Кто владеет информацией,
владеет миром

Три трупа - это еще не гражданская война, но ощущения неприятные

Опубликовано 13.08.2020 в разделе комментариев 14

белоруссия лукашенко
Три трупа - это еще не гражданская война, но ощущения неприятные

Итак, на сейчас в Белоруссии уже как минимум 3 человека погибли в ходе подавления народных протестов.

Один, самый первый, по официальной версии самоподорвался при попытке метнуть в ОМОН самодельное взрывное устройство. Журналисты, бывшие свидетелями инцидента, сообщают о смертельном выстреле - и на фото покойного нет следов, которые оставляет взрыв на теле.

В Гомеле 25-летний задержанный умер после суда. Официально его смерть не связана с насилием - но что происходило с ним от суда до момента смерти, не известно.

Третий погиб во время обстрела боевыми патронами людей в Бресте.

Наверно, будут и еще, потому что народные выступления не закончились, а ОМОН сильно увлекся. Это когда ж еще представится случай оторваться по-полной...

Про 6 тысяч задержанных также официальная информация, по пострадавшим ее мало, известно, что это сотни.

Как я уже писал ранее, поддерживать это, даже рассуждая о каких-то высоких материях, категорически невозможно - мы не можем пропагандировать "социализм", который через 25 лет проявляет себя акцией массового запугивания, полным пренебрежением к человеческому достоинству и политическим правам граждан.

И зачем Белоруссии с населением в 9 миллионов 260 тысяч силовиков? Хотя теперь-то ясно, зачем... 

А.Б.



Рейтинг:   2.43,  Голосов: 49
Поделиться
Всего комментариев к статье: 14
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: Re: Re: Лукашенко оттягивает свой конец
лидия написал 13.08.2020 14:06
Вкусовщина, для тебя я ворон, а для других орлан.
Я пишу про крымчан, им очень понравилось, так и беларусам очень понравится, а россияне согласны потерпеть, это же временные неудобства и не критичные. На еду хватает, в домах тепло, на улицах порядок, в Кремле Путин. Правильно все.
Re: Лукашенко - молодец!
хахахахахахаха написал 13.08.2020 11:50
Если бы твоего ребенка укокошили "в подпитии", ты бы вопил сейчас как резаный. Но убивают чужих детей, они "не народ"
Re: Когда Ельцин рвался к власти, тоже троих укокошили...
хахахахахахаха написал 13.08.2020 11:49
Когда Ельцин рвался к власти, укокошили 1,5 тысячи в Москве в 1993-м. И его называют диктатором все нормальные люди. Ты все проспал, дед
(без названия)
Дед Вова написал 13.08.2020 11:32
Когда Ельцин рвался к власти, тоже троих укокошили... Но, что-то диктатором его никто не называл...
Лукашенко - молодец!
Викентий написал 13.08.2020 11:19
"Народные" протесты... Окститесь, господин Баранов! Посмотрите хотя бы один ролик. Сплошь один молодняк в подпитии. Это - народ?!
Re: А ведь Баранова я раньше уважал...
хахахахахахаха написал 13.08.2020 10:20
А Баранову нужно уважение сопливого подонка?
Какие "гусеницы танков" на Садовом кольце в 1991-м? Действительно три молодых человека погибли, пытаясь остановить колонну БТР - не танков, сынок... И Баранов там был, рядом, и все видел сам. И видел, как экипажи БТР вышли, и на них лица не было, и они оправдывались перед людьми. Это была совсем другая история.
И никого не избивали в 1991-м, не волокли в автозаки - так и автозаков тогла не было, задержанных перевозили в обычных ПАЗиках. Культурно и без хамства с обеих сторон. Это была еще одна страна и один народ.
В Белоруссии силовики убивали людей хладнокровно и целенаправленно. И будут убивать дальше. Потому что они "вышли из народа", стали оккупантами в своей стране. Примерно как в РФ после 1993, но это другая история.
Обосранный путен!
Сортирная путька написал 13.08.2020 09:53
От белорусских событий мерзкая путька уже неделю сидит в сортире обосравшись.
Re: Re: Re: Лукашенко оттягивает свой конец
Не орлан ты а ворона-подросток написал 13.08.2020 09:52
Проблема в том, что твоя писанина на гране. Один поймет сатиру, а другой нет.
Лукашенко оттягивает свой конец
Орлан написал 13.08.2020 08:21
А у нас все спокойно и стабильно. Ждем, наблюдаем. Если только одна западная начнет беспредельничать, сразу Калибрами, поэтому ЕС ограничивается заявами. До Крымнаша вели себя нагло, но Путин поставил их на место. И едва ли будет вторжение из Литвы, Польши, Прибалтики, знают - получат по полной программе.
И это значит, сколько не оттягивай Лука, а конец пришел, дальше перевыборы и наш проросийский кандидат победит с отрывом, потому что видят беларусы в какую конфетку превратили Крым россияне и в какую задницу меняются Словакия, Литва, Латвия, Румыния, Венгрия, Болгария.
(без названия)
вас написал 13.08.2020 08:02
Это такие же глупые пьяные жертвы как в 1991 году в России под гусеницами танков.
А ведь Баранова я раньше уважал...
Кто эти БЕЗЫМЯННЫЕ герои? Много ли среди них
Пролетариев написал 13.08.2020 06:55
?
лука выбрал судьбу Хуссейна
Тутейший написал 13.08.2020 04:31
Живе Беларусь! Тиранам - тиранья смерть!
(без названия)
стоик6685 написал 13.08.2020 01:23
оскал преступного сионизма?
КАк у ярду, как у скоту Появилася работа! Тра-ля-ля, ды, Тра-ля-ля! Отравили скрипаля!
!!!OJDATOTOTBOG!!!&&& написал 13.08.2020 01:01
"Как я уже писал ранее, поддерживать это, даже рассуждая о каких-то высоких материях, категорически невозможно - мы не можем пропагандировать "социализм", который через 25 лет проявляет себя акцией массового запугивания, полным пренебрежением к человеческому достоинству и политическим правам граждан.
И зачем Белоруссии с населением в 9 миллионов 260 тысяч силовиков? Хотя теперь-то ясно, зачем... "
- То таки пошли в дело "сракальные жертвы" (аборта) - то таки да! То нейух таки называть хорошо подготовленный госпереворот "народными выступлениями" - то таки просто бы-дляк повелся на подляцко-амерские манипуляции - то таки да!
Таки фекальным массам тупых населюков таки надоело благополучие - таки захотелось перчику - то таки ему этого перчику в ж. и дадут - хоть хитрый дурак лукаш (если устоит) - хоть подляки, таки которые действуют под лозунгом таки "За нашу свободу над вами!" - таки геры-херы-амеры! (Таки если спихнут лукаша) То таки да...
Ой, б-ля! - таки забыл - нельзя ли уточнить, таки сколько народу за "желтые жилеты" - таки угробили в Жабленнде? Таки - неужели меньше, чем "онижедетей" таки в Белоруссии? То таки да...
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы