Кто владеет информацией,
владеет миром

Растет число погибших после выборов в Белоруссии

Опубликовано 19.08.2020 в разделе комментариев 27

белоруссия лукашенко
Растет число погибших после выборов в Белоруссии

Звучит абсурдно - где выборы и где гибель людей? Но в белорусской ситуации все смешалось, и за участие в выборах спокойно можно присваивать ветеранское звание.

Директор Волковысского военно-исторического музея имени Багратиона Константин Шишмаков найден мертвым, 29-летний Шишмаков, будучи членом избирательной комиссии, отказался подписывать протокол на президентских выборах.

Официальная версия гибели предполагает, что с выборами это не связано - просто пошел человек и утопился. Понятно, что официалной версии как-то не все верят...

Вчера белорусский минздрав, наконец, признал, что погибли уже трое. Мы писали об этом несколько раньше.

Три трупа - это еще не гражданская война, но ощущения неприятные

Но, пока власти неделю не могли придумать, кем считать троих погибших, проявилась новая статистика: 89 семей не могут найти своих близких после этих дней, и они не в тюрьме, не в больнице, и телефоны молчат.

Конечно, часть этих людей вернется, но часть уже нет.

Когда арестовано около 7 тысяч человек, и когда большая часть из них подверглась избиениями и издевательствам, чисто статистически кто-то обязательно умрет - от кровоизлияний во внутренние органы или в мозг, от разрывов внутренних органов или сосудов, от травм, не совместимых с жизнью...

И вот на чей счет будем записывать все эти трагедии?

Станем объяснять родственникам погибших, что зато в Белоруссии сохранен промышленный потенциал?

А.Б.



Рейтинг:   2.52,  Голосов: 95
Поделиться
Всего комментариев к статье: 27
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Белорусское *****
Мимоход написал 21.08.2020 10:19
Белорусское говно
Живет в Белоруссии Саша
И правит страною давно
Он всем доказал: узурпатор
Бывает всегда лишь говном
Тот Саша - кровавый диктатор
Он зверский садист и фашист
А псы его - это гестапо
Он зло вместе с ними творит
Он зверски народ избивает
Пытает, калечит людей
Он даже в народ свой стреляет
Когда тот идет на протест
На выборы всех не пускает
Кто слишком опасен ему
Иных претендентов сажает
Другие в могиле гниют
Народную кровь выпивает
Он - вечно голодный вампир
Давно в Белоруссии правит
Давно стал говном на весь мир
(без названия)
совсем недлавно написал 20.08.2020 17:18
женщин негров и считали неПОЛНОЦЕННЫМИ?
---------------
И ЭТО ПРАВДА
------------
ьляфордоря СКОТСКОМУ ГУМАНИЗЬМУ,
--------конечнож победять
---------------
НЕПОЛНОЦЕННЫЕ
Re:
просто написал 20.08.2020 17:08
скоты. они должны понимать их дети и их ***** и нешгры
кожны должон понимать, и жжоппу избитую н е показувать
-----------
НЕ СТОЙ ПОД СТРЕЛОЙ+УБЬЕТ!!!!!!!!!!!!!!
---------
ненадо винить милицию, я их не любил, А СЕЙЧАС УВАЖАЮ
ЗА РОДИНУ
---------
НЕ СТОЙ ПОДЖ СТРЕЛОЙ
тутуж ***** с пальзем не путай
-------------
почему рабочему тилиграм вбил.
---------------
почему раброчий ТРЕБУЕТ НЕ ЗАРПЛОТЫ А ВЫЬОРОФФ?
------------
унифо зарплот ХОРОШ?
Re: про нергов
асити, в бывшей написал 20.08.2020 16:49
Белолруссии метисные нергы хотуть, рождненные от ьлидей
------------
ХОЧУТЬ РУКОМУДИТЬ ССРАННОЙ
Re: шуршиль
зачым избитую жжоп показ написал 20.08.2020 16:46
ЗНАЛ, КУДЫ ШОЛЬ?
(без названия)
Шершеляфаменко написал 20.08.2020 16:00
Люди взрослые, затесался в толпу, будь готов разделить с толпой все подарки судьбы независимо, по дури ты пришел или за печеньки. А нападение на представителя охраны порядка на МИРНОМ протесте - угроза государственной безопасности. Должно присекаться с максимальной жесткостью. И не хрен жаловаться, что убили негра.
Re: Re: Усе течет, усе меняется,
непонял написал 20.08.2020 15:55
что такое
Так пожелал Б-Г!
----------
самое сранное шахтеры
требуют перевыборов
ани зарплоты?
------------
АХУЕТЬ
Re: Re: Лукашенко - только казнить!
скокуа те лет написал 20.08.2020 15:52
простите, а вас, типо ТЕБЯ , гад казнить?
-------
тебе это понравится?
(без названия)
клиника гуманизима написал 20.08.2020 15:45
а на Тянь-Ань-Мыне было 700. Спасли Китай от
аунас дойдем до самоуничтожения, РАДИ СОХРАНЕНИЯ ЗИЗНИ
ЛИБО УБЛЮДАКАМ, ЛИБО НЕПОЛНОЦЕННЫМ
--------------
хотите спасти 700, раДИ УНИЧТОЖЕНИЯ МИЛЛИНОВ?
Re: Усе течет, усе меняется,
а Быдло остается быдлом. написал 20.08.2020 06:00
А нарот (...еговрот) - наротом
Так пожелал Б-Г!
(без названия)
Черножопый написал 19.08.2020 22:57
В России русские ненавидят черножопых
(без названия)
Автору статьи написал 19.08.2020 19:37
Баранов распустил сопли по якобы "невинно" погибшим овечкам в БР. А более 200 избитых и искалеченных бунтовщиками сотрудников МВД это не в счет? Они что не люди? Милиция предупреждала зарвавшийся сброд, который был натравлен предателями Белорусии, подкупленными спецслужбами Запада, на свержение законной власти. И эти мерзавцы избивали не только стражей порядка, но и обычных людей, не желающих участвовать в их шабаше. Попробовали бы кто-либо провести подобные несанкционированные акции в Москве против Путина, то увидели бы после этого горы многих тысяч окровавленных трупов в результате злодеяний горилл из путинской росгвардии.
Перемены идут!
Русофоб написал 19.08.2020 19:01
Крах русского мира! Беларусь пробуждается от русского самогона!
Re: Лукашенко - только казнить!
WLKSRM написал 19.08.2020 17:07
Лукашенко - только казнить, как бешеного пса!
(без названия)
Guillermo Sanchez написал 19.08.2020 14:49
> Директор Волковысского военно-исторического музея имени Багратиона Константин Шишмаков найден мертвым, 29-летний Шишмаков, будучи членом избирательной комиссии, отказался подписывать протокол на президентских выборах.
------------------------------------------
"Все началось именно 9-го числа. Когда он был в избирательной комиссии. С ним был еще один парень — я не помню его фамилию, называть не буду. Они вдвоем не подписали итоговый протокол. По словам сына, за них расписались. Он звонил жене и об этом рассказывал, — рассказал Шишмаков-старший".
https://www.ridus.ru/news/334646
.
А второй, сталось, убежал?
.
Re: Re: А вот интерессно Василий Иванович?
намного прозаичнее написал 19.08.2020 13:40
jЫд караимского происхождения.
приспособленец и перевертыш.
самоназванный-самовозвеличенный-прощелыга создавший в тырнете себе лейбл - опа"журналиста".
на деле это личность - без мыла в жoпу.
точная характеристика его будет кратка : журноГлист.
в поисковике забейте -"Чичиков" от журналистики,- многое объясняет.
правда с временем он старательно вычистил с тырнета эту статью обличающею его,
но если покопаться, то отрывки найти можно, даже на его личном форуме
Портизанить опять удумали !
С.П.Вдиван написал 19.08.2020 12:37
Немножко им пиночетовских методов для одичания, и на свободу, в лес !
Короче, ожидаем очередной "сирийский вариант".
Re: На сайте идет война
хахахахахаха написал 19.08.2020 10:36
Ага, командир взвода тяжелых диванов прорезался.
Re: На его скорых похоронах плакать никто не будет
хахахахахаха написал 19.08.2020 10:34
Ну вот и угрозы пошли в ход. Тут что, бойцы белорусского ОМОНа пасутся? Очень похоже...
Станем объяснять родственникам погибших, что зато в Белоруссии сохранен промышленный потенциал?
Фекалолог-ссссссссссссс написал 19.08.2020 10:31
Просто надо послать аССиметричное БЫДЛО куда следует - и точка.
Помницца, руССачки без писка проглотили созданную путеном военную базу США близ Ульяновска.
Потом после усянародного цирка "грузинская война" - наблюдали, как путенский назначенец Сердюков проводил "военную реформу".
После того, как для проезда путена наемники ЦРу-шных оккупантов ("силовики") зачистили центр Москвы, отогнав руССачкофф подальше как шелудивых собак - они воспылали .... патриотизЬмом.
Потом они наблюдали, как бывш. РСФСР превращается в наемного террориста США, вопя "россия-россия".
А теперь, значит, обеспокоились судьбой белорусской промышленности? А почему не обеспокоиться по поводу судьбы зимбабвийских ниггеров?
.
Основной принцип БЫДЛЯЧЬЕГО подхода к реальности - замечать и реагировать на то, что иллюзорно. Караван идет своим путем, а собака гавкает куда-то в другую сторону. Раньше другой стороной был боженька с архангелами и дирижирующий ими поп. Массовое "образование" вроде как обнулило данных участников бытия, но взамен ничего сколько-нибудь живучего не подсунуло.
.
В Беларуси уже началась ползучая смена власти в направлении с Запада на Восток. Гродно уже сдан Жанне д"Дырк. Дойдет ли она до Смоленской области или нет - не знаю. Думаю, страну поделят на две части и устроят "новороссию". Точнее - Новосирию. "Свободолюбивые" повстанцы против тирана Луки.
Ассиметричный путен уже благополучно и ДЕМОНСТРАТИВНО испортил отношение с последним, послав к нему наемников, причем таким образом, чтобы их обнаружила даже слепая бабка.
Их нашли и начистили им рыло; возможно - это тоже обговаривалось; шоб руССкие "вагнеры" возжаждали мести. Такой фортель позволяет позднее вмешаться в конфликт (если он будет, а он должен быть, ибо "коронавирусную пандемию" надо чем-то заменить, так что войнушка напрашивается сама собой, с какой стороны ни глянь).
Полагаю, к тому времени когда путен в союзе с .. возможно - украми (Эрдоган далековато оказался) - устроит в "братской" Беларуси террор по сирийскому сценарию - братцы бульбаши будут уже ненавидеть руССачкофф как фашистских оккупантов.
.
Усе течет, усе меняется, а Быдло остается быдлом. Сколько его не переделывай - быдло неистребимо.
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы