Кто владеет информацией,
владеет миром

Путин благодарит тебя за то, что ты лох

Опубликовано 03.07.2020 в разделе комментариев 42

революция народ
Путин благодарит тебя за то, что ты лох

Путин поблагодарил граждан за голосование по конституционным поправкам: «Я хочу обратиться со словами благодарности к гражданам России. Я хочу сказать спасибо за поддержку и доверие».

Я что-то не понял - кому поддержка, кому доверие? Мы ж поправки в Конституцию голосовали... При чем тут доверие первому лицу и поддержка его же?

Или на самом деле мы голосовали не поправки, а что-то другое - "обнуление", например, и Путин теперь благодарит нас за предоставленную возможность править нами до самой смерти?

То есть шеф-повар поблагодарил за благосклонность к основному блюду, а гарнир - это не в счет, можете забрать для собачки. 

Нет, мы что-то подобное подозревали, но зачем же так цинично, на следующий же день рассказывать нам, как нас красиво "кинули"? Дал бы еще недельку пожить дураками...

Ну точно игра в наперстки у метро: "Кручу-верчу, обмануть хочу!" Вы все еще думаете, что у наперсточника можно выиграть, если внимательно следить за наперстками?

Спасибо за ваши денежки, в моем кошельке они будут лежать гораздо надежней, чем в вашем.

А.Б.



Рейтинг:   4.77,  Голосов: 57
Поделиться
Всего комментариев к статье: 42
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Президента
Цирик написал 10.07.2020 19:20
Глупые вы все!!! Он живет одним периодом жизни!!! И ему глубоко наплевать что будет дальше.
(без названия)
Жертва грабительской перестройки написал 05.07.2020 23:45
ФСБ взяло Форум мск под конроль?
Время покажет, кто чего заслужил.
Жертва грабительской перестройки написал 05.07.2020 19:22
Я - не кудесник, но многие мои предсказания сбывались. И если Путин не покаиться перед всем российским народом (а не перед вымышленным богом) за все содеянные им преступления, то могила Путина (и не только) будет всегда заплевана, как упомянутая марка. Я в этом нисколько не сомневаюсь.
Нисколько не сомневаюсь и в том, что заплеванными будут и могилы многих его подельников.
Пора Путину и всем грабителям российского народа подумать об этом и об отношении людей (которых вы называете нищебродом), к живущим (вернее жирующим) в России вашим потомкам.
Время идет! Время покажет, кто чего заслужил.
Анекдоты про Путина (автор неизвестен)
Жертва грабительской перестройки написал 05.07.2020 16:59
1.В России выпущена марка с портретом Путина. Никто так и не смог ее приклеить. 14 % лизали не с той стороны, а 86 %. плевали не на ту сторону.
.
2.Сидит Путин в своем бункере и размышляет: Ну вот поправки в Конституцию я сделал, теперь я Царь! Осталось сделать поправки в Библию, и я буду Богом!
"Это лебединая песня остатков демократии, - заявила депутат бундестага
от партии "Свободные демократы", написал 05.07.2020 00:51
глава комитета бундестага по правам человека и гуманитарной помощи Гюде Йенсен. - Мы должны обсудить лишение российской делегации права голоса в Совете Европы".
.
Йенсен добавила, что ждет "резкой реакции на это липовое голосование и эту конституцию" от канцлера Ангелы Меркель и министра иностранных дел Хайко Мааса.
(без названия)
виктор11 написал 04.07.2020 15:43
ГЛАВНЫЙ ОППОЗИЦИОНЕР Алексей Навальный снова предал всех и немедленно уехал в отпуск
"
Вдохновитель российской оппозиции Алексей Навальный своими более чем странными действиями в период общероссийского голосования по поправкам к Конституции РФ в очередной раз вызвал недовольство своих теперь уже бывших соратников.Телеграм-канал «Опер пишет…» сообщает, что непримиримый боец с режимом вместе с супругой отбыл в очередной отпуск, фактически проигнорировав мирный протест на Пушкинской площади, куда оппозиция призвала прийти своих сторонников, чтобы обсудить итоги голосования.
Но «…даже коронавирус не смог заставить Навального изменить традициям. Как всегда, после завершения очередного электорального сезона, глава ФБК вместе с женой махнул в очередной отпуск. Но, так как запрет на международные перелеты продлен до 1 августа, вместо привычной Италии или Испании Навальным пришлось ограничиться Калининградом. Ничего нового. Главное — стабильность», — отмечают авторы ТМ «Опер пишет…».
Бывший волонтер президентской кампании Алексея Навального Александр Туровский на свой странице в социальной сети так же отметил: «Читаю соцсети главного нашего оппозиционера, вижу, совсем палится. Навальный по итогам неудавшегося и откровенно дебильного бойкота назвал кампанию «НЕТ» — главным провалом, а результаты экзиполлов «Яблока» — липой. Мало того, что Леша своей тупой (а может и намерено тупой?) стратегией увел от протестного голосования весомую долю оппозиционных активистов, так еще и по итогам затеял внутреннюю грызню. Некогда гроза всех столичных бульваров напрочь отказывается от акций протеста вплоть до сентября. Посмотрите что все это время Навальный публиковал в Твиттере — «избирательные участки на пеньках, на скамеечках — хи-хи, ха-ха, я в этом цирке не участвую» — вот к чему сводилась вся его борьба. А какой толк то от этого?!»
По мнению Александра Туровского, Алексей Навальный провалил оппозиционное голосование и уличный протест, «устроил намеренный раскол в среде оппозиции и уехал на отдых».
«Кто-то еще верит, что Навальный самостоятельный политик и совсем не контролируется властью?» — задается вопросом бывший соратник Алексея Навального.
Подробности: https://regnum.ru/news/polit/3001490.html
--
Все ПРАВИЛЬНО.
Никто из тех, кто еще не потерял СПОСОБНОСТИ МЫСЛИТЬ, НИКОГДА не считал Алексея Навального САМОСТОЯТЕЛЬНЫМ ПОЛИТИКОМ.
Любой ДРУГОЙ РЕАЛЬНЫЙ оппозиционер в РФ за ДЕСЯТУЮ долю того, что "позволяет" себе А.Навальный сел бы лет этак на 10.
Примеров ПОЛНО.
Коротко можно констатировать БЕЗУСЛОВНЫЙ ФАКТ: А.Навальный - есть РЕИНКАРНАЦИЯ ПОПА ГАПОНА в РФ в 21-м ВЕКЕ.
Что это ТАК, достаточно посмотреть ЧТО ДЕЛАЕТ "оппозиционер" или точнее ОН ДЕЛАЕТ ТО, что ЕМУ ГОВОРЯТ ЕГО КУРАТОРЫ из БАШЕН Кремля
когда дело доходит до РЕАЛЬНЫХ ОППОЗИЦИОННЫХ ДЕЙСТВИЙ - так ЧТО делает НАШ ГЕРОЙ? ОН СМЫВАЕТСЯ - то ли в ОТПУСК, то ли его
как бы АРЕСТОВЫВАЮТ и т.д. Т.е. ЕГО ТОГДА НЕТ! Когда ВСЕ УТИХНЕТ, он СНОВА ВЫНЫРЯЕТ. Я думаю он УЖЕ ПРИЕЛСЯ своими приемами.
Пора бы товарищу СМЕНИТЬ ПЛАСТИНКУ или КУРАТОРОВ.
(без названия)
Дементий написал 04.07.2020 07:41
Беспредельщина и тупорылость на Руси перешла все мыслимые рамки - это уже понятно даже человеку с начальной стадией олигофрении, но также железно, что в массе народ по-прежнему глубочайший лох и сколько бы не плакался, раком поставил себя сам, так что глупо пытаться искать виноватых
(без названия)
Пудеоконференция написал 04.07.2020 03:18
Путин отлил в граните хотелки буржуазии на видеоконференции. Переводим на русский язык.
1. Необходимость защиты граждан, которые лишились банковских вкладов. Отлично. От самовольных действий государства (судебных приставов) защита вкладов будет?
Например, энергосбытовики в нарушение договоров приписывают долги и вытряхивают из народа с помощью приставов. Пример. Требование подачи данных по интернету к определенному числу. При неподаче (человек отсутствовал, беседовал с... Путиным) расчет производится не по договору, а завышенному "нормативу". После возвращения от Путина человек оплачивает по счетчику, а "долг по нормативу" остается.
и вытряхивается с помощью судей и судебных приставов, иногда несколько раз. Обжалование бесполезно, плевали сбытовики на решения судей и прокуроров, долги остаются и вытряхиваются повторно. Грабеж вкладов государством в угоду буржуев будет продолжаться? Наверняка будет.
2. Ограничений прав сексизвращенцев и религиозных фанатиков не будет. То есть, Путина устраивает парад голожопых на 9 мая. Тряской мудями перед личиной нашего "гаранта", почему нет? Ему нравится. Приколоть патриарха или (самое) высокое должностное лицо и пронести по Красной площади можно. Христа же прикололи. Возражений от "государства" не будет.
4. Путин спросил у России про мигрантов? "Россия - это я". Было однажды во Франции. Планируется замена русского (российского) населения на мигрантов, осквернение женщин России и их сексэксплуатация (Эрнст пропаганду продолжит), превращение России в среднеазиатский хлев и бомжатник. Путин бы вышел и послушал вопли пьяных китайцев о ненависти к России (трезвые еще помалкивают).
5. Уроки исторической памяти, начнем? Для не живущего в РОссии некоего товарища Путина, с другой планеты.
(без названия)
Конституция наша! написал 03.07.2020 23:38
У русофобов пердаки горят от бессилия! Распечатайте фотку Путина и порвите ее станет немного легче!
(без названия)
тимса написал 03.07.2020 22:16
Январское заседание Еврокомиссии по магии
В сеть утекли данные январского заседания Еврокомиссии по паранормальным способностям. На этом заседании был озвучен целый ряд информации, который кординально меняет представления о мире. Так утверждается, что 97% белого населения способны управлять полями. В связи с этим пребывания оставшегося небелого населения признано нецелесообразным и невозможным. Во Франции зафиксированы инфаркты у негров, которые находились рядом с белыми французами. Фактически говорится, что цветные не выдерживают пребывания рядом с белыми, так как белые излучают непереносимые для негров ЭМ поля. Были рассмотрены изменения, которые повлечет за собой признание этих фактов, новый экономический уклад, которые сопровождается одновременной роботзацицией и искусственного интеллекта.
Также признается, что Земля является интеллектуальным существом и ее интерес необходимо учитывать в экономической деятельности человека. Ученных, которые будут оспаривать эту точку зрения, пригрозили лишить финансирования, а то и посадить в тюрьму.
Горькая правда
Блоггерь написал 03.07.2020 22:09
Упражняющиеся в оскорблении Путина имеют такую ничтожную значимость, что без специальных оптических приборов их даже не разглядеть. Великие диванные "эксперты", живущие в своем крошечном микромире, ваше имя забудут спустя месяц. А он будет в учебниках по истории России.
Re: Re: Сейчас хотелось бы многое прояснить
гэгиль-ты написал 03.07.2020 20:49
мудильсонов
Re: Сейчас хотелось бы многое прояснить
ненравиццо написал 03.07.2020 20:37
"Большинство, читающих эти строки, не понимает, что происходит. П"
------------------почему0то один казол узы панимайт?
------------
чмошник, токатыунас усо пониль?
Сейчас хотелось бы многое прояснить
Кот написал 03.07.2020 20:07
Большинство, читающих эти строки, не понимает, что происходит. Подробности опускаем. Раскрывать их пока нельзя. Все, что можно сказать теперь: идет борьба за власть не на жизнь, а на смерть. Кто кого. Наша цель осуществить мечту двухтысячелетней давности всех сил прогресса: уничтожить эксплуатацию на экономической основе. К этому долго шли. Вот, наконец, виден свет в конце туннеля.
-----
Старый мир яростно сопротивляется. Враги хотели бы нас вывести из игры. Что это им даст? Обострит ситуацию. Они подпишут Путину и себе смертный приговор. Только и всего. Те, кто колеблются, находятся в нерешительности, будут кусать локти, если упустят благоприятные возможности сейчас. Пора решительно размежеваться с Путиным и всей его бандой.
Re: Все этонезаконно!
виктор11 написал 03.07.2020 18:26
" Путин подписал указ о внесении поправок в Конституцию после всероссийского голосования"
--
Так пусть ОПУБЛИКУЮТ этот Указ на ОФИЦИАЛЬНОМ САЙТЕ Президента РФ, чтобы ВСЕ ДЕЕСПОСОБНЫЕ ГРАЖДАНЕ РФ могли
УДОСТОВЕРИТСЯ, что на этом ГОСУДАРСТВЕННОМ ДОКУМЕНТЕ стоят:
а) ЛИЧНАЯ ПОДПИСЬ президента РФ В.В.Путина
б) ГЕРБОВАЯ ПЕЧАТЬ государства РФ (при условии конечно, что ТАКОВА ИМЕЕТСЯ), которая ЗАВЕРЯЕТ ДОСТОВЕРНОСТЬ ЛИЧНОЙ ПОДПИСИ
президента РФ В.В.Путина.
Если ЭТИХ вещей там НЕТ, то данный Указ НЕ ИМЕЕТ НИКАКОЙ ПРАВОВОЙ СИЛЫ и стало быть не является ОБЬЯЗАТЕЛЬНЫМ к ИСПОЛНЕНИЮ.
(без названия)
грязные танцы написал 03.07.2020 17:16
Сегодня в России "знаменательная" дата, ровно двадцать четыре года назад - 3 июля 1996 года - первый президент страны беспалый вурдалак ЕБН был переизбран на второй строк. В российскую историю те выборы вошли как самые "грязные".
Похоже, "голосование" по поправкам в конституцию реализовано теми же шаловливыми и блудливыми наперсточниками и призвано окончательно легитимизировать "вашингтонский консенсус".
Наперсники разврата вошли во вкус.
(без названия)
А почему бюджетники трусы? А потому, что у них нет написал 03.07.2020 16:31
А почему бюджетники трусы? А потому, что у них нет настоящих профсоюзов. Они боятся директоров и зависят от них. А директора - пехота едра. Но там, где появляется настоящий профсоюз, который умеет добиться от директоров денег и условий труда, там директора не посмеют подкатить к бюджетникам с такой херней. Сравните врачей и учителей, елки-палки! Если бы учителя были по профсоюзам как врачи, если бы у них был свой "Альянс врачей", свой профсоюз "Действие", нынешняя свистопляска не получилась бы. Конечно, учителя сопротивлялись пассивно - показывали фигу в кармане всячески стеблись над "обнуляндумом" - разве все эти голосования на пне, в тележке из магазина, в багажнике - не стеб и не фига в кармане?!
Разумеется, стеб и фига, но пока этого мало. Всего через три месяца начнутся настоящие выборы. На обнуляндум можно было забить, на выборы - нет.
Ответить
режим держится
на трусости написал 03.07.2020 16:24
бюджетников. А почему бюджетники трусы? А потому, что у них нет настоящих профсоюзов. Они боятся директоров и зависят от них. А директора - пехота едра. Но там, где появляется настоящий профсоюз, который умеет добиться от директоров денег и условий труда, там директора не посмеют подкатить к бюджетникам с такой херней. Сравните врачей и учителей, елки-палки! Если бы учителя были по профсоюзам как врачи, если бы у них был свой "Альянс врачей", свой профсоюз "Действие", нынешняя свистопляска не получилась бы. Конечно, учителя сопротивлялись пассивно - показывали фигу в кармане всячески стеблись над "обнуляндумом" - разве все эти голосования на пне, в тележке из магазина, в багажнике - не стеб и не фига в кармане?!
Разумеется, стеб и фига, но пока этого мало. Всего через три месяца начнутся настоящие выборы. На обнуляндум можно было забить, на выборы - нет.
Все этонезаконно!
Urist написал 03.07.2020 16:15
Путин подписал указ о внесении поправок в Конституцию после всероссийского голосования  Об этом сообщает "Рамблер".
Ну, прежде всего народу надо увидеть натуральную подпись под указом , а не ксерокопию. Известно, что путин избегает подписывать официальные документы. Во-вторых, пусть покажут первый экземпляр американской конституции, которую протащил ебн,говорят ее давно не могут найти! И в третьих, поскольку так называемое "голосования" по поправкам незаконно, т.к. такой операции нет в юридических документах как "голосование" оптом за кучу каких-то поправок, которые даже не были указаны в бюллетенях! Следовательно все действия путина находятся вне рамках законов страны или точнее колонии!
Мыслить надо ширше и глубже
Мухолов . написал 03.07.2020 15:31
Рассказывают, что Ильичу в последние годы жизни, когда он чалился в Горках,
доставляли свежий номер газеты "Правда", отпечатанный в единственном экземпляре персонально для него.
.
А откуда получает инфу Путен? Из докладов холуйской челяди.
Интернетом ведь пользоваться не умеет. Читать, скорее всего, уже разучился.
.
Меркель говорила, что Путен живет в параллельной реальности, а Немцов называл его еб.нутым.
Это не ругательства, а показания свидетелей, общавшихся с ним лично.
Их оценка умственного уровня Путена и его представлений о мире.
.
Итак, холуи докладывают Путену:
- Влад.Влад-ович, российский народ, высокообразованный и умный благодаря Вашим неустанным заботам,
прекрасно понимал, что главной из поправок является возможность для Вас царствовать пожизненно.
И 78% осознанно проголосовали ЗА.
- Получается, что они и пенсионную реформу приняли?
- Разумеется.
- И предстоящую девальвацию рубля одобрят?
- С восторгом и энтузазизьмом!
.
Так примерно видится жизнь страны Путену, поэтому он от всего сердца поблагодарил народец за оказанные ему поддержку и доверие.
.
А Баранов со своей обывательской кочки попискивает: "... но зачем же так цинично?"
.
Не цинично, а совершенно искренне, от всей души, как царю всЁ и представляется.
1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы