Кто владеет информацией,
владеет миром

Явка превысила 100 процентов

Опубликовано 04.07.2020 в разделе комментариев 15

закон конституция
Явка превысила 100 процентов

Явка на досрочном голосовании по поправкам в Конституцию РФ в труднодоступных и отдаленных местах Ямала превысила 100%, заявил СМИ председатель окризбиркома Андрей Гиберт.

Я ждал этого, так и должно было... Ну а как иначе, если за неделю до дня голосования каждодневно сообшалось о рекордном числе проголосовавших либо досрочно, либо дистанционно.

Я всегда верил во Владимира Владимировича, верил, что в суверенной России должна быть своя, суверенная арифметика, и никакая Европа нам тут не указ.

Скажут некоторые, а где ж они там, в отдаленных районах, бюллетеней нашли больше 100 процентов?

А я отвечу вам: маловерные! Вспомните хоть бы притчу о семи хлебах, которыми Иисус накормил тысячи голодных! Так ведь еще и осталось несколько коробок с недоеденным хлебом... А вы про какие-то жалкие бюллетени.

А почему не обрести эти бюллетени чудесным образом, при помощи поста и молитвы? В Библии о таких случаях указано. Мало ли у нас святых, в России просиявших, чтоб могли порадеть у престола Всевышнего?

У нас теперь в Конституции четко сказано про веру в Бога, завещанную нам множеством разнообразных предков. А какая ж вера без чуда?

И, полагаю, вера теперь станет все больше укрепляться, так что и чудес будет все больше и больше, все чудесатей и чудесатей.

А.Б.



Рейтинг:   4.74,  Голосов: 57
Поделиться
Всего комментариев к статье: 15
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: "А кто-нибудь из комментаторов прочитал оригинал? Да и автор лукавит...
Перец написал 06.07.2020 21:48
А ГНВВ - это расшифровывается как гавно из ВВ (теперь росгавногвардия)?
Белые медведи тоже имеют право голоса, однако
Осломыслъ написал 05.07.2020 22:32
Уважайте права животных на волеизъявление !
(без названия)
Рафик Кулиев написал 04.07.2020 20:11
Конституция уже вступила в законную силу, а они все ее поливают.
Хватит про голосование. Борьба продолжается. надо активизировать трудовой народ за восстановление социализма.
Доголосовались
Mars написал 04.07.2020 19:39
Некоторые владельцы частных домов и дачных участков будут уплачивать в государственную казну налог на воду. Изменения в законе "О недрах" вступят в силу с 2020 года.-интернет
Следующие правящего режима налоги на воздух и право жить!
Re: "А кто-нибудь из комментаторов прочитал оригинал? Да и автор лукавит...
гнвв написал 04.07.2020 18:14
а зачем?
савкам высер сделан и фсЁ!
Деньги не пахнут!
(без названия)
этот безумный мир... написал 04.07.2020 16:17
If voting made any difference they would not let us do It.
" Если от выборов что-то зависело, то нам бы не позволили в них участвовать".
Марк Твен
Старик знал тонкости сионистской кухни!
Re: обнуляндум
Обдубляднум написал 04.07.2020 15:11
Обдубляднум

из подворотни написал 04.07.2020 14:51
Дык, явка учитывается и при электронном голосувании, и досрочном. Не так ли? Вон, журналист Лобков сумел дважды проголосовать, а какая-то гражданка, живущая в Израиле, умудрилась это сделать 4 раза.Вот вам и явка больше 100 %. Цифровые технологии, панимаешь.
(без названия)
gnvv написал 04.07.2020 14:21
А кто-нибудь из комментаторов прочитал оригинал?
Да и автор лукавит...
Re:
stas.1940 написал 04.07.2020 13:57
Компания принимает главбуха.
1.Не взяли.На вопрос 2 х 2 ответил 4
2 Не взяли сказал 3
3.Не взяли сказал 5
4.Взяли, что ответил Сколько скажете столько и будет.
Прощай, Россия
Genocid написал 04.07.2020 11:11
Путин заявил о заинтересованности России в притоке мигрантов  Об этом сообщает "Рамблер".
Голосовальное шоу закончено можно и рабов завозить для олигархии!!!
обнуляндум
был непонятно чем написал 04.07.2020 10:27
и то в итоге стало понятно, что нужно идти и голосовать "нет".
а вот в сентябре выборы по старой процедуре, вот тут надо дать бой едру. как в прошлом году в мск. только еще лучше.
(без названия)
Серый 2 написал 04.07.2020 06:34
Но до 146% от волшебника, ЛЮДОЕДКА не дотянула! Хотя у НЕЁ еще есть время!
(без названия)
кт написал 04.07.2020 04:22
"Победителю" половцев и печенегов можно все!...
(без названия)
Эждлор Павыф написал 04.07.2020 01:10
Браво! Парад суверенности можно продолжить. По заветам Алоизыча: суверенный сопромат, суверенная физика.
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы