Кто владеет информацией,
владеет миром

Манифест партии "Единая Россия" или Остап Бендер в Васюках?

Опубликовано 06.08.2020 автором Леонид Анцелович в разделе комментариев 16

путин выборы кремль
Манифест партии "Единая Россия" или Остап Бендер в Васюках?

«Мы утверждаем, что XXI век будет веком России. Мы стоим на пороге беспрецедентного роста национальной экономики, какого еще не знала мировая история. Российское чудо будет достигнуто усилиями объединившихся вокруг партии «Единая Россия» граждан, на основе максимального использования уникального интеллектуального потенциала страны и открытий, сделанных российскими учеными за последние годы.

Через 15 лет, к 2017 году Россия будет ведущей мировой державой. Мы займем достойное России место в мировой экономике и политике, весь мир будет с восхищением наблюдать развитие проснувшегося российского медведя. В России будет развитая транспортная инфраструктура, доступная по цене любому гражданину и делающая легко достижимым любое место нашей необъятной Родины. Благодаря передовым технологиям в энергетике и новым источникам энергии Россия будет осваивать новые территории и ресурсы, приумножая ее богатства. Благодаря быстрому росту экономики рабочих мест будет больше, чем рабочих рук, спрос на рабочие руки будет превышать предложение, каждый сможет реализоваться в той сфере, в которой захочет. Каждый россиянин будет иметь доход, достойный гражданина великой страны. Благодаря бурному росту экономики будет возможным использование на практике всех достижений отечественной науки и потребуется мобилизация всего интеллектуального потенциала страны. Новый уровень развития технологии позволит обеспечить безопасность каждого гражданина и государства в целом. В свободной стране каждый сможет реализовать свои образовательные, культурные и духовные запросы в полной мере.

Наша конкретная программа такова. После победы на выборах в декабре 2003 г., сразу, в 2004 г. начнется:

─ массовое строительство индивидуального жилья.

─ программа развития новой транспортной сети России протяженность автодорог с твердым покрытием.

─ технологическая революция в российском сельском хозяйстве.

─ быстрый рост доходов всех категорий граждан.

─ В 2004 г. каждый житель России будет платить за тепло и электроэнергию в два раза меньше, чем сейчас В 2002 году.

─ В 2005 г. каждый гражданин России будет получать свою долю от использования природных богатств России.

─ В 2006 г. у каждого будет работа по профессии.

─ К 2008 г. каждая семья будет иметь собственное благоустроенное жилье, достойное третьего тысячелетия, вне зависимости от уровня сегодняшнего дохода.

─ К 2008 г. Чечня и весь Северный Кавказ станет туристической и курортной "Меккой" России

─ К 2010 г. будет построена транспортная магистраль Санкт-Петербург-Анадырь, Токио-Владивосток-Брест и другие.

─ К 2017 г. Россия будет лидером мировой политики и экономики

Скажете, что этого не может быть? Это будет! Мы партия "Единая Россия" сделаем это! Тысячу лет Россия была основным элементом мировой политики и экономики. У нас есть общественные силы, готовые поддержать возрождение России. Мы на пороге взрывного роста национальной экономики и мы сделаем этот шаг. Через 15 лет Россия будет лидером мировой экономики и политики. И весь мир на это посмотрит.



Рейтинг:   4.78,  Голосов: 18
Поделиться
Всего комментариев к статье: 16
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Хохлобот написал 07.08.2020 22:22
Я хохлобот мне плотит зарплату Арсен Макаков
(без названия)
А.уе написал 06.08.2020 21:27
А самый главный враль сидит в Кремлях и ус не дует!
Re: Бедлам
А.уе написал 06.08.2020 21:24
На ваш смех им нас-срать!
(без названия)
ассасин написал 06.08.2020 16:13
А почему хомяки рашки жалуются? Какой поп такой и приход. Каждый народ заслуживает своих правителей. Разве это не про рашку?
(без названия)
ассасин написал 06.08.2020 16:11
А почему хомяки рашки жалуются? Какой поп такой и приход. Каждый народ заслуживает своих правителей. Разве это не про рашку?
....не пройдет!
ФЭД написал 06.08.2020 11:02
Бесы выпустили манифест, чтобы морочить народу голову и воровать, воровать и воровать!
пипл хавает
и будет написал 06.08.2020 10:30
продолжать хавать.
В этом сила и наглость
ОККУПАНТОВ.
Re:
Макс Телогрейка написал 06.08.2020 09:26
Да хватит уже полоскать дебилов из едросни. Пора создавать партию "за обновленный большевизм!".
(без названия)
Бедлам написал 06.08.2020 08:55
Это как же надо обкуриться анашой,чтобы такая хрень в голову пришла?Сочинять сказки,российским неофеодалам и их приспешникам,конечно-не привыкать,но и тут нужна какая-то "мера",иначе это будет выглядеть просто смешно.
Не все так плохо (бомжи с помойки)
В лад написал 06.08.2020 08:50
Каждый гражданин уже сейчас получает свою долю от использованнЫХ природных богатств России. Да здравствуют свалки и помойки на месте заводов и фабрик !
Re:  инфекция
молодой человек написал 06.08.2020 05:05
 Действительно. 
 инфекция
цветы  написал 06.08.2020 05:01
Я хочу сказать, что большинство из нас заражены вирусом COVID - 19.  во время эпидемии в ноябре многие мои работники заболели.  хотя и не достаточно, но они помнят головные боли, кровоизлияние и кашель. 
A good friend of mine got sick last January (2019)
ангел  написал 06.08.2020 04:22
A good friend of mine got sick last January (2019)
Как Вова Путин какал словесно
20 лет назад написал 06.08.2020 02:08
Открытое письмо Владимира Путина к российским избирателям
Газета "Коммерсантъ" № 32 (1917) от 25.02.2000
.
... "Земля наша богата, порядка только нет", - говорили в России.
Больше так о нас говорить не будут.
.
... НАШ ПРИОРИТЕТ - побороть собственную бедность.
.
... НАШ ПРИОРИТЕТ - защита рынка от незаконного вторжения, как чиновного, так и криминального.
.
... НАШ ПРИОРИТЕТ - это возрождение личного достоинства граждан во имя высокого национального достоинства страны.
.
... НАШ ПРИОРИТЕТ - строить внешнюю политику исходя из национальных интересов собственной страны.
По сути, надо признать верховенство внутренних целей над внешними.
.
... О НАШЕЙ ОБЩЕЙ ЦЕЛИ
... Это - достойная жизнь. Достойная в том самом смысле, какой ее хотят видеть и в какую верят большинство моих сограждан. Как вижу нашу жизнь и я сам, будучи русским человеком."
.
Наша пресса теперь уже - навсегда свободна.
.
... У нового поколения появился великий исторический шанс - построить Россию, которую не стыдно передать своим детям.
"Нет более демократического способа формирования власти, как выборы на основе основного закона,
который называется конституцией, написал 06.08.2020 01:39
сформулированного понятным образом, прозрачного и принятого подавляющим большинством общества."
Путин, 2016.
Недовольные идут в Росгвардию за объяснениями.
План Путина торкнул в головы тех, кто писал сей "опус"...
бламанже в неглиже написал 06.08.2020 01:31
А самое "интересное" в том, что если бы я, как обыкновенный работник наобещал бы "златые горы" и не выполнил бы свои обещания, работодатель меня бы уволил без всякого сожаления. А эти "обещалкины" продолжают воровать во всех органах госвласти. А самый главный из них вообще обнулился и продолжает врать и дальше.
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы