Кто владеет информацией,
владеет миром

Жириновский открестился от митингов в Хабаровске

Опубликовано 14.07.2020 в разделе комментариев 8

Жириновский открестился от митингов в Хабаровске

ЛДПР не имеет отношения к несанкционированным митингам в Хабаровске 11-12 июля, заявил лидер парламентской партии Владимир Жириновский.

"Мы не имеем отношения к акциям в Хабаровске 11-12 июля. Это был стихийный митинг, люди сами сорганизовались через соцсети и вышли мирно выразить свое мнение, потому что были возмущены внезапным арестом Сергея Фургала", - цитирует Интерфакс телеграмм-канал Жириновского.

По его словам, ЛДПР не стала бы "подставлять людей, призывая их выходить на незаконные акции, и бросать их под дубинки, чтобы их хватали и задерживали".

Напомним, несанкционированные акции протеста в поддержку губернатора Сергея Фургала в Хабаровске проходят третий день подряд. Самый многочисленный из них состоялся 11 июля, когда в акции приняли участие 20–30 тыс. человек.

 



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 4
Поделиться
Всего комментариев к статье: 8
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re:
Кука написал 15.07.2020 09:29
А за что вас любить?
(без названия)
тов.Саахов написал 15.07.2020 05:08
Почему жирик не носит фамилию отца? Стыдится или боится? И где обещанная "революция"? Видимо пришлось засунуть себе в одно место!
Об Эйдельштейне
Нехолоп написал 15.07.2020 04:57
Отец г-на Жириновского имел фамилию Эйдельштейн. Открестившись от митингов в Хабаровске, Эйдельштейн предал своего далеко не рядового однопартийца Фургала. А ведь Э., будучи лидером парламентской фракции, запросто мог бы встретиться с Путиным и спросить его, почему и зачем арестован Фургал.
(без названия)
стоик6458 написал 15.07.2020 03:11
почему люди ненавидят жидов?
сколько жидов среди евреев и армян?
(без названия)
Юлия Латынина написал 14.07.2020 22:13
Прощай Россия, мы будем по тебе скучать! На этот раз русский мир исчезнет навсегда! Будут грандиозные геополитические перемены!
Россия развалиться!
Навальнист написал 14.07.2020 20:51
Процесс распада начался! Ждем парады суверенитетов!
Как быстро сдулся Жирик, а грозился устроить революцию
корнхолио написал 14.07.2020 19:17
"Мы можем вывести всех депутатов фракции ЛДПР в Лефортово и стоять там до тех пор, пока не освободят Фургала. Можем попросить наших губернаторов подать в отставку из солидарности - Смоленск, Владимир. Выйти из состава ЦИК, из состава Счетном палаты"
Бляха муха,в какую ж опу мы попали с этими путиноидами!..
-Что это? написал 14.07.2020 18:55
Творят- что хотят. Когда ж их начнут "приветствовать" где попало и чем попало?!...
Давно пора!!!!!!!!!!!!!
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы