Кто владеет информацией,
владеет миром

А могла закатать в бетон не сына, а всю область

Опубликовано 21.06.2020 в разделе комментариев 18

путин выборы кремль
А могла закатать в бетон не сына, а всю область

Жительницу Астраханской области задержали по подозрению в убийстве ее 12-летнего сына после того, как тело мальчика нашли замурованным в бетон под полом дома, принадлежащего его старшему брату. Женщина вместе с мужем сообщила о его пропаже в начале марта этого года. Следствие считает, мать убила ребенка в ходе ссоры, ударив гантелью.

Женщина в прошлом была членом "Справедливой России" и планировала выдвигаться на выборах губернатора региона, о чем в эфире радиостанции "Говорит Москва" рассказал председатель совета местного отделения партии Олег Шеин. Он рассказал, что женщина ушла из "Справедливой России" в прошлом году после отказа однопартийцев поддержать ее в выдвижении на пост губернатора. 

Позднее источник РИА Новости подтвердил, что женщина занималась политикой и несколько лет назад баллотировалась в депутаты областной думы. Также она предлагала свою кандидатуру для участия в президентских выборах.

***

Интересный портрет российского политика получается: не удалось стать губернатором или депутатом - ушла из партии и закатала в бетон собственного сына. А если б партия выдвинула ее, а если б она еще и выиграла выборы, то кого бы она стала закатывать в бетон? Всю область?

Весьма немалое число политиков, чьи имена стали потом нарицательными - Гитлер, Муссолини - пришли к власти через вполне легальные политические процедуры. Впрочем, собственных детей в бетон не закатывали даже они... Так что Астраханскую область, а может и всю российскую политику могли ожидать впечатляющие времена.

Мы уже не раз писали о странностях кадровой политики в России времен президента Путина. Вопрос "Кто нами правит?" давно витает в воздухе. А лучше бы он витал где-нибудь в районе следственных органов...

А.Б.



Рейтинг:   4.74,  Голосов: 31
Поделиться
Всего комментариев к статье: 18
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Карамазов написал 22.06.2020 16:09
Черчилль помог спасти советский народ от немецко-фашистских захватчиков, за что ему лично Сталин был весьма признателен
Кто для них важнее
Oko написал 22.06.2020 08:54
Нарышкин сожалеет об осквернении памятника Черчиллю в Лондоне- internet
ОН СОЖАЛЕЕТ О ПАМЯТНИКЕ ЧЕРЧИЛЛЮ, КОТОРЫЙ ПЛАНИРОВАЛ БОМБИТЬ ГОРОДА СССР АТОМНЫМИ БОМБАМИ
И СОВЕРШЕННО НЕ ЖАЛЕЕТ ОБ ОСКВЕРНЕНИИ ПАМЯТНИКУ ДЗЕРЖИНСКОМУ И ДРУГИМ РУКОВОДИТЕЛЯМ СССР!
(без названия)
Навальный помер от короны написал 22.06.2020 00:47
https://youtu.be/X8vxxfsirrQ
Re:
Мингрел написал 21.06.2020 15:13
22 июля какого года вас насильно вакцинировали, чиповали, выдали пропуск и занесли в реестр?
И почему насильственная, по факту, вакцинация при совке вас не подвигла писать на форум?
Вы УЖЕ, как раб КПСС, занесены в разные реестры, и что страшного, что их объединят, оцифруют, ну, и расширят? Уверен, что большинство русачков сами о себе в фсбсетях больше инфы выкладуют, чем мусорам нужно. Придурки только недавно запретили пушечному мясу выкладывать сельфи с мест преступлений! Со Средних веков существует поговорка про вора, носящего при себе колокольчик, а у вас средневековье только только настает, судя по вашей жизни и вашему сословному мышлению!
Хотя, ради справедливости, у большинства на этом форуме мышления либо ваще нет, либо маразматичное, увы.
(без названия)
Кукушкин написал 21.06.2020 14:28
А вам значит нормально-цифровые пропуска, насильственная вакцинация, единый реестр, ожидаемое чипирование, ну что-же, сочувствую вам..
Re: 22июня
Мингрел написал 21.06.2020 13:58
Кукушкин поехал.
Откуда вы, из какого пронафталиненого сундука вы выбираетесь? Кто гальванизирует этих полусгнивших мертвецов с шарманками времен холодной войны?
Или вас обидел напрасно, и вы хотите протестовать против, например, кадыровского неофашизма? ;)
(без названия)
мвд написал 21.06.2020 13:54
про рохлина мало чего известно. могла и прибить. вы хоть ихние рожи видели как говорят. вы даже не не вхожи на такие этажи. это же примитивы чистой воды. что у них там дома творится можно только фантазировать. я был не удивлен. ну конечно гэбуха могла и подвести к этому но не более. основа уже была.
Вот что классики
Н.В.Гоголь написал 21.06.2020 13:38
Говорили: Все бабы при должности (в оригинале "которые торгуют на ПОДОЛЕ") - ВЕДЬМЫ. Посмотрите на нынешних публичных мадамов - вылитые ведьмы. некоторые очень даже похожи на панночку из "Вия".
ну следствие
много чего интересного написал 21.06.2020 13:33
считает особенно, когда в дело вмешивается политика.
например, что ген. Рохлина убила его жена, (не имевшая иных источников дохода, кроме его з.п.).
(без названия)
насреддин написал 21.06.2020 13:13
Кто нами правит? На вопрос Анатолия Баранова отвечает Олег Дерипаска.
"- А Путин, извините, он – менеджер? Или он сам принимает решения?
- Президент России – это своего рода топ-менеджер, управляющий всей страной. Он умный, адекватный человек, никогда не превышающий пределы своих полномочий. Заметили, как заработал госаппарат в Белом Доме, как работает прокуратура, суды, спецслужбы, как работают российские телеканалы и газеты? Просто блестяще! Все помогает экономике, бизнесу, а не мешает нам, как было еще недавно.
Под это можно давать деньги, что мы и делаем.
- «Мы» - это крупный бизнес?
- «Мы» - это российская реальная власть. Крупный бизнес – это часть нашей технологии.
- Если не секрет, кто входит в Ваш круг?
- Какой же секрет? Все те, кто последовательно объединился вокруг первого президента России Бориса Николаевича Ельцина, кто взял на себя смелость принимать тяжелые экономические и социальные решения. Вопреки тем попыткам играть на популизме того времени, которых было огромное количество – и в политике, и в экономике России. Чаще всего были просто неграмотные и просто глупые шаги…
- А имена Вашего круга назвать можете?
- Губернатор Чукотки Роман Абрамович, я к Вашим услугам, тоже. Глава МДМ-банка Андрей Мельниченко. Продолжать? "
(без названия)
3аведомов Некодим написал 21.06.2020 09:52
Если покопаться, то на протяжении всего государства российского высшая элита своих детей и жен убивала.
Был при ЛЁньке БрехнЁве такой министр МВД ЩЁлоков, так вот он жену свою пристрелил, будучи вдвоем в комнате, а потом свалил на самоубийство.
(без названия)
очень даже написал 21.06.2020 09:40
по российски...
петр первый и иван грозный тоже своих сыновей убили
а это самые любимые и лучшие цари на России!
Они такие
Антон К написал 21.06.2020 08:22
Готовы на все ради места в высшем сословии.
22июня
Кукушкин написал 21.06.2020 08:21
А вот удивительно, почему молчат на сайте о митинге против фашизма завтра. 22 июня! Вопросик..
Пля
Молитесь написал 21.06.2020 07:15
Обычное дело. Преступление раскрыто, ошибиться может каждый, если пьян и мягкотел. Плохо что преступления других не раскрыты, вот в чем дело. Собянин, Чайки, Пынька, Шойгу....
Вор должен сидеть в тюрьме.
Суды независимы.
Все национальности равны.
Но не происходит, государствообразующему предложили быть первым среди народов и за эту малость беспредел в остальных сферах. Русачок согласен.
Так получилось, деньги только на военных, силовиков, судей и элиту имеются и это надолго. Неспроста это получилось, такая схема, когда государствообразующий люди первого класса и привела к истощению государства. говорит Москва, денег нет, молитесь
Re: кому-то очень лень думать
нерусский написал 21.06.2020 06:51
главное что читающие думают
(без названия)
ср написал 21.06.2020 02:55
А правят нами человекообразные существа среди которых порядочного найти труднее, чем девственницу в борделе...
(без названия)
А если немного подумать ? написал 21.06.2020 01:48
Тут некоторые восторгаются без разбора советским прошлым , но не всем там можно гордиться. Например, во время оно на кого-то указывали пальцем - "враг народа !" - и толпа автоматически выдавала соответствующую реакцию.
"Если взяли ,то в чем-то виноват "."У нас зря не сажают". Что ?Вспомнили ?
А вот еще классика :"Никогда такого не было, и вот опять!"
Это все присказка была .
Баба 56 лет едет к старшему сыну ,орудует тяжелой гантелей и закатывает труп младшего в бетон. Ату ее !
Лично мне представляется гораздо более вероятной другая версия .
Братья поссорились и старший убил младшего .История известная с древних времен. Помните ? "Не сторож я брату своему" Ну , а мать взяла вину сына на себя . Во всяком случае, такую версию надо иметь в виду.
P.S. В последнее время материалы Форума все чаще разочаровывают. Слишком много стало скороспелых выводов ,скороспелых обобщений, подгонок реального под желаемое . Кому-то очень лень думать...
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы