Кто владеет информацией,
владеет миром

Путин покончит с коррупцией в кратчайший срок

Опубликовано 06.07.2020 в разделе комментариев 26

путин выборы кремль
Путин покончит с коррупцией в кратчайший срок

Роман Путин, предприниматель и двоюродный племянник президента России, избран председателем и лидером партии «Народ против коррупции», сообщает в воскресенье, 5 июля, агентство «РИА Новости».

Решение на съезде партии огласил председатель генполитсовета Григорий Анисимов. Включение в состав партии «успешного предпринимателя, общественного и политического деятеля» придаст ей «новый импульс» в реализации антикоррупционной деятельности и социальных проектов, отметил Анисимов.

***

Сама про себе идея интересная - имея такого дядю, зачем заниматься коррупцией? Вымогать там что-то или еще что, "используя служебное положение". Зачем, если, увидав фамилию, придут и сами все отдадут. Причем с благодарностью.

В общем, кристально честный человек даже не по должности, а по семейной традиции.

Можно, кстати, благодаря разветвленной сети родственников, вообще искоренить все пороки общества - с коррупцией, я так понимаю, в ближайшее время уже будет покончено раз и навсегда.

А вот дочери Путина? Так и представляю себе партию "Народ против домашнего насилимя". И дочь великого человека со скалкой в руке. Все! Считай, что ни одного семейного насильника не осталось, даже на развод...

Главное, чтоб партии были неполитические, за все хорошее, и против всего плохого, соответственно.

Например, партия "Народ против езды в пьяном виде". В свете дела актера Ефремова - очень актуально. Актер же повинился уже, сказал, что очень уважает нашего президента - можно утверждать на предвыборный плакат: Ефремов верхом на лошади. Или на велосипеде. Проблем с родством, кстати, никаких - Путин может просто усыновить Мишу...

А что? Во времена духовных скреп и живительной окрошки было же сословие "детей боярских". А у нас будут "дети путинские". 

Произвел же Иван Грозный за завоевание Сибири Ермака Тимофеевича в "дети боярские". А Захара Прилепина, за присоединение Донбасса, к примеру, в "дети путинские" - почему нет? А партия "За правду" у него уже имеется - еще один общественный порок, считай, искоренен... Скажете, Прилепин Донбасса не присоединил? Ну так и Ермак Сибири тоже - после него еще лет двадцать воевали. Главное, чтобы попытка была засчитана...

Я, кстати, тоже могу предложить партию "Народ против геморроя и чесотки". Очень злободневно, особенно в свете распространившихся тенденций не мыть руки и прочие места. И никакой политики! Вообще никакой.

Анатолий Баранов



Рейтинг:   4.23,  Голосов: 48
Поделиться
Всего комментариев к статье: 26
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
"Борьба" с коррупцией.
Виктор Т написал 08.07.2020 14:15
ПЧЁЛЫ ПРОТИВ МЁДА...
Re: политическими и экономическими расчетами
или элементарной глупостью написал 07.07.2020 06:14
забыли 3-ю скрепу: Веру, право, славную))
Re: All Lives Matter
просто написал 07.07.2020 05:55
им нужен новый MLKing
и новая Либерия
Re: Сейчас народ разозлен
значить написал 07.07.2020 05:48
надоть хлев почистить
да свежего сенца подкинуть
Вместо пожелания успехов - ерничают! Не хорошие люди эти оппозиционные журнализды! Редиски!
Чит атель написал 06.07.2020 18:29
Господин Баранов часто геморрой упоминает. Больная тема, что ли? При обострении нужны таблетки детралекс и троксевазин. В энное место свечи гепариновые, мазь также гепариновая и троксевазиновая. Можно дюфолак попить как профилактику против запоров. Соки полезны. Вне обострения надо ходить от 3км в день, приседать, чтобы не было застойных явлений в области таза. И никаких геморроев не будет.
.
Ефремова Путин усыновить не может, т.к. Путину не нужны родственники-уголовники-алкоголики. И Дашу Мотину Путин удочерить не может, т.к. матершинница.
(без названия)
<><< написал 06.07.2020 16:54
Рамзан Путин? этот может.
(без названия)
насреддин написал 06.07.2020 15:05
Некоторые уже дали перевели название этой партии на русский - пчелы против меда. Неправильный перевод, надо так - мухи против говна. Или говно против мух.
(без названия)
главное чтобы ... написал 06.07.2020 14:33
.. не было хохлов в партии!
это партия для младших родтсвенников Путина, Лаврова, Кадырова, Жирика, Медведева, Володна и прочих... для детей, племянников и племянниц и т.п. И кто потом скажет что на России нет демократии?????
Re: Re: Сравнивая Пу с Горби Нехолопу
2000-е написал 06.07.2020 14:33
В 2000-е годы Путин под прикрытием войны задавил милицией мелкий уличный криминал. Народу стало жить легче и Путин получил высокую поддержку. В 2014 году, несмотря на сопротивление Путина, Крым присоединился к России. Этот факт приписали Путину. Появилась надежда у народа на воссоединение разобщенных его частей.
Увы, после штрейхбрехера, тьфу, Буркхалтера эта надежда угасла. Сейчас народ разозлен на беспредел "власти" и крупного криминала с мигрантами. С тупыми заявлениями Путина из бункера на этот счет.
Re: малАец
7000-умница написал 06.07.2020 13:03
вас звать якоб? Их вас скока? хатим пулеметы приобречь
(без названия)
3,14... написал 06.07.2020 12:28
А что если Роман соберет под свои знамена всех сыновей и дочерей высших чиновников? Жириновского младшего, сына Зюганова, Матвиенко и пр.? Вот гвардия получится! Да с ними горы свергнуть можно будет!!! Рывки и прорывы будут нам что чихнуть...
(без названия)
7000th написал 06.07.2020 12:23
Когда мы с Милой укладываем детей, мы читаем им книжки перед сном, и первой всегда читаем дочкину книжку. А недавно, пока мы читали ее книгу, сын спросил: &#171;Погодите, а почему вы не читаете первому мне?&#187; И Мила сказала: &#171;Потому что девочки &#8212; первые&#187;. А сын сказал: &#171;Ага, но ведь мальчики первые&#187;. Я посмотрел на него и сказал: &#171;Нет, девочки вперед. Для тебя и для меня девочки &#8212; первые. И знаешь почему? Потому что для некоторых мальчиков девочки не первые и даже не вторые &#8212; для них девочки вообще не в счет. Поэтому для нас с тобой девочки &#8212; первые,
&#8212; поделился Эштон.
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Публикация от Ashton Kutcher (@aplusk) 2 Июн 2020 в 8:57 PDT
Люди, которые говорят, что на самом деле важны все жизни, должны понять, что для некоторых жизни черных вообще не важны. Поэтому мы говорим: для нас жизни черных важны. Насколько бы добрыми ни были намерения тех, кто пишет All Lives Matter, помните: для некоторых жизни чернокожих не значат ничего,
&#8212; закончил актер. К концу видео Эштон едва сдерживал слезы.
(без названия)
7000th написал 06.07.2020 12:09
Поддержка и доверие заключаются в том, что верит народ государству, а не вам, Навальному, Трампу или Си Цзинь Пину.
Вождь и народ разговаривают на одном языке, или вы думаете кто-то не понимает бутафорию? Каждый знает, это театр, но надо играть роль. Это как мы же понимаем, женщина это человек, с волосатыми ногами и лицом, с вонючими подмышками, с крашенными волосами, с искусственными бровями и размалеванной примитивно физиономией, но мы соглашаемся и подыгрываем. Какая ты красивая! Два часа мылась, красилась, брилась и через час опять чудище.
Иначе тупик. Жизнь театр. Не будет женщин, будут мужчины . Не будет Путина, будет Трамп. Так что, спасибо большое Владимыч за чистое небо над головой и тепло в доме, за красивые фильмы, за крым, за все!
Счастья тебе Вождь.
Re: Сравнивая Пу с Горби Нехолопу
Добавление написал 06.07.2020 10:10
Только не надо делать вид , что вы забыли о следующем.
В 2000-м многие профессиональные политики с РАЗНЫХ флангов поддерживали Путина . Поддерживала его и значительная часть быдла.
И если быдло есть быдло, то профессиональные политики прекрасно знали , кем выдвинут Путин и в какой организации он начинал путь , а также и то , что вышеозначенное сулит для будущего.
Поддержка ( вполне реальная ) существовала еще на протяжении целого ряда лет .
А ,может, вы не помните "триумфального начала восстановления СССР в 2014-м", и того бешеного рева радости , с которым это деяние было встречено ?
Так что , ответственность за очень возможный печальный финал придется разделить многим.
И не имеет значения, была эта поддержка вызвана теми или иными политическими и экономическими расчетами или элементарной глупостью , которая свойственна подавляющему большинству обитателей России в каждом поколении ( см. известное высказывание Ленина о дефиците умников в России ) .
Re: сть предложение...
бламанже в неглиже написал 06.07.2020 09:11
"Разве что подождать,пока у всех коррупционеров вдруг,совесть проснется сама по себе,и они дружно "самоликвидируются"." =======================
Есть предложение более радикальное. Поскольку ныне национальное законодательство выше законодательства иностранного то заявить, что в Российской Федерации такого явления, как коррупция, ВООБЩЕ не существует. И пусть иностранные законодатели попробуют доказать обратное.
(без названия)
Вихрь написал 06.07.2020 08:51
На таких должностях никто никогда не побеждает, что же ему, победить и без должности остаться?
Re:Как прошел майдан так и ни одного высокопоставленного чиновника за взятки не посадили
хахахахахаха написал 06.07.2020 08:51
Так не потому не посадили, что не берут, а потому что не сажают
(без названия)
Бедлам написал 06.07.2020 08:43
Коррупция в неофеодальной россии,штука очень "непоследовательная",чем больше с ней борются,тем пышнее она процветает.А может и бороться ни к чему,просто перенять китайский опыт,который,кстати,весьма действенный и эффективный,поскольку,экономика там развивается,не в пример российской.Проблема только в том,что,если перебить всех российских коррупционеров,то,в стране чиновников не останется совсем,стало быть и руководить будет некому.С другой стороны,если продолжать с ней бороться,как сейчас,то есть-домашними арестами и штрафами,а иногда,даже и вручением орденов им.андрея первозванного,телега с места не сдвинется вообще,а будет только все больше вязнуть в трясине.Разве что подождать,пока у всех коррупционеров вдруг,совесть проснется сама по себе,и они дружно "самоликвидируются".
партию "Народ против геморроя и чесотки".
ТАК написал 06.07.2020 08:25
ХОТЬ ПОЛЬЗА КАКАЯ БУДЕТ, А НА ВСЕХ ПРЕДПРИЯТИЯХ СЕЙЧАС ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПО БУМАЖКИ ПО МЕРОППРИЯТИЯМ ПО АНТИКОРУПЦИОНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ - ЗА ИХ ОТСУТСТВИЕ НАЛОЖЕНИЕ ШТРАФА, ВОТ ТАКАЯ БОРЬБА С КОРРУПЦИЕЙ... НА БУМАГЕ..
В кратчайший срок с коррупцией
Zabanen2 написал 06.07.2020 07:02
Покончили только на Украине. Как прошел майдан так и ни одного высокопоставленного чиновника за взятки не посадили, потому, что их больше никто не берет. Шах и мат вата!
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы