Кто владеет информацией,
владеет миром

В Москве уже 4 дня растет суточная летальность больных с COVID-19

Опубликовано 09.07.2020 в разделе комментариев 10

медицина бюрократия лекарства коронавирус
В Москве уже 4 дня растет суточная летальность больных с COVID-19

32 человека, которые сдали положительный тест на наличие коронавирусной инфекции COVID-19, скончались в Москве за сутки. 

5 июля в оперативном штабе рассказали о кончине 22 человек с положительным результатом теста на COVID-19 и подтвержденной пневмонией, 6 июля — о смерти 24 пациентов, а 7 июля — 28-и. Вчера там сообщили о кончине 32 человек. Таким образом, суточная летальность среди пациентов с коронавирусной инфекцией в столице растет в течение уже четырех дней. 

***

Меж тем число заразившихся в России уже перевалило за 700 тысяч, а умерших - 10 700, из них в Москве только 4 тысячи. Количество заразившихся опять начало расти, немного, на 200 по сравнению со вчерашним днем.

Все примерно соответствует мировой тенденции на периферизацию эпидемии - заметный рост дают сейчас только США и Латинская Америка, Индия, Пакистан и постсоветские государства - Казахстан, Киргизия, Украина, Армения. В остальных местах практически везде санитарно-эпидемические меры снимают или сокращают до минимума. 

Идет эксперимент - пройдет ли пандемия сама по себе или нет?

А.Б.



Рейтинг:   3.69,  Голосов: 13
Поделиться
Всего комментариев к статье: 10
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
переболевший написал 09.07.2020 20:28
Мне лично уже пох, я переболел, а повторный коронавирус не опасен. 17 дней был на больничном.
Всем дуракам, отрицающим КОВИД19, желаю заболеть, как следует помучиться и сдохнуть. Ничего другого эти дураки не заслужили. Без дураков нормальным людям будет легче и проще.
"В Москве уже 4 дня растет суточная летальность больных с COVID-19"
И еще у всех у них палочка Коха имеется написал 09.07.2020 16:36
Так что не от ковида они мрут,а от палочки Коха.
Кто не согласен?
МОЕ МНЕНИЕ
ПОДАВИТЕЛЬ СКРЕП ДОМИНАТОР написал 09.07.2020 15:50
Т.е.,тебе суждено усе время находится среди больных короной,а это просто страх и ужас.----Еду в автобусе кашляют в захлеб НОЛЬ СТРАХА никакой болезни ибо вируса нет ЭТО ЛОХОВИРУС в который верят и бояться неграмотные дебилки на мой взгляд мрут юды потому,ЧТО ДОЛЖНЫ УМИРАТЬ тем более РОСТ ВИБРАЦИЙ(УСЛОВНО)выжигает жизненную систему БЕСОВ ПОЛУБЕСОВ и их мутантов.....
МОЕ МНЕНИЕ
ПОДАВИТЕЛЬ СКРЕП ДОМИНАТОР написал 09.07.2020 15:47
Кроме этих стран, заболеваемость растет еще на Балканах, Израиле, Австралии. В Иране уже давно второй пи----Ну там где больше ашкеназких жидов(бесов)там и ковида больше....В РФ все еще впереди ВСЕ ВАТНИКИ ИЗДОХНУТ И ШАРИКОВЫ ДЕТИ ШЛЮХ И БЕСОВ!
МОЕ МНЕНИЕ
ПОДАВИТЕЛЬ СКРЕП ДОМИНАТОР написал 09.07.2020 15:46
Вируса НЕТ ковида скорее всего....Это вышибание костылей у нежизнеспособных генетически неполноценных....Их поддерживала энергия украденная теперь воровать все сложнее и эти выродки передохнут по количеству ковидных можно судить о количество выродков в стране!
(без названия)
стоик6413 написал 09.07.2020 14:12
на Украине заболевших в 5 раз меньше , чем в Москве?
поэтому СМИ режима перестали пока шельмать украинцев?
(без названия)
Сов ОК написал 09.07.2020 13:33
Кстати, кто-то верит в 22 млн. тестов в России? Это же каждому седьмому должны были делать.
(без названия)
Сов ОК написал 09.07.2020 13:18
Кроме этих стран, заболеваемость растет еще на Балканах, Израиле, Австралии. В Иране уже давно второй пик, хотя там статистика, похоже, редактированная, как и у нас. Под мед. наблюдением сейчас 276 тыс. человек, не максимуме было около 320 тыс. По этой цифре можно тоже оценивать масштаб эпидемии, ее не так приглаживают.
Толя,сейчас тебе будет очень страшно -
Вакцинация от коронавируса в России написал 09.07.2020 11:31
будет добровольной, заявил глава Минздрава Михаил Мурашко в эфире телеканала "Россия 1". Министр отметил, что за время пандемии число сторонников такой меры выросло.(8 июл - РИА Новости)
Т.е.,тебе суждено усе время находится среди больных короной,а это просто страх и ужас.
(без названия)
Пятрович написал 09.07.2020 11:06
Не чего было ходить на тесты, там им болячку и привили. Для повышения уровня смертности от нового жупела. А то ВОЗ наезжает что у нас "прячут" смертность и она не такая как им хотелось бы.
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы