Кто владеет информацией,
владеет миром

США и Европа покровительствуют нацистам

Опубликовано 24.11.2006 автором Александр Дюков в разделе комментариев 64

США и Европа покровительствуют нацистам

Событие, которое произошло на прошлой неделе на заседании Генеральной ассамблее ООН в Нью-Йорке, имеет серьезные шансы войти в учебники истории. 17 ноября 2006 года в повестку дня Генассамблеи был внесен вопрос о принятии резолюции, осуждающей, выражаясь дипломатическим языком, «определенные виды практики, способствующие эскалации современных форм расизма, дискриминации, ксенофобии и связанной с ними нетерпимости».

Название у резолюции, что и говорить, невразумительное - но смысл хорош. Вот как его объясняет постоянный представитель России при ООН в Нью-Йорке В.И.Чуркин: "В ее [резолюции] тексте выражается серьезная обеспокоенность ростом влияния экстремистских движений и политических партий, пропагандирующих расизм, этноцентризм и ксенофобию, которые занимаются распространением идеологии фашизма и расового превосходства. Важно, что резолюция однозначно осуждает прославление нацистского движения и бывших членов "Ваффен СС". В том числе путем возведения в их честь памятников и мемориалов, а также проведения публичных демонстраций их бывших членов... Кроме того, в резолюции речь идет о том, что подобные факты представляют собой явное злоупотребление правом на свободу мирных собраний, а также правом на свободу убеждений и их свободное выражение".

Подготовленная Россией, эта резолюция долго дожидалась рассмотрения. Западные страны гордятся своей демократией, политкорректностью и толерантностью и постоянно рассказывают об угрозе нацизма в России. Было бы логично, если бы они первыми поддержали направленную на борьбу с неонацизмом резолюцию.

Однако на заседании Генассамблеи ООН Соединенные Штаты проголосовали ПРОТИВ резолюции; страны Евросоюза – все, как один – от голосования воздержались. Голосовали же за осуждение неонацистских проявлений как раз те государства, которых на Западе клеймят авторитарными, недемократическими и чуть ли фашистскими: Россия, Белоруссия, Венесуэла, Казахстан. В итоге резолюция была все-таки одобрена Генассамблей – «за» проголосовало 107 стран.

Но то, что ведущие западные страны резолюцию поддержать отказались, говорит о многом. Германский нацизм шестидесятилетней давности имел три ключевые характеристики: антикоммунизм, антисемитизм и ненависть обитавшим в нашей стране недочеловекам. Именно ненависть к большевикам, евреям, русским, украинцам и белорусам сделала германскую войну на Востоке вакханалией убийств женщин, детей и стариков.

Логика истории неумолима. Тот, кто ненавидит евреев, рано или поздно приходит к оправданию осуществлявших «окончательное решение еврейского вопроса» преступников. Тот, кто ненавидит коммунизм, рано или поздно приходит к оправданию боровшихся с «красной чумой» штурмовиков в коричневых рубашках. Тот, кто ненавидит Россию, рано или поздно приходит к оправданию самого страшного врага нашей страны – нацизма.

Антироссийская направленность политики США и Евросоюза давно уже не является секретом. Для Запада главный враг – не нацизм, как это было во время второй мировой, а Россия. «Если Гитлер вторгнется в ад, я, по крайней мере, отзовусь положительно о сатане в палате общин», - заявил в свое время прагматичный Черчилль.

Сегодняшние западные лидеры могут смело перефразировать это высказывание: «Если в Россию вторгнется сатана, мы отзовемся о нем положительно». Именно об этом свидетельствуют результаты голосования в Генассамблее ООН.



Рейтинг:   3.33,  Голосов: 15
Поделиться
Всего комментариев к статье: 64
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Украпейцу .
Старикан с печи. написал 25.11.2006 21:45
Это какой -такой :"великий Русский (?)писатель"- Левушка Гедельвейзер ?
Жид на ярмарке ,что поп на крестинах . В.И Даль "Пословицы и поговорки....."
мда
Твердый Знак написал 03.12.2006 00:16
Укгаинец
***
А пререкаюсь я тут с тобой только потому, что бы ты своим бредом не привлек кого-то еще на свою сторону.
***
Туп ты слишком, пенек. Потому и думешь, что своей тупостью и абсолютным остутсвием аргументов кого то сможешь убедить. Убеждают ФАКТАМИ. У тебя их нет. Демонстрацией своего невежества ты никого не убедишь в свой правоте, зато убедишь в моей. А потому давай спорь. А я буду хлестать по твоим пейсам фактами.
Укр, ту еще дурней чем кажешься
Твердый Знак написал 25.11.2006 22:07
Украинец
***
А почему ты не пишешь о том, что Исус Христос еврей?
***
Я ведь не такой малахольный как ты. Зачем я буду оскорблять Иисуса, поганым словом, которое он от всей души ненавидил и с которым боролся?
Тем более что не был он жидом а был ГАЛИЛЕЯНИНОМ.
читай здесь
http://www.kladina.narod.ru/rid/rid.htm
И свои идеи он принес полностью из Индии и Тибета, где провел с 13 до 29 лет. За что жидовье его всей душой ненавидело.
Факты здесь.
http://nervana.by.ru/india/jesus/7.htm
Жиды имеют отношение лишь в одном, они его распяли.
Господь Россию уподобил
Давно известно написал 25.11.2006 23:30
Давно известно, как Бог обещал благословлять тех, кто нас благословляет, и проклинать тех, кто нас проклинает Пример России позволяет легко проследить, как Бог держит слово по части проклятий. Дело в том, что антисемитизм - не единственная область, в которой Россия идет впереди Европы. В то время, как даже в самой замусульманенной европейской стране, Франции, мусульмане составляют 10% населения, в России, согласно разным оценкам, проживает от 15% до 19% мусульман.
Вам не нужен НИИ, чтобы отыскать мусульманские книги, проповедующие ненависть. Коран и Хадисы знакомы, по меньшей мере понаслышке, всем и были переведены на все языки мира. Если вам мало ненависти, которой пропитаны страницы этих “священных” книг, взгляните на современные мусульманские издания, как бумажные, так и электронные. Вот один красноречивый пример: в своей проповеди во время хаджа в 2004 году ведущий мулла Саудовской Аравии, шейх Абдель Азиз аль-Шейх определил терроризм как любое убийство мусульман “неверными”, в то время как любое убийство “неверных” мусульманами представляет собой, по его мнению, “священную войну”, джихад.
И поскольку мусульмане по всему миру с энтузиазмом принимают участие в джихаде, вовсе необязательно рыться в их литературе, чтобы понять, что ислам является культом самой убийственной ненависти.После “Норд-Оста” и Беслана , после многих лет безуспешных попыток сопротивления джихаду в Чечне, русским, казалось бы, следует беспокоиться о настоящей ненависти, направленной против них, а не развлекать себя охотой на несуществующих еврейских ведьм. Согласно статистике 2003 года, число российских солдат, погибших в Чеченской войне, не считая гражданских жертв многочисленных террористических актов, совершенных чеченцами, превосходит число американских потерь с 11 сентября 2001 года, включая как жертв терактов, так и солдат, погибших в Афганистане и Ираке. Но пытается ли хоть кто-нибудь в России объявить вне закона мусульманские организации? Нет, они предпочитают преследовать евреев. Почему? Потому что они ненавидят именно евреев и, ослепленные своей кажущейся мощью, не считают нужным эту ненависть скрывать.
Ъ об НЛО
New007 написал 25.11.2006 07:11
Только не надо по еврейской привычке сразу на стенку лезть от того что кто-то евреев не любит-полно народу которые даже не придают значения еврей ты или магометанин. Как говорила статистика русским вообще не свойственен антисемитизм. А об НЛО - если построить ряд этих чуднЫх явлений то можно увидеть, что в веках в небе людям чудились самые разные вещи- вначале летающие драконы, потом колесницы,луки и стрелы, потом Богоматерь, черти и ангелы, потом
пушки, теперь вот НЛО принимают форму самолетов и вертолетов с бортовыми огнями, скоро все увидят как по небу будут летать зелененькие долларовые стайки. Психоз массовый однако, оттого и свастикой на небесах запахло.
Действительно телеграфный столб
Твердый Знак написал 26.11.2006 03:00
к тому же трухлявый
Украинец
***
Но дело в том, что и Исус и Апостолы исповедовали иудейскую веру. Христианская религия вышла из иудейской.
***
Абалдуй, ты прочел что я тебе дал прочитать?
Иисус НИКОГДА не исповедовали иудейскую веру. Он в 13 лет уехал в Индию где учился у йогов ВЕДИЧЕСКИМ религиями по ним и было создано христианство, потому жиды так и взбесились, что в Израиле стали проповедовать АНТИЖИДОВСКУЮ религию.Да некоторые апостолы были иудеями, но отреклись от жидовства.
Да со временем жиды оседлали в некоторых местах христианство, как в РФ сегодня и что? Это не меняет факта что что задумывалась она именно как антижидовская. Потому Христос прямо называет иудеев последователями Сатаны. Читай Библию.
***
А по твоему мнению Абрамович, Березовский и люди им подобные исповедуют иудейскую религию?
***
Естественно! Именно потому они олигархи.
Только выродки поповедующие иудаизм могут ради денег уничтожать людей миллионами.
"Он в 13 лет уехал в Индию где учился у йогов..."
Эмигрант написал 26.11.2006 03:23
На чем?
На чем уехал то?
Вопрос:-
НикНик написал 24.11.2006 14:45
А как проголосовал Израиль?
все верно в статье
Алексей К написал 24.11.2006 20:48
Нелюбящие евреев это не преступники, а антисемиты. А вот преступники, как раз те, кто пропагандигует решение еврейского вопроса по Гитлеру. Один раз уже тот "товарищ" порешал и залил Европу кровью евреев, слово Холокост - памятник тому зверству. Но по пятам Гитлера сейчас изут и те, кто расписывает себя как "демократия", и отношение у них к тем, кого в изгои записали - те же самые. Сам слышал нераз изречение : "славяне" - от слова slave, т.е. рабы и они должны быть в рабстве. И это транслируют по нашим российским СМИ ! А СМИ захвачены как раз последователями Гитлера.
Это точно
Твердый Знак написал 25.11.2006 20:56
и потому быть тебе дураком навеки, в о чем и говорят умные люди
Петр Первый (Русский император. 1672-1725 г.):
«Я предпочитаю видеть в моей стране магометан и язычников, нежели евреев. Последние являются обманщиками и мошенниками. Они не получат разрешения поселяться и устраивать свои дела. Несмотря на мои распоряжения, они стараются осуществить это подкупом моих чиновников с целью стать равноправными. Я искореняю зло, а не распложаю его. Не будет для них в России ни жилища, ни торговли, сколько о сем ни стараются и как ближних ко мне ни подкупают».
Елизавета Петровна (Русская императрица. 1709-1761):
«Евреи существуют в различных частях России. От этих ненавистников Христа мы не можем ожидать ничего хорошего. В связи с этим обстоятельством, я издаю следующий приказ: все евреи, мужчины и женщины, независимо от их положения и богатства, со всем их имуществом должны немедленно убраться за пределы границы. Впредь оных ни под каким видом в нашу империю ни для чего не впускать, разве кто из них захочет быть в христианской вере греческого исповедания; то таковых крестя, жить им позволить, только из государства уже впредь не выпускать.От этих врагов Христа я не хочу иметь никакой прибыли».
Иоанн IV Грозный (Русский царь. 1530-1584:
«Жидам ездити в Россию с торгами не пригоже, для того, что от них многие лиха делаются, что отварные зелья привозили в Россию и христиан от христианства отводили».
Жорж Вашингтон (Первый президент США. 1732-1799):
«Весьма прискорбно, что ни одно государство, более старое, чем это, не смирило их (евреев), как чуму общества и величайших врагов его, присутствием которых осчастливлена Америка».
Марк Цицерон (Римский оратор. Родился в 106, умер в 43-м году до Р. Х.):
«Евреи принадлежат к темной и отталкивающей силе. Кто знает, как многочисленна эта клика, как они держатся вместе и какую мощь они могут проявлять благодаря своей спаянности»
Сикул Диодор (Греческий историк. Родился в 30 г. до Р. Х. Умер в 20 г. по Р. Х.):
«Друзья короля Антиоха Сирийского (который правил с 223 до 187 года до Р. Х.) посоветовали ему изгнать евреев, которые не пожелают смешиваться с другими и считать таковых своими врагами».
Люций Сенека (Римский философ.,Родился в 4 г. до Р. Х., умер в 65г. после Р. Х.):
«Этот народ (евреи) - чума. Он сумел приобрести такое влияние, что нам - победителям диктует свои законы».
Тацит (Римский историк. Родился в 55 г. после Р. Х., умер в 122г. после Р. Х.):
«Еврей считают осквернительным все то, что является святым для нас».
(Взято из М. Кармоли - «Биография евреев во Франции», стр. 2)
Марий Юстиниан (Св. Юстиниан. Римский философ. 100-165 г. после Р. Х.):
«Еврей всегда были за спиной христианских преследований. Они путешествовали по стране, всюду ненавидя и подкапывая устои христианской веры».
здесь больше
http://forum.crystalnet.ru/archive/index.php/t-1310.html
Re: Читать Маркса! Всем...
антисио написал 24.11.2006 13:47
Ленина надо читать, Ленина...
вот так
антисио написал 24.11.2006 13:41
"Ешь ананасы, рябчиком жуй..."
история скоро повторится...
Фашисты из сверхцивилизации
Твердый Знак написал 24.11.2006 18:35
Сначала о статье
***
Логика истории неумолима. Тот, кто ненавидит евреев, рано или поздно приходит к оправданию осуществлявших «окончательное решение еврейского вопроса» преступников.
***
По логике автора, не любящие евреев кто? ПРЕСТУПНИКИ!
Следоватьльно, автор не преступник. Он евреев любит и еврейский вопрос решать не намерен. Возрадуйтесь Фрадков, Чубыйс, Кац, Берл Лазар, Абрамович и иные еврейские друзья автора. Автор только что признал ваше право на разграбление РФ и владение Русскими ресурсами и власть. Право ИНОСТРАНЦЕВ - править в РФ. ОККУПИРОВАТЬ.
Потому что логика истории неумолимо и ВСЕГДА, впустившие жидов в свою страну оказывались ее жертвами и им жиды платили нищетой и смертью. История доказывает это сотнями если не тысячами примеров.
И конечно автор горой стоит против фашистского символа Свастики! Не так ли?
И я удивляюсь, КУДА СМОТРИТ антифашистская обшественность? Миллионы людей каждый год ходят поклоняться ФАШИСТСКОЙ Свастике к самой большой пирамиде в мире горе Кайлас, на которой ИЗОБРАЖЕНА СВАСТИКА! Которую также называют горой Свастики. Какое вопиющее безобразие и антисемитизм! Куда смотрит правозащитная общественоость?!
Как можно допустить, когда перед посещающими гору Кайлас фашистами из иных цивилизаций демонстрируются в НЕБЕ фашистские символы в виде сотен разноцветых Свастик?
Сомневающиеся могут читать показания очевидцев здесь
Цитирую
очью меня разбудил Павел сообщив, что в небе потрясающие необычной красотой световые явления природного электричества. Вылезать из палатки совершенно не хотелось, да и не было сил, но любопытство свое взяло — действительно, каждые три-пять секунд в небе вспыхивали шарообразные яркие вспышки похожие на изображаемые тибетцами в иконографии «тигле» — светящиеся радужные сферы. Размером с футбольный мячь. Здесь уместно вспомнить еще более интересное явление, которое уже труднее объяснить с научной точки зрения — днем стоило только закрыть и открыть глаза глядя в небо, были отчетливо видны как бы светящиеся полосы составляющие огромную сетку покрывающую все вокруг и состоящую из сотен… свастик.
конец цитаты
http://znat.ru/archive/index.php?1.1.1.1.1.2.2006_01_06_03_43
Мне кажется что всей прогрессивной матриалистической общественности надо немедленно снести фашистский монумент 7 км высотой и прекратить фашистскую пропаганду проводимую Буддизмом, Индуизмом, Конфуцианством и другими религиями, по науськиванию провокаторов с других Цивилизаций! Или по крайне мере приказать инопланетянам транслировать в небо не Свастики а звезду давида, а также стереть с горы Кайлас Свастику и вместо нее изобразить шестиконечную звезду.
Вот достойная задача для активистов антифа. Все на бой с межпланетным Фашизмом! Но пассырвань! Фашизм не пройдет!
Уссаться можно с этих дебильных жидов и поджидков!
Читать Маркса! Всем...
Sergo написал 24.11.2006 11:12
Ничего удивительного. Радикальные формы диктатуры буржуазии, такие как фашизм, нацизм западными "демократиями" держатся "про запас". На случай угрозы капиталистическому собственнику. Еще Маркс писал, что нет такого преступления, на который не пойдет капитализм, чтобы защитить право буржуазии паразитировать на труде миллионов тружеников. Вся история служит тому подтверждением. Частная собственность нелигитимна, какими бы "законами" она бы не утверждалась. Пока будет существовать институт частной собственности, будет сохраняться и угроза фашизма. Не сомневаюсь, если перед "золотым миллиардом" будет альтернатива снижения паразитического сверхпотребления или уничтожения остальных пяти миллиардов населения планеты, то под каким-либо благовидным предлогом, с высокоморальными рожами, с пристегиванием Папы Римского, жирующие во крови выберут второе...
Украина - фашистское государство!
Антифашист написал 24.11.2006 06:12
В 2004 году в Украине произошел фашистский государственный переворот. Ультраправые Ю. Тимошенко и националисты В. Ющенко, объединившие усилия с социалистами А. Мороза, (т. е., национал-социалисты - фашисты) насильственным путем захватили власть в стране. Ющенко, узурпировав власть, стал именовать себя президентом. К счастью, Мороз, как профессиональный предатель, "кинул" узурпатора и примкнул к антикризисной коалиции, возглавляемой Виктором Януковичем. Националисты Ющенко, а также ультра Тимошенко оказались в меньшинстве. Однако пока, к сожалению, никто даже не пытается привлечь государственных преступников к ответственности. Так что, несмотря даже на то, что власть в стране перешла в руки антикризисной коалиции, Украина пока так и остается фашистским государством.
Re: Охренеть можно!
Украинец написал 25.11.2006 20:32
Григорий Петрович Климов - дегенерат - мракобес,
вот с ним вам,малоумным, и по пути,- прямо в преисподню.
Не строй дурачка
Твердый Знак написал 26.11.2006 03:34
Эмигрант
***
На чем уехал то?
***
На ишачках, лощадках и верблюдиках, а где не было ножками. Как и все в его время. Как будто сам не знаешь
Охренеть можно!
Твердый Знак написал 25.11.2006 20:09
Украевреец, что такое евреи мы знаем куда лучше чем ты Львы толстые и тонкие.
Особенно умиляет - еврей символ вечности и свободы!
Хе хе! Совсем как Партия Совесть и Ум эпохи.
Дорогой умственно отсталый, посмотри лучше что говорит НАУКА о евреях. Это не жидовствующий помещик а факты
http://libereya.ru/biblus/klimov/klmov.bonarod.html
http://lugvran.jino-net.ru/part8.htm
И не смеши нас вымыслами ничего общего не имеющими ни с реалностью ни историей.
Вот те заговотился
Украинец написал 25.11.2006 23:51
Вот с этим определением еврея я согласен.
Но дело в том, что и Исус и Апостолы исповедовали иудейскую веру. Христианская религия вышла из иудейской. Апостол Павел в начале был рьяным врагом христианской религии.
А по твоему мнению Абрамович, Березовский и люди им подобные исповедуют иудейскую религию?
Врядли. Я вот то, что они умные люди, этого от них отнять трудно. Зависть - вот, что питает мракобесов.
Да, мусульмане нам ближе
Твердый Знак написал 26.11.2006 19:12
Кстати, они не имеют наглости называть себя богоизсранным народом, как назвали САМИ себя жиды.
читай здесь
http://komitet.rusunion.ru/news.php?readmore=2519
может дойдет, почему мы не хотим иметь НИЧЕГО общего с твоим поганым племенем.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы