Кто владеет информацией,
владеет миром

Путин статью написал, про войну...

Опубликовано 16.06.2020 в разделе комментариев 23

путин выборы кремль
Путин статью написал, про войну...

Президент РФ Владимир Путин написал статью о событиях Второй мировой войны. Об этом сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. Ранее Путин заявил о намерении написать такую статью на большой пресс-конференции.

Можете себе представить: третий месяц войны, немцы рвутся к Смоленску и готовятся взять Киев, а верховный главнокомандующий решает осчастливить народ... большой статьей по вопросам языкознания. Абсурд? 

Но у нас уже который месяц фактически необъявленная чрезвычайная ситуация, каждый день умирает по 100-150 человек, из них по полсотни в столице. Вполне военные потери: за 9 лет Афганской войны погибло 14 тысяч советских военных, за 3 месяца нашей "самоизоляции" больше 7 тысяч. То есть как в Афгане за 4,5 года. 

А у главы государства до хера свободного времени, он статьи по истории пишет...

У меня только одна ассоциация из мировой истории: Рим горит, а император Нерон пишет стихи. Чем это закончилось для Нерона, все знают. Повторять охотников не было. До сего момента.

Анатолий Баранов



Рейтинг:   4.63,  Голосов: 110
Поделиться
Всего комментариев к статье: 23
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Крик души написал 18.06.2020 11:06
Долой проклятый, лживый воровской Путинизм!
Re:
Без афоризма написал 17.06.2020 20:45
Раскрыть комментарий
(без названия)
на круги своя... написал 17.06.2020 12:01
Товарищ Путин, вы большой ученый
в истории знаете вы толк
а я простой российский заключенный
и мне товарищ серый брянский волк...
Re: Нерон как известно,сам поджег Рим
хахахахахаха написал 17.06.2020 00:12
Раскрыть комментарий
(без названия)
Насчет "писателя" написал 16.06.2020 23:17
Раскрыть комментарий
Re: Вот про это путен и пишет, как это будет происходить...
И вовсю развлекается. написал 16.06.2020 22:03
беда только - умрет он лет через ...цать. и кто тогда Вы?
Re: с целью
очернить Россию написал 16.06.2020 21:58
давно уж пора ее отмывать - от грязи, крови и лжи
а вор должен сидеть в тюрьме!
Antivakcina написал 16.06.2020 21:03
Наступило ,наконец, благоденствие!!!! Путин не сходит с экрана ТВ. Сообщения один лучше другого: короновирус исчезает, жизнь налаживается, Патрушев переловил всех террористов (ну почти всех!),молодежь получает " дешевую" ипотеку и переезжает в квартиры,
кафе работают и т.д.!!! Но вот беда! Народ не верит этому вранью и понимает , что ему подсовывают сыр в мышеловке, а подготовили колонию, подозрительную вакцину аля гейц и вечное рабовладельческое правление "нового" царя (скорее всего хазарского)!
Нет господин пРезидент! Номер не удастся!
СОВЕТСКАЯ ВЛАСТЬ, СОЦИАЛИЗМ,СОЮЗ! ЭТО НАШЕ БУДУЩЕЕ, а вор должен сидеть в тюрьме!
Статистика смертности в Москве
Ритуал .ру. Москва написал 16.06.2020 19:49
На 1 января 2019 года численность постоянного населения города составила 12 630 300 человек.
В 2018 году ушли из жизни 120 775, что примерно на 1800 больше,
чем в 2017 году.
Это значит, что в Москве в среднем умирают 320-330 человек в день.
.
.
В сортире мочил, журавлей водил, щуку ловил все делал, настала череда мемуаров.
Крокодил16.06.20 написал 16.06.2020 17:20
Мемуары начал с войны, так глядишь и до нашего времени дойдет.
(без названия)
FRANCISKO... написал 16.06.2020 14:49
Раскрыть комментарий
Ой, бытие....
Наталия написал 16.06.2020 14:27
Раскрыть комментарий
Путин статью написал, про войну...
А как воевал Штирлицем написал 16.06.2020 14:19
в немецком тыловом клубе тоже напишет?
А где можно будет приобресть автобиографическое автопроизведение с автографом автора?
Скоки-скоки свободного времени?
Осломыслъ написал 16.06.2020 12:36
Да кому - война, а кому - мать родна!
У подлинного патриота глаза должны быть налиты кровью, брюхо пивом, и он должен страстно желать убить фашиста, бандеровца, власовца или прочего их прихвостня. Он должен ненавидеть Майн Кампф и знать все былины о богатырях земли русской.
И тогда инвестиции так и потянутся.
Да будь я хоть русским преклонных годов
Маньяковский написал 16.06.2020 11:33
и то, без унынья и мути,
Щекистский я выучу только за то,
что им разговаривал Путин".
Так он, оказывается, и писать умеет.
Сема Иткин написал 16.06.2020 10:42
Ждите-в этом году выдвинут на соискание Нобелевской премии по литературе.
Значит,сидя в бункере на карантине, время даром не терял, освоил наконец азбуку,стал понемногу читать по складам:"Да будь я и негром преклонных годов, и то, без унынья и лени, я русский бы выучил только за то, что им разговаривал Ленин".
И вот стал писать . От устной фантастики перешел на прозу в стиле сюразм.
Re: Стирателю
sovetskij написал 16.06.2020 10:32
Список неполный. Плюс вся едрисня.
(без названия)
Стиратель написал 16.06.2020 10:13
60 воров в законе, они же высшие формальные и неформальные государственные руководители Российской Федерации : Путин, Сечин, Чемезов, Тимченко, Ковальчуки, Собянин, С.Иванов, Володин, Медведев, Бортников, Сердюков, Колокольцев, Бастрыкин, В.Иванов, Золотов, Муров, Патрушев, Полтавченко, Абрамович, Якунин, Миллер, Ротенберг, Греф, Потанин, Дерипаска, Фридман, Усманов, Прохоров, Вексельберг, Алекперов, Мордашов, Евтушенков, Волошин, Чубайс, Нарышкин, Гундяев-Михайлов, Кудрин, Игнатьев, Абызов, Дворкович, Чайка, Дьяченко, Юмашев, Жириновский, Зюганов, Миронов, Школов, Шувалов, Кожин, Громов, Хлопонин, Сурков, Козак, Лавров, Набиуллина , Христенко-Голикова, Песков, Минниханов.Их холуи - дезинформаторы: Соловьев, Кисилев,Шейнин, Симонян, Бабаян, Норкин и т.п.
(без названия)
Противоторпеда Н+1Ю написал 16.06.2020 09:44
Раскрыть комментарий
(без названия)
Кол написал 16.06.2020 09:43
Чего вы хотите от троечника,недалекого Гопника-гэбиста?! Он же живет по совковым схема и уголовным "поняткам". Вранье, дискредитация, убийства. дезинформация - основа его профессии и "Смотрящего" мафии!
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы