Кто владеет информацией,
владеет миром

Надоело!

Опубликовано 22.07.2020 автором Алекс Ватник в разделе комментариев 13

путин выборы кремль
Надоело!

Надоело говорить в пустоту! Надоело критиковать в пустоту! Ну, попробую пободаться еще. Авось заметят.

Но о чем? Снова об этих советских галошах, которые никому были не нужны? Ну, знаю я пару таких галош. Зовут их Т-80 и Т-90. Советские танки. Основа танковых сил современной России. И от того, что кто-то всадил в каждый из них по десятку китайских микросхем, они не перестали быть советскими.

О пенсионной реформе уже не могу, увольте!

О нашем новом среднем классе? Класс этот, хоть и благодарит господина Путина за заботу, но, на всякий случай, уже заучивает классическую фразу "Же не манж па сис жур!".

Об этом, не к столу будь сказано, обнулении?

Может, о пиаре? А вот это тема. Тем более, что там, как и везде у нас. Разлагается.

 

Истребители отправлены в ремонт, стерхи сидят на гнездах. Трогательная забота о больных детях типа "этому - собаку, этому - ноутбук", уже никого не восхищает. Ведь остальные тысячи мамочек вместе с их больными детьми надеются только на смс-ки.

Все древнегреческие амфоры в процессе съемок уже переколотили. Даже рыба пропала! Помнится, на последней своей рыбалке Владимир Владимирович поймал всего-то щучку на килограммчик. Чем тут хвастаться?

Последнее - вообще отпад.

Самолеты, вертолеты. Возможно, БТРы. Охрана и обслуга. Телеаппаратура с персоналом. И все это тащить черт те куда! На Алтай, на забытую Богом сопку! Тащить только для того, чтобы найти там одну-единственную сыроежку? Я старательно смотрел: это и не сыроежка была вовсе.

И некий журналист с придыханием в голосе освещал этот жалкий пикничок.

 

Ну, прилетели бы хоть ко мне. Без свиты. Тут недалече. Сводил бы их в лес. Нарезали бы там по корзине подосиновиков. Потом, дома налил бы каждому по стакану. Так полагается. Правда, дешевой перцовки. Так у меня и пенсия такая же. И что, разве это все не хорошо было бы?

 

За спиной гул. Услышали. Из всех средств массовой информации несутся крики: гад какой! И Соловьев лично обещает порвать мне пасть за того человека, который - наше все.

Ладно, я слабый человек, сдаюсь! Вы правы, а я - гад такой. Ухожу.

Только позвольте мне напоследок задать вам один вопрос. Спрашиваю всех: коммунистов, либералов, запутинцев. Спрашиваю безмолвный глубинный народ.

Вы можете себе представить вот такую картину?

 

Рота штурмует высоту. Раннее утро, капли росы блестят на еще не простреленных "Ратниках", на стволах новеньких автоматов АК-12.

Высота сильно укреплена. Оттуда бьют пулеметы. Свист пуль, разрывы гранат. Но когда грохот сражения хоть немного затихает, над полем битвы слышится многоголосый клич:

"За Родину! За Путина!"

Можете ли вы себе это представить?

Я не могу.



Рейтинг:   4.64,  Голосов: 33
Поделиться
Всего комментариев к статье: 13
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Налево нас рать.. Направо нас рать.... И где мы только не насратили..
Алекс Ватник написал 23.07.2020 23:36
Искал, искал по всем статьям, где ты там назвал меня с маленькой буквы. Не нашел. А мне это, что "с маленькой", вообще по хрену. Лишь бы ты человек был хороший. Вижу, хороший! Дай Бог тебе здоровья.
Налево нас рать.. Направо нас рать.... И где мы только не насратили..
Алексу Ватнику от Алекса Ратника написал 23.07.2020 09:31
.
Прошу прощения спешу по делам, жена меня уже тащит силком и не заметил что Ватнику написал с меленькой буквы. Это не умышленно. Это невнимательность.
.
(без названия)
ЭТО ОБНАДЕЖИВАЕТ. написал 22.07.2020 23:29
.
......Re: Патриотизм прокис и провонял. В труху распались призрачные скрепы.
Алекс Ватник написал 22.07.2020 22:41
Во многом согласен.......
.
.
Это обнадеживает.
Re: Патриотизм прокис и провонял. В труху распались призрачные скрепы.
Алекс Ватник написал 22.07.2020 22:41
Во многом согласен.
Патриотизм прокис и провонял. В труху распались призрачные скрепы.
А все потуги звездного Кремля Фактически убоги и н написал 22.07.2020 21:52
.
......Высота сильно укреплена. Оттуда бьют пулеметы. Свист пуль, разрывы гранат. Но когда грохот сражения хоть немного затихает, над полем битвы слышится многоголосый клич:
"За Родину! За Путина!"
Можете ли вы себе это представить?
Я не могу........
.
.
Вот то-то же.
.
Ну и что? Скрепы не работают. Патриотизм прокис и провонял.
.
А потому что скрепы РЖАВЫЕ и ТРУХЛЯВЫЕ.
.
Ну какие скрепы могут быть у жуликов и воров?
.
.
Патриотизм прокис и провонял.
В труху распались призрачные скрепы.
А все потуги звездного Кремля
Фактически убоги и нелепы.
.
Больших прорывов тысячи с нуля.
Огромный воз восторженных реляций.
И голого по-сути обнуленье короля,
Под гулкий плеск торжественных оваций.
.
И мы опять на призрачном пути.
Куда идти пока никто не знает.
Часы никак не могут завести.
Хромая утка все еще хромает.
.
Летят на запад доллары гуськом.
И нефть и газ на запад улетают.
И золотой запас, как снежный ком
С приходом лета весь бесследно тает.
.
Слова, слова, публичные слова
И без конца пустые разговоры.
Внизу народ, а проще босотва.
А выше власть, а если проще - воры.
.
Чего же вы хотите, как узнать?
Куда стремится молодое племя?
Вы локти скоро будет кусать,
За насовсем потерянное время.
.
Вчерашний день давно уже прошел,
А новый день настал для вас не кстати
Спать на печи весь век не хорошо,
Вставайте вы болезные с кровати.
.
Но о чем? Снова об этих советских галошах, ктр никому были не нужны?
сокровище мадам Петуховой написал 22.07.2020 12:58
А вот это здря.. ужо который год как, ранней весной, без их-родимых, до гаражу просто не доплыть. И энто все у XXI веке, причем в центре Галактики (а впоследствии и вселенной), центре шахматной мысли.. - Нью-Васюках! Если кто уснет и вдруг проснется через сто лет и вас спросят, что сейчас происходи в Васюках.. смело отвечайте: - .. и ходят в ГАЛОШАХ!
(без названия)
Алекс Ватник написал 22.07.2020 12:08
Уравновешенность подобна смерти.
А парламент-то превратили
в бордель: написал 22.07.2020 12:06
Ирина Володченко - помощница депутата Госдумы Евгения Федорова, координатор "Молодой гвардии Единой России",
София Никитчук - помощница депутата Госдумы России Сергея Кривоносова, "Мисс Россия 2015",
Мария Катасонова - помощница депутата Государственной Думы России Евгения Федорова,
Ирина Лантух - помощница депутата Государственной думы России Вячеслава Лысакова...
А без кружевных труселей родину защищать не можешь?
Уравновешенный написал 22.07.2020 10:39
Есть дом, земля, подосиновики. На перцовую хватает. Чего вам еще не хватает, Алекс? Чего вы до сих пор не в Израиле?
Re: Можете ли вы
себе это представить? написал 22.07.2020 09:20
с таким наротом? - все, что угодно!
(без названия)
Медуза написал 22.07.2020 06:11
Наша великая родина после Ленина этот оплот мира, добра и правосудия.
Было право и его нет, были классы и их нет, было имущество и его нет, а что есть, на опе шерсть!
Создаем новое, было ваше стало наше.
И теперь Великий Путин опирается на эту волю народа, на этот опыт, на это новшество во взаимоотношениях людей. Ноу хау навсегда и везде в мире это цель и жертвы не так важны.
Было ваше стало наше.
Молдавия опаньки без половины территории, и это задолго до Путина.
Новым православным русским можно все. Это наша планета, хотим Крым и берем. Хотим сбиваем самолеты. Хотим травим полонием, мельдонием, новичком, коронавирусом.
Это ли не счастье! Да ради этого можно терпеть любые невзгоды, не то что отсутствие прав! Мы голод перетерпим, холод и половое воздержание.
Дан приказ ему в Хабаровск! Вот только что Дегтярев пошел в бой "За Родину! За Путена!"
Мухолов .... написал 22.07.2020 04:26
.
А министр обороны окружил себя советниками, которых называют "генеральшами Шойгу",
его "сосущими головами", а Никитка Михалков сделал написал 22.07.2020 04:06
свою любовницу членом Союза кинематографистов России и главным редактором российского издания "Кинорепортер"...
Надоело!
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы