Кто владеет информацией,
владеет миром

Лукашенковские костоломы избивали задержанных бойцов российского ЧВК

Опубликовано 17.08.2020 в разделе комментариев 8

Лукашенковские костоломы избивали задержанных бойцов российского ЧВК

У четверых из 32 задержанных в Белоруссии россиян, объявленных бойцами частной военной компании (ЧВК) Вагнера, обнаружили следы избиений. Об этом сообщает Telegram-канал WarGonzo со ссылкой на источники с белорусской стороны. 

Как рассказали источники, у них выявлены переломы ребер, повреждения внутренних органов и черепно-мозговые травмы. 

Издание со ссылкой на российские следственные органы также сообщает, что часть из этих 32 россиян пройдут процедуру снятия побоев, где все их травмы будут зафиксированы.

***

Это прямо к сторонникам Лукашенко в России - в Белоруссии таковых, похоже, совсем не остается.

Вам не кажется, что пытки задержанных - это не слишком хорошо характеризует "братский режим"?

Хотя я заметил, что "радикальные революционеры" из РФ, поддерживающие Лукашенко, как правило, не имеют опыта арестов, задержаний, избиений и прочего. Они, так сказать, одобряют умозрительно.

А.Б.



Рейтинг:   1.85,  Голосов: 33
Поделиться
Всего комментариев к статье: 8
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: ну да трактор
!!!T TOTDATOT!!!&&& написал 18.08.2020 01:29
- То таки пострадавшим ребятам надо вчинить иск по миллиону за дурное обращение и за моральный ущерб! В зелени - то таки да!
Таки лука, если его фашисты не при-здят, в результате событий попадет в Ростовский Зверинец - тут его исками и накрыть! То таки да!
ну да трактор
жалко написал 18.08.2020 00:21
Energy storing bricks for stationary PEDOT supercapacitors
нефть матушка?
(без названия)
макмондуканто написал 17.08.2020 17:52
И пусть говоря спасибо А.Г.Лукашенко, что на своих двоих покинули Белоруссию.
...благо боевой опыт у вагнеровцев есть,в отличие от...
-----------------------------------------
Какой, нахрен, "боевой" опыт?
Хотя, если считать убийство Алексея Мозгового боем, то тогда конечно, опыт.
А у танкистов, которые Верховный Совет расстреляли, тоже опыт боевой?
Место такое, место!
Шолом Алейхем написал 17.08.2020 15:53
Левое движение в рашке на проверку оказалось сбродом
...предателей, в вражде неутомимых,
Рассказчиков неукротимых,
Нескладных умников, лукавых простяков,
Старух зловещих, стариков,
Дряхлеющих над выдумками, вздором...
(без названия)
да будет так! написал 17.08.2020 15:51
надеюсь этим пострадавшим предоставится возможность поставить лукашенковских костоломов раком и объяснить им,что к чему..
благо боевой опыт у вагнеровцев есть,в отличие от лукашенковских кгбшных спецназовцев,повизжавших и попонтующихся на видеокамеру, при задержании сонных людей..
(без названия)
Вхася написал 17.08.2020 12:27
Как работает психогенератор.
Для воздействия на человека тем или иным способом с него снимаются удаленно ( свч сквид ) сигналы биометрии, мышления, зрения, слуха , речи и т.д., берется прд контроль его обмен информацией с помощью электронных средств передачи информации и все это сводится через телекоммуникационные сети на компьютер.
В компьютере с помощью специального алгоритма информация обрабатывается и с помощью адаптивных антенн направляется на мозг человека или микроволновым излучением производится воздействие на определенный участок тела для управления им.
Re:
хахахахахаха написал 17.08.2020 11:59
Правда, есть версия, что они приехали на помощь Лукашенко, а он их разыграл втемную.
(без названия)
Gewara написал 17.08.2020 11:11
К врагам государства никакой жалости, тем более, к наемникам. Они знают на что идут и получают по заслугам. И пусть говоря спасибо А.Г.Лукашенко, что на своих двоих покинули Белоруссию.
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы