Кто владеет информацией,
владеет миром

Памфилова пообещала разоблачить недовольных голосованием "политических побирушек и содержанок"

Опубликовано 08.07.2020 в разделе комментариев 9

Памфилова пообещала разоблачить недовольных голосованием "политических побирушек и содержанок"

Центральная избирательная комиссия (ЦИК) продолжит разоблачать ложь и фейки о прошедшем общероссийском голосовании по поправкам в конституцию, заявила председатель ЦИК Элла Памфилова. Она назвала "откровенной ложью" все сообщения о существенных нарушениях во время плебисцита.

"В основном просто идёт откровенная ложь. Никаких существенных, серьезных требований или фактов нарушения представить не могут. Я уже не говорю о прямых оскорблениях и переходах на личности, всё это я переживу. Тем более, от кого? От "политических содержанок", политических побирушек и попрошаек. Но не когда откровенно лгут... Будем продолжать разоблачать", - цитирует РИА Новости Памфилову.

Она пообещала, что ЦИК будет отвечать на ложь конкретными опровержениями.

"Мы не будем сидеть и слушать, как на нас выливаются потоки лжи. Не опустимся до того уровня, на который вышли наши оппоненты, переходя на личные оскорбления. Мы просто будем отвечать на конкретную ложь конкретным опровержением фактов", - заверила председатель ЦИК.

При этом, она заверила, что те, кто несколько раз проголосовал по поправкам, будут найдены и оштрафованы. "А если оно совершено неоднократно, то закон это рассматривает как уголовное преступление", - отметила Памфилова.

 



Рейтинг:   2.67,  Голосов: 6
Поделиться
Всего комментариев к статье: 9
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Л.Казарян написал 09.07.2020 07:38
Вы же орете о ссср! Потому что вам платили, путевки с санаторий, заказы, гарнитуры. Так и элла, хозяин содержит, вопросов нет.
(без названия)
Серый 2 написал 09.07.2020 06:34
"Центральная избирательная комиссия (ЦИК) продолжит разоблачать......." ВСЕ КРОМЕ ЛЖИ, которую ОНА провела!
Эллу содержит режим
Нехолоп написал 09.07.2020 03:33
Думаю, г-жа Памфилова получает в месяц зарплату больше, чем 15 тыс. руб. Вот она и есть та особа, которую содержит нынешняя российская власть.
(без названия)
стоик6409 написал 09.07.2020 03:20
деваха адекватная?
...
Боб написал 09.07.2020 02:50
Хм. Факт существования Памфиловой сам по себе уголовное преступление.
(без названия)
Бедлам написал 09.07.2020 01:24
В словах г-жи памфиловой проскакивает скрытый смысл,который заключается в том,что и штраф и даже срок,надо бы сразу давать тем,кто голосует "против",поскольку,наказывать такими мерами только за "сомнение в справедливости подсчета голосов",как-то уж совсем "не по-демократически".Однако,с такой "демократией",как в россии,можно пойти и дальше,к примеру,почему бы сразу не привлекать к уголовной ответственности тех,кто,ну,никак не верит в "искренность гаранта",или-не понимает,почему российские олигархи платят налог дворника?"Сомневаться в справедливости самих поправок"-тоже нельзя,значит,опять,карать штрафом и тюрьмой,правда,некоторым можно ,"ложить сверху"на эти поправки,как это делает,например,г-н песков,но,для этого,конечно,надо сначала быть песковым,а для тех,кто ниже,только "верить ждать и надеяться",попутно восхищаясь гнилым феодальным режимом,или-включаться "карательные меры".
(без названия)
м написал 08.07.2020 17:35
Лучше бы вбросами занималась, но увы, это не в ее "компетенции"....
Расистка Панфилова не имеет права занимать госдолжность!
К. Азарян написал 08.07.2020 15:29
Уверен, революция BLM дойдет и до ПРФ!
Ротфронт!
(без названия)
bombey написал 08.07.2020 15:01
>Мы просто будем отвечать на конкретную ложь конкретным опровержением фактов
Интересно, как эта тупая пизда будет опровергать, например то, что в моем технаре зам. по воспитательной работе принуждал сотрудников к голосованию?
>От "политических содержанок", политических побирушек и попрошаек
От граждан РФ, для начала.
>При этом, она заверила, что те, кто несколько раз проголосовал по поправкам, будут найдены и оштрафованы.
А те, кто принуждал к голосованию в этом соцопросе будут найдены и оштрафованы?
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы