Кто владеет информацией,
владеет миром

Президент России - автор малотиражного американского журнальчика

Опубликовано 19.06.2020 в разделе комментариев 33

путин выборы кремль
Президент России - автор малотиражного американского журнальчика

Статья президента Путина с оценкой событий, предшествовавших Второй мировой войне, и в частности о "мюнхенском сговоре", опубликована в американском журнале National Interest.

Путин статью написал, про войну...

Президент великой страны с декабря месяца пишет программную статью, не обращая внимания на чрезвычайную ситуацию с эпидемией и прочие поползновения, и потом публикует ее... в выходящем небольшим тиражом американском журнальчике, прикупленном по случаю: издание выходит раз в два месяца, издатель и главный исполнительный директор журнала — Дмитрий Саймс (Дмитрий Константинович Симис), одновременно с депутатом Государственной думы VI и VII созывов от «Единой России» Вячеславом Никоновым ведет общественно-политическое ток-шоу «Большая игра» на российском Первом канале. 

Вообще-то статья президента России должна выходить только и исключительно на русском языке в "Российской газете", а уж в переводах на другие языки в ведущих изданиях крупных стран. Во всяком случае, если бы я занимался этим вопросом, то именно так бы и сделал. Времени было достаточно, денег, полагаю, тоже. Чего ж так жидко обосрались?

Для кого в первую очередь должен писать статьи российский президент? Наверно, все же для граждан России - они ж его избирают, а не американцы. Поэтому только в официозной "Российской газете"!

И английский перевод, думаю, при достаточно серьезных договоренностях опубликовали бы и The New York Times, и британские газеты, на немецком Süddeutsche Zeitung, на французском Ле Монд. То есть издания стран, имевших непосредственное отношение к истории Мюнхенского сговора. Наверно, имело бы смысл опубликовать это и в Польше, и в Прибалтике. Тогда труд президента по крайней мере получал бы концептуальную законченность. Денег бы это, конечно, стоило, но нельзя же тырить все подряд, что-то нужно пускать и в дело.

А тут - какой-то мелкий журнальчик, хоть и выходящий в США, но из которого торчат такие ослиные уши соответствующих российских ведмоств, что просто неприлично.

А по-русски где прочесть? Или Путин сразу по-английски писал? А нам только машинным переводом...

Анатолий Баранов



Рейтинг:   4.90,  Голосов: 51
Поделиться
Всего комментариев к статье: 33
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Русские
Cyd написал 11.07.2020 08:08
Третий суд над китайской армией в Сибири иск к Министерству обороны-youtube
Лукашенко в президенты Союзного государства
Boy написал 10.07.2020 22:34
Лукашенко вводит госрегулирование зарплат для частного бизнеса
Президент Белоруссии Александр Лукашенко поручил ввести государственное
регулирование зарплат в частных компаниях.-internet
Почему так повезло белорусам с президентом и так не повезло россиянам с злобным гномом?
жулик
жулик написал 08.07.2020 05:16
Давайте посмотрим, что говорят американцы, они болели в ноябре прошлого года, и осмелимся сказать, что это не вирус из американской лабораторииhttps://twitter.com/Ramseeds/status/1253035916534243328,https://twitter.com/dxyle/status/1237142097750360066
Хватит! Нахлебались!
Finish написал 27.06.2020 11:20
«Вы ответственные, сильные, современные, думающие люди. Замечательное поколение. Будущее — в ваших руках», — заявил Путин. Об этом сообщает "Рамблер".
За прошедшие 20 лет путинского режима все увидели , какое будущее уготовано нашим детям!Народ не хочет
ни такого правления, ни такого будущего!
Путин допустил выдвижение на новый президентский срок
Какая неожиданность написал 21.06.2020 16:47
.
(без названия)
стыдно! написал 21.06.2020 09:42
печататься в пиндосовском журнале! низкопоклонство перед загнивающим Западом!
нет чтобы в "Копейский Рабочий" статью отдать....
Re: Статья Путина: размещена в РГ 19.06.2020 00:00
хахахахахаха написал 19.06.2020 22:11
Спохватились. Но в НИ вышла двумя днями раньше
Вот , кто не дает вернуть народу наворованные богатства!!!!
Za osvobogdenie написал 19.06.2020 18:11
Путин оценил работу по ликвидации разлива топлива в Норильске
Ситуацию с разливом топлива в Норильске удалось переломить, проведена масштабная работа по ликвидации последствий, заявил в пятницу, 19 июня, президент России Владимир Путин.-internet
Непрерывная ложь, обман. надувательство!
Вместо того, чтобы отобрать у вора и вредителя Норникель, путин хвалит его за"хорошую работу"
Вот , кто не дает вернуть народу наворованные богатства!!!!
Re: Теперь ждем книгу "Малая земля-2" и картину художника Долбандяна "Путин на Малой земле-2".
Сема Иткин написал 19.06.2020 17:15
"Малыш на Малой Земле (Лилипутии)"
Re: Re: но весь "Новичок" в руках его корешей.
Крембрюлевич написал 19.06.2020 15:29
Некоторые и коронавирусом прекрасно обходятся. А врачи говорят, что можно и кефиром отравиться.
Да что вы заладили со своим путиным
Крембрюлевич написал 19.06.2020 15:10
Нетути никакого путина-шмутина. Есть Клон Аватарович Двойниковский 1-й. Может он просто скромняга и это его первая статья. Тэк сказать - проба пера. Не понравится читателю - этого на колбасу для бульдогов, а следующего (2-го), значицца, тренер в поле выпустит. И так далее. А Двойниковских у них много.
любителям антиквариата путенского розлива
Фекалолог -ассенизатор. написал 19.06.2020 14:08
Я тут писал как-то, что Инспекция 24 ФНС по Москве Южного АО, где я никогда не жил - выставила мне счет на 5280 руб. Транспортный налог и пени за автомобиль, которого у меня нет уже 15 лет.
Написал в УФНС по г. Москве. Де как это понимать? Пришел ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО НАХОДЧИВЫЙ ОТВЕТ. По-моему, даже Ильф с Петровым до такого не додумались бы.
Воспроизвожу дословно:
"Инспекция №24 Федеральной налоговой службы №24 по г. Москве сообщает, что для урегулирования Вашего вопроса, Вам необходимо предоставить копию паспорта (все страницы)".
Подписано неким А. В. Пушенко.
.
Разумеется, я не собираюсь спрашивать, на основании какого паспорта они этот фальшивый счет выставляли. Полагаю - на основании израильского паспорта некоего мяшустена?
Но очень надеюсь, что после 1 -го июля пришлют пакетик с героином. Де положи в карман и топай сдаваться "росгвардии".
(без названия)
Эжьджьджьдъьдът написал 19.06.2020 13:38
не, в холдинге главсоски красивше было б и политически грамотнее - типо, интимное интервью об самом сокровенном, прич., за очередной ройс ручной сборки
(дырки на ножках оргазмировали б всем стадом: "...О боже, какой музчина!.."
Двойник Путина эту статью даже не читал
Vasilij Tumanov написал 19.06.2020 13:21
Еще одно свидетельство того, что настоящего Путина нет, а его роль исполняют актеры - Якут, Удмурт, Киргиз и т.д. Настоящий Путин все же бы сообразил, что печатать свою "постановочную статью" в этой американской помойке - позорище неимоверное.
В "Форбсе" то почему нельзя было? Он же там в фаворе
Re: к виску Путина сейчас приставили пистолет. Ему надо сдаваться.
Фекалолог -ассенизатор. написал 19.06.2020 13:20
Охотно верю. Даже допускаю, что сдаваться он будет "миротворцам" НАТО. Да и выражение "мюнхенский сговор" наводит на мысль о военной оккупации иностранной военщиной.
Пистолет-то можно приставить, но вот пулю можно получить еще раньше.. А после принятия "поправок" это будет проще простого.
(без названия)
насреддин написал 19.06.2020 12:47
Это прорыв. Но нужен рывок. Рывком будет реклама пиццы.
В лучших традициях американских боевиков
Кот написал 19.06.2020 12:23
Заметили, что здесь мало позитивных новостей.
Всех интересует, когда же, наконец, будет покончено с Путиным и всей его бандой.
Проинформируем о сложившейся ситуации. Подковерная борьба продолжается. Можно порадоваться. Образно говоря, к виску Путина сейчас приставили пистолет. Ему надо сдаваться. Будет только хуже. Он живет в постоянном страхе, но уходить не намерен. Что дальше? Возможно, до конца года он и не уйдет. Возможно, уйдет и в июле. Смена власти на повестке дня. Однако надо еще все тщательно подготовить. Выступать раньше времени нельзя.
-----
Можно ли обойтись без кровопролития? Теперь, судя по всему, не удастся.
В любом случае песенка Путина спета. Он может сейчас лишь оттянуть неизбежный финал.
Многим рискует. Его могут просто прикончить. Он сам начинает это осознавать.
Помните, если враг не сдается, то его уничтожают.
(без названия)
Александр Загонов 15 написал 19.06.2020 11:22
А какого еще уровня вы ожидали от Кисы Воробьянинова - "гиганта мысли и отца русской демократии"? Может после этой "статьи" кто - то , наконец, узрит суть российского "президента" - подставную фигуру, ширму для настоящих Бендеров.
Ну наконец-то!!!
Случайный гость написал 19.06.2020 11:18
Новая история ВОВ. т.I.
вообще-то тема очень даже серьезная
Фекалолог -ассенизатор. написал 19.06.2020 09:44
Целью Второй мировой войны 1939-1945-го годов являлось создание т. н. "тысячелетнего рейха".
РЕЙХ ПО ГИТЛЕРУ - СУПЕРГОСУДАРСТВО. ГОСУДАРСТВО НАД ГОСУДАРСТВАМИ.
Почему именно ТЫСЯЧЕЛЕТНИЙ рейх? Скорее всего, потому, что так решил Иоанн Богослов: "И увидел я престолы и сидящих на них, которым дано было судить… Они ожили и царствовали со Христом тысячу лет".
(Откровение 20:4,5).
У германской фашни ни хрена с "рейхом" не вышло, но еще до ее разгрома, а именно -22 июля 1944-го года - был состряпан первый документ для программы "Фашизм 2.0", известный как Бреттон-Вудский договор.
С этого документа берет свое начало программа американского тысячелетнего рейха (глобализм и нью израиль), которая завершилась установлением мировой гегемонии США. После 1945-го года США купили кого надо, отравили кого надо, взорвали кого надо и т. . и т. п. – и стали тысячелетним рейхом. Другое дело, что итогом этой победы стал не мир, а провозглашение "мирового терроризма" и "холокоста".
Начало "борьбы с мировым терроризмом" в "третьих" странах и перевод ее в "борьбу с коронавирусом" по всей планете - совершено однозначно доказывают следующее; победа США в "незамеченной" мировой войне между 1945-м и 2000-м годами предопределила растущий спрос со стороны США на .... ПОКОЙНИКОВ.
Целей специфической войны ради "третьего рейха" США вроде как добились, а вот достижения по числу трупешников оказались неудовлетворительными.
При этом следует особо подчеркнуть, что людишек после 1945-го года США с союзничками положили ничуть не меньше, чем Гитлер с фонмайнштейнами и гудерианами; покойный Лимонов как-то цитировал какого-то французского генерала, насчитавшего 43 миллиона жертв Третьей мировой, не считая те миллионы, которые сдохли от голода в вполне себе мирных условиях в ходе "экономического" развития.
С чем пришли США и их вассалы к СЕГОДНЯШНЕМУ ДНЮ?
1. НИКАКИХ ПОЛИТИЧЕСКИХ ЦЕЛЕЙ НИ США, НИ ИХ ХОЛОП ПУТЕН ФОРМУЛИРОВАТЬ НЕ МОЖЕТ, ибо ВСЕ ВОЗМОЖНЫЕ ПОЛИТИЧЕСКИЕ ЦЕЛИ БЫЛИ ДОСТИГНУТЫ В МОМЕНТЕ ПОДПИСАНИЯ БЕЛОВЕЖСКОГО ДОГОВОРА.
2. ПОСЛЕ ДОСТИЖЕНИЯ ВСЕХ ПОСТАВЛЕННЫХ ЦЕЛЕЙ - США ПРИШЛИ К НЕОБХОДИМОСТИ ИСТРЕБЛЕНИЯ ЛЮДИШЕК, причем в режиме "аппетит приходит во время еды". Когда РОСТ ЧИСЛА УНИЧТОЖЕННЫХ ПОРОЖДАЕТ ПОТРЕБНОСТЬ В ЕЩЕ БОЛЬШЕМ УНИЧТОЖЕНИИ.
США ПРЕВРАТИЛИСЬ В БИБЛЕЙСКОГО ЗВЕРЯ, да еще и с кучей готовых на все"вирусов" вроде путена. "Вторая мировая" на путинский лад не только не закончилась; она с каждым днем будет становится все .. "коронавирусней". Для его, собственно, ПОПРАВКИ в конститутку и понадобились. Да так сильно, что их сперва приняли, а текст обновили и пустили в продажу, а на голосовайку вынесли с опозданием на несколько недель.