Кто владеет информацией,
владеет миром

Песков: Путин отказался выходить из самоизоляции

Опубликовано 11.06.2020 в разделе комментариев 14

Песков: Путин отказался выходить из самоизоляции

Президент России Владимир Путин после отмены ограничений, введённых в связи с распространением коронавируса, так и не вернулся к обычному формату работы и продолжает проводить совещания в режиме видеоконференции из своей подмосковной резиденции, заявил его пресс-секретарь Дмитрий Песков.

"Безусловно, это время не за горами. Нельзя исключать, что какие-то элементы нынешнего режима общения с точки зрения экономии времени, с точки зрения быстроты организации таких встреч, они могут быть частично как-то использованы на различных уровнях в дальнейшем. Почему бы и нет… Какой-то конкретной даты (возвращения к обычному формату работы) для главы государства нет. Будет зависеть от его решения ", - цитирует Пескова Интерфакс.

По его словам, такой формат помогает оптимизировать процесса работы. "Конечно, такой формат не способен полностью заменить обычный режим работы, и, наверное, в этом нет необходимости, но какие-то элементы, конечно, с точки зрения оптимизации, совершенствования работы, экономии времени будут использоваться", - сказал он

 



Рейтинг:   2.82,  Голосов: 11
Поделиться
Всего комментариев к статье: 14
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Пенсионер написал 12.06.2020 17:20: ''как он парад принимать будет?'' - ОН - это кто? Виртуальный
образ в памяти компьютера? Ему не нужен монитор - написал 13.06.2020 07:13
Он всегда по ту сторону экрана. А в кресло на трибуне какого-нибудь дежурного клоуна посадят... Как вчера.
без названия
Пенсионер написал 12.06.2020 17:20
А как он парад принимать будет? то же по монитору?
В репортаже о подъеме флага на Поклонной горы показали персонаж больше похожий на дублера,
именуемого в народе ''кучмой'', нежели на написал 12.06.2020 16:38
канонический образ, рассказывающий ''байки из склепа''.
Награждая Героев, ''он'' он выдвигался им навстречу не бодрой, воспетой подхалимами, походкой, а ''на полусогнутых'', как человек, привыкший ходить в обуви с каблуками, вдруг пошел в тапочках с плоской подошвой.
И наконец, награждая Ю.Соломина, он оказался выше артиста, в то время, как рост последнего 178 см, а у ''оригинала'' - 170 см.
Правильно, не дурак же человек !
Осломыслъ написал 12.06.2020 15:30
Поддерживать рычагами управления уровень заболеваемости ковидом безопаснее всего дистанционно.
Сейчас во время продолжающейся (на "плато") форсмажористости как никогда нужда твердая рука и ее поправки к конституции.
А не переболевших (а по сему трепещущих и всецелоподдерживающих) вполне еще хватит вплоть до региональных выборов и далее до госдумских.
А по сему выступим единым фронтом!
Человек, вещающий из ''самоизоляции'', явно наложен на фон. Причем ''светлый образ его'' настолько
грубо ''отредактирован'', что по сравнению с ним написал 12.06.2020 12:51
даже Маша персонаж мультсериала ''Маша и Медведь'' выглядит более реальным человеком, чем этот продукт цифровых видеотехнологий. Впрочем, и Медведь - тоже. Похоже, что пока еще кукловодам некого предъявить ''почтенной'' бублике...
Даже, если допустить, что ''царь'' настоящий, не может же он быть настолько глупым, чтобы самому поверить оголтелой официальной пропаганде, что вирус смертельно опасен для всех россиян (на белорусов не действует по определению) старше 65 лет (а итальянцев - старше 75!).
семь
пять написал 12.06.2020 12:29
Путин отказался выходить из самоизоляции - во исполнение рекомедаций ВОЗов, гейтсов .. и пескова
Re: отказался выходить
скорее всего написал 12.06.2020 11:49
старик кабаев у себя в имениях, во Флориде,.
И управлять территориями теперь будет оттуда.
Свалил дедушка из раши.
отказался выходить
виртуальный правитель написал 12.06.2020 10:43
все идет к искусственному виртуальному правителю - просто нами будет править машина
Re: Неуловимый Джо
Дважды два написал 12.06.2020 10:13
Вот именно - русский император Николай Первый когда-то глубокомысленно изрек: Россией управляю не я, а 100 тысяч столоначальников. Так и Путин - царствует, но не правит. Так что истинным врагом Руси является компрадорская буржуазия и чиновник.
(без названия)
знаток истории написал 12.06.2020 09:13
его нужно уговаривать, на коленях стоять
иди и владей нами...
Неуловимый Джо
Отстаньте написал 12.06.2020 01:22
Отстаньте от несчастного дедушки. Он ничего не может. Только хмуриться и ручку на стол бросать. Между ним и народом есть злые бояре, которые и списочек поправок в конституцию составят тот, который им нужен, и тарифы с "долгами" на ЖКХ установят с потолка и выжимают из народа с помощью приставов. И оптимизируют медицину для своего кармана. И установят самоизоляцию за счет народа с обогащением за счет народа. Эрзац-президент, это ширма для криминала, способен только отправить народ на три буквы, которых криминал игнорирует. Любые решения трех букв обязательны для народа, и никаких способов заставить выполнять буржуев. Россия, это конфедерация нескольких неподконтрольных никому государств, паразитирующих на народе: нефтегазогенералов, ЖКХ, энергетиков, ЦБ, РЖД, племенных вождей, сетевиков, силовиков и т.д.
Александр 2 или 3 сказал правду как-то: "управлять Россией легко, но совершенно бесполезно". Рабовладение продолжается. Что ж, ждем очередного цикла: "сиськи-масиськи". Выходить из самоизоляции президенту не нужно, это ни на что не влияет.
(без названия)
плутов написал 12.06.2020 00:47
он теперь не выйдет из бункера, а в друг новый вирус. вошел в историю как разрушитель россии и геноцида населения.
(без названия)
Тыртыр написал 11.06.2020 23:51
То ли плутин то ли нет... то ли будет то ли .... а кто у нас в кремле сидит и рулит? Песков с Вайно? Двойник не готов на люди выйти...? :)
Отож...пичалька у кремлевских...
походу
корнхолио написал 11.06.2020 23:26
тут пахнет серьезными обосратушками.
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы