первую очередь - говорит о типе примененного отравляющего вещества. Явно речь не о нервно-паралитическом действии. Есть препараты, которые применяются при допросах - они вызывают нестерпимый по силе спазм, но достаточно быстро снимаются применением антидота, и не должны приводить к смерти. Возможно, оппозиционера таким образом пытаются запугать.



Рейтинг:   3.19,  Голосов: 48
Поделиться
Всего комментариев к статье: 55
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Оппозиционер Алексей Навальный впал в кому после отравления,
сообщила пресс-секретарь Кира Ярмыш написал 20.08.2020 22:14
.
(без названия)
Левон Г. Казарян написал 20.08.2020 22:00
Давно пора воздвигнуть монумент памяти всех отравленных, с фигурами Моцарта и Литвиненко.
Re: кремлю это
не-а написал 20.08.2020 21:25
Как раз накануне Лукашено ни с того, ни с сего обвинил Навального в разжигании (!).
Того самого Навального, про которого в самой РФ все уже забывать стали!
И вот учитывая все эти обстоятельства логично предположить, именно Минский филиал КГБ сначала подало в папочке для Лукашенко Навального как "виновника всех событий", а потом показательно Навального и траванули.
Re: Re: Зри в корень!( в трусы загляни, на корень
не исключено написал 20.08.2020 21:12
Высоких материй путинская гопота не понимает. Но вроде бы должны понимать, что у Навального мощная крыша, которая самому Путину не позволила посадить ненавистного гада (осужденный Навальный провел в тюрьме одну ночь и вопреки всем писаным законам был выпущен "для участия в выборах").
Покровители Навального жестко отомстят за его отравление.
Не говоря смерть. Вы же не надеетесь, что версия об украинских шпионах-провокаторах прокатит? Молитесь, уроды, за здравие болящего Алексея.
кремлю это
нужно написал 20.08.2020 21:10
меньше всего. Впрочем, по данному случаю можно идентифицировать торопящихся с фантазиями придурков, дэ Ляжкин, например.
Re: Зри в корень!( в трусы загляни, на корень
если вообще его травили написал 20.08.2020 20:51
может просто операция отвлечения для подогрева к нему интереса и ... что дальше они будут делать покажет куда они рулят.
Re: Так что вслед за Белоруссией
ХРЕНА ЛЫСОГО написал 20.08.2020 20:01
когда Беларусь так же как Украина будет врагом, а она будет ибо это один из пунктов ПЛАНА ГОЛГОФА - создания пояса буферных стран вокруг концлагеря хуйлостан-кущевка.
после чего внутри начнется АД - создание кастового уголовного бандюганского концлагеря - где ПСЫ садисты убийцы насильники и пиддараSSы - будут в погонах гитлеровских войск - УБИВАТЬ НАСИЛОВАТЬ ПЫТАТЬ И ГРАБИТЬ - остальной народ - и это будет длиться годами! а возможно даже десятилетиями.
после истребления большей массы культурных умных честных образованных порядочных ЛЮДЕЙ - в поганой империи уголовников - начнется тотальное обрушение инфраструктуры - ВСЕЙ. мордор вернется в каменный век, где наверху будут самые озверелые садисты и насильники серийные убийцы и психопаты.
внизу останутся выжившие холуи и генетические рабы - шестерки и дегенераты.
будущее сраны победивших уголовников в погонах карателей - АД.
никто не спасет русский народ.
НИКТО.
и все это увидят те кто не успеет убежать из поганой.
а уж псы садисты будут задействованы по полной.
их тоже в конце уничтожат.
большую часть - свои же уголовники в погонах, остальных Китайская Народная Армия.
.
так исчезнет русский народ - истребленный быдлотой уголовниками в погонах гитлеровских карателей.
(без названия)
Азиоп написал 20.08.2020 19:51
Всему виной - экономика. Она у красных всегда плохая. Хоть при Классическом Коммунизме, хоть при Гибридном (то есть - при Чекизме). За что красные не брались, ничего у них никогда не получалось. Они все время кормили народ баснями, а сделать реально - ничего не могли. И в результате в концу 80-х годов, все в Совке рухнуло. И главари коммунистической банды это поняли. И призвали своих чекистских палачей, чтобы они разрулили эту ситуацию. Они думали что они (чекисты) спасут Классический Коммунизм, а чекисты наоборот, уничтожили детище Ленина и Сталина. Вот поэтому я за будущую Революцию полностью спокоен. Экономика это самая великая сила в Человеческом Обществе. Сильнее нее - нет ничего.
(без названия)
Азиоп написал 20.08.2020 19:46
Ничего чекистские адепты (например такие как Франциско) сделать, против Античекистской Революции, не смогут. Ибо - полное ссыкло. Это уже было красноречиво доказано в августе 1991, когда 18 миллионов коммунистов (и 40 миллионов комсомольцев), а также - весь КГБ (3 миллиона гэбешников), Ментовка (1.5 миллиона мусоров) и рабская Красная армия (4 миллиона рабов-красноармейцев) - ничего не смогли противопоставить Чекистскому Перевороту. Так что вслед за Белоруссией, обязательно будет Россия. Тут даже к гадалке - не ходи.
(без названия)
ркфель написал 20.08.2020 19:43
Путин и "плавает" в крови моряков КУРСКА, РОХЛИНА, ИЛЮХИНА, НЕМЦОВА, ЛЕБЕДЯ, ТРОШИЕВА, - КОМАНДУЮЩЕГО ВОЕННЫМИ во второй чеченкой (ради убийства его разбили пассажирский боинг под рязанью), ..... простого народа (развалил медицину, ликвидировал госты в производстве продуктов питания)
ЗА ОТРАВЛЕНИЕ НАВАЛЬНОГО ЗАПАД ДОЛЖЕН ВВЕСТИ ПЕРОНАЛЬНЫЕ САНКЦИИ против ПУКИНА, его близких и его окруженияс с замораживанием его активов.
(без названия)
FRANCISKO... написал 20.08.2020 19:08
Понятное дело,Алексея Навального отравили.Но кто,за что и зачем?Естественно,во всем сейчас обвинят Путина.Но никакой угрозы Путину Навальный на самом деле не представлял и не представляет.Просто есть определенные силы которые хотят повторить в России белорусский сценарий.Но напрасно надеются.Никакого белорусского сценария,российского майдана,повторения августа-91 в России уже не будет.Мы хорошо знаем что такое либеральная демократия и лихие 90-е,а потому мы с гранатой под танк бросимся что бы они не повторились.Ну,а что касается белорусов,что ж-если они хотят возвращения в 90-е,пусть свергают Лукашенко но при этом помнят украинский майдан(сценарий).Умный учится на чужих ошибках и только идиот два раза наступает на одни и те же грабли.
Re: исключено, что история повторится.
Летвиненко рассказал и был убит написал 20.08.2020 19:08
контора сама развалится ибо КАДРЫ там все хуже и хуже, только она (контора) сначала сделает такой концлагерь в хуйлостане, что ГУЛАГИ и СевКорея покажутся раем земным - скоро начнется ЭПОХА ВЕЛИКОГО САДИЗМА - когда в каждой семье в каждом доме в поганой импери и уголовников - будут убитые запытанные изнасилованные до смерти ограбленные посаженные безвинно в тюрьму или даже съеденные. ибо ВСЁ это уже неизбежно, когда правят уголовники в погонах. в хуйлостане 99% погононоцев карателей - САДИСТЫ УБИЙЦЫ ВОРЫ ДЕГЕНЕРАТЫ и ОТМОРОЗКИ живодеры инквизиторы покажутся детьми.
БЕГИТЕ СПАСАЙТЕСЬ - завтра будут такой АД... что живые позавидуют мертвым.
(без названия)
констатирую факт написал 20.08.2020 18:56
Давно подмечено - власть через своих людей убирает тех, кого надо убрать, а потом орет: "Это не мы!!! Нам не выгодно!!! Это чтобы нас очернить!!!".
В свое время СССР отрицал причастность своих спецслужб к убийству Троцкого. Отрицал до самого своего краха. Основной аргумент - Троцкий был уже не опасен, он не представлял угрозы для СССР. Да вот беда - Судоплатов не умер вовремя, зажился на свете. И сдал потом всю свою контору. Не исключено, что история повторится.
Re: и тоже - в спину
ошибка. никто их не завалит написал 20.08.2020 18:40
они есть инструмент по самоистреблению человечества, они доведут и экологию и людей до последей черты а потом и все казни египетские начнутся.
они исполняют Джорджийские скрижали и план ГОЛГОФА - для захвата планеты пришельцами серыми.
и вирусы будут еще и электронный концлагерь и ЭПОХА ВЕЛИКОГО САДИЗМА - когда погононосные псы - будут ОТКРЫТО - среди бела дня - ЛЮБОГО кого захотят: схватят, будут пытать насиловать, насиловать и пытать, вымогать деньги или другие варианты обналички своего положения - и это будет самая страшная война - хуже чем в СевКорее - будет такой АД - что живые позавидуют мертвым.
.
Все это результат работы ПЛАНА ГОЛГОФА - ведь это замаскированный Гарвардский проект и его манифест доктрина даллеса - основанный на инкапсуляции уголовников в погононосцы, чиновники, депутаны . в судьи в прокуроры во все карательные и фискальные органы - ЭТО ВОЙНА.
.
и она проиграна, русский сегодня = мертвый. точнее - убитый. псами в гитлеровских погонах уголовников и быдлоты.
ВСЕ кто не успеет убежать из мордора - будут убиты запытаны или съедены, остальных зверобыдлолюдоедов - зачистит китайская армия.
.
вот так ведутся войны 21 века, а не как крыса со своими чепигами.
(без названия)
Азиоп написал 20.08.2020 18:26
Никакие убийства Чекистской Хунте - не помогут. Ибо - все тирании гибнут.
Даже Классический Коммунизм подох в 1991 (под ударом в спину, кровавой гэбни), а значит подохнут и их чекистские сменщики (их тоже кто-то обязательно завалит, и тоже - в спину).
(без названия)
cherchez la femme написал 20.08.2020 18:11
Сион! один Сион! он в прежнем их быту
Когда-то укрывал, глумливый и блудливый,
Их слабодушие, рассудка нищету;
И нам за ними в путь счастливый!
В их женах, дочерях - к Сиону та же страсть!
Я сам к нему давно ль от нежности отрекся?!
Теперь уж в это мне ребячество не впасть;
Но кто б тогда за всеми не повлекся?!
Когда из Хайфы ,а иные из Арад-
Сюда на время приезжали,
Кричали сарочки: уГа!
И в воздух трусики бросали!
(без названия)
ЯРНХЙ6740 написал 20.08.2020 17:03
КЧДЪЛ СФЕ МЮДНЕК ЩРНР ЖХПЙ?
аЕЯЙНМЕВМШЕ ЯЕПХЮКШ - мЮБЮКЭМШИ, еТПЕЛНБ, гЮБНПНРМЧЙ┘. МЕ МЮДН ЯВХРЮРЭ КЧДЕИ ХДХНРЮЛХ?
Фарс постнемцовский
Дядя Лектор написал 20.08.2020 16:34
Только делил мог придумать действовать сейчас тем же методом, что и с Немцовым.
Тогда это ударило по Путину, сейчас - просто смешно, и видно, что задумано дураками, чей уровень даже ниже путинской братвы.
(без названия)
Прохожиий написал 20.08.2020 15:29
Закусывать надо!
(без названия)
Не богохульствуй, бог накажет написал 20.08.2020 15:10
Накануне он раскритиковал в оскорбительных выражениях заявление Владимира Владимировича о том, что у нас первых в мире готова вакцина от covid 19. И особенно изгалялся и насмехался над тем фактом, что доченька Путина привилась одна из первых.
За это хамство немедленно кара.
<< | 1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы