Кто владеет информацией,
владеет миром

Какие генералы, такая и армия

Опубликовано 02.08.2020 автором Евгений Петушков в разделе комментариев 17

Какие генералы, такая и армия

Вот заглянул как-то в эту пятницу на имбецильное телешоу "Поле чудес" бравый генерал-полковник Шаманов и подарил клоуну-телеведущему Якубовичу тульский самовар. Да еще в форме пришел! Во дела! Жаль что звездочку "Героя России" не прилепил. Так солиднее выглядело бы. Да и не самовар надо было дарить, а сразу именной позолоченный пистолет АПС (Автоматический пистолет Стечкина)! Что-то не продумал бывший командующий ВДВ России. Оплошал малость.

Вся русская десантура, а вместе с ними и другие воины просто охренели от такого!

Кто такой Якубович? Вопрос риторический. Он обычный рядовой лицедей-телевизионщик и вся страна знает его как бессменного ведущего скопированного со штатовских телевизоров туповатого шоу "Поле чудес".

Ну исполнилось этому шуту 75 лет. И что? Это знаменательное событие для нашего Отечества? Или Якубович внес огромный вклад в развитие России? Или изобрел для ВДВ новую парашютную систему? Или что-то еще великое сотворил?

О какой сильной и профессиональной армии может идти речь, если боевые генералы ( пусть и находящиеся в запасе) ходят на поклон к шутам и клоунам...

Шаманов показал публично, что невзрачный телевизионщик, забивающий телеэфир придурковатым шоу, имеет больше веса, чем защитник отечества! А затем далее будет рассказывать молодым бойцам о патриотизме и о чести.

Все перемешалось в стране: говно, мед и пчелы! Ничего святого не осталось!



Рейтинг:   4.70,  Голосов: 40
Поделиться
Всего комментариев к статье: 17
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Населюки завидущие, хари злющие ! написал 03.08.2020 18:22
Якубович 25 лет хоть раз в неделю радует простых людей передачей ,где не воняет злобными,ленивыми ,завистливыми, пропахшими сивухой и дерьмом населюками вроде вас.
Все вы вместе с автором мизинца Якубовича не стоите .
(без названия)
питушкову написал 03.08.2020 15:02
"Кто такой Якубович? Вопрос риторический. "
---------------
атвет есть нев не. Жыдответ. ПОЧЕМУ СИДЕЛ ОНО ВОНЮЧЕЕ так долго?
-------------
СДОХЛО, АВОНЬ ОСТАЛОСЬ.
Re: p177
этомуму написал 03.08.2020 14:58
муму злоййиьччкой подпллегамна ищэ словасловая гадють
-------------
давногамно поле этого йька пора прокротить, ВАНУЧУКУ
(без названия)
р177 написал 03.08.2020 12:34
Смотреть такие передачи, как "Поле чудес"- это себя не уважать.Участник этого шоу напоминают Буратино из сказки "Золотой ключик", а ведущий кота Базилио.
(без названия)
Серый 2 написал 03.08.2020 06:14
Разоруженная Армия-это: резиновые танки, мультики с ракетами и т.п., поэтому и Енералы такие у ЕЙ!!!!! Есть еще сказочный- самый главный!
(без названия)
и за бугра написал 02.08.2020 17:03
Думал что Поле чудес давно нет и все о нем забыли. О оно во как! Оказывается на рос-тв еще 90-е годы. Те же самые рожи, что 20 лет назад: Поле чудес, Пугачева, Петросян, Любэ, Кобзон, Жириновский, Путин... Какие же вы дикари, в заповеднике дибелизма живете, блин.
В зоне особого внимания
Мое имя написал 02.08.2020 16:54
Анатолий Сердюков обозвал Героя России "долбое…м" и приказал его снять с поста командира Рязанского высшего командного училища ВДВ, училище сократить. Союз десантников России подготовил обращение к президенту Дмитрию Медведеву и патриарху Кириллу с просьбой заступиться за командира Рязанского высшего командного училища ВДВ полковника Андрея Красова.
Re: Банда и наемная армия ществования
типо написал 02.08.2020 16:38
куака у Швейцарии? Гадко было на гумаге, ...
(без названия)
простите, написал 02.08.2020 15:48
Евгений, Вам плус
-----
Этим Якубовичем давно уж воняет.
Re:
Из подворотни написал 02.08.2020 15:06
Шаманову заплатили - вот он о пожаловал в гости к шоумэну. Других причин не вижу.
(без названия)
Diego написал 02.08.2020 12:52
Полностью согласен с автором. Не было в России более тупого, бездарного и мерзкого представления, как Поле чудес.
(без названия)
Ржущий написал 02.08.2020 12:49
Жалкое зрелище. Зачморился по полной и добровольно.Все равно что зашел в камеру,и без расспросов-кто,за что- сразу уселся у параши.
(без названия)
Назаборногузадирайский написал 02.08.2020 11:06
Где Петушков увидел поклон? И вообще о чем статья?
министр обороны-географ (который глобус...) ,главнокомандующий-
вообще написал 02.08.2020 10:27
завхоз воен.клуба по хозчасти .
И да, девушки в генеральских погонах.
Это же цирк-шапито, танковый биатлон.
(без названия)
Петушкову завидущему написал 02.08.2020 10:25
"Кто такой Якубович? Вопрос риторический. Он обычный рядовой лицедей-телевизионщик и вся страна знает его как бессменного ведущего скопированного со штатовских телевизоров туповатого шоу "Поле чудес"."
Якубовича люди , которых никто не заставляет , смотрят четверть века.
И своей программой ,где нет ни ненависти, ни злобы ,ни натравливания, ни ругани ,он хоть на этот час делает немного легче тяжкую жизнь многих рядовых людей в России.
А вот некого Петушкова никто не знает и никогда не узнает.
И Шаманов к нему не придет .
Завидно, однако . Что делать ? Судьба у тебя была родиться Петушковым а не Якубовичем.
Завидуй молча и не позорься глупыми словесами .
ВДВ
петруха написал 02.08.2020 09:28
Якубович боевой подполковник, летчик и огромный ШУТ.
А ничего святого и не будет...
бламанже в неглиже написал 02.08.2020 09:14
Министр обороны - ни дня не служивший в армии чел. А генералы армейские пресмыкаются по очереди то перед не служившим в армии Министром обороны, то еред не служившим в Советской Армии президентом. Какие главнокомандующие, такие и генералы и армия в целом.
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы