Кто владеет информацией,
владеет миром

80,23% за Лукашенко? А что не 146?

Опубликовано 10.08.2020 в разделе комментариев 49

революция народ
80,23% за Лукашенко? А что не 146?

За действующего президента Белоруссии Александра Лукашенко проголосовали 80,23%, за Светлану Тихановскую - 9,9% избирателей, заявила председатель Центризбиркома Лидия Ермошина со ссылкой на предварительные данные, на выборах проголосовали 84,05% избирателей.

***

Я вот думаю, может, вообще перестать публиковать данные "выборов"?

Ну вот нафига? До публикации этих данных еще можно было рассуждать о политической борьбе в Белоруссии, о настроениях избирателя... А сейчас - ну что тут сказать? По всей стране внутренние войска и ОМОН метелят протестующих, а их, согласно данным ЦИК, просто арифметически не должно быть! 

Хотя, может быть, часть наемников из ЧВК Вагнера просочились и бузят, отрабатывая грязные путинские рубли? А народ Белоруссии, все как один, под красным флагом с серпом, молотом и бульбой идет в светлое завтра - возить в Россию санкционные сыры и ананасы?

У меня только один вопрос: чей Крым, батька? И Донбасс чей?

Если на собственных граждан можно положить с прибором омоновскую дубинку, то уж на жителей сопредельных республик можно класть и что неприличней. Например, "Азов". А шо? 

Наша левая общественность прощает батьке все, чего ни за что не простила бы ни Брежневу, ни Андропову, не говоря о прочих. За то, что батька проводит капиталистические реформы под анестезией советской ностальгии. Примерно как Грудинин - украл совхоз, но памятник Ленину поставил; клубника втридорога, но исключительного красного цвета.

Лукашенко - это Грудинин республиканского масштаба.

Скажете, мол, а что, Путин лучше? Или Назарбаев?

Извините, в сортах говна не разбираюсь!

А.Б.



Рейтинг:   2.35,  Голосов: 43
Поделиться
Всего комментариев к статье: 49
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: И все-таки...
дараги Валерий написал 10.08.2020 12:15
ужэ есть учебник.КАКА делоть цветныя революции.
--------
А ьляфодоря Батьке, появится учебник как им ПРОТИВОСТОЯТЬ
----------
китаська опыт.
1.отключить дурнет на время выбрОв
2.все время пезиденства кормить силовые структуры
3.заботиться о НАРОДЕ
-------------
можете сами добавить
(без названия)
Казарян Левон Георгиевич Георгиевич написал 10.08.2020 12:14
Я уже молчу про умнейшую политику наемников.
Молодые и горячие могут поехать повоевать, заработать денег себе и России, вместо драки вдв и росгвардии.
А экспорт зерна, свинины, сыра! Браво Путин, а деньги есть.Я благодарен судьбе за каждое утро. Владимир Владимирович Путин подарил нам Крым, но нужны деньги и с этой целью вводится дисциплина в ыинансрврй сфере. Переживем. Все равно в СССР было хуже в миллион раз, в 90ые в тысячу раз.
Не паникуйте.
(без названия)
дарагому АБ написал 10.08.2020 12:09
"возить в Россию санкционные сыры и ананасы?"
----------
вазили, и будем вазить, и крабовыя палачки, УСО, ЧТО ВЫ ПАЖЫЛАЙТЕ
--------
на заметку, возють это вашы расияны
(без названия)
анолитих написал 10.08.2020 12:04
кото заявил эту компанию, что рейтинх Луки=3 пурсента?
это вы,сволочи , начинали это биляства, когда заявили о
3х пурсантов у Луки
-------
сволчи вы брехливые
-------
Про Луку умалчиваю, хотя он ИМЕЕТ ПРАВО БРЕХАТЬ
посмотрите, сколько он дл я страны сделоь.
---------
ну не хогчет он в жопу черенком лопаты получить,
как КАДАФФИ, котор не менее хорошего сделол для своей страны
имеет право. Сделать хорошо для страны
О возможной революции в Москве
Нехолоп написал 10.08.2020 12:03
Когда-то известный французский революционер М. Робеспьер написал, что революции начинаются в столицах. Думается, что в Москве революция может произойти этак лет через 50. Потому что Москва лопается от жира и денег, московские учителя получают в 6 - 7 раз больше, чем учителя в глубинке, жратвы, водки и шмоток в магазинах завались. Совсем другое дело Белоруссия: у нее и территория мизерная, и населения всего 10 млн., и нет месторождений нефти и алмазов. Уровень жизни там примерно как в Хабаровске. Поэтому представляется, что в Белоруссии гораздо раньше, чем в России, может произойти революция с целью смещения Лукашенко с престола. Хотелось бы надеяться, что она будет относительно малокровной несмотря на известное высказывание Мао Цзэдуна: "Винтовка рождает власть".
И все-таки...
Валерий Т. написал 10.08.2020 11:39
Всегда интересовался положением дел в РБ, поэтому почитываю разные ресурсы, включая оппозиционные, вроде "Хартии97", лет 15 уже. Злоба на АГЛ вполне искренняя, а вот убедительных доказательств фальсификаций что-то не видел. А верить в честность местного варианта гайдаро-чубайсоидов - себя не уважать. А то что выступают... Так, мировой кризис, лучше жить ни кому не становится, на этом фоне у оппов появились хоть какие-то реальные сторонники. Не важно большинство их или нет. Все "цветные" перевороты делало более-менее организованное меньшинство.
(без названия)
сермяжная правда. написал 10.08.2020 11:36
осмелюсь спросить,из чего делают белорусские крабовые палочки,из картошки??
(без названия)
стоик6676 написал 10.08.2020 11:31
местный раввинат не адекватен - надо было Лукашевича эвакуировать в Израиль, иначе его разорвут "антисемитские свиньи"??
"У меня только один вопрос: чей Крым, батька? И Донбасс чей?"
Форумчанин написал 10.08.2020 11:27
Приоритетность вопросов говорит о вопрошающем больше, чем желаемые ответы на них. Кстати, а к председателю Си Цзиньпиню тоже других вопросов нет?
<< | 1 | 2 | 3
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы