Кто владеет информацией,
владеет миром

Лукашенко прилетел "в голубом вертолете" к рабочим, был "послан", улетел

Опубликовано 17.08.2020 в разделе комментариев 21

Лукашенко прилетел "в голубом вертолете" к рабочим, был "послан", улетел

Сегодня на территорию МЗКТ приземлился вертолет президента Белоруссии Александра Лукашенко. В сторону завода выдвинулись рабочие Тракторного и Электротехнического заводов, информирует Телеграмм-канал NEXTA Live.

С понедельника, 17 августа, в Белоруссии объявили забастовку рабочие "Беларуськалия", сотрудники МТЗ, МЭТЗ и МЗТК ожидают встречу с Лукашенко. Источник сообщает, что на заводе усилены меры безопасности: на крышах находятся снайперы, завод по периметру оцеплен силовиками, рядом находятся автозаки. Белорусские СМИ сообщают, что для общения с президентом отбирают "самых надежных рабочих".

Однако финал встречи вышел "не очень" - рабочие единошудно "послали" диктатора, и он взбешенный улетел на вертолета вместе с сыном Колей.

После чего распорядился отключить в республике интернет. Видимо, ночью можно ждать повальных арестов в условиях информационной тишины.



Рейтинг:   2.27,  Голосов: 22
Поделиться
Всего комментариев к статье: 21
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
что для общения с президентом отбирают "самых надежных рабочих".
ТАК написал 18.08.2020 12:14
КАК все похоже со страной Гондурасией -на крышах находятся снайперы, завод по периметру оцеплен силовиками, рядом находятся автозаки ....
(без названия)
Левон Г. Казарян написал 18.08.2020 00:32
Смело пошел уважаемый Александр Лукашенко прямо в гущу народа, и говорил внятно и здраво. Например, см.
https://twitter.com/belamova/status/1295335148024664064?ref_src=twsrc%5Etfw%7Ctwcamp%5Etweetembed%7Ctwterm%5E1295335148024664064%7Ctwgr%5E&ref_url=https%3A%2F%2Fopenarmenia.am%2Findex.php%3Fapp%3Dcoremodule%3Dsystemcontroller%3Dembedurl%3Dhttps%3A%2F%2Ftwitter.com%2Fi%2Fstatus%2F1295335148024664064
https://www.youtube.com/watch?v=6gOGR2moOUw
https://www.youtube.com/watch?v=PuwXPfslMos
https://youtu.be/acuKQuHJT9o
.
Кто еще из лидеров государств решился бы? Дутерте, возможно, раньше это сделал бы, но теперь он терзает народ масками от ОРВИ у экватора: см. https://zen.yandex.ru/media/id/5cd0c41de6420f00b3fb816a/kovidomaniia-5f31eb4c8d16f60d4360a605 , копия в архиве Интернета - http://archive.vn/pMLrD , разоблачив себя со своей расстрельной антинаркотической кампанией, как ставленника мировой нечестивой власти.
Re: Во, как задергалась проклятая коммунистическая обломовщина!
В лад написал 17.08.2020 21:12
У тебя, что язык за унитазную крышку зацепился, повторяешься ? Но кликуху свою-Говнятий усвоил иди паспорт менять.
Во, как задергалась проклятая коммунистическая обломовщина!
Игнатий написал 17.08.2020 21:03
Дырявый "В лад"! Глупец позорный и гнилой!
Так КТО вам в рф мешал бороться, как беларусы?
В 1996 муж Зюганова был в заложниках у Ельцина, что он слил голоса десятков миллионов избирателей и победу на выборАх?
Сколько вас Навального поддержали? Сколько против "пятерочки" к пенсвозрасту выступили?
Вы только дидов на палке носить можете, потому, что власти это ндравица!
Не ссы за беларусов, тля "идейная", не прячь за типамудростью нутро довольного раба. Плати кадырке по миллиарду в день, воин, а не поучай народ бороться!
(без названия)
мармеладкина написал 17.08.2020 20:46
Видать грандиозную ставку Обком сделал на свержение Батьки. Недаром вся подстилочная медиабанда уже пол- месяца кипятком освобождается.
Re: Re: Re: Gewara
В лад написал 17.08.2020 20:44
Говнятий, не сри на белорусов, а зюгу и ебна засунь себе в портмоне.
Re: Re: Gewara
Игнатий написал 17.08.2020 20:39
Глупец! А КТО вам в рф мешал бороться, как беларусы?
В 1996 муж Зюганова был в заложниках у Ельцина, что он слил голоса десятков миллионов избирателей?
Сколько вас Навального поддержали? Сколько против "пятерочки" к пенсвозрасту выступили?
Вы только дидов на палке носить можете, потому, что власти это ндравица!
Не ссы за беларусов, тля "идейная", не прячь за типамудростью нутро раба. Плати кадырке по миллиарду в день, воин.
Re: Gewara
В лад написал 17.08.2020 20:29
Согласен, только поймут поздно. Приехали бы к нам в РФ, посмотрели, что стало с нашими крупнейшими заводами.
(без названия)
стоик6714 написал 17.08.2020 20:19
палач Троцкий действовал решительнее - чекисты уничтожали славян сотнями тысяч?
обмельчали сионисты-преступники?
Re: таких
рыгорычей написал 17.08.2020 18:38
по планете пруд пруди.От вируса лечит надо а полудурки самоизоляцию влупили, а самый главнюк рыгорычей до сих пор в подвале прячеться, обнуляеться.Говорим Украину-подразумеваем москву, такая жеш хрень с Белоруссией.
(без названия)
макмондуканто написал 17.08.2020 17:26
Во всей этой ситуации вижу один, но жирный плюс!
Наш кретин-псевдо"политик" обосрется, разумеется в очередной, тысячный раз и Белоруссия для России будет потеряна навсегда, шансов нет ни одного.
К огромному сожалению.
Как и Украина ранее.
У белорусов начнется совершенно "украинская" жизнь, работы нет, жить не на что, коммунальные платежи растут как на дрожжах, а по Минску маршируют румынские или польские части.
Белорусские красавицы, конечно не станут себя каким-то вонючим чучмекам продавать, гордые и к тому же образованные. Хохлушкам проще, у них один бог - деньги.
А братья-белорусы не поедут, конечно сортиры чистить в Польшу.
Они все в поисках работы поедут в Россию! Это очень здорово!
Думаю Москва и Питер будут им очень рады.
Я обычных людей имею в виду.
Мы здесь очень устали от чурбанского засилья.
С Лукашенко не все так просто
Кот написал 17.08.2020 16:38
Если он уйдет, то это будет большая победа для всех, не только белорусов.
Хотя многие здесь сейчас этого не поймут, не примут.
Ну а врать-то зачем, тетенька?
Митиной написал 17.08.2020 15:59
МТЗ и БелАЗ приостановили работу. Сказали, что пока до завтра, но в случае невыполнения требований грозят бессрочной стачкой.
Остановили работу "Гродножилстрой" и "Гроднопромстрой".
Начало положено. Ждем продолжения.
Что касается декоммунизации, то белорусские красные сами на нее напросились. Надо быть с народом, а не с ОМОНом, иначе ты ничуть не левее Гитлера.
Re: приземлился вертолет президента
Шолом Алейхем написал 17.08.2020 15:58
Чей? Чей?
Саша-3% с треском проиграл выборы, поэтому даже узурпатором его называть нельзя, только мятежником и бандитом!
кто заказывал? Путин введи войска? Ввел!
МТЛБ написал 17.08.2020 14:34
не потому что хотел - у карлика нет выбора...
обращение от луки было, мадуры с асадами кидок подельника не поймут. не по-пацански.
ютуб пестрит вечерними видео
автозаки и грузовики без номеров по трассах Москва-Минск.Питер-Минск.
вишенка - колонна российских БТР, пересекшая границу РБ под Витебском.
это псковская десантура выдвинулась, на охрану польской границы.
жаль конечно, что лука на штыках усидит - но хотя бы нациков уроют!
между двумя кусками г-на, лука - лучше, чем нацики!
коммунистам с нациками не по пути!
у сцыКАЛо, кроме евроинтеграции в нато, есть и пункт - декоммунизация!
давить нициков с польскими красно-белыми тряпками путинские наймиты будут жестко!
и это правильно! какая-то польза от росгвардии...
Ну а врать-то зачем?
Митина написал 17.08.2020 14:13
Ну а врать-то зачем? В сети есть видео разговора с рабочими, можно и почитать, и посмотреть
(без названия)
ивк написал 17.08.2020 14:01
не довольна молодежь.ей надо сразу,много и задором.Старшие сдержаны и у них присутствует здравомыслие. Зря Лукашенко таскает своего младшего сына.Это действует для людей, как красная тряпка для быка.
(без названия)
из Белоруссии написал 17.08.2020 13:54
Makeev, коленька в России будет как прокаженный, а в другие страны его никто и не пустит. Наверняка под санкциями. Хреново у него взрослая жизнь начинается. Ну что ж теперь? Судьба такая.
(без названия)
из Белоруссии написал 17.08.2020 13:52
Кстати, прошлое отключение интернета обошлось экономике Белоруссии почти в полмиллиона долларов. Это самые заниженные данные.
Понятно, что отключение интернета бьет по протестующим. Но оно парализует работу многих отраслей экономики, особенно торговли, общепита и транспорта. Во вторую очередь, бьет по крупной промышленности, строительству и коммунальному сектору. Затем достается прочей промышленности. Затем и сельскому хозяйству, в последнюю очередь.
Если отключить интернет на 2-3 дня, по это по последствиям сравнимо с недельной всеобщей забастовкой.
Так держать, Рыгорыч! Стрелять себе в ногу ты большой мастер. Стреляй дальше, дурак!
(без названия)
Makeev написал 17.08.2020 13:47
Сына колю жалко. Ему теперь, кроме как в России, делать нечего. В других странах будет как прокаженный. Ему бы возглавить оппозицию. А так...
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы